• Авторизация


СЕГОДНЯ СХВАТКА ОСЕНИ И ЛЕТА.... 30-09-2011 12:59



 

[показать]

Сегодня схватка осени и лета:

То тишь да гладь, 

То ветра дикий свист.

То небо в тучи наглухо одето,

То снова купол первозданно чист.

То нас охватит неуемной дрожью,

То снова согреваются сердца.

Не остановишь осени.

И всё же

Сражаться лето будет до конца.

 

Юлия Друнина.

 

ramonka

 




 
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником !!!! 30-09-2011 12:52


Сегодня - День святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии.
От всей души поздравляю с этим замечательным праздником!

Желаю, чтоб Вера, Надежда, Любовь
Судьбу вашу не оставляли.
Пусть эти святые помогут вам вновь,
Чтоб звездами путь освещали.
Вам жить без Надежды на свете нельзя,
А жизнь без Любви станет серой.
Пусть любят вас близкие люди, друзья,
Чтоб стали сильнее вы с Верой!

[600x450]
 

ramonka

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

открытки с пожеланиями от Незнакомки!!! 29-09-2011 16:42


[600x600]

 

[600x399]

 

[600x532]

 

[580x600]

 

 

 

[600x600]

 

[600x393]

 

[600x399]

 

[600x450]

 

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
желаю вам много солнца 29-09-2011 16:33


[показать]
Я желаю вам много солнца, чтобы вас окружал яркий
свет. Это означает, что я желаю вам видеть солнце
даже в мрачный день. Я желаю вам много дождя -
чтобы сохранять благодарность солнечному свету,
когда он возвращается. Я желаю вам много удачи -
чтобы всегда чувствовать себя одухотворенным.
Я желаю вам чувствовать боль, когда она
наступает, чтобы помнить, что она пройдет -
и быть благодарным за это. Я желаю вам много
добра - чтобы удовлетворить ваше желание
заслужить и получить его. Я желаю вам потери -
чтобы получить радость от обретения. Я желаю
вам множество «здравствуйте» - чтобы погасить
боль прощания навсегда...
[показать]

Рамки от * Незнакомки *

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что бы счастье найти на дороге 29-09-2011 16:15



[показать]

Чтобы счастье найти на дороге,
Нужно просто хотеть идти,
Склад амбиций, босые ноги,
И чуть трудностей на пути.

Слушать сердце и разум слушать,
Слышать тех, кто готов помочь,
Но не лезть, как в карманы, в душу,
Идти в дождь и в бессонную ночь.

Не бояться стереть подошвы,
Не бояться играть с огнём,
Смотреть прямо, не жить прошлым,
А жить только сегодняшним днём.

Не бояться быть одиноким,
Не бояться сильно любить,
Иногда быть немного жестоким,
А потом извиняться. Просить

Об услуге, и долг свой,
Всегда больше чем есть возвращать,
Улыбаться порой ну и просто
Наконец научиться прощать.

И обиды, и даже обманы.
Нужно сотни дорог пройти,
А порой переплыть океаны,
Чтобы счастье своё найти…


из интернета
ramonka
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
УЛЫБНУЛО))))) 28-09-2011 11:19


[470x470]

Внук спрaшивaет у дедa:
- Дед, a ты в молодости где сидел в контaкте или в одноклaссникaх?
Дед:
- Я в обезьяннике сидел зa контaкт с одноклaссницей!



Дети в садике.
- А меня аист принёс!
- А меня из интернета скачали!
- А у нас семья не богатая, папа сам всё делает!)))



«Мам, а у тебя компьютер в детстве был?»
– «Нет»
- «А дивиди?»
- «Нет!»
- «А сотовый?»

- «Нет»
- «Мам, а ты динозавров видела!?»

 

[546x546]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Саксафон 28-09-2011 09:32


[700x]





[показать]
[показать]

[показать]

Замираю в восторге, звучит саксофон
И мелодия эта, как сказочный сон.
Звуки музыки льются в ночной тишине,
И чарующим эхом приходят ко мне.
[показать]

Саксофон все звучит, и волнует меня,
В путешествие к музыке сердце маня.
В эту музыку я окунусь с головой,
И закрУжится в танце она надо мной.
[показать]

Саксофон, ты играешь души красоту,
Слышу я в твоих звуках любви чистоту.
Саксофон, ты чудесная сказка в ночи,
Не молчи дорогой, я прошу, ты звучи

[показать]
[показать]
[500x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дай счастья,Господи, не мне.... 27-09-2011 11:34



[600x401]

Дай счастья, Господи, не мне,
Хотя и я его желаю,
Но тем, кто добр был ко мне,
Кто жил, участье принимая,

Кто плечи смело подставлял
Под ворох мой забот и болей,
Кто мне хорошего желал,
Кто не смеялся, не злословил.

Дай счастья, Господи не мне,
А тем, кто в трудный час не бросил,
Тем, кто спешил в беде ко мне,
Кто за меня мольбы возносит.

Дай радость, Господи, не мне,
Хотя и я её желаю,
А тем, кто с радостью ко мне
Спешил, всё сердце отдавая.

Пусть дом их будет на скале
И буря дверь его не тронет.
Пусть свет горит в его окне,
И Ты теплом его наполни.

Воздай им Сам, Своей рукой,-
Я не смогу, мне не воздать им.
Пусть льются к ним Твоей рекой
С небес потоки благодати.

К Тебе несу их добрый взгляд,
Улыбку даже и молитвы:
Ты увеличь во много крат
И возврати им всё сторицей.

Любви дай, Господи, не мне,
Хотя и я её желаю,
Но тем, кто добрым был ко мне,
Воздай, с лихвою возвращая .


из нета
ramonka

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
деньки стоят погожие 27-09-2011 11:13


[639x500]

Деньки стоят погожие,
На праздники похожие,
А в небе - солнце теплое,
Веселое и доброе.
Все реки разливаются,
Все почки раскрываются,
Ушла зима со стужами,
Сугробы стали лужами.
Покинув страны южные,
Вернулись птицы дружные.
На каждой ветке скворушки
Сидят и чистят перышки.
Пришла пора весенняя,
Пришла пора цветения.
И, значит, настроение
У всех людей - весеннее!
Михаил Пляцковский

ramonka

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
пусть рассвет придёт к тебе на цыпочках..... 27-09-2011 10:45


 

[584x448]

 

Пусть рассвет придёт к тебе
на цыпочках,
Нашептав на ушко радость дня.
Радость соберёт в букет улыбочки:
От печали пусть тебя хранят.
День, не растеряв букета свежести,
Приготовит счастия настой,
И когда оно сосем разнежится,
Бережно, снимая красотой
Пробу с удивительного варева,
Насладись до глубины души
Вкусом счастья. А Заката зарево,
Будет стражем для тебя
в тиши.
Пусть обнимет
вечер тёплой ласкою,
Пусть к тебе стечёт
с ладони сна,
Чудо, опоясанное сказкою,
 И согреет нежности волна.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зачем нужны страдания 25-09-2011 14:41


[показать]

Зачем нужны страдания?

«Каждому человеку Бог дает ровно столько
испытаний, сколько он в состоянии вынести».

От Бога зависит, какие испытания придут к нам,
а от нас зависит, как мы пройдём через эти испытания.

Вопрос: а если испытания настолько тяжелы,
что у человека не хватает сил, чтобы выстоять?

Всегда ли Бог дает людям испытания,
которые они могут выдержать?


[показать]

Рамки от * Незнакомки *

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
знаешь просто иногда так бывает. 25-09-2011 14:36


[показать]
Знаешь, просто иногда так бывает: все спешишь
куда-то, торопишься, боишься опоздать, считаешь
себя очень важной персоной, и все равно самого-то
главного не успеваешь... Быть может, потому, что так
до сих пор и не знаешь, что для тебя это самое главное.
Может, и знаешь, только оно, это самое главное,
какое-то не постоянное - в 15 лет оно одно, в 16 -
другое, а в 18 - совсем не похожее на предыдущие два.

Знаешь, просто иногда, корябая прутиком на песке
чье-то имя, начинаешь загадывать: сотрет его
следующая волна или нет? Ты уходишь, не
оборачиваясь и свято веря, что написанное тобой
неуничтожимо, и лишь значительно позже
убеждаешься, что время стирает камень,
не то что неверный песок...

Знаешь, просто иногда, глядя, как в доме напротив
одно за другим гаснут огни, тебе до боли хочется
верить, что кто-то там, в непонятной, но уже
знакомой тебе оболочке пространства, тоже смотрит
на твое окно и также измеряет лбом температуру
оконного стекла...

Знаешь, просто проходя по городу, ты с каждым
годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица,
и каждый раз - по-другому. Глубина - признак
непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь
склонность искать немелководье, но только ошибаясь
каждый раз ( как это все не вовремя! ), тебе все труднее
начинать новые поиски, но зная это, все станет
намного проще. Это просто новый виток вверх.

Знаешь, а иногда ничего не хочется так, как простой
минуты тишины и покоя. Это время для отдыха войск,
время привести себя в порядок, чтобы утром враги
лопались от зависти, видя тебя бодрым и уверенным.

Знаешь, а иногда кажется, что ты недооцениваешь
своих возможностей, а иногда и вовсе наоборот.
Порой ты готов строить башню, но иногда смотришь
на дворовых собак, как на братьев. Тебе, наверное,
не хочется умереть некрасиво...

Знаешь, просто иногда, придя домой, тебе бывает
стыдно из-за того, что многие твои самые красивые
поступки родились не внутри тебя, а снаружи, и если
бы кто-нибудь догадался об истинных мотивах того,
что делаешь ты, тебе стало бы коряво и неуютно.

Знаешь, а иногда просто весна... и сердце замирает
от радости и грусти, и ты жалеешь о том, что никто
не знает, как тебе хорошо и скверно...

Знаешь, а иногда ты не можешь заснуть, и ты
завидуешь тем, кто умеет спать...

Знаешь, а иногда лужи лопаются хрустальным звоном...

Знаешь, а иногда просто боишься того, что ты есть...

Знаешь, а иногда просто дождь и холодно...

Знаешь, а иногда просто...

Знаешь, а иногда...

Знаешь...
[показать]

Рамки от * Незнакомки *

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
удобрения для комнотных растений 24-09-2011 18:17

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Удобрения для комнатных растений

[336x429]Подручные средства, ежедневно использующиеся нами в быту, могут служить прекрасными удобрениями для домашних растений! Используйте яичную скорлупу, кофейную гущу, заварку выпитого чая в качестве удобрений для растений. Все средства доступны, их вы найдете у себя на кухне! Заварка чая и кофе - это кладезь полезных макро- и микроэлементов. Растения будут вам благодарны, если вы выложите на поверхности почвы в горшочках заварку чая и кофе. Чтобы в них не поселилась мелкая мошка, обязательно положите рядом с цветочными горшочками гранулы "Флайт" (приманка для мух и мошек, которую можно приобрести в специализированных магазинах).

Спитые кофе и чай используйте в качестве полезной добавки при пересадке растений. Высушите у батареи чай и кофе, перемешайте с почвой в пропорции 1:10. Удобрение можно насыпать и на дно горшка. Получится отличный дренаж и подкормка одновременно. Прекрасным дренажом послужат также измельченные сосновые и еловые шишки, содержащие специфические смолистые вещества, которые предохраняют корни растений от загнивания.

А это у меня цветет антуриум!  

Читать далее

[500x15]

Если вы затеяли ремонт и не в силах довести его до конца самостоятельно, рекомендую обратиться к профессионалам! Без сомнения, строительная компания "Ремонт-Плюс" предоставит качественные услуги по доступным ценам. Ремонтные, строительные и отделочные работы помещений любого типа - квартир, офисов, ресторанов, включая дизайнерские услуги.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
за любовь..... 24-09-2011 12:03






[показать]
[показать]

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ.
Не нужно фраз, красивых слов,
Давай мы тихо выпьем за любовь.
Бокалы радости искрятся на столе,
Какое счастье жить тобою на земле.
Переверну и поднесу весь мир,
К твоим ногам мой преданный кумир.
Хочу любить и быть любимым для тебя,
Пока живем, пока вращается Земля.
Мы у судьбы не просим перемен,
Раздай Бог счастья по маленьку всем.
Соедини влюбленные сердца,
Разбей те пары, что живут лишь для кольца.
Не нужно фраз не нужно слов,
Давай мы выпьем за любовь.

[показать]

РАМОЧКИ ОТ НИНЕЛЬ

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мы прекрасны..... 24-09-2011 11:46


 

                                     [550x600]

[500x]
Пусть мужчины будут не в обиде:
Мы прекрасны - это не отнять.
Слепы те, кто этого не видит.
Глупы, кто не хочет замечать.

И не важны возраст или внешность,
Цвет волос... Все это ерунда,
Ведь не ростом меряется нежность,
И не в сантиметрах доброта.

В каждой ЖЕНЩИНЕ, я это точно знаю,
Есть свои прекрасные черты!
Некрасивых женщин не бывает!
Есть мужчины, что не видят красоты!!!

из интернета...

[500x]

Lvica

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мне хотелось тебе подарить эту осень 23-09-2011 12:20

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Мне хотелось тебе подарить эту осень...

[показать]
[450x]
Мне хотелось тебе подарить эту осень:
Этот дождь, это небо, мгновенья тепла,
Но предательский ветер с собою уносит,
Что так долго хранила, но не сберегла.

Представляешь, ведь это неправда про время…
Нет, не лечит оно. И меня не спасет.
Но я стойко несу одиночества бремя.
И, ты знаешь, наверное, это мое.

Иногда только хочется крикнуть, все бросить,
Добежать до тебя, замереть и обнять.
Но сломала меня эта страшная осень,
Просто нет уже сил повернуть время вспять.

А теперь…что теперь? Проживаю отрывки
И монтирую в памяти кадры с тобой.
Уберу этот фильм, подсчитаю убытки.
И, должно быть, появится новый герой…

…только мне его мало…мне хочется осень,
Ту несчастную осень тебе подарить!
Нет. Не осень, а жизнь. Только ты не попросишь,
А мне сложно самой море боли проплыть.

nezabudka
[показать]
[показать]



Серия сообщений "лирика":

Часть 1 - Вот так..
Часть 2 - Мне без тебя плохо, а с тобой?
...
Часть 98 - Пускай...
Часть 99 - Напрочь...
Часть 100 - БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА .


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
статусы на все случаи жизни 22-09-2011 13:07

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

СТАТУСЫ на все случаи жизни )

Новые смешные статусы

 

Статусы про мечты

 

Статусы для одноклассников

 

Мудрые статусы

Читать далее

Серия сообщений "Афоризмы":
Часть 1 - Афоризмы о любви
Часть 2 - Не верь в чудеса – добивайся их
...
Часть 60 - Афоризмы помогающие жить
Часть 61 - Цитаты от Омара Хайяма
Часть 62 - СТАТУСЫ на все случаи жизни )
Часть 63 - Лучшие афоризмы о жизни
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
огромная подборка мультфильмов 1 часть 21-09-2011 10:58

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

ОГРОМНАЯ подборка мультфильмов 1 часть

Смотрите и наслаждайтесь
Flash-Мультики


Скатерть-самобранка


Баннеры


Бодрость мультера

дюймовочка 1994
Дюймовочка


Про сало


Мартын


Котофренники

Нико: Путь к звездам(2008)
Нико: Путь к звездам


Кот столбинчи


В отсутствие шефа

Король Слон 2 (2009)
Король Слон 2


Умная мышка

Принцесса и лягушка(2009)
Принцесса и лягушка


Мышематрица

Наша Маша и Волшебный орех(2009)
Наша Маша и Волшебный орех

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
музыкальная открытка "Засентябрило" от друга "ГП" 21-09-2011 10:47

Это цитата сообщения Галина_ПП Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка "Засентябрило..."

Засентябрило...
[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
когда тебя обнимет грусть 19-09-2011 17:10

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи -Когда тебя обнимет грусть

 

 

Когда тебя обнимет Грусть,
И ноги Одиночеством укроет,
Когда никто не Успокоит,
Никто не скажет: "Я вернусь..."

Когда Слеза горячая упав,
В ладонях Душу обжигает,
Когда так больно, что никто,
Врагу такого не

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии