• Авторизация


Музыкальные цветы с кодами 05-08-2011 10:59

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Музыкальные цветы с кодами

Деда-еу [показать]
Музыкальные цветы с кодами













[630x445]


[667x800]







[600x833]







[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдруг однажды понимаешь 05-08-2011 10:49

Это цитата сообщения Karoline_Maier Оригинальное сообщение

Вдруг однажды понимаешь......................



[показать]
Вдруг однажды понимаешь,
Что напрасно гонишь время.
Что чуть-чуть побольше знаешь,
Что забот приятно бремя.

Что успеть ты хочешь много,
Что есть важно и не важно,
Что уж выбрана дорога,
Что терять бывает страшно.

Что богатство-это дети!
Что любовь всего дороже!
Счастье, если солнце светит.
Дождик-это счастье тоже.

Что добро к тебе вернётся,
Если ты его подаришь.
Что удача отвернётся,
Если ближнего ударишь.

Ценишь, вдруг, букет ромашек.
И листок осенний красный.
Жалко всяческих букашек.
Любишь жизнь... ОНА-ПРЕКРАСНА!
(из инета)
[показать]


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

10 ПРОДУКТОВ КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ НАС УМНЕЕ... И УМНЕЕ... И УМНЕЕ... 05-08-2011 10:48

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

10 продуктов, которые делают нас умнее New!



[x15]

[показать]
Британские диетологи утвердили список продуктов питания, способных активировать мозг человека. Включать их в свой рацион специалисты особенно советуют людям, занимающимся интеллектуальным трудом.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
пожелания 03-08-2011 14:56


[576x480]

 

 

УМЫВАЙТЕСЬ ЛЮБОВЬЮ ПОЧАЩЕ,

КАЖДЫМ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ВНОВЬ,

ПРОЦЕДУРЫ НЕТ ЛУЧШЕ И СЛАЩЕ,

ЧЕМ ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ ЛЮБОВЬ !!!



 
Рамки от * Незнакомки
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите женщин мужики! 03-08-2011 13:27

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи -Любите женщин мужики!
 


 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Аромат и ваш характер 03-08-2011 11:52





   
Аромат и ваш характер

[300x150]

Необязательно пристально смотреть на женщину, изучая ее макияж, помаду, форму носа или рта, чтобы понять, кто перед вами. Иногда достаточно сделать... один вдох, чтобы прислушаться к нотам ее парфюма.

Внимание - если у вас есть несколько любимых ароматов, то внимательно прочтите все характеристики. Общая тенденция такова — чем больше вам нравятся те или иные ноты, тем больше шансов на то, что вы узнаете себя в их описании.

* Восточные

3887029_img_2207e4456ac363d8890817c36b87db54 (150x150, 6Kb)



Зачастую поклонницы восточных ароматов уверены, что их основная задача — украшать собой жизнь любимого мужчины. Однако это не мешает им дорожить своей финансовой независимостью, которая дает ощущение свободы и стабильности одновременно. Такие женщины обладают склонностью к импульсивным поступкам. Они могут проанализировать проблему со всех сторон, оценить риски, принять взвешенное решение и... под влиянием минутного порыва сделать все не так, как было запланировано. У женщин этого типа неплохо развита интуиция, другое дело, что они не всегда находят время на то, чтобы прислушаться к своему внутреннему голосу. Иногда они даже сознательно его игнорируют — как правило, это происходит в тех случаях, когда им не нравится то, что он шепчет. Любительница пряных ароматов вряд ли способна выжить одна на необитаемом острове — в компании с самой собой ей будет и скучно, и грустно. Одним из обязательных условий полного и безоговорочного счастья для нее является наличие других людей, которым можно доверить самые сокровенные мечты, поблизости.
Восточный блок: Belle d'Opium, Yves Saint Laurent; Dior Addict, Dior; Vanille Ambre, Comptoir Sud Pacifique; Shalimar, Guerlain; Amarige, Givenchy. Любимый аромат и характер

* Цветочные

3887029_img_92c9941fdb7ac641cc691b700edce03e (150x150, 6Kb)



Среди любительниц цветочных ароматов очень много перфекционисток, которые считают своим долгом доводить любое начатое дело до конца (да-да, это они обязательно дочитывают книгу, которая не понравилась, до конца и никогда не уходят из кинотеатра до окончания сеанса). Абсолютно неважно, о чем идет речь — о написании бизнес-плана или генеральной уборке на кухне, они будут ощущать внутренний дискомфорт до тех пор, пока все не будет сделано хорошо. Обычное душевное состояние этих барышень невозможно описать одним словом — оно, будто маятник, постоянно качается от отметки «Готова свернуть горы» до «У меня такая лень — даже лень лениться». Поклонницы сладких цветочных ароматов легкоранимы и несколько тревожны. Скорее всего, именно поэтому они обожают все планировать заранее и очень часто задают свой любимый вопрос «Ты где?», который несколько раздражает их мужей, детей и прочих родственников. Таким образом эти женщины создают иллюзию тотального контроля над своей жизнью и жизнью окружающих.
Цветочный букет: J'Adore, Dior; Beautiful, Estee Lauder; Bulgari pour Femme, Bulgari; L'Air du Temps, Nina Ricci; Chanel №5, Chanel; Light Blue, Dolce & Gabbana. Любимый аромат и характер

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Салатики... 02-08-2011 23:18


 


Украшение салатов,закусок ...



 





















































Корзина с фруктами








Салат "Коралловый риф"








Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Салатики 02-08-2011 23:17


 

Салатики к вашему столу.....


 






























[показать]








Салат с фаршированными яйцами








Салат из шпината и помидоров








Салат "Грибная поляна" с
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуски... 02-08-2011 23:14



Закуски....



 






















Тарталетки "Осенние листья"









Овощная закуска "Осень"









"Змея" из огурца, сыра и колбасы









Холодец









Закуска "Грибная полянка"





Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуски.... 02-08-2011 23:12


 

Закуски...


 





































"Божьи коровки" из помидор








Лебедь из яйца для украшения салата








"Шиповник" из помидоров






Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вторые блюда!!!! 02-08-2011 23:09




Вторые блюда!!!!


















Горячее блюдо на новогодний стол "Царская корона"









Мясная "косичка"









"Петушки" для детского праздника









Мастер-класс по приготовлению суши (роллов)









Деруны с грибами по-белорусски





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет, эти слёзы не мои... 02-08-2011 23:04



[600x600]


Нет, эти слёзы не мои,
Жалеть не смей:
Когда я плачу о любви,
Люблю ещё сильней.
В ознобе розы на столе,
Вино в холодном хрустале.
Когда я плачу о любви,
Люблю сильней.
В ознобе розы на столе,
Вино в холодном хрустале.
Когда я плачу о любви,
Люблю сильней.

Нет, нет, не зажигай огня,
Целуй смелей.
Раз меньше любишь ты меня,
Сильней тогда жалей.
Мы расстаёмся при свечах,
И плачут руки на плечах.
Раз меньше любишь ты меня,
Сильней жалей.
Мы расстаёмся при свечах,
И плачут руки на плечах.
Раз меньше любишь ты меня,
Сильней жалей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимых никогда не обижайте! 02-08-2011 23:02



[513x600]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарки >Музыкальные цветы-открытки. 02-08-2011 22:22

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Музыкальные цветы-открытки. Замечательные песни, в чём убедитесь сами...

Жмите на цветок!
[170x] [170x] [150x] [170x]
[170x] [170x] [150x] [170x]

Читать далее

 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Гинеколог". Эротический рассказ. 02-08-2011 22:15

Это цитата сообщения Рыцарь_Любви Оригинальное сообщение

"Гинеколог". Эротический рассказ.

[250x351] "Женщина пришла в кабинет к гинекологу, видит: два мужика сидят, курят. Думает: врачи. Объясняет, что больна фригидностью, мужчину в постели не чувствует. Мужики говорят:
- Так не бывает. Зайдите за ширму, разденьтесь, ложитесь на кушетку. Она исполнила. Один ее поимел - она ничего не чувствует. Второй поимел - она тоже ничего не чувствует. - Да, - говорят мужики, - у Вас тяжелый случай. Вам к доктору надо.
- А вы кто?
- А мы - маляры, у нас перекур был." (Анекдот)


Олег Варнаков взял отпуск в самом конце зимы. Захотелось съездить в Карпаты, там в это время еще можно покататься на лыжах, в горах лежит снег, но солнце пригревает по-весеннему. На горных лыжах Варнаков никогда не катался, только на беговых, но на карпатском маршруте используются горно-туристские лыжи, сами горы достаточно пологие, бояться нечего. В Яремчу он приехал к вечеру, зарегистрировался на турбазе "Гуцульщина", распаковал вещи, познакомился с товарищами и подругами по тургруппе и прогулялся по окрестностям.

"Гуцульщина" находится в очень живописном месте, с небольшим водопадом, сама база - просто музей деревянного зодчества. Отдых обещал быть прекрасным, тем более что на прогулке Олег познакомился с девушкой Таней из группы, которая уходила на маршрут на день раньше. Группа Варнакова должна была нагнать группу Тани, у них будет два совместных дня на горном приюте и два дня после возвращения из похода - на базе.

Читаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев + код 02-08-2011 22:10

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код

[показать]
[показать]
[показать]

Далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"СПАСИБО" с окошком для кодов... 02-08-2011 22:08

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

"СПАСИБО" с окошком для кодов...

[показать]



[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь и Грех, Душа и Рай.... 02-08-2011 22:04

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Любовь и Грех, Душа и Рай....

[700x466]

Противоречия стихии-две реали,
ЛЮБОВЬ и РАЙ,ДУША и ГРЕХ заночевали.
В уютной комнате горел камин старинный,
И настроенье поднялось напитком винным.
Веселые,слегка хмельные,озорные,
И отношения меж ними не простые.
Играючи,раскованно,непринужденно,
ЛЮБОВЬ с ДУШОЮ говорили увлеченно.
Как РАЙ красив,как он изыскан и приятен,
Как ГРЕХ строптив,насколько может быть развратен.
Мужчины долго себя ждать не заставляли,
Интригу женскую давно уж разгадали.
Включили музыку и стали раздеваться,
И помогли с одеждой девушкам расстаться.
Мужские руки своею нежностью ласкали,
Прикосновения желанье вызывали.
Два женских тела облюбовано устами,
Манящей пропастью между двумя морями.
Богини страсти караванами проплыли.
В ГРЕХЕ тонули,вместе РАЙ превозносили.
И с наслажденьем тело в теле растворялось,
Неуместимое в ладонях "умещалось".
ЛЮБОВЬ грешила,ДУША душу отдавала,
ГРЕХ соблазнял,РАЙ всех прельщал,вино играло...
И под крещендо силу чувства испытали,
Под лавры секса капли счастья принимали.

Проснулись РАЙ,ЛЮБОВЬ,ДУША и ГРЕХ в постели,
Они дыханием своим друг друга грели.
И волшебство ,что между ними зародилось,
Теперь и в нас ,но с новой силой воплотилось

Тэрика

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 самых странных названий вин 02-08-2011 22:03

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

10 самых странных названий вин

Многие винодельческие компании готовы на всё, лишь бы привлечь внимание покупателей к «божественному напитку» собственного производства.

Некоторые настолько уверены в отличном вкусе вина, что могут позволить себе назвать его довольно эксцентрично. Вы еще не пробовали «Мочу лягушки» или «Безумную домохозяйку»? Значит, самое время узнать поближе шедевры креативных виноделов.

«Жирный ублюдок» (Fat Bastard)

[показать]

Это французское вино бьёт все рекорды популярности: только в США ежегодно продается более 400,000 ящиков. Производит его совместная англо-французская компания. Может быть, на виноделов произвел неизгладимое впечатление фильм Тарантино «Бесславные ублюдки», а, может быть, в творческом пылу кто-то обозвал коллегу этим звучным именем – доподлинно не известно. Но факт налицо: журнал BusinessWeek уже окрестил «Жирного ублюдка» настоящим маркетинговым феноменом 

Вино...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЧАСТЬЕ НА БАЗАРЕ НЕ КУПИТЬ... 02-08-2011 21:54


[показать]
[показать]
Пойду, схожу за счастьем на базар,
А после - в супермаркет, за удачей…
И что с того, что это не товар…
Я попрошу ещё любви - на сдачу…
И взвесьте мне, пожалуйста, грамм сто,
Той совести, что с краю, полкой ниже…
Просрочена? Ну, ладно я потом,
Куплю в другом ларьке…А вижу-вижу:
По акции есть скидка для меня...
Давайте доброты, насколько хватит…
А есть у вас от злых людей броня?
Что-что? На это деньги жалко тратить?
А средство есть от жалости у вас?
Микстура от тоски, сироп от скуки?
Продайте мне ещё вот этот шанс…
И крепкую настойку от разлуки…
Уюта мне семейного - мешок,
Чтоб высший сорт, другого, мне не надо…
И красоты вон той, с пометкой «ШОК»,
Таблетки от неискреннего взгляда…
А дружбу как, поштучно иль навес,
Сегодня вы, любезно, продаёте?
Нет, не куплю, а просто - интерес,
Зачем так жить, и есть ли смысл в расчёте?
Ещё здоровья близким прикуплю
И буду им дарить на Дни рожденья…
В продаже - зависть? Зависть не люблю...
Продайте лучше пол кило терпенья…
Доверия не нужно…В прошлый раз
Купила оптом, мне надолго хватит…
Продайте все запасы слёз из глаз,
Моя судьба вам, с радостью, заплатит…
Зачем? А чтоб не плакала душа
У тех людей, в которых много света…
Ведь жизнь тогда, добра и хороша,
Когда у вас в продаже боли нету…
Нет, счастья на базаре не купить…
Но если мы научимся делиться
Тем самым счастьем и любовь дарить,
То всё плохое просто испарится!
(С)
[показать]

Рамки от * Незнакомки *

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии