• Авторизация


Красивые благодарности (с кодом) 30-07-2011 14:31

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Красивые благодарности (с кодом)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментарии + КОД (Спасибо, Пожалуйста) 30-07-2011 14:28

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Комментарии + КОД (Спасибо, Пожалуйста)

 (155x74, 7Kb) (155x74, 7Kb)
[277x212]

[300x341]

[250x207]

[350x268]

 (200x116, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ко дню Св.Валентина=Валентинки + код 30-07-2011 14:26

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Ко дню Св.Валентина=Валентинки + код

Эти картинки можно использовать и после праздника влюбленных
[441x461]
[366x303]

[430x456]

[214x96]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки-комментарии + Код. (Валентинки, Поздравляю и др.) 30-07-2011 14:25

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Картинки-комментарии + Код. (Валентинки, Поздравляю и др.)

[410x381]

[517x591]

[500x600]

[280x106]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки-комментарии + Код ( МАЛОГО размера) (Валентинки, Поздравляю и др.) 30-07-2011 14:23

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Картинки-комментарии + Код ( МАЛОГО размера) (Валентинки, Поздравляю и др.)

[279x282]

[248x212]

[244x313]

[296x253]

[300x98]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОММЕНТАРИИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ + код 30-07-2011 14:20

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

КОММЕНТАРИИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ + код

[375x390]
[364x400]

[433x472]
 (147x95, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОММЕНТАРИИ+Код (Спасибо, Пожалуйста, Благодарю) 30-07-2011 14:20

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

КОММЕНТАРИИ+Код (Спасибо, Пожалуйста, Благодарю)

[319x315]

[430x441]
[425x347]

[214x96]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говорим красиво! Картинки-комментарии + код 30-07-2011 14:17

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Говорим красиво! Картинки-комментарии + код

[246x177]

[250x159]

[308x155]
[250x237]
 (200x116, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенние комментарии + Код 30-07-2011 14:16

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Весенние комментарии + Код

[302x64]
[300x263]
[255x250]
[300x350]
[300x350]
 (200x111, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКИ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! + Код 30-07-2011 14:14

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

КАРТИНКИ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! + Код

[683x143]


[656x134]


[633x125]


[629x112]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные картинки Комментики + Код 30-07-2011 14:10

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Анимированные картинки Комментики + Код =для Вас

[220x350]
[250x185]
[350x273]
[255x138]
[330x232]

[350x241]
[302x265]
[316x167]
[331x228]

[350x316]

[260x160]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные куколки 30-07-2011 14:08

Это цитата сообщения tata53 Оригинальное сообщение

Забавные куколки.
 

[493x695]

 

[700x385]

 

[700x630]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация>красивые флешки 30-07-2011 14:04

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Анимация>красивые флешки

[697x114]
[показать]
Красивые, добрые и успокаивающие флашки просто завораживают! Жмите мышкой на этих красавиц куколок и наслаждайтесь прекрасными, живыми картинами!
 
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Кому понравились флешки, или хотите их установить в свой дневник на ЛиРу (на майле в блогах они к сожалению не работают), то ИДЕМ НА ЭТОТ САЙТ. Здесь огромный выбор красивых флешек. Немного о сайте, так как он не на русском языке. С левой стороны, и в среднем столбике расположены темы флешек, щелкнув по которым, вам откроются флешки на данную тему. Вверху под каждой флешкой стоит ее адрес, щелкаете по нему, и смотрите флеш в полноэкранном режиме. В блогах можно ставить вот такие посты с понравившимися флешками. Приятного вам просмотра! Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[697x114]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОММЕНТАРИИ "СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ 30-07-2011 13:58

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

КОММЕНТАРИИ "СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ"


КОММЕНТАРИИ "СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ"

[482x429]


[482x421]


[567x425]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнись с Микки Маусом ) 30-07-2011 13:55

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Улыбнись с Микки Маусом )

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога


 (73x110, 8Kb)
 (100x120, 21Kb)
 (100x120, 34Kb)
 (95x121, 31Kb)
 (100x120, 17Kb)
 (100x120, 15Kb)
 (100x120, 28Kb)
57140331c669f7768d9bac379467c604 (100x120, 86Kb)
 (100x120, 20Kb)
 (100x120, 60Kb)
 (100x120, 21Kb)
 (100x120, 52Kb)
 (100x120, 45Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлик + мультик = хорошее настроение) - 2 30-07-2011 13:54

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Смайлик + мультик = хорошее настроение) - 2

Всем привет ! Удачи Вам и хорошего настроения!!!

Нашла ещё чуть-чуть анимированных мультиков, надеюсь Вам понравятся.

Остальные рамочки для текста, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

100420_d95707e944e5698c288e3 (107x87, 9Kb)
083360fe924e6d31c3af07aeeb7cb7d5 (122x85, 12Kb)
 (78x150, 38Kb)
 (86x148, 20Kb)
 (145x145, 19Kb)
 (120x88, 7Kb)
 (100x120, 7Kb)
 (100x120, 51Kb)
 (100x120, 9Kb)

 (100x120, 36Kb)
[253x228]
[252x388]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлик + мультик = хорошее настроение) 30-07-2011 13:52

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Смайлик + мультик = хорошее настроение)

Всем привет!

Хочу добавить Вам чуть-чуть хорошего настроения. Вот насобирала картинок, какие-то нашла в Яндексе, какие-то в Ваших комментах. Надеюсь, Вам понравиться и Вы найдете, как их можно использовать.

Удачи Вам и всего самого наилучшего!!!

Остальные рамочки для текста, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога
dis68 (100x120, 3Kb)

0b6ac92959ef (100x120, 21Kb)

 (100x120, 80Kb)

5672790_wirbeideani (183x130, 30Kb)

38 (80x100, 46Kb)

0f69b297cda53563a442a507c16a9c56 (120x140, 52Kb)

 (100x100, 55Kb)

 (100x100, 20Kb)

 (156x90, 69Kb)

 (100x120, 55Kb)

1cda3e6ff787 (115x115, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечки (анимашки) 2 30-07-2011 13:50

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Сердечки (анимашки) 2

До дня влюблённых осталось 2 дня.


Посмотрите в этих постах возможно Вам что-то пригодиться для поздравления своих любимых:

1.Сердечки (анимашки)

2.Малыш Купидон (картинки)

3.Рамочки для текстов 12 ( Он и Она )

4. Рамочки для текстов (Любовь)

5. Рамочки для текстов (Сердечки)


И в дополнение рекомендую Вам заглянуть вот в этот пост - Сделай видео слайд-шоу с помощью представленной там программы Вы уже сможете сделать не виртуальный, а реальный подарок своему любимому человеку. К примеру, скомпоновать Ваши личные фотографии - наложить музыку или свой голос и записать это всё на диск. По-моему получится очень оригинально и второго такого подарка больше уже точно не будет.

Желаю Вам всем любви и счастья!:give_rose

 (140x129, 18Kb)
 (105x81, 7Kb)
 (140x113, 8Kb)

1234299794_glitterimageshearts41 (110x112, 12Kb)
eeebc90a1029 (140x124, 18Kb)
 (80x100, 12Kb)
CEPD (80x163, 25Kb)
 (103x78, 21Kb)
[230x215]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечки (анимашки) 30-07-2011 13:48

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Сердечки (анимашки)

Привет! Счастья и любви Вам!:give_rose

Скоро День влюблённых и думаю уже пора начинать готовить подарки своим любимым, поэтому собрала чуть-чуть сердечек, надеюсь они Вам пригодятся.

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

 (149x83, 4Kb)
 (150x123, 15Kb)
 (150x150, 10Kb)
[195x402]
[300x260]
[325x323]
[350x299]
[391x294]
[354x250]
[350x267]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятница в картинках ) 30-07-2011 13:47

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Пятница в картинках )

Всем привет!

Вчера пытались понять что же это за загадочный праздник день Объятий и так и не поняли , но думаю, что за праздник пятница никому объяснять не нужно

Поздравляю Вас с окончанием трудовой недели и желаю прекрасно провести выходные !!!:ok:

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

[400x290]
[400x269]
[400x300]
[400x248]
[400x328]
[400x333]
[400x421]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии