|
[показать]
|
|
|
|
|
Всем привет!!!
Лето пора цветения полевых цветов. Не знаю почему утром вспомнила отрывок из старой песни " Не дари мне цветов покупных, подари мне букет полевых...") И решила сделать рамочки с полевыми цветами, надеюсь Вам понравятся! Удачи Вам и всего самого наилучшего!!!
Что нужно для вставки:
Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК - выделяете слова Ваш текст и пишите свой пост.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.
Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.
Если захотите хотите поменять цвет шрифта, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке.
Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Серия сообщений "Рамки от Zhanochka8":
|
Серия сообщений "Рамочки от Morvenna":
|
|
Всем привет. Уже осталось меньше месяца до всеми любимых новогодних праздников, хочу поделиться с Ваши новогодней анимацией, надеюсь она Вам понравится и добавит хорошего предпраздничного настроения. Её можно использовать как для оформления постов, так и как новогодние обои для мобильных телефонов.
Желаю Вам, чтобы в новом году в Вашем доме всё было хорошо, чтоб каждый день звучали только самые добрые, теплые и искренние слова - слова о счастье и любви , о дружбе и мире, о понимании и прощении. Удачи Вам и пусть печали обходят вас стороной!!!
Желающие могут скачать бесплатно весь архив WinRAR себе на ПК - размер 11,25 Мб
[показать]ДАЛЕЕ ещё 120 анимаций... Анимации для оформления кулинарных постов
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[350x216]
[300x120]
[350x190]
[300x120]
[350x247]
[300x187]
[279x122]