• Авторизация


Рамочка для рецепта. 30-07-2011 15:14

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Рамочка для рецепта.

[показать]



ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ…ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ…

[показать]

Код рамочки
[показать]
Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текстов 12 ( Он и Она ) 30-07-2011 15:12

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов 12 ( Он и Она )

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

Что нужно для вставки:

1. Копируете код из флейма
2. Новая запись – ВНИМАНИЕ – ПРОСТОЙ редактор , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Да и не забудьте что цвет и размер шрифта будет такой как у Вас в блоге , а не как в примерах.

[350x300]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[359x359]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[306x306]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочки для текстов (Сердечки) 30-07-2011 15:10

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов (Сердечки)

До дня влюблённых осталось 4 дня.


Посмотрите в этих постах возможно Вам что-то пригодиться для поздравления своих любимых:

1.Сердечки (анимашки)

2.Малыш Купидон (картинки)

3.Рамочки для текстов 12 ( Он и Она )

4. Рамочки для текстов (Любовь)


И в дополнение рекомендую Вам заглянуть вот в этот пост - Сделай видео слайд-шоу с помощью представленной там программы Вы уже сможете сделать не виртуальный, а реальный подарок своему любимому человеку. К примеру, скомпоновать Ваши личные фотографии - наложить музыку или свой голос и записать это всё на диск. По-моему получится очень оригинально и второго такого подарка больше уже точно не будет.

Желаю Вам всем любви и счастья!:give_rose


[240x320]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[319x339]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[176x208]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКИ- Моя рамочка с музыкальным сопровождением для Вас 30-07-2011 15:01

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Моя рамочка с музыкальным сопровождением для Вас

Моя рамочка с музыкальным сопровождением для Вас.




Код рамочки. Вставлять в Простом редакторе.
Беря код, оставте пожалуйста комментарии, мне будет приятно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки с ягодами 30-07-2011 14:59

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Рамочки с ягодами

КАРТИНКА


ВАШ ТЕКСТ

ЕМ





ещё 20 рамочек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текстов (Полевые цветы) 30-07-2011 14:57

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов (Полевые цветы)

Всем привет!!!
Лето пора цветения полевых цветов. Не знаю почему утром вспомнила отрывок из старой песни " Не дари мне цветов покупных, подари мне букет полевых...") И решила сделать рамочки с полевыми цветами, надеюсь Вам понравятся! Удачи Вам и всего самого наилучшего!!!

Что нужно для вставки:

Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК - выделяете слова Ваш текст и пишите свой пост.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Если захотите хотите поменять цвет шрифта, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке.

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

 

[300x209]
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека

 

[300x209]
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текстов - Адрес Детство 30-07-2011 14:56

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов - Адрес Детство

Всем привет!

У каждого человека бывают моменты когда он хочет вернуться в детство, почувствовать себя маленьким и беззаботным ребёнком. Вот и мне сегодня с утра захотелось чего-то доброго и милого) В результате вышли вот такие рамочки под названием "Адрес Детство", надеюсь, Вам понравятся.



Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

[300x300]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека



[300x300]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека



[300x300]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текстов 9 (Мачо) 30-07-2011 14:55

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов 9 (Мачо)

Всем привет! Удачного Вам дня и хорошего настроения!

Уже немалое количество рамочек с картинками девушек, даже с бабочками и детские есть. И я решила что как-то не справедливо)) обойдены внимание мужчины, вот что из этого вышло. Надеюсь Вам понравится


Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

Что нужно для вставки:

1. Копируете код из флейма
2. Новая запись – ВНИМАНИЕ – ПРОСТОЙ редактор , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Да и не забудьте что цвет и размер шрифта будет такой как у Вас в блоге , а не как в примерах.

[301x400]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека


[330x250]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека


[350x250]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текстов простые 30-07-2011 14:53

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов 2


ВАШ

Т Е К С Т





ВАШ

Т Е К С Т





ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текстов простые 30-07-2011 14:52

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов

Всем привет!

Утром смотрела один из блогов, так там хозяйка всё пишет в разных рамочках, получается очень оригинально. Решила научиться так же делать))) зачем пока не знаю, но очень хотелось. После всех экспериментов с кодами вот что получилось. Если нравится пользуйтесь, ну а нет так я тоже не обижусь. Если кому-то нужны другие цветовые гаммы пишите - сделаю.

Что нужно для вставки:

1. Копируете код из флейма
2. Новая запись – ВНИМАНИЕ – ПРОСТОЙ редактор , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Да и не забудьте что цвет и размер шрифта будет такой как у Вас в блоге и если к примеру он у Вас белый, то не стоит выбирать светлый фон, а то трудно будет читать.


ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки с картинкой 30-07-2011 14:50

Это цитата сообщения -Zhanochka- Оригинальное сообщение

Рамки с картинкой



ВАШ ТЕКСТ

[309x72]
-Zh-

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки с картинкой 30-07-2011 14:49

Это цитата сообщения -Zhanochka- Оригинальное сообщение

Рамки с картинкой

[показать]

ВАШ ТЕКСТ

-Zh-



Серия сообщений "Рамки от Zhanochka8":



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 30-07-2011 14:48

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Рамочка для текста

[449x676]
.......ВАШ ТЕКСТ.......
 (94x82, 4Kb)
Morvenna




Серия сообщений "Рамочки от Morvenna":



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбайся, слышишь? Не грусти. 30-07-2011 14:46

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Улыбайся, слышишь? Не грусти.

[472x698]

Улыбайся, слышишь? Не грусти.
Все проходит, все пройдет однажды,
Просто нужно сердце отпустить
По волнам корабликом отважным.
И пускай, пускай оно плывет,
Радости и горести встречая...
Ведь сильнее станет только тот,
Чей корабль от берега отчалил...
Кто решился навсегда порвать
Серой скуки тягостные сети,
Тот свой путь сумеет отыскать
И тому попутным будет ветер...
И пусть чайки над волной кричат
Трудности, сомнения пророча...
Но отступит холод и печаль,
Только если их прогнать захочешь...
...шторм и бурю можно пережить,
ярость волн и ветра пересилить.
А бояться стоит только штиля -
Скучного бездействия души

[553x415]

[553x415]

[553x415]

[553x415]

[553x415]

[553x415]

[553x415]

[553x415]

[553x415]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки с розочками. 30-07-2011 14:44

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Рамочки с розочками. Часть 1

Смотрите по теме: Рамочки с золотыми кружевами. Часть 1 * Рамочки с золотыми кружевами. Часть 2
КАРТИНКА
ВАШ ТЕКСТ
ЕМ


Ещё 20 рамочек >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя анимация 30-07-2011 14:42

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Новогодняя анимация.

Всем привет. Уже осталось меньше месяца до всеми любимых новогодних праздников, хочу поделиться с Ваши новогодней анимацией, надеюсь она Вам понравится и добавит хорошего предпраздничного настроения. Её можно использовать как для оформления постов, так и как новогодние обои для мобильных телефонов.

Желаю Вам, чтобы в новом году в Вашем доме всё было хорошо, чтоб каждый день звучали только самые добрые, теплые и искренние слова - слова о счастье и любви , о дружбе и мире, о понимании и прощении. Удачи Вам и пусть печали обходят вас стороной!!!

[показать]

Желающие могут скачать бесплатно весь архив WinRAR себе на ПК - ВОТ ЗДЕСЬ размер 11,25 Мб

[показать] [показать]

[показать]ДАЛЕЕ  ещё 120 анимаций...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРНЫЕ АНИМАШКИ 30-07-2011 14:38

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

КУЛИНАРНЫЕ АНИМАШКИ

Анимации для оформления кулинарных постов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивые анимированные цветочные открытки с кодами! часть 2 30-07-2011 14:37

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Очень красивые анимированные цветочные открытки с кодами! часть 2

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев + код 30-07-2011 14:35

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код

[показать]
[показать]
[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые картинки для комментариев с кодом 30-07-2011 14:33

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Красивые картинки для комментариев с кодом

[350x216]


[300x120]


[350x190]


[300x120]


[350x247]

[300x187]

[279x122]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии