• Авторизация


Привет в картинках) 30-07-2011 13:46

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Привет в картинках)

С добрым утром!!! Удачного Вам дня!!!

Картинки с пожеланием доброго утра уже делала, но сейчас подумала, а ведь они не всегда подходят. К примеру, зашли Вы в сеть в обед, и согласитесь, что будет как-то немного глупо выглядеть если Вы вставите картинку с добрым утром. Поэтому решила собрать картинки которые подойдут для любого времени суток. Надеюсь Вам пригодятся


Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

[250x125]
[292x372]
[302x194]
[300x300]
[400x311]
[450x450]
[500x250]
[515x363]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажи СПАСИБО - красиво) - 3 30-07-2011 13:45

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Скажи СПАСИБО - красиво) - 3

Всем привет! Удачи Вам!

Новые СПАСИБО собрала из Ваших комментариев к постам.

ВСЕМ кто оставлял свои картинки огромное спасибо!!!

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

[265x251]

[332x200]

[357x246]

[373x120]

[400x150]

[366x237]

[389x282]

[400x276]

[444x90]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Скажи СПАСИБО - красиво) - 2 30-07-2011 13:43

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Скажи СПАСИБО - красиво) - 2

Всем привет! Удачного Вам дня и хорошего настроения!

Новые СПАСИБО собрала из Ваших комментов к первой теме.

Хочу сказать ВСЕМ кто оставлял свои картинки огромное спасибо!!!

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

[425x120]

[300x109]

[349x46]

[334x216]

[500x198]

[300x150]

[400x200]

[400x200]

[400x178]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажи СПАСИБО - красиво) 30-07-2011 13:42

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Скажи СПАСИБО - красиво)

Заметила, что многие из Вас вместо того чтоб написать просто СПАСИБО вставляют картинки. И это здорово, так жить веселей Вот и решила чуть-чуть пополнить Вашу коллекцию картинок для этого случая.

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

[298x311]

[400x200]

[299x373]

[400x289]

[249x145]

[400x200]

[300x249]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 загадочных фактов и открытий о горе Кайлас 30-07-2011 13:40

Это цитата сообщения tulyachka Оригинальное сообщение

10 загадочных фактов и открытий о горе Кайлас

 

10 загадочных фактов и открытий о горе Кайлас

 

1. Гора Кайлас – одно из загадочных мест в мире высота, которой – 6666 метров.

[500x]

2. На противоположной стороне Земли от горы Кайлас находится остов Пасхи, что славится своими каменными идолами.

[500x]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 физиологических различий между мужчиной и женщиной 30-07-2011 13:37

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

Чем мы отличаемся?

Странно называть своей «второй половинкой» существо, имеющее с тобой около 100 физиологических различий.


[507x341] 

Кожа у женщин тоньше и суше.
За счет особого строения соединительной ткани, а также гормона прогестерона женская кожа растягивается быстрее. У мужчин же она более упруга.


У женщин сердце меньшего размера и поэтому бьется быстрее.
Если у мужчин оно совершает в среднем 72 удара в минуту, то у женщин – 90. Стенки левой сердечной камеры у женщин тоньше и эластичнее, чем у мужчин. Поэтому повышенное кровяное давление для них менее
опасно.

Жительницы Европы в среднем живут на 6 лет дольше, чем мужчины.
Причина, по всей вероятности, заключается в том, что женщины в гормональном отношении быстрее выходят из состояния стресса, питаются менее жирной пищей, значительно меньше курят, да и процент алкоголиков среди них ниже.


Корни волос у женщин сидят в коже головы на два миллиметра глубже, чем у мужчин.
И поэтому выпадают менее интенсивно.

Вес головного мозга мужчин почти на 14% больше.
Но, с другой стороны, полушария головного мозга женщин связаны вдвое более сильными нервами. Поэтому мыслительный процесс у женщин протекает быстрее. А вот уменьшается мужской мозг с возрастом быстрее женского.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация>КРАСИВАЯ АНИМАЦИЯ +КОД! 30-07-2011 13:36

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

КРАСИВАЯ АНИМАЦИЯ +КОД!









Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация>Флеш-картинки с часиками.. 30-07-2011 13:35

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Флеш-картинки с часиками...

Размеры картинок можно менять...






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 необычных православных храмов 30-07-2011 13:32

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

15 необычных православных храмов

Деда-еу
15 необычных православных храмов

[показать]


[показать]
Благовещенский собор греческой православной церкви (1956 год) в Милуоки (Висконсин, США). Спроектирован и построен одним из главных архитектурных новаторов XX века Фрэнком Ллойдом Райтом (также известен, например, зданием Музея Гугенхайма в Нью-Йорке).
 (120x120, 1Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
5 интересных фактов о воде 30-07-2011 13:27

Это цитата сообщения Я_Женечка Оригинальное сообщение

5 интересных фактов о воде

[600x400]
Несмотря на простую химическую формулу, вода - вещество с очень необычными свойствами. Она таит в себе множество загадок, которые порой не под силу разгадать даже ученым. Перед вами пять наиболее интересных фактов о воде:

1. Горячая вода замерзает быстрее холодной.

Возьмем две емкости с водой: в одну нальем горячую, а в другую - холодную воду, и поместим их в морозильную камеру. Горячая вода замерзнет быстрее холодной, хотя по логике вещей, первой должна была превратиться в лед холодная вода: ведь горячей воде надо сначала остыть до температуры холодной, а потом уже превращаться в лед, в то время как холодной воде остывать не надо. Почему же так происходит?

В 1963 году один танзанский студент по имени Эрасто Б. Мпемба (Erasto B. Mpemba) замораживая приготовленную смесь для мороженого, заметил, что горячая смесь застывает в морозильной камере быстрее, чем холодная. Когда юноша поделился своим открытием с учителем физики, тот лишь посмеялся над ним. К счастью, ученик оказался настойчивым и убедил учителя провести эксперимент, который и подтвердил его открытие: в определенных условиях горячая вода действительно замерзает быстрее холодной.

Теперь этот феномен горячей воды, замерзающей быстрее холодной, носит название «эффект Мпемба». Правда, за долго до него это уникальное свойство воды было отмечено Аристотелем, Фрэнсисом Бэконом и Рене Декартом.

Ученые так до конца и не понимают природу этого явления, объясняя его либо разницей в переохлаждении, испарении, образовании льда, конвекции, либо воздействием разжиженных газов на горячую и холодную воду.

2. Сверхохлаждение и «мгновенное» замерзание.

Все знают, что вода всегда превращается в лед при охлаждении до 0 °C … за исключением некоторых случаев! Таким случаем, например, является сверхохлаждение, которое представляет собой свойство очень чистой воды оставаться жидкой, даже будучи охлажденной до температуры ниже точки замерзания. Это явление становится возможным благодаря тому, что окружающая среда не содержит центров или ядер кристаллизации, которые могли бы спровоцировать образование кристаллов льда. И поэтому вода остается в жидкой форме, даже будучи охлажденной до температуры ниже нуля градусов по Цельсию.

Процесс кристаллизации может быть спровоцирован, например, пузырьками газа, примесями (загрязнениями), неровной поверхностью емкости. Без них вода будет оставаться в жидком состоянии. Когда процесс кристаллизации запускается, можно наблюдать, как сверхохлажденная вода моментально превращается в лед.

3. «Стеклянная» вода.

Не задумываясь, назовите, сколько различных состояний есть у воды? Если вы ответили три: твердое, жидкое, газообразное, то вы ошиблись. Ученые выделяют как минимум 5 различных состояний воды в жидком виде и 14 состояний в замерзшем виде.

Помните разговор про сверхохлажденную воду? Так вот, что бы вы ни делали, при температуре -38 °C даже самая чистая сверхохлажденная вода внезапно превратится в лед. Что же произойдет при дальнейшем понижении температуры? При -120 °C с водой начинает происходить что-то странное: она становится сверхвязкой или тягучей, как патока, а при температуре ниже -135 °C она превращается в «стеклянную» или «стекловидную» воду – твердое вещество, в котором отсутствует кристаллическая структура.

4. Квантовые свойства воды.

На молекулярном уровне вода удивляет ещё больше. В 1995 году проводимый учеными эксперимент по рассеянию нейтронов дал неожиданный результат: физики обнаружили, что нейтроны, направленные на молекулы воды, «видят» на 25% меньше протонов водорода, чем ожидалось.

Оказалось, что на скорости одной аттосекунды (10 -18 секунд) имеет место необычный квантовый эффект, и химическая формула воды вместо H2O, становится H1.5O!

5. Есть ли у воды память?

Альтернативная официальной медицине гомеопатия утверждает, что разбавленный раствор лекарственного препарата может оказывать лечебный эффект на организм, даже если коэффициент разбавления настолько велик, что в растворе уже не осталось ничего, кроме молекул воды. Сторонники гомеопатии объясняют этот парадокс концепцией под названием «память воды», согласно которой вода на молекулярном уровне обладает «памятью» о веществе, некогда в ней растворенном и сохраняет свойства раствора первоначальной концентрации после того, как в нём не остается ни одной молекулы ингредиента.

Международная группа ученых во главе с профессором Мэдлин Эннис (Madeleine Ennis) из Королевского университета в Белфасте (Queen’s University of Belfast), критиковавшая принципы гомеопатии, в 2002 году провела эксперимент, чтобы раз и навсегда опровергнуть эту концепцию. Результат оказался обратным. После чего, ученые заявили, что им удалось доказать реальность эффекта «памяти воды». Однако опыты,
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
10 самых невероятных фактов о сексе 30-07-2011 13:24

Это цитата сообщения Я_Женечка Оригинальное сообщение

10 самых невероятных фактов о сексе

10 место - мировые репродуктивные рекорды.

Среди матерей, чемпионкой признана русская крестьянка, жившая в XVIII веке, родившая 69 детей. В общей сложности она рожала 27 раз - 16 пар близнецов, семь тройняшек и четыре "четверни". Среди отцов пальму первенства завоевал, согласно Книге рекордов Гиннесса, марокканский император, зачавший по меньшей мере 342 дочерей и 525 сыновей. "К 1721 году у него, как полагают историки, насчитывалось 700 потомков мужского пола", - говорится в пояснительной статье к записи о рекорде.

9 место - истинная правда о размерах мужского достоинства.

Представители сильного пола часто комплексуют по поводу размеров своих половых органов, хотя сравнивать надо не с мифическими стереотипами порноиндустрии, а с реальной жизнью: длина среднестатистического эрегированного пениса, согласно данным по США, составляет от 12,5 до 17,5 сантиметров. Примерно 90 процентов женщин отдают предпочтение толщине мужского достоинства, а не длине, причем из них 85 процентов удовлетворены размерами пениса своих партнеров, тогда как среди самих партнеров этими размерами довольны только 55 процентов. Каждый десятый мужчина ошибочно считает свой пенис "слишком маленьким" и верит, что у него "синдром микропениса". Кроме того, многие мужчины почему-то уверены, что с годами их пенис становится короче, хотя научные исследования доказывают: никаких изменений в этом плане не происходит. В последнее время пластическая хирургия позволяет увеличить или удлинить мужское достоинство, но статистика показывает, что результаты подобных операций не приносят пациентам существенного удовлетворения. В Индии мужчины пытаются увеличить длину полового члена с помощью различного рода оттяжек, а в Бразилии подвергают себя жуткому испытанию - укусу ядовитой змеи, от которого пенис увеличивается и сохраняет такой размер почти полгода.

8 место - сведения о сексуальных расстройствах.

Оказывается, примерно 5 процентов мужчин в возрасте 40 лет испытывают проблемы с эректильной функцией. А к 65 годам от подобных "неполадок" страдает уже каждый пятый.

7 место - возраст потери девственности.

Среднестатистический представитель сильного пола первый раз вступает в сексуальный контакт незадолго до 17-го дня рождения, девушки лишаются девственности чуть позже - в 17,5 лет. По последним данным, важную роль при этом играет наследственность: если человек унаследовал от родителей такие черты, как импульсивность и повышенная эмоциональность, то его шансы на ранее начало половой жизни повышаются по сравнению с остальными.

6 место - разочаровывающая статистика

Каждый десятый состоящий в браке взрослый человек, проживая со своей второй половиной, спит отдельно. Главная причина, по которой супруги предпочитают почивать на разных кроватях или даже в разных комнатах, - это спокойный сон. В одной постели ему часто препятствует храп.

5 место - статистические данные о способности мужчин и женщин получать удовольствие во время секса.

Оргазмом завершается половой акт у 75 процентов мужчин и только у 29 процентов женщин, причем большинство представительниц прекрасного пола вообще неспособны испытать вагинальный оргазм в чистом виде, без дополнительной стимуляции.

4 место - вольные нравы студенческих общежитий, где процветают всевозможные формы "дружеского секса".

Основным достоинством подобных форм половой жизни ученики колледжей считают отсутствие обязательств. Известно, что более половины студентов вступали в сексуальные связи со своими однокашниками противоположного пола, и только треть уверяют, будто их "дружба" ограничилась "тесным общением".

3 место - данные о количестве половых партнеров в течение жизни. Как показывают исследования, беспорядочные связи вышли из моды: с 20 до 59 лет у мужчин в среднем насчитывается семь партнерш, у женщин - всего четыре партнера.

2 место - героизм современных женщин, которые не боятся работать непосредственно перед родами.

Две трети представительниц слабого пола, родивших первого ребенка между 2001 и 2003 годами, работали в течение всего периода беременности, причем 80 процентов из них ушли в декрет только будучи на сносях и вышли из него через месяц или даже меньше после родов. Для сравнения: в период между 1961 и 1965 годами всего 44 процента женщин, оказавшись "в интересном положении", продолжали ходить на работу и лишь 35 процентов возвращались туда через месяц после появления ребенка на свет.

И, наконец, 1 место - данные о распространении половых инфекций.

По меньшей мере половина сексуально активных мужчин и женщин заражались от партнеров вирусом папилломы человека. Этот вирус, развитие которого не сопровождается никакими болезненными симптомами, очень опасен: остроконечные папилломы, образование которых он провоцирует на слизистой, могут вызывать рак. К счастью, в 90 процентах случаев иммунная система организма расправляется с ВПЧ самостоятельно в течение двух лет.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
10 рекордов в сексе 30-07-2011 13:23

Это цитата сообщения Я_Женечка Оригинальное сообщение

10 рекордов в сексе

[600x425]
1.Самый продолжительный половой акт случился в жизни порнозвезды прошлого века Мэй Уэст. Интересно, что сам процесс, продолжавшийся 15 часов подряд, происходил вне съемочного процесса. Об этом постельном марафоне стареющая дива поведала в своих мемуарах. Позже их совместный рекорд подтвердил экс-бойфренд звезды по имени Тед. Он признался, что «был приятно удивлен и остался доволен собственными способностями».

2.Самый маленький размер мужского достоинства. Если верить данным британского Института Кинси, который с 1947 года проводит анонимные опросы на околосексуальную тематику, то самый маленький размер полового члена составляет всего 2,5 см. Впрочем, медики утверждают, что бывают случаи и похуже — когда пенис вовсе отсутствует, а головка крепится прямо к лобку.

3.Самые большие яички. Резкое увеличение яичек — результат болезни, при которой крошечные черви-паразиты нарушают кровообращение в определенной части тела (в том числе и в яичках). Тогда они становятся больше похожи на шары для боулинга. Рекордный случай зарегистрирован у жителя Африки, чья мошонка весила почти 70 кг и достигала 60 см в диаметре.

4.Рекордная длина выброса семени поражает воображение: 5 м 71 см! «Дальнобойщик» — уроженец Гамбурга Хорст Щульц — превысил среднестатистический результат почти в 30 раз!

5.Самая большая грудь тоже не доставляет ее хозяйке никаких положительных эмоций. В 1995 году общественность узнала о 12-летней китаянке Тинг Джиафен с колоссальным комплектом молочных желез. Каждая грудь у девочки выросла на 48 см в длину и весила 10 кг. Мало того, что все это богатство вызывало одни насмешки соседских мальчишек и проблемы с одеждой, так в довершение ко всему девочка часто болела. Однажды у нее отказали ноги, недавно бедняжка и вовсе ослепла.

6.Самые плодовитые мужчины. Более тысячи отпрысков породил марокканский император Мулай Исмаил в XVIII веке. Записи 1703 года свидетельствуют, что на тот момент у императора было по меньшей мере 342 дочери и 525 сыновей, а к 1721 году число отпрысков мужского пола перевалило за 700.

7.Самые плодовитые женщины. Если царственный марокканец в нелегком деле воспроизводства пользовался помощью десятков жен, то простая сибирячка, жена россиянина Федора Васильева, в промежутке между 1725 и 1765 годами в одиночку произвела на свет аж 69 ребятишек! Причем рожала она их, можно сказать, оптовыми партиями: 16 двойняшек, 7 тройняшек и 4 четверняшек! Вот она, сила русской женщины! К сожалению, история не сохранила имени матери-героини — его нет даже в Книге рекордов Гиннесса, куда попало достижение сибирячки.

8.Самый долгий оргазм официально был зарегистрирован еще в 1966 году. Некая Саманта Л. из США в процессе самоудовлетворения провела на пике наслаждения 43 секунды. Для сравнения: пловец Александр Попов проплывает за это время стометровку вольным стилем.

9.Самые большие ягодицы отмечаются в случае стеатопигии, имеющей место у готтентотов, бушменов и других африканских племен. В самом развитом состоянии каждая ягодица может иметь в ширину 60-90 см, и даже самые молодые девушки племени могут иметь чрезвычайно огромные ягодицы. У белых женщин такие ягодицы встречаются крайне редко.

10.Самый эксклюзивный клуб любви. Общество «Афродита» представляло собою клуб любви, в котором организовывали обмен женами и разные другие сексуальные увеселения. Членство в клубе стоило 10 000 фунтов стерлингов для джентльменов и 5 000 фунтов для леди плюс дар клубу, соответствующий благосостоянию дарителя. Можно считать удачей, что сохранился дневник одной из женщин — членов клуба. За двадцать лет она зафиксировала 4 959 любовных свиданий. Среди ее любовников были: 272 принца и прелата, 93 раввина, 439 монахов, 288 членов палаты общин, 2 ее дяди, 119 музыкантов, 929 офицеров, 342 финансиста, 420 салонных львов, 117 лакеев, 12 ее кузенов, 47 негров и 1614 иностранцев.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
10 мифов о мужчинах ) 30-07-2011 13:21

Это цитата сообщения Я_Женечка Оригинальное сообщение

10 мифов о мужчинах )

[450x337]
1. Мужчины - сильный пол
Ну, это как посмотреть…
В Древней Спарте слабых и некрасивых мальчиков неполиткорректно сбрасывали в пропасть. Прошли века, и слабые мальчики взяли реванш. Теперь для того, чтобы добыть «мамонта» даже не нужно вставать с кресла, а с противником можно разобраться, просто нажав кнопку. Прогресс формирует желеобразных существ. Мышцы всё больше стали выполнять декоративную функцию, и сходить на нет. А если где-то убыло, то где-то обязательно прибудет. Прибывать стало у женщин, потому что они решили попробовать - а каково это поднимать штангу весом в 150 кг и валить соперника с ног внезапным апперкотом? И им, чёрт возьми, понравилось!

2. Мужчины водят авто лучше, чем женщины
Скорее, не лучше, а круче (безбашеннее!)
Для мужчин вождение машины – не просто перемещение из пункта А в пункт Б. Автомобиль – это и есть мышцы современного Адама. И на дороге, а точнее на тропе в этих каменных джунглях, мужчина чувствует себя сильным и быстрым, как ягуар (если он в спорткаре) или большим и мощным, как носорог (если он в джипе). Мужчины на проезжей части самоутверждаются, чихая на правила, а для женщин это просто езда. Аккуратная езда. Хотя и их всё чаще тянет кого-нибудь обогнать и подрезать.

3. Мачо не плачут
В смысле?
А царапина на любимом автомобиле? Это, по-вашему, пустяк? А победа сборной России над голландцами? А давно забытая и с похмелья найденная заначка? Как тут сдержаться?
И вообще, каждый мачо знает, что навернувшая на глаза во время просмотра «мыльной оперы» скупая, как жалованье, мужская слеза сражает женщин наповал. И грех этим не воспользоваться.

4. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок
Полный бред!
Это всё равно что сказать, будто лучшая жена – поваренная книга. А за поварихами в таком случае должны бегать олигархи с обручальными кольцами и с трясущимися от волнения руками. Фраза про желудок – просто красивая фраза при всей своей физиологичности. А до сердца мужчины можно добраться гораздо быстрее. Это вам любой хирург скажет.

5. Джентльмены предпочитают блондинок
Киношный штамп!
По мнению брюнеток, так и есть, и всё дело в том, что блондинки глупы, как слабительное в борьбе с целлюлитом. На фоне блондинок, считают шатенки, мужчины, естественно, мнят себя умными, как Федор Двинятин. Потому и выбирают светловолосых пустышек, делают вывод рыжие. А мужчины радостно потирают руки – им предстоит утешить всех – брюнеток, шатенок, рыжих, да и обиженных товарками блондинок! Чем не светлое будущее!

6. Мужчины не любят шопинг
Сто пудов!
Ну, а какое вьючное животное любит шопинг? Какой верблюд выдержит, чтобы его три часа водили по салонам, то и дело спрашивая: «Я не толстая в этом платье?». А вот если в шопинг включить покупку новой попоны, седла и бурдюков – это всякому верблюду будет приятно.

7. Мужчины не сплетничают
Все дело в терминологии…
Если за рюмкой водки мужчина расскажет вам, что его лучший друг ворует в гостях стельки, а начальник спит с секретаршей, бухгалтером и сторожем - это принято считать дружеской беседой. А если девушка сообщит подруге по телефону, что ее бывший муж ворует стельки, а начальник спит с бухгалтером и сторожем – это-то и называется сплетней во всех толковых словарях русского языка.

8. Мужчины малоэмоциональны
Ну, а как?!
А кто под личиной нянечек и учительниц внушал в детских садах и школах: «Не реви, ты же мальчик!», «Терпи, будь мужчиной!»? И воспитав из бесштанного карапуза железного человека, женщины потом совершенно искренне удивляются: «Ну почему тебя не умиляет этот котёнок? Он же мусик!».

9. Главное для мужчины – постель
Редкостная чушь!
Главное - понять тонкую ранимую женскую душу. Это скажет каждый мужчина, особенно когда в бокалах пенится шампанское, на столе горят свечи, в колонках звучит саксофон, а до постели всего два шага.

10. Можно прожить и без мужчин
И зачем тогда жить?
Для кого выщипывать брови, сидеть на диете и выворачивать ноги на каблуках? К чему эти самоистязания? Кто оценит и восхитится? Кто поймет и утешит? Только они – мужчины, такие-сякие и разэтакие. И это совершенно точно не миф.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
10 заповедей хорошей жены 30-07-2011 13:20

Это цитата сообщения Я_Женечка Оригинальное сообщение

10 заповедей хорошей жены

В 1620 году раввин из Познани – Ицхак Бэн Эльяким написал для своей дочери книгу
« Доброе сердце» , которой среди прочего содержались « 10 заповедей хорошей жены» .


10 заповедей хорошей жены


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой секс самый отвратительный? 30-07-2011 13:17

Это цитата сообщения Я_Женечка Оригинальное сообщение

Какой секс самый отвратительный?

[300x470]
1. Эгоизм (34%)

Не вообще, а мужской. Дамам очень не нравится, когда, исторгнув из своего организма генетический материал, обладатель оного свой долг перед популяцией считает выполненным, после чего самым наглым образом засыпает.

2. Поиски мифической точки G (31%)

Какие только муки приходится выдерживать женщинам, пытающимся хладнокровно выдержать всенощные поиски этой точки любопытствующими партнерами: «Мой экс-бойфренд просто выводил из себя тем, что часами ощупывал меня изнутри, пытаясь вызвать супероргазм. И каждая наша ночь начиналась именно с этих поисков. Из-за этого пропадало всякое желание заниматься с ним сексом. Я терпела, но в одну прекрасную ночь мне это надоело…», - сказала одна из опрошенных. Причем, больше всего от деятельности «G-поисковиков» страдают женщины 21-35 лет.

3. Ответ на звонок по мобильному телефону (29 %)

Некоторые, не в меру трудолюбивые мужчины, даже во время секса продолжают думать о работе, отвечая на звонки или вспоминая, что забыли позвонить партнеру по бизнесу. Большинство опрошенных дам считают, что таким «деловым» нужно просто отрезать все «хозяйство» и оставить телефон, который для этих мужчин сам по себе становится инструментом удовлетворения.

4. Излишняя голосовая активность (22%)

Опрошенные обоих полов дружно согласились, что стоны и всхлипы не только вызывают смех, но и самое настоящее раздражение. Особенно выводят из себя различные порно-присказки: «О-о-о, йа, йа, даст ист фантастиш!!!» или «Фак ми, фак ми, хардер, хардер!!!», или того пуще - «Малышка, я уже в тебе!!!» или «Да! Почувствуй моего дружка!!!».

5. Посещение туалета на самом интересном месте (19 %)

Такой странный «взбрык» настолько отталкивает, что он оставлен без комментариев.

6. «Мацание» женской груди (16 %)

Женщинам не нравится, когда мужчина во время ласк груди издает причмокивающие звуки, а все потому, что для занятий сексом с младенцем требуется особенно извращенное воображение.

7. «Давай сделаем это по-быстрому» (9%)

Секс не приемлет спринтеров. Во всяком случае, с женской точки зрения.

8. Проявление «мачизма» (8%)

Образ мачо привлекает больше мужчин, чем самих женщин, для которых секс в стиле «я сексуальное жЫвотное» является больше признаком грубости, нежели страсти. Подтверждением тому, что такой «мачизм» достаточно распространен на просторах США, служит то, что многие опрошенные дамы сказали - им не хватает мужской нежности и ласки.

9. «Грязный» секс (5%)

Грязные ругательства в постели мало кого привлекают, особенно, если источником народной мудрости служит прекрасная половина человечества.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Искала я искала, охота вдруг пропала! 30-07-2011 13:12



[155x]
Искала я искала, охота вдруг пропала!
в помойках интернета встречаешь только это...


Мужчину испугала интеллектом,
Что ж,буду впредь мудрее и хитрей
И перед новым выбранным объектом
Капкан расставлю из других сетей.
Я буду в рот ему заглядывать,внимая
И слушая,переварю весь бред...
То невпопад кивая ,то зевая
И ничего зазорного в том нет.
Смеяться буду над дебильным анекдотом
И фильмы идиотские смотреть,
Где в каждом кадре кто-то бьёт кого-то,
ведь ради цели можно потерпеть!
Я буду рассуждать лишь о погоде,
О море,о купальниках,о моде,
А главное - о деле.
Хвалить,как он хорош в постели!
Но как не притворяйся,не воркуй,
Чем выше интеллект-тем ниже поцелуй...
На сколько меня хватит-я не знаю!
Вот так всех женихов и растеряю!

искала я, искала, охота и пропала...
нашла одних маньяков, придурков и нахалов!


автор Инна Розенберг
пародия на стих "Я женщину ищу" Зельвин Горн





комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА ПРО ОСКОРБЛЕНИЕ. 30-07-2011 12:51


[612x]

Как-то Учитель с Учеником шли просёлочной дорогой.
Видят – навстречу им идёт, чертыхаясь человек,
весь взбудораженный, чуть не плачет.

– Что случилось, друг мой? – спрашивает Учитель.
– Да меня только что какой-то негодяй оскорбил
последними словами и, причём, зазря!
Что я ему такого сделал?
– Он не мог тебя оскорбить, – ответил Учитель.
– Как же не мог, если оскорбил! – удивился прохожий.
– Ты ведь его даже не знаешь, да и меня видишь
впервые. Как ты можешь такое утверждать?

Учитель отошёл на несколько шагов, высматривая
что-то на земле, потом нагнулся, поднял что-то и
подошёл к человеку, протянув найденное
в зажатом кулаке:
– Возьми, это тебе обязательно поможет.
Тот машинально взял предложенное, но, увидев, что
это жук, испугался и выбросил насекомое.
– Что это значит? – возмутился прохожий.
– Извини, друг, я не хотел тебя испугать.
Но вот у моего Ученика точно есть то, что тебе нужно.
И, обратившись к Ученику, сказал:
– Дай этому достойному господину то,
что мы нашли, когда отдыхали в саду.
– Что это? – насторожился прохожий.
– Если ещё какая-то гадость, я не возьму!
Ученик развязал котомку и достал яблоко.
Прохожий озадаченно посмотрел на красивый и
сочный плод и, убедившись, что никакого подвоха
нет, поблагодарил, но брать не стал.
– Почему же ты не берёшь? – поинтересовался Учитель.
– А жука взял!
– Жука я взял непроизвольно. Я ведь не знал, что ты
мне даёшь! А яблоко мне просто не нужно.
– Вот так и в жизни: часто мы принимаем то, что нам
не нужно и даже противно просто так, не задумываясь.
Нам дают – мы берём.
Но между «давать» и «дать» есть существенная разница.
Я могу что-то тебе давать, но пока ты это не примешь,
моё действие останется не совершённым:
я даю – ты не берёшь.
Но если я тебе даю, и ты это принимаешь –
моё действие становится совершённым:
я дал – ты взял.
Я не могу тебе дать что-то,
пока ты это «что-то» не примешь!
Я могу давать, но «дать» – это действие,
зависящее от нас обоих – в равной мере.

Если кто-то оскорбляет тебя, ты имеешь выбор:
принять его оскорбления
(чаще всего мы это делаем, не задумываясь)
и обидеться, либо просто не принимать их, осознавая,
что это тебе не нужно.
Вот почему я и сказал, что тот человек не мог тебя
оскорбить – он тебя оскорблял, но ты «помог» ему
оскорбить себя, приняв обидные слова!
[612x]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация>Флеш-картинки с часиками...и ещё кое-что!! 30-07-2011 11:22

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Флеш-картинки с часиками...и ещё кое-что!!!

Флешки можно ставить в эпиграфы,и менять размеры самостоятельно!







Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КОГДА БЫВАЕТ ТЕПЛО? ( размышления о жизни )взято у друга Незнакомка))) 30-07-2011 11:15


КОГДА БЫВАЕТ ТЕПЛО?…

ТЕПЛО, когда столбик термометра за окном показывает +34⁰С…
ТЕПЛО, когда стоишь под горячем душем, а вода смывает твою усталость и напряжение…
ТЕПЛО, когда засыпаешь под ватным одеялом, думая о приятном…
ТЕПЛО, когда с улицы, где дождь, ветер, грязь, приходишь домой, ставишь на плиту чайник, и через пару минуть пьёшь горячий кофе с молоком, мёдом и корицей…
ТЕПЛО, когда у тебя грипп, лихорадка, а рядом кто-то очень близкий и родной охраняет твой покой и сон…
ТЕПЛО, когда в самую страшную метель греет мамин вязаный шарф…
ТЕПЛО, когда вспоминаю запах бабушкиного яблочного пирога…
ТЕПЛО, когда в выходные вся семья собирается за завтраком…
ТЕПЛО, когда звонит давний друг, от которого долго не было никаких новостей…
ТЕПЛО, когда тебя помнят…
ТЕПЛО, когда тобой гордятся…
Тепло, когда приходят друзья, и вы болтаете не о чём, пьёте глинтвейн, вспоминаете смешные моменты в вашей жизни, смеётесь до рези в животе…
ТЕПЛО, когда просматриваешь фотоальбом, а с ярких картинок тебе улыбаются…
ТЕПЛО, когда слышишь детский смех…
ТЕПЛО, когда, как в детстве, катаешься на качелях или играешь в снежки…
ТЕПЛО, когда мечты становятся реальностью…
ТЕПЛО слушать, как в камине потрескивает огонь…
ТЕПЛО, когда просыпаешься под любимую музыку, навивающую что-то приятное…
ТЕПЛО, когда просыпаешься от поцелуя любимого человека…
ТЕПЛО, когда получаешь подарки…
ТЕПЛО, когда даришь подарки…
ТЕПЛО, когда ты любишь…
ТЕПЛО, когда тебя любят…
ТЕПЛО, когда ты СЧАСТЛИВ!

ХОЛОДНО БЫВАЕТ...

ХОЛОДНО бывает, когда столбик термометра за окном показывает -34⁰С…
ХОЛОДНО бывает, когда нет горячей воды…
ХОЛОДНО бывает, когда совсем не звонит телефон…
ХОЛОДНО бывает, когда беспричинно делают больно…
ХОЛОДНО бывает, когда теряешь…
ХОЛОДНО бывает, когда страшно…
ХОЛОДНО бывает, когда одиноко…
ХОЛОДНО бывает, когда становится ВСЁ РАВНО…

ТЕПЛО БЫВАЕТ ЧАЩЕ!
РАЗВЕ ЭТО НЕ ПОВОД БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ?!


Рамки от * Незнакомки *

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка от Незнакомки))) 30-07-2011 11:14


ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ...


Рамки от * Незнакомки *

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии