• Авторизация


Фоны+ код 23-10-2011 23:37

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Фоны+ код

[показать]
[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танго розовых грёз 23-10-2011 23:19



Танго Розовых грёз (Танго Любви) [400x400]





Танго Розовых грёз, под мерцанием звёзд, Я танцую с Тобой
От любви не уйти, как мираж на пути, Ты явилась зимой
Это танго мечты, это Я, это Ты, нам Судьбу не понять
Танго Розовых грёз, под мерцанием звёзд, Я хочу танцевать!

Припев:
Я танцую с Тобой, это Танго Любви ,
мой Осенний Цветок Ты меня обними
Под мерцанием звёзд Я хочу танцевать
Танго розовых грёз у меня не отнять.


Я танцую с Тобой, это Танго Любви , мой Осенний Цветок
наслаждаюсь Тобой Упиваюсь вином, , мой последний глоток
Ты мой временный Гость, толи Снег, толи Дождь, мне Судьбу не понять
Танго Розовых грёз, под мерцание звёзд, Я хочу танцевать!

Танго розовых дней и бессонных ночей , как по тонкому льду
По горячим углям, по стеклу босиком за тобою иду
У последней черты, может Я, может Ты, как Судьбу угадать?
Танго розовых дней, бесконечных ночей, Я хочу танцевать!

Я танцую с Тобой, это Танго Любви , мой Осенний Цветок
наслаждаюсь Тобой Упиваюсь вином, , мой последний глоток
Полыхает огонь, обжигает сердца , мне на боль наплевать
Танго розовых дней, бесконечных ночей Я хочу танцевать!

Танго Розовых слов и обманчивых снов, на огонь мотылек
Я танцую с тобой, наслаждаюсь Тобой, Ты мой Бог, Ты мой Рок!
У последней черты о Тебе все мечты, как Тебе доказать!
Танго Розовых слов и обманчивых снов Я хочу танцевать!

Я танцую с Тобой, это Танго Любви , мой Осенний Цветок
наслаждаюсь Тобой Упиваюсь вином, , мой последний глоток
Ты мой временный Друг, скоро

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

" Танго любви.... ". 23-10-2011 22:30


[3x]
[показать]


[показать]


Дорогие участники сообщества!

В сообществе
*Мир гламура-блеска-красоты*
начинается награждение
за работы на конкурсе
рамочнников на тему
" Танго любви.... ".

Первое место присуждается

работе № 5
автор
Ирина Залевская

От души поздравляем ,
желаем дальнейших творческих
успехов и надеемся,что Вы еще
не раз порадуете нас своими
чудными работами....


Администрация



[показать]

 








 

Танго Розовых грёз (Танго Любви) [400x400]





Танго Розовых грёз, под мерцанием звёзд, Я танцую с Тобой
От любви не уйти, как мираж на пути, Ты явилась зимой
Это танго мечты, это Я, это Ты, нам Судьбу не понять
Танго Розовых грёз, под
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
«За тебя, за себя, за всех женщин молю, Чьё призвание – просто БЫТЬ МАМОЙ!» 20-10-2011 12:59



Мы сидели на кухне, и дочка моя
Мне сказала, шутя, между делом:
«Вот, проводим опрос на предмет бытия –
Ты бы бабушкой стать захотела?»
«Я б хотела, но это изменит совсем
Твою жизнь навсегда, кардинально». –
«Да, я знаю. Ну что ж, не досплю, не доем»,-
Мне ответила дочь машинально.
Но, ведь это, ну как бы помягче сказать,
Всё не то, не солдата отвага.
Я искала слова, чтобы ей передать
Всю ответственность этого шага.
Я б сказала ей: «Раны от родов твои
Заживут у тебя очень быстро.
Но появится новая рана – любви,
Что даёт лишь одно материнство.
Это рана эмоций, тревоги, стыда
За ребёнка, что ты сотворила.
И про жизнь ты не скажешь уже «Ерунда!»
Никогда не вернёшь то, что было!»
И, какой бы изысканной ты ни была,
Крик ребёнка встревоженный – «Мама!»
Бросить срочно заставит любые дела,
От простых и до денежных самых.
Я хотела сказать, что карьера её
Пострадает с рожденьем ребёнка.
Ведь не раз она будет впадать в забытьё,
Запах чувствуя детской головки.
Я хотела сказать ей, что набранный вес
Можно сбросить диетой, зарядкой.
Но ещё не случалось на свете чудес,
Материнство чтоб сбросить украдкой.
И такая уж важная жизнь для тебя
Нет, не будет столь значимой вскоре.
Ты забудешь про всё, ласково теребя
Эту кроху и в радость и в горе.
Ты научишься, дочь, забывать о мечте,
Делать выбор, чьё счастье дороже.
Не жалеть об ушедшей давно красоте,
Вопрошать философски: «Быть может..?»
Я хочу, чтоб ты знала, что к мужу любовь
Будет та и не та в то же время.
И его ты полюбишь, как будто бы вновь,
Как с тобой разделившим сё бремя.
А ещё я хотела про чувства сказать –
Чувства радости, чувства восторга!
Только женщина-мать может их испытать
И оставить в себе их надолго.
Первый шаг, первый смех, первый радостный взгляд.
Новый день – он как новая эра.
Первый опыт в общении девчонок, ребят,
Непременные поиск и вера!
И скворечник повыше, и мяч во дворе,
Новый Год и поход за грибами.
И рассказы об этом друзьям, детворе,
Как пол-леса протопал ногами.
Я хотела сказать… Но слеза лишь в ответ
У меня на глазах навернулась.
«Ты не будешь жалеть, что взамен слова «Нет»
«Да!» сказала, чтоб жизнь развернулась».
Протянув через стол дочке руку свою,
С нею встретившись, я прошептала:
«За тебя, за себя, за всех женщин молю,
Чьё призвание – просто БЫТЬ МАМОЙ!»


Сергей Панчешный
[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки от kuschnareva.tamila 20-10-2011 09:10












ВАШ ТЕКСТ ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ.
код рамочки в окошке.
СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ!
[показать]





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки от Александры.Клад разбираем 19-10-2011 20:47

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

РАМКИ -Рамки от Александры.Клад разбираем.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительные рамочки от Svetli 19-10-2011 20:45

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Изумительные рамочки от Svetli

1

Здесь будет ваш текст




2

Здесь будет ваш текст



>>>>>>>>+7
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка от Миллады 19-10-2011 20:42

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Рамочка от Миллады



ВАШ ТЕКСТ



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежно-сиреневая рамочка. 19-10-2011 20:40

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

186 Моя рамка для Вас.

[479x404]

Здесь будет располагаться ваш текст!
аккуратно удалите мой текст и вставьте ваш
[показать]

Код рамочки


Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии, отмечайте внизу слева в посте: Нравится

Благодарю за цитирование!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка красная. 18-10-2011 19:24

Это цитата сообщения _М_Светлана Оригинальное сообщение

рамочка красная.


[550x450]
 (200x22, 2Kb)
Ваш текст
 (200x22, 2Kb)
СветланаМ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поздравительные рамочки 18-10-2011 19:21

Это цитата сообщения Snejinka_377 Оригинальное сообщение

Рамочка для Вас, мои дорогие!

***ВАША КАРТИНКА***
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
***ВАШ ТЕКСТ***
[показать]
Snejinka

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поздравительная рамочка! 18-10-2011 19:19

Это цитата сообщения Snejinka_377 Оригинальное сообщение

Рамочка для Вас, мои дорогие!

***ВАША КАРТИНКА***
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
***ВАШ ТЕКСТ***
[показать]
Snejinka

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки чулочки 18-10-2011 19:16

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочки чулочки 25

[показать] [показать]

Ваша картинка
 (12x12, 1Kb)
Ваш текст
[225x76]
 (220x40, 4Kb)


Ваша картинка

Ваш текст
[210x161]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Маков цвет" для Ваших постов. 18-10-2011 19:11

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Рамочка "Маков цвет" для Ваших постов.

Рамочка "Маков цвет" для Ваших постов.

[550x350]



ВАШ ТЕКСТ




(111x160)

Nella solneshko


За коллаж спасибо Валентина_Гребенюк


Код рамочки. Вставлять в Простом редакторе.
Беря код, оставте пожалуйста комментарии или нажмите "нравиться", мне будет приятно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты о любви 18-10-2011 13:30


Цитаты о любви
[показать]


Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят.

Л. Толстой

Смысл и достоинство любви как чувства состоят в том, что она заставляет нас действительно всем нашим существом признать за другим то безусловное центральное значение, которое в силу эгоизма, мы ощущаем только в самих себе. Любовь важна не как одно из наших чувств, а как перенесение всего нашего жизненного интереса из себя в другое, как перестановка самого центра нашей личной жизни.

В.С.Соловьев

Любовь - самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.

Вольтер

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

У. Шекспир

Ревность - сестра любви, подобно тому как дьявол - брат ангелов.

С.Буффле

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.

Стендаль

Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее.

А.И.Куприн
Любовь, как огонь, без пищи гаснет.

М. Лермонтов

Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.

Сэмюэль Батлер

Из всего, что мудрость доставляет себе для
счастья всей жизни, самое важное есть обретение дружбы.

Эпикур

Любить -значит желать другому того, что
считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо.

Аристотель

Не любит тот, кто не любит всегда.

Аристотель

Всё побеждает любовь, покоримся же и мы
ее власти

Вергилий

Любовь превозмогает всё.

Вергилий
ramonka



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите тишины? Зайдите в Осень.. 17-10-2011 14:46


[показать]

[показать]

  • [показать]
    Хотите тишины? Зайдите в Осень...
    Здесь тихо, нежно и уютно очень,
    Не нужно слов, здесь можно помолчать
    Ведь осень - это вечер при свечах.

    Мы осени не ждем, не говорим ей здравствуй,
    Она добра, она прекрасна,
    Мы входим в осень сердцем поутру,
    Кружимся в танце листьев на ветру.

    И вдруг покажется, что все вернется,
    Как юность спелая, любовь под солнцем,
    Что время - просто некая игра
    И жизнь начнется заново с утра.

    Но осень пролетит опавшим цветом
    И опалит надеждой без ответа,
    К чему слова, не лучше ль помолчать.
    Ведь осень - это вечер при свечах.
    [показать]

    из интернета
    ramonka



    Читать далее...
    комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
    Осень рассылает телеграммы. 16-10-2011 17:12



    [показать]


    Осень рассылает телеграммы.
    Весть о том, что лету вышел срок,
    Мне принес, тихонько стукнув в раму,
    Маленький оранжевый листок .
    Ветер стал на время почтальоном.
    Всем спешит доставить по письму ,
    Рассыпает под ноги влюбленным
    Яркую осеннюю листву.
    Солнце разливает щедро краски,
    В кронах тихо зазвучал ноктюрн,
    Мир преображается как в сказке,
    Получив наряды "от кутюр".
    Осень рассыпается на гаммы,
    Ветер кружит в танце озорном.
    Пару листьев, словно гвоздь программы,
    Мне подарит рыжий почтальон.
    Осень рассылает телеграммы
    Яркие, веселые, живые...

    из интернета


    [показать]
    ramonka



    Читать далее...
    комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
    мои рамочки 16-10-2011 13:16



    [показать]

    ваш текст
    ramonka




    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    мои рамочки 16-10-2011 12:22



    [показать]

    ваш текст
    ramonka





    Читать далее...
    комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
    мои рамочки 16-10-2011 11:53



    [показать]





    ваш текст



     
    ramonka





    комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии