• Авторизация


РАМОЧКИ ДЛЯ ВАШИХ СТИХОВ 21-07-2011 18:20

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ ДЛЯ ВАШИХ СТИХОВ

2 рамрочки для Ваших стихов




Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты салатов 21-07-2011 18:16


 


Приятного аппетита!!!

[показать]


Рецепты салатов



Предлагаю Вашему вниманию рецепты вкусных и оригинальных салатов.

 

































































[400x214]

Морковный салат с сельдереем

[400x214]

Салат из тыквы

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

ЖЕНЩИНЕ НА ЗАМЕТКУ. ПРАВИЛА МАКИЯЖА. 21-07-2011 18:09

Это цитата сообщения Koblenz Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНЕ НА ЗАМЕТКУ. ПРАВИЛА МАКИЯЖА.

[680x510]


Лицо блондинки сделают более выразительным краски интенсивного ярко-красного цвета; тени для век - зеленоватые, коричневатые, серых оттенков: губная помада - ярко-розовая. Смуглой женщине подойдут более темные тональные оттенки, рыжеволосым - бежевые и светло-коричневые, может быть, даже золотистые. Пудра должна по цвету соответствовать тональному препарату. Рыжеволосым женщинам со светлой кожей и зеленоватыми глазами подойдут зеленоватые тени для век, а также золотистые или медных оттенков. Губная помада и румяна могут быть темно-розовыми. Для вечернего макияжа можно применить краски с золотистым оттенком. По мнению Кристиана Диора, макияж должен осуществляться в цветовой гармонии с одеждой.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
анимашки и многое другое 20-07-2011 15:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

анимашки и многое другое

http://alika-moon.narod.ru/animashki.html - анимашки

http://alenjkiy.narod.ru/animation.htm - ещё анимашки

http://niki-kl.narod.ru/gif2.htm
- разные анимашки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграфы 20-07-2011 15:50

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Эпиграфы

[показать]

[255x32]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАЛДЕЖНЫЕ ПИНЕТКИ СПИЦАМИ (ФРАНЦИЯ) 20-07-2011 15:47

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

БАЛДЕЖНЫЕ ПИНЕТКИ СПИЦАМИ (ФРАНЦИЯ)
 

[показать]

Пинетки (д) 07 и 21*54 (Phildar)

Размер : один 0 / 3 месяца

Материалы

Нитки PHILDAR:

Для модели № 07

1 клубок ниток PHILTEDDY (50 г. / 54 м.) (48% Шерсть, 47% Акрил, 5% POLYAMIDE) цвет ETAIN

1 клубок ниток LAMBSWOOL (50 г. / 134 м.) (51% Шерсть, 49% Aкрил) цвет FLANELLE

Для модели № 21

1 клубок ниток PHILTEDDY цвет NATUREL

1 клубок ниток LAMBSWOOL цвет Taupe

2 x 18 см шнурка

Состав модели: 49 % Акрил, 25 % Шерсть ягненка, 24 % Шерсть, 2 % Polyamide

Спицы № 2,5 и № 6. Кольца маркеры. Булавка. 

http://языке.parijanka.net/2010-01-25-12-47-41/1977---07--2154-phil-1905 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуйте, добрые люди ( я хочу что бы об этой женщине сильной узнали многие) 20-07-2011 15:43

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Здравствуйте, добрые люди!

Недавно я виртуально познакомилась с чудесной женщиной,прекрасным человеком,мужественной,доброй и ,не смотря на все невзгоды,не утратившей оптимизма.
И я не могла не восхититься ею,не преклониться перед её талантом.Зовут её Тамара,в интернете её знают по имени Tamma.
Очень хочу,что бы и вы познакомились с ней.Посмотрите в её добрые глаза и прочитайте эту исповедь.
С разрешения автора публикую здесь пост,написанный Тамарой на другом сайте. В самом низу есть данные ею ссылки и адрес.

[показать]

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

Тамара Черемнова

ИСТОРИЯ ДЕТСКОЙ ПИСАТЕЛЬНИЦЫ
(обретение себя и сила мечты)

МОИ ДИАГНОЗЫ

Я родилась в 1955 году. Вскоре в моем развитии стали наблюдаться отклонения, и стало ясно, что я не здоровенькая крепенькая малышка, а что-то непонятное. Ноги не ходят, руки не держат, кушать сама не может, карандашом не владеет, да еще дергает ее всю… И поставили страшный диагноз — ДЦП (детский церебральный паралич). Родителям было трудно растить столь сложного ребенка, и в шестилетнем возрасте меня сдали в специализированный детский дом. А там помимо ДЦП со спастической диплегией мне прицепили еще и несправедливый диагноз «олигофрения в стадии дебильности». Ну откуда тем медицинским экспертам было знать, что такая доходяжка как я доживет до взрослых лет да еще чего-то добьется в этой жизни! Да притом как бы они могли объяснить, почему среди детей с отсталым интеллектом находится ребенок без такого диагноза?.
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗА СЧАСТЬЕМ НА БАЗАР 20-07-2011 15:40

Это цитата сообщения SVAROG001 Оригинальное сообщение

ЗА СЧАСТЬЕМ НА БАЗАР...

[550x]


[показать]

Пойду, схожу за счастьем на базар,
А после в супермаркет, за удачей…
И что с того, что это не товар…
Я попрошу ещё любви - на сдачу…
И взвесьте мне, пожалуйста, грамм сто,
Той совести, что с краю, полкой ниже…
Просрочена? Ну, ладно я потом,
Куплю в другом ларьке… А вижу - вижу:
По акции есть скидка для меня.
Давайте доброты, насколько хватит…
А есть у вас от злых людей броня?
Что - что? На это деньги жалко тратить?
А средство есть от жалости у вас?
Микстура от тоски, сироп от скуки?
Продайте мне ещё вот этот шанс…
И крепкую настойку от разлуки…
Уюта мне семейного - мешок,
Чтоб высший сорт, другого, мне не надо…
И красоты вон той, с пометкой «ШОК»,
Таблетки от неискреннего взгляда…
А дружбу как, поштучно иль навес,
Сегодня вы, любезно, продаёте?
Нет, не куплю, а просто – интерес,
Зачем так жить, и есть ли смысл в расчёте?
Ещё здоровья близким прикуплю
И буду им дарить на Дни Рождения…
В продаже – зависть? Зависть не люблю.
Продайте лучше пол кило терпенья…
Доверия не нужно… В прошлый раз
Купил оптом, мне надолго хватит…
Продайте все запасы слёз из глаз,
Моя судьба вам, с радостью, заплатит…
Зачем? А чтоб не плакала душа
У тех людей, в которых много света…
Ведь жизнь тогда, добра и хороша,
Когда у вас в продаже боли нет…
Нет, счастья на базаре не купить…
Но если мы научимся делиться
Тем самым счастьем и любовь дарить,
То всё плохое просто испарится!!!
автор Ирина Самарина





[показать]





Серия сообщений "ПОЭЗИЯ":

Часть 1 - Стихи
Часть 2 - ДУШЕВНЫЕ СТИХИ
...
Часть 21 - ЗВЕНЯТ ТИХОНЬКО КАПЕЛЬКИ ЛЮБВИ...
Часть 22 - НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ - ЭТО ВАЖНОЕ ДЕЛО...
Часть 23 - ЗА СЧАСТЬЕМ НА БАЗАР...
Часть 24 - СЕРДЦЕ ЛЮБИЛО, СЕРДЦЕ МЕЧТАЛО...
Часть 25 - ДВЕ ГОСПОЖИ, В ДУШЕ МОЕЙ ПРЕДСТАВ...
...
Часть 45 - ЗАГЛЯГУЛ КО МНЕ В КОМНАТУ ВЕЧЕР...
Часть 46 - СБОРНИК ПЕСЕН **ЗВЕЗДОПАД**
Часть 47 - ВЫБИРАЛ МАЛЬЧИШКА РОЗУ ОСТОРОЖНО...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки. 20-07-2011 15:38

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Открытки...


[x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментируем , благодарим ,выражаем восхищенье 20-07-2011 15:35

Это цитата сообщения maryamarqarita Оригинальное сообщение

Комментируем , благодарим ,выражаем восхищенье

[показать]
[500x240]
[428x375]

[600x454]

[600x450]
[600x284]
[600x440]
[600x440]
[567x600]
[474x600]
[300x439]
[показать]
[591x561]


[500x400]

[599x453]
[392x447]
[400x227]
[437x600]
[показать]
[413x413]
[463x422]
[600x600]
[470x470]
[435x384]
[440x380]
[374x421]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свадебные бокалы 20-07-2011 15:29

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Свадебные бокалы

Свадебные бокалы

Девочки, посмотрите сколько идей для украшения бокалов на свадьбу. Эх. жаль сын уже женился...

 

[показать]   [показать]   [показать]   [показать]   [показать]   [показать]   [показать]   [показать]   [показать]   14_2.jpg

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
к свадьбе 20-07-2011 15:27

Это цитата сообщения Кетлин Оригинальное сообщение

Мастер-классы: свадебный Handmade (ссылка)

http://www.nevesta.info/forum/section1/topic6011/
Много всяких идей для свадьбы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые рамочки от Раисы 20-07-2011 15:22

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Красивые рамочки от Раисы

[800x]
Текст
[800x]


>>>>>>>+6
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для Вас... рамочка Код в окошке. 20-07-2011 15:21

Это цитата сообщения явалюша Оригинальное сообщение

Для Вас...Код в окошке.

[показать]
[показать]
Здесь будет ваш текст
[показать]
http://www.blestelka.ru


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтические флэшки!!!! -2- 20-07-2011 15:18

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Романтические флэшки!!!! -2-

LJILJANA [показать]
Романтические флэшки!!!! -2-





http://www.hsq80.com/tml/7/22.swf




http://www.hsq80.com/tml/7/24.swf




http://www.hsq80.com/tml/7/23.swf




http://www.hsq80.com/tml/7/21.swf





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтические флэшки!!!! 20-07-2011 15:17

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Романтические флэшки!!!!

LJILJANA
Романтические флэшки!!!!





http://www.hsq80.com/tml/7/4.swf




http://www.hsq80.com/tml/7/2.swf




http://www.hsq80.com/tml/7/19.swf





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимации: спасибо за цитирование! 20-07-2011 15:15

Это цитата сообщения Rivix Оригинальное сообщение

Анимации: спасибо за цитирование!

Иногда хочется отблагодарить людей, за то что тебя процитировали.
Представляю вашему вниманию несколько сделанных мной анимашек.
Может они не очень качественные, ибо я не профессиональный артер, но если понравятся - берите.

[показать]

+9 animation
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая природа с красивой музыкой 20-07-2011 15:06

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Красивая природа с красивой музыкой

Деда-еу [показать]
Красивая природа с красивой музыкой


Наслаждаться



КОД слайда:



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 фактов про Индию 20-07-2011 15:05

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

15 фактов про Индию !

[400x600]
[270x270]



Много интересных фактов существует про Индию. Но про некоторые лично я не слышал уж точно.
Давайте посмотрим на 15 самых интересных, а также мало известных фактов для широкой аудитории об этой удивительной стране.

 

91f (125x70, 24Kb)
ДАЛЕЕ ____________________________________________________________ logo (337x115, 2Kb)В условиях, когда стоимость эл.энергии постоянно возрастает, перед нами встает вполне объяснимый вопрос. А не пора ли воспользоваться новыми технологиями и перейти на лампы, которые сэкономят большое количество такой не дешевой эл. энергии. Замена ламп накаливания на энергосберегающие в значительной степени сбережет ваш семейный бюджет. Специалисты утверждают, что светодиодная лампа мощностью в 20 ватт с успехом заменит обычную лампу накаливания в 100 ватт. ______________________________________________________
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча: Пророка не поняли 20-07-2011 15:03

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Притча: Пророка не поняли

50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb)
Высоко в гималайских горах была деревня, и в ней жил мудрец. Он был очень стар и дряхл. Все жители деревни внимали каждому его слову, считали его святым или пророком, и не было ни разу случая, чтобы его пророчество не сбылось. Если он предрекал войну, то начиналась война, если обещал холодную зиму, то трещали ужасные морозы.
Однажды этот пророк с огромной печалью, чуть не плача, обратился к жителям деревни и предрёк:
- Завтра солнце не взойдет.
И после этого удалился в свою пещеру, где жил.
В деревне началась паника. Некоторые решили покончить жизнь самоубийством, другие похватав свои пожитки, кинулись бежать куда глаза глядят в тщетной надежде избежать конца света. А самые спокойные и сильные духом решили молиться.
Перед рассветом все, кто остался в деревне, собрались на площади, чтобы вместе встретить катаклизм.
Но солнце взошло!
Тогда толпа с криками "Ты обманул нас!" кинулась к пещере, где жил пророк. Но там было все тихо. Пророк умер этой ночью.
Для глупых пророки бесполезны.
[346x49]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии