• Авторизация


50 фактов о России глазами иностранцев. 01-11-2011 10:20

Это цитата сообщения Koblenz Оригинальное сообщение

50 фактов о России глазами иностранцев.



Взгляд журналиста ВВС на русских.

1. Русские испытывают недоверие ко всему дешёвому.

2. Английское слово bargain не поддается адекватному переводу на русский язык, ибо понятие качественного товара (или услуги), продающегося недорого, чуждо российскому обывателю.

3. Халява - это совсем другое дело. Факт получения элитного товара на халяву не уменьшает его элитность.

4. Тем русским, кому удалось взобраться на верхние ступеньки общественно- политической иерархии, считают нужным тыкать носом всех, кто не достиг этого возвышенного статуса.

5. Им мало просто ездить на элитной машине: надо еще и пробрести мигалку и постоянно сигналить гудком, чтобы тебе уступали дорогу - словом, чтобы твоя элитность ничьего внимания не ускользала.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я сама себя нашла! я сама себе важна! 01-11-2011 10:15

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

Я сама себя нашла! я сама себе важна!


[600x693]
[428x162]

 

Я сама себя нашла!
я сама себе важна!
Я сама себя открыла,
я сама себе нужна!
я сама с собой дружу,
я себе стихи пишу.
Я себе плохого слова
больше в жизни не скажу!
Я сама себя люблю
Я себе не нагрублю,
потому что уваженье
для себя самой коплю.
Без любимой без меня
не могу прожить и дня.
я с собою неразлучна,
 я, кровиночка моя!
я с собой поговорю,
похвалю и пожурю,
если в чём- то сомневаюсь,
то уверенность вселю.
я могу с собой болтать,
словно бабочка, порхать.
Я могу парить как птица
и меня не растоптать!
Я собою дорожу,
я удачу приношу.
я притягиваю счастье,
а несчастье отважу!
я сама себе пою
песню нежную свою.
так собою восхищаюсь,
что порою устаю.
за собою дорогой
я и в воду,и в огонь!
и живу теперь с собою
как за каменной стеной!
Среди множества забот
лишь одно меня гнетёт:
от меня- меня такую
вдруг да кто- то уведёт...


Лариса Рубальская

  
[428x162]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА 31-10-2011 13:38


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА 31-10-2011 13:35


[3x]
[показать]

ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТРАМКА РАСТЯГИВАЕТСЯТОЛЬКО В ДЛИНУ)))

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кино Онлайн 31-10-2011 13:14

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Кино Онлайн

Здесь на этом сайте можно смотреть кино онлайн в нормальном качестве, новые фильмы разных жанров - боевики, комедии, триллеры, драмы, мелодрамы, фантастика, ужасы, исторические, военный, какой жанр захотите, есть все жанры. Лучше смотреть кино в онлайне, чем искать его где - то, долго и нудно, потом ждать пока оно закачается, на это все уходит наше драгоценное время, а так сел и сразу смотришь понравившийся фильм и ничего не надо ждать, качать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ЛЕЧУ ТВОБ БОЛЬ 31-10-2011 13:14


[1x] [показать]
Окунувшись в туман за небесной заоблачной высью,
Окрещусь, помолясь, и замру с отрешенным лицом...
Я лечу твою боль невесомой, невидимой мыслью,
Нежно-нежно касаясь губами кровавых рубцов...

От тепла моего точно сами затянутся раны,
Ведь любовь побеждала шутя даже крепости царств...
И плечами пожмут доктора:
”Слишком быстро. Как странно...”

Им понять не дано, что порывом горячего ветра
Я окно распахну или просто войду сквозняком,
И укрою тебя пеленой золотистого света,
Соберу боль твою в узелок - и уйду босиком

По нехоженым тропам чужого незримого мира,
И уснешь ты, как в детстве,
счастливым младенческим сном...
И пускай доктора для себя созидают кумиров -
То, как вылечен ты, будем знать только я и твой дом...

Вера Ермак
[1x]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
******* 31-10-2011 13:09


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я плачу от стихов, от песен и тоски...-Инна Родозинская 31-10-2011 13:04


[1x] [показать]
Я плачу от стихов, от песен и тоски,
Которая сквозит в чужом и нежном взоре,
Когда моя душа, зажатая в тиски
Молчания, звенит в случайном разговоре.

Когда бреду во мгле, печалясь и томясь,
Наивнее весны, всему готовой верить,
Небесного с земным нащупываю связь.
И если не душой, то чем ее измерить?

Вторгаясь в хрупкий мир поэзии и проз,
И в будничном кругу забот и вечной спешки
Вернее было бы не принимать всерьез
Улыбки и слова, обиды и насмешки, -

Потягивать коктейль и поводить плечом...
Но, может, лишь тогда я что-нибудь и значу,
Когда бреду во мгле доверчивым лучом,
Тону в твоих глазах, и над стихами плачу.
Инна Родозинская

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
леди Осень 31-10-2011 12:58


[3x]
[показать]

ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТРАМКА РАСТЯГИВАЕТСЯТОЛЬКО В ДЛИНУ)))

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка на озере 31-10-2011 12:56


[670x]
Здесь пишем текст.
Автор
[670x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка Степь 31-10-2011 12:53


[670x]
Здесь пишем текст.
Автор
[670x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ёлочки 31-10-2011 12:46

Это цитата сообщения Т-ежиная Оригинальное сообщение

ёлочки

http://wwwmyblogblogspotcom-elena.blogspot.com/2010/11/blog-post_23.html
[700x579]


[700x547]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 31-10-2011 12:42


[700x]
ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ
[700x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка С Днём рожденния! 31-10-2011 12:39


[3x]
[показать]

ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТРАМКА РАСТЯГИВАЕТСЯТОЛЬКО В ДЛИНУ)))

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 31-10-2011 12:36


[показать]

ЗДЕСЬ БУДЕТ ТЕКСТ
-----------------------------------------------------------------------
--------Рамка растягивается только в длину!-------
---------Ширину текста нужно регулировать!--------
----------Спасибо за оценки и комментарии! --------
------------------------------------------------------------------------

[1x]
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание тапочек 31-10-2011 12:33


[показать]
Тапочки
[500x]

Набрать на спицы 20 петель темными нитками и вязать
следующим образом:

1 ряд нитью светлого цвета: кромочную провязать лиц,
*1 лиц, 1 петлю снять (нить за петлей)*,
повторять от* до*;
2 ряд и все четные провязываем изнаночными петлями;
3 ряд нитью темного цвета: кромочную провязать лицевой,
*1 петлю снять (нить за петлей), 1 лиц.*,
повоторять от * до *;
5 ряд: повторять с 1 ряда.
Провязываем таким образом заднюю часть тапочка
необходимой длины в зависимости от нужного размера.
Далее вяжем носочную часть.
6 рядов платочной вязки темной нитью.
Для лепестка:
1 ряд: вяжем светлой нитью 9 лицевых петель с учетом
кромочной, разворачиваем вязание и провязываем все
четные ряды лицевыми петлями.
3 ряд: провязываем 12 лицевых петель, разворачиваем
вязание и эти 12 петель провязываем лицевыми петлями.
5 ряд: провязываем 15 лицевых петель, разворачиваем
вязание, и вяжем их лицевыми петлями.
7 ряд: 18 лиц, разворачиваем и провязываем их лицевыми
петлями.
9 ряд: 15 лиц.
11 ряд: 12 лиц.
13 ряд: 9 лиц.
Далее вяжем темной нитью 6 рядов платочной вязкой,
провязывая все петли на спице.
Связать 5 лепестков и далее вторую половину
задней части.Получится такая заготовка.

[500x]

Сложить заготовку пополам и сшить
по задней части и подошве.
Обвязать по верху крючком столбиками без накида

[500x]

взяла здесь

Для Вас Лилечк@

[1x]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 31-10-2011 12:29


[показать]
ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ!!!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка Я чуть сложнее, чем я Вам кажусь... 31-10-2011 12:26


[1x] [показать]
Здесь Ваш текст!
----------------------------------------------------
----------------------------------------------------
Благодарю за оценки и комментарии!

[показать]


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я чуть сложнее, чем я Вам кажусь... 31-10-2011 12:25


[1x] [показать]
Я чуть сложнее, чем я Вам кажусь,
И все же проще, чем хочу казаться...
Вы как-то мне читали наизусть
Есенина, пытаясь оправдаться
За то, что Вы не пишете стихов,
За то, что Вы романсов не поете...
Ваш голос был печально-странно-нов,
Звуча на тихой и надрывной ноте.
Вы ворвались в мой неуютный храм,
А я остановить Вас не посмела.
Я стала проще, чем казалось Вам,
И чуть сложнее, чем сама хотела...
Елена ФОРТУНА
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Флэш-анимации любовь 31-10-2011 12:22

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Флэш-анимации любовь/3/

LJILJANA [показать]
Флэш-анимации любовь/3/



ээ23 (190x70, 5Kb)


увеличить

ээ23 (190x70, 5Kb)


увеличить

ээ23 (190x70, 5Kb)


увеличить

ээ23 (190x70, 5Kb)


увеличить

ээ23 (190x70, 5Kb)


увеличить

ээ23 (190x70, 5Kb)

Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии