• Авторизация


моя рамочка 16-10-2011 11:33



[показать]

ваш текст



 
ramonka




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Простая рамочка. Голубая. 16-10-2011 10:59


ЗАГОЛОВОК

Ваш текст
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка-лента. Осенняя поэзия и дождь. 16-10-2011 10:51


 
ЗАГОЛОВОК Ваш текст
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ 14-10-2011 17:59


[392x600]

 


К ПокровуПозову – молитвою без слов,ты откликнешься – горячей речью...Снежной скатертью падет Покровна просторный стол короткой встречи.Глянец окон... Взглянем, даль деля,облако чуть сдвинет – вечный ветер...Вздрогнем – как бела уже земля,розовых берез развиты ветви...Ангел чуть качнется на часах,словно воин, вставший за околицей,и пройдет в раскрытых небесахпо горящей кромке – Богородица.Ты возьмешь Минеи, иль Триодь,и тропарь откроешь: глас четвертый...Кратким гимном отзовется свод,и скользнет к ладоням Плат простертый...Людмила Колодяжная

Любакс

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
музыкальная рамочка 13-10-2011 15:13











[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки от Tamila 12-10-2011 15:06



[показать] [показать] [показать]
ВАШ ТЕКСТ
КОД РАМОЧКИ В КОММЕНТАРИИ
СПАСИБО ВАМ ЗА КОММЕНТАРИИ.
[показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки от Tamila 12-10-2011 14:54


1....
 

 

ВАШ ТЕКСТ
Код рамочки в окошке
спасибо всем за комментарии!!!
[показать]

2.....

 

[показать] [показать] [показать]
ВАШ ТЕКСТ .
КОД РАМОЧКИ В ОКОШКЕ.
КОМУ ПОНРАВИЛАСЬ РАМОЧКА ЗАБИРАЕМ КОД.СПАСИБО ВАМ НЕ СУДИТЕ СТРОГО...
[показать] [показать] [показать]
[показать]



3.....
 

[показать]
ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ!!!
[показать]


4....



 

[700x501]
ваш текст
[700x242]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
сериалы 10-10-2011 20:13


[показать]


сериалы онлайн

Рады приветствовать Вас на самом крупном ресурсе, посвященном сериалам онлайн. Vepizode.net создавался специально для поклонников сериалов. Сегодня уже любой поклонник сериалов может посмотреть любимые фильмы в интернете. Именно такую возможность и представляет наш сайт. Мы постарались собрать самую большую коллекцию онлайн сериалов, вышедших на сегодняшний день. Кроме того наш коллектив постоянно следит за выходом новых серий и сериалов и в самые сжатые сроки добавляет самые свежие материалы на сайт. Так, у каждого нашего посетителя есть возможность смотреть самые разные сериалы онлайн. Приятной мелочью является то, что Вы можете сериалы смотреть онлайн без регистрации и совершенно бесплатно.Кроме этого на нашем сайте Vepizode.net Вы найдете самые любимые и интересные передачи и шоу. Кроме того, у нас имеется возможность просмотра онлайн ТВ, так что Вам теперь нет нужды переживать о том, что рядом в нужную минуту нет телевизора.

На нашем сайте Вы непременно найдете то, что вам нужно.


Клик на картинку ниже

[показать]


автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
игра 80 дней вокруг света 10-10-2011 16:27




��
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка с маками 09-10-2011 22:30



[показать] [показать] [показать]
ВАШ ТЕКСТ
Код рамочки в окошке
Спасибо ВАМ за комментарии!!!
[показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Шалости Эроса 08-10-2011 10:18


ШАЛОСТИ ЭРОСА [443x600]


Как-то Бог Эрос наметил в жертвы меня.
В душу и тело он подбросил огня,
А тебя искусителем сделал моим…
Страсть утолить могу лишь с тобой одним!

Пытку такую наслал на меня тайком…
Летал рядом, прикинувшись ветерком.
Таким любопытным был этот Бог Любви…
Сам являлся… не хочешь… не зови..

Знал без тебя не смогу я, как прежде, жить…
Любовь большую мне придется испить!
Я настрадаюсь, слезы будут как реки…
А любовь станет любовью на веки…

Хоть пройдут века, любить я буду тебя
Рождаться, умирать… любя и скорбя…
В любви – счастье, коли чувственность мне дана…
Фортуна… судьба… Эросом суждена!...


Лидия Калашникова
ramonka

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не спрашивайте женщин о годах... 06-10-2011 18:43


[показать]

Не спрашивайте женщин о годах... –
Они в цвету, как сад, пока любимы...
Любите больше жизни, – и тогда...
Их беды и года обходят мимо.

Костры любви пожарами горят,
- То полыхают, то углями тлеют...
И счастливы, кто много лет подряд,
Огонь любви вдвоем хранить умеют.




[показать]

Не обижайте женщин никогда:-
Они нежны, как розы в час рассветный,
И веселы, и радостны всегда,
Пока их душу греет взгляд приветный.

Не спрашивайте женщин о годах...
Года не властны над Добром и Честью.
А женщина вовеки молода,
Как музыка, поэзия и песня !

ramonka

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне налейте вина-золотого безумья 06-10-2011 18:34



[показать]

[показать]


[показать]

Мне налейте вина-золотого безумья,
Растворите в бокале волшебную страсть,
В блеске полной луны,нам станцует колдунья,
Светом звезд обретая над душами власть.

Шепчет тихий прибой,волны дышат устало,
Ночи южной и знойной поведают суть.
Опустилось на землю из тьмы покрывало,
Но волнуется кровь и уже не уснуть.

Спой колдунья нам песню хмельного веселья,
Разожги в нас огонь,жар ночного костра,
Пусть наступит наутро от страсти похмелье,
Но безумную ночь не забыть никогда.

Мне наполни бокал до краев вдохновеньем,
Веет нежно в лицо бриз лазоревых грёз.
Станет вечностью миг,станет вечность мгновеньем
И душа полетит по дороге из звезд.

Алексей Железнов


[показать]

Рамочки от Людмилы



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
алая рябина 06-10-2011 18:13


[показать]

[700x]




 
[586x432]


[показать]
Рассветный луч касаньем нежным
Вписался золотом в рассвет.
Как жаль,дороги к зорям вешним
Давно потерян в жизни след.

Ты на прощанье гроздь рябины,
В осколках утренней зари,
Взамен любви своей,любимый,
На память сердца подари.

Горит огнём рябина алая,
Вторгаясь нежно в мои сны,
А годы,словно воды талые,
Несут всё дальше от весны.

Я нитью бус рябины красной
Усыплю свет моей любви.
Ты не грусти,родной,напрасно,
Приду,ты только позови.

Кружит порошей белой замять,
Порхает ласточкой из снов.
Цеплялась нежностью за память,
Весной пропахшая любовь.

Судьба истлевшие страницы
Перелистает вновь и вновь,
Осколком тающей зарницы,
Вернёт во снах твою любовь.

А осень в рыжем палантине,
С зарёй,застывшей в серебре,
Замерзшей веточкой рябины
Напомнит снова о тебе.

Пусть снова осень умывает,
Седую кромку облаков,
Земной любовью полыхает,
Огонь рябиновых костров.

Светлана Ромашина
[показать]
[500x]
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Желтое платьице, рыжая челка... 06-10-2011 18:00


Жёлтое платьице, рыжая челка....

[показать]


Желтое платьице, рыжая челка,
Брызги веснушек на круглых щеках...
Бродит по городу осень - девчонка,
Краски и кисточки держит в руках.
Лишь за окошком заря заалела,
Лишь новый день протрубил свой привет,
Девочка Осень со знанием дела
Листики красит в оранжевый цвет.

Выйди, пройдись по шуршащим тропинкам,
Рядом услышишь таинственный звон, -
То по серебряным струнам - дождинкам
Осень проводит волшебным смычком.
Песенка эта не грустная вовсе,
Только уж очень тонка и нежна,
Ходит по городу девочка Осень,
Тихих осенних мелодий полна.


из интернета
ramonka
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний разговор 05-10-2011 14:02


ОСЕННИЙ РАЗГОВОР

[600x470]

Был поздний осенний вечер, но ей не спалось. Она включила любимый саксофон… звуки обволакивали ее… он всегда действовал на нее успокоительно. Она думала об осени, о прожитой жизни. Мысли летели одна за другой, как мгновения жизни, непрерывно, словно птицы, улетающие на юг, но как-то мимо нее…
- Почему я одна, ну почему, - уже не впервой думалось ей, когда она листала мысленно страницы своей жизни.
Память приносила какие-то образы прошлого, лица людей, мужчин, что встречались в ее жизни, но остались лишь короткими эпизодами в романе ее жизни. Она пыталась остановить мысли, удержать в памяти хоть какой-то образ, чье-то лицо, но сама же понимала, что это уже ненужно, жизнь ушла далеко вперед… Более того, если бы этот эпизод не завершился так, как это было, то чего-то нового в ее жизни не было бы, не было бы сегодняшнего вечера… всего, чем она живет сейчас.
- Почему я предпочитаю быть одной, хотя могла бы выйти замуж и жить, как многие вокруг…
- Как часто я задаю себе вопрос «почему», - подумалось ей, - наверное, потому, что это самый волшебный вопрос, он так будоражит мысли, дает возможность познать что-то важное внутри себя, узнать о ком-то больше, чем без этого волшебного вопроса.
Она считала этот вопрос волшебным уже много лет, осознав его пользу и значимость. И мысли опять потеки, словно она путешествовала по лабиринтам своей судьбы, пытаясь разгадать секрет мозаики судьбы. Он этот секрет уже нашла. Там, когда-то она страдала, огорчалась, радовалась, все было ванным и значимым! А вот, ушло и теперь она понимает, что ушло, потому что было чужим… А
- А нужен, действительно нужен, но только один единственный, а не просто кто-то, из тех, кто ее окружает… единственный и родной? – спросил, словно прошелестел чей-то голос совсем рядом, так близко, что будто бы в ней самой, - если бы случилось то, о чем ты мечтала, о чем думала сейчас, то не встретила бы того Единственного, самого родного, свою Любовь, а не просто мужчину.
- Ах, - с ужасом подумала Она, - а ведь правда!
- Да, жизнь сложилась бы совсем иначе, все было бы другим… лучше…хуже, но другим, - шептал тот же голос, - ведь это был бы поворот на другую дорогу судьбы, была бы другая судьба!
- Нет, не хочу другой судьбы, судьбы с другим, - воскликнула Она, тряхнув головой, словно стряхнула все свое прошлое, как деревья стряхивают осенние листья под порывом ветра.
- Ты совсем не жалеешь о прошлом, о том другом, кого ты вспоминала сейчас, - тревожно прошептал Ангел.
- Нет, ведь счастье и любовь я осознала только сейчас, только сейчас я настоящая, а была я какой то пустой… даже не верится, что это была я.
- Потому, что встретила свой идеал, - спросил ангел.
- Нет, потому что встретила заблудшую часть своей души и теперь моя душа стала целой, полной, живой, теперь есть Я.
- А разве тебя не было, что изменилось?
- Была другая какая-то… Та, другая… не умела летать, - вдруг решительно ответила Она, словно открыла что-то главное, какую-то тайну, которую уже можно было поведать и открылась эта тайна ей только сейчас.
- Ты научилась летать, - спросил Ангел, - и не боишься летать?
- Я научилась чувствовать ветер перемен, верить и поняла, что значит любить по-настоящему и всегда при любых обстоятельствах, несмотря ни на что,

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние Свадьбы... 03-10-2011 21:19



[показать]


Осенние свадьбы

Осень в свадебном кортеже
Гордо шествует вперёд,
Тишину клаксоны режут,
Пробуждая весь народ.

Листопад благословляет
Золотистым конфетти;
Два кольца соединяет,
Как сердца, любовь в пути.

Осень – юная невеста
Озорного Сентября,
Лета кончилась сиеста,
Мы стоим у алтаря…

В.Стр@нник
ramonka
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Леди Осень 03-10-2011 20:56



Леди Осень



[показать]

Вся из золота и сплина,
А в глазах такая стынь,
Подметала кринолином
Осень парки и мосты…

Шаг ускорив на Арбате
И, немного погодя,
На ходу меняла платье
Всё из ветра и дождя…

Погляжу, идёт босая
(Дама, Господи, прости…)
Осень листья рассыпает
И сжимает их в горсти…

То ль смеётся, то ли плачет,
Город чудом одарив,
Нимфа нежная - Боккаччо
И Флобера - Бовари…

В этой манкости от феи,
Полной чар, спасенья нет...
Кто разрушить их посмеет? -
Маг - волшебник - Первый снег…




Уваркина Ольга

ramonka
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
с юмором по жизни 01-10-2011 19:41

Это цитата сообщения Koblenz Оригинальное сообщение

С юмором по жизни

[показать]


1)Перхоть-это пепел кипящего разума.
2)Родители постоянно выбивают из меня дурь, но я знаю, где взять еще!
3)Дятлы долго не живут, потому что стучат.
4)Прежде чем найдешь свою царевну, перецелуешь немало жаб!
5)Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски!
6)Я реально крут! У меня ноутбук и розетка в туалете!
7)Рожденный ползать пролезет везде.
8)Друзей нельзя купить! Зато их можно выгодно продать.
9)Лежачих не бьют- по ним ходят и вытирают ноги.
10)Говорить то, что думаешь, не трудно, но больно.
11)С её внешностью ей приходится быть верной женой.
12)В телескоп на Солнце можно посмотреть два раза в жизни. Правым и левым глазом.
љ13)Экспериментируйте на кошках! (Собаки Павлова)
14)Пока красота спасет мир, уроды его погубят.
15)Нашедшего выход затаптывают первым.
16)Ищу работу, не связанную с таковой.
17)Зачем мне искать свою половинку? Чтобы меня было полтора?
18)Мышь-животное, путь которого усеян упавшими в обморок дамами.
19)Спокойно, Герасим! Я собака Баскервилей!
20)В душе я очень чуткий человек..Но как выйду из души-такая сволочь!
21)С каждым годом женщине все труднее привыкнуть к тому, что ей 30.
22)Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...
23)Чтоб ты свою свадьбу в "Макдонольдсе" справлял!
24)Вчера бросил пить. Сегодня понял: недобросил...
25)Все идет хорошо, только мимо...
26)Пал жертвою русского гостеприимства...
27)Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
28)Осторожно! Несу ахинею, могу уронить.
29)Словом можно обидеть. Словарем-убить-
 
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
любимые вальсы для души... 01-10-2011 19:37

Это цитата сообщения Koblenz Оригинальное сообщение

Любимые вальсы для души.

Серия сообщений " Музыка и песни":
Часть 1 - СУПЕР ДИСКОТЕКА!
Часть 2 - В стиле блюз. Музыка.
...
Часть 98 - Для ВАС ПОЕТ АЛЕКСАНДР РОЗЕНБАУМ
Часть 99 - Al Pacino - Scent of a Woman
Часть 100 - Глория Гейнор и Лариса Долина - Я буду жить
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии