• Авторизация


ПОСВЕЩАЕТСЯ ЖЕНЩИНЕ! 31-10-2011 12:12


[700x]

Бывают женщины такие,
Что входят в дом - и вмиг светло.
И тают глыбы ледяные,
Когда струится их тепло.
Душа открыта нараспашку,
А сердце - райский уголок.
Отдаст последнюю рубашку
И часть души, чтоб сразу впрок.
Без лишних слов тебе поможет,
Твой груз разделит пополам,
А надо - вылезет из кожи,
Чтоб жизнь вернуть твоим глазам.
Улыбкой - звёзды зажигает.
Печаль с собою унесёт,
И вечно в облаках витает
Хоть дань земному отдаёт.

[700x]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая коллекция сайтов очень нужных и полезных 31-10-2011 12:04

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Большая коллекция сайтов очень нужных и полезных

[505x138]
Большая коллекция сайтов очень нужных и полезных. Здесь каждый найдет для себя что то нужное . Эти ссылки мне прислала Puse4ka И я делюсь ими с вами.
[показать] [показать] BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета  Стихи о любви и про любовь Войди в Нирвану! Страна Мастеров Все для детей

[показать] [показать] [показать] [показать] " border="0" alt="Welcome!!!" width="88" height="31" /> [88x]

Dollmaker, скрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.  Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[показать] [100x] Разные разности
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

поздравительные рамочки 31-10-2011 12:04


1.
[показать]

Здесь пишите свой текст.

[показать]


2.
[показать]

Здесь пишите свой текст.

[показать]


3.
[показать]

Здесь пишите свой текст.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 способов складывания салфеток 31-10-2011 11:53

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

20 способов складывания салфеток

  [показать]

Фото, схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж "Янтарная осень" 31-10-2011 11:52

Это цитата сообщения geo-mari Оригинальное сообщение

Коллаж "Янтарная осень"

Картинка кликабельны,можно выбрать подходящий размер.
Фотографии в альбоме sharon на Яндекс фотках.
[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..Это сердце.. 31-10-2011 11:33




Автор стихов :Алиса Знакомая




Я любила

Ты построил шалаш и позвал меня в рай,
Мне в хоромах давно было тесно и жарко,
Я любила тебя. Я любила, признай...
Оказался шалаш рядовой коммуналкой...

Ты отправился, было искать край земли,
Я пошла за тобой, я пошла, как иначе?
Я любила тебя. Я любила, пойми...
Край земли оказался заброшенной дачей...

В этой прозе мы жили две тысячи лет,
Жаль, слова оказались всего лишь словами,
Я любила тебя. Я любила в ответ
На мечты, что так долго меня согревали...

14.09.2011 г.




Я ждать тебя буду...

Я ждать тебя буду мучительно долго,
В растянутых днях, где минута – столетья,
Мне кажется время сердитым и колким,
А светлая комната – пасмурной клетью...

Я ждать буду дольше, чем птицы щебечут,
Чем ветер играет печальные блюзы,
Чем солнце сияет в лазури извечной,
И дольше, чем слезы бессильные льются...

Я буду ловить пожелтевшие листья,
Мелькая в кривых неприветливых лужах,
Я буду искать в этом воздухе чистом
Намеки на то, что я все-таки нужен...

Я ждать тебя буду, пока бьется сердце,
И даже чуть дольше. А после, растаяв,
Взлечу, чтобы хрупкой звездой загореться,
Но ты не заметишь... Ты стала чужая...

09.10.2011 г.



Это сердце

Это сердце спешит, заливается азбукой Морзе,
Развивает солидную скорость, взлетая порою,
Только рядом с тобой почему-то сегодня замерзло,
И все чаще страдает от колюще-режущей боли...
Это сердце играет на скрипке, трубе и ударных,
И танцуя под шелест дождя, ловит сладкие струи,
Только рядом с тобой забывает все ноты нежданно,
И все чаще под ливнем о чем-то смиренно тоскует...
Это сердце горит, наслаждаясь уютом и светом,
И рисует картины о счастье земном, и о рае,
Только рядом с тобой счастье выглядит слишком нелепо,
И все чаще полотна свои беспощадно сжигает...
Это сердце недавно призналось: оно не стальное,
Песням-пляскам, огню и полетам, увы, срок отмерян,
И готово оно приземлиться и сдаться без боя,
Чтобы рядом с тобой замереть, в бессердечность не веря...

03.09.2011 г.



Я выплачу все слезы за тебя...

Я выплачу все слезы за тебя,
Отдав долги твоей душе сожженной,
Смотри на дождь легко и отрешенно,
Он смоет пепел, по любви скорбя...

Я расплачусь за прошлое с лихвой,
Пусть капает прозрачное молчанье,
Я знала, что так будет изначально,
Но преданно ступала за тобой...

Я рассчитаюсь с небом за мечту,
Соленой влагой переплачу тучи,
На пепелище сад взойдет цветущий,
Где я плакучей ивой прорасту...

15.09.2011 г.



Когда-нибудь разлюбишь...

Когда-нибудь разлюбишь обязательно
Меня. И всё, что связано со мной
Забудешь. Языком иносказательным
Ты дашь понять, что в чувствах перебой.

Ты скажешь, что я – самая хорошая,
Что это ты глупец, и бла-бла-бла,
И этот исключительно-негожий яд
Проявится усмешкой на губах

Моих... А значит, станет всё, как было до
Признаний приторных и непростой
Игры. Пока ж мое чутье замылено,
Не бойся, заходи, в дверях не стой...

30.08.2011 г.



Отпускаю

Отпускаю тебя, отпускаю, моя королева,
Оставляя настойчивой памяти ласковость взгляда,
И улыбку твою чуть хмельную, и ямочку слева...
Чтоб печаль заглушить, оставляю полкапельки яда...
Я все письма порву, что тебе напишу, непременно,
Разучусь говорить, чтоб твой слух болтовней не тревожить,
Затеряюсь расплывчатой тенью в усталой вселенной,
Ты успеешь исчезнуть из вида до крика,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я В ГОСТИ К ВАМ ЗАШЛА 30-10-2011 20:22

Это цитата сообщения Forever_Grace Оригинальное сообщение

Я В ГОСТИ К ВАМ ЗАШЛА

 

 

[показать]










[показать]

Я в гости к вам зайду!Вы извините,
Что не стучась,зашла на огонёк.
Я с Радостью пришла!Возьмите
От сердца моего горящий уголёк!

Вы извините,что без разрешения
Я в Душу заглянула по пути.
За это я прошу у вас прощенья!
Но я Любовь спешу к вам привести!

Впустите её в сердце И не бойтесь,
Что уязвимей станете,слабей!
Навстречу Свету и Весне откройтесь!
Поверьте,Счастье делает сильней!

Я вам букет Надежды оставляю!
Он жив,пока жива Любовь!!!
А ваши беды и печали забираю,
Чтоб вы слегка не загрустили вновь!

Я в гости к вам зашла!Вы извините,
Что не стучась прошла на огонёк!
Прошу вас,вы подарком дорожите!
Стихам найдите в сердце уголок.


[показать]
[показать]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка с муз.сопровождением для Ваших постов. 29-10-2011 20:07

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Рамочка с муз.сопровождением для Ваших постов.

Рамочка с муз.сопровождением для Ваших постов.



[500x500]




ВАШ ТЕКСТ




(200x200)
Nella solneshko




Код рамочки. Вставлять в Простом редакторе.
Беря код, оставте пожалуйста комментарии или нажмите "нравиться", мне будет приятно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНИМАЦИЯ РАЗНАЯ*** 29-10-2011 20:03

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

АНИМАЦИЯ РАЗНАЯ***

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я могу быть сильной 27-10-2011 22:32

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

ВЗЯЛА ИЗ ИНТЕРНЕТА

[показать]
[показать]
LightLana
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка "Осень" 27-10-2011 22:19

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

рамочка "Осень"

ВАШ ТЕКСТ...




Ларка


Код рамочки в комментариях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советик 27-10-2011 22:12

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Советик

[показать] [100x]
[показать]
Сложив вещи в стиральную машину (на то она и стиральная, что стирает всю информацию), приговариваем прямо в барабан (для действенности можно и заглянуть в барабан), что я такая-то такая-то волшебница, отправляю вещи в машину, где с них сотрется вся негативная информация, болячки и прочая нечисть!!!
И вперед! Запускаем машину для стирания ненужной информации!!!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для текста 27-10-2011 22:08

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

-362-


Ваш текст
[300x318]


Код рамочки в комментариях

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носочки с ажурным узором 27-10-2011 22:05

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Носочки с ажурным узором


[454x700]
[475x700]



[376x550]
[472x700]


spicami.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕСПЛАТНЫЕ ПРГРАММЫ "Windows" 27-10-2011 22:02

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

БЕСПЛАТНЫЕ ПРГРАММЫ "Windows"

Анимация фотографий [4]
Программы для создания анимации [31]
Программы для создания слайд шоу [31]
Программы для создания коллажей [16]
Программы для фотомонтажа [21]
Программы для реставрации фото [3]
Программы для создания иконок [3]
Программы для создания Flash
слайд шоу
[7]
Программы анимации-морфинга и
эффектов деформирования
[4]
Программы для создания видео [10]
Видео-Аудио конвертеры [12]
Конвертеры MKV в AVI [3]
Конвертеры SWF в AVI [3]
Видео-Аудио редакторы [39]
Программы для создания
3D-графики
[14]
Программы для создания логотипов [2]
Программы для создания визиток [2]
Программы для снятия скриншотов [4]
Программы для создания календарей [2]
Бесплатные графические редакторы [44]
Фото на документы [3]
Фотоэффекты [8]
Запись видео с экрана [3]
Работа с образами дисков [2]
Аудио-Видео проигрыватели [7]
Программы для записи CD-DVD [7]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимашки-разделители(с кодом). 27-10-2011 21:54

Это цитата сообщения Elenageier Оригинальное сообщение

Анимашки-разделители(с кодом). 1 часть.


[показать]
[показать]

[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] Смотрите также :

2. Анимашки пригласительные(с кодом).2 часть.

3. Анимашки-Ангелочки (с кодом). 3 часть.

4. Прикольные АНИМАШКИ (с кодом). 4 часть.

5. Блестяшки-Анимашки с надписями и кодами. 5 часть.



Серия сообщений "Визитки":

Часть 1 - Визитки для коментов:)
Часть 2 - Kартиночки к Пасхе!!
...
Часть 17 - Надписи-ИМЕНА с кодиками
Часть 18 - Музыкальные и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажи СПАСИБО - красиво) 27-10-2011 21:50

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Скажи СПАСИБО - красиво) - 4

Всем привет! Удачного дня Вам и хорошего настроения!

Новые спасибо в продолжение к постам )
1.Скажи СПАСИБО - красиво)
2.Скажи СПАСИБО - красиво) - 2
3.Скажи СПАСИБО - красиво) - 3
Как бы не были красивы картинки всё же не стоит забывать, что если Вы их используете в комментариях, то будет уместно добавить хотя бы пару слов от себя.
[показать]

[показать]Далее ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как цветет гранат 27-10-2011 21:37

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Как цветет гранат


Фотографии этапов формирования этого полезнейшего фрукта.

[показать]
Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда душа поет, весь мир прекрасен 27-10-2011 21:29

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи -Когда душа поет, весь мир прекрасен,
 


[430x367] [показать]

 

 

Когда душа поет, весь мир прекрасен,
Кому же, как не нам об этом знать,
Страданий путь нелеп, да и опасен,
Мы в жизни выбираем благодать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страничка юмора 26-10-2011 22:22

Это цитата сообщения Koblenz Оригинальное сообщение

Страничка юмора

Невозможно победить страну, где люди, после того как выпьют по литру водки в бане, начинают соревноваться, кто больше отожмется на снегу.
***
Россия - единственная страна, в которой едешь по встречной, и тебе врезаются в зад...
***
- А чем вы думаете заняться?
- Вот вернусь в село, папенькино дело продолжу...
- Стало быть, бухать будете?
***
Если неплохо отремонтировали дорогу - значит скоро будут менять трубы...
***

Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить сегодня.
Смысл жизни всех присутствующих сведется к тому, чтобы в жопу напоить вас...




SvetlanaT

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии