• Авторизация


Чудеса осенних и зимних масок! 02-11-2011 12:55

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Чудеса осенних и зимних масок!

[340x231]
Поздней осенью и ранней зимой, когда за окном идет мокрый снег, а солнце закрыто свинцовыми тучами, нами начинает овладевать уныние, что, безусловно, не самым лучшим образом сказывается на нашей внешности. К тому же, в холодную ветреную погоду кожа сильно обезвоживается, теряет влагу, становится шершавой и грубой. Восстановить свежий цвет лица, снять усталость, смягчить, тонизировать и обновить кожу помогут всевозможные маски, делающие женщину поистине прекрасной.

Для сухой кожи можно попробовать такой состав.
Разотрите 1 ст. ложку сливочного масла с 1 ч. ложкой сока рябины. Нанесите маску на лицо, а через 20 минут ополосните настоем липы. Или натертое на мелкой терке яблоко смешайте с 1 ч. ложкой меда и яичным желтком. Все хорошо перемешайте и добавьте 0,5 ч. ложки растительного масла и несколько капель лимонного сока. Маску нанесите на лицо на 20 минут, после чего смойте теплой водой.

А эта маска поможет успокоить раздраженную сухую кожу.
Разотрите 2 ч. ложки жирного творога с 1 ч. ложкой сока облепихи, добавьте половину яичного желтка и 1 ч. ложку камфорного масла. Все хорошо перемешайте, нанесите на лицо на 15 минут. После процедуры тщательно снимите маску, сполосните настоем чая и нанесите увлажняющий крем. Маска прекрасно питает и смягчает сухую кожу, придает ей эластичность.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные елочки: отличные идеи, мастер-классы. 02-11-2011 12:53

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Вязаные елочки: отличные идеи, мастер-классы.

Источник

 

Давайте пополним нашу коллекцию новогодних идей и сделаем своими руками красивую и душевную игрушку - вязаную елочку. Для ее выполнения вам не понадобится ни большого количества времени, ни невероятных умений и дорогостоящих материалов, а наши подробные мастер-классы помогут вам в работе.

[показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Для малышей " ВИРТУАЛЬНЫЙ ЗООПАРК " 02-11-2011 12:52

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

Для малышей " ВИРТУАЛЬНЫЙ ЗООПАРК "



[показать]



ВИРТУАЛЬНЫЙ ЗООПАРК

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слово о любви 02-11-2011 12:47

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Слово о любви (Э.Асадов)


[293x400]


Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.
[335x30]
Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечим простуду народными средствами. 02-11-2011 12:34

Это цитата сообщения Koblenz Оригинальное сообщение

Лечим простуду народными средствами.

[550x600]


 

[225x225]Воспользовавшись народными рецептами, можно избавиться от простуды в считанные дни. Итак, как лучше провести лечение простуды...

Нужно при простуде медикаментозное лечение? Даже врачи говорят - чтобы простуда, затяжной кашель и насморк не омрачали ваше настроение в период наступающих холодов, вовсе не обязательно прибегать к помощи таблеток. Есть отличные народные средства от простуды, которые помогут справиться с болезнью в считанные дни.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкины советы 02-11-2011 12:32

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Бабушкины советы

[700x467]

- Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, всё-всё-всё, о чём ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; во что была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
- Нет, внученька. Любовь – это когда помнишь, во что он был одет на свиданиях. А если помнишь себя, это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька.

Бабушкины советы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердце женщины 02-11-2011 12:30

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Сердце женщины

[показать] Бог, творя женщину уже шестой день, работал сверхурочно. Показавшийся ангел спросил:
   - Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?
   На что Бог ответил:


   - А ты видел инструкцию? Она должна не бояться влаги, но быть не пластмассовая; она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны заменяться; она должна держаться на кофе и остатках еды; её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно; её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем; она должна иметь шесть пар рук.
   Ангел очень удивился, что для этого существа столько требований.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт за 15 минут ... 02-11-2011 12:20


[592x462]





[700x526]



Торт за 15 минут ...







Времени на приготовление этого чудесного десерта
ровно 15 минут, а удовольствия на весь день (или ночь)))!


Ингредиенты:


печенье Мария (любое по Вашему желанию)
сливки 2-3 пачки по 200 г
сахар3-4 ст.л.(по вкусу)
ваниль
кружка крепкого заваренного кофе (при желании растворимого)


Приготовлеие:

Для начала нужно взбить сливки,
постепенно добавляя сахар, ванилин.



А затем нужно будет просто обмакивать каждую печенюшку
в довольно горячий кофе и выкладывать на дно формы,
заполняя кусочками свободные уголки



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнись судьбе 02-11-2011 12:08


[300x150]
Улыбнись судьбе

Почему русские считаются неулыбчивой нацией, а многих из нас раздражает американская улыбка? Ещё Максим Горький писал, что у американцев на лице прежде всего видишь зубы…

Американцы, в свою очередь, изумляются русским: «Почему-то, когда мы смотрим на таможенников, проверяющих наши паспорта, и улыбаемся им, мы никогда не получаем улыбки в ответ. Когда мы встречаемся глазами на улице с русскими людьми и улыбаемся им, мы никогда не получаем улыбки в ответ».

В США, Англии, Германии, Франции и других странах улыбка - знак дружелюбия, вежливости. При приветствии она просто обязательна.

Улыбаются и на Востоке. Неулыбчивый японец или китаец - редкость. Но самыми улыбчивыми считаются люди, живущие в Бразилии и на Кубе.

А у нас даже идеал девушки – Царевна Несмеяна…Такой вот менталитет. Но, может быть, стоит изменить его?

Попробуйте подмигнуть той унылой физиономии, что застыла в вашем зеркале. Видите, она вроде бы изумилась, но подмигнула вам в ответ.

Получается, что при желании можно расшевелить даже саму ее величество хмурость.

К сожалению, опять же из-за нашего менталитета, мы приносим в свою взрослую жизнь весь тот багаж, что получили в детстве.

Родители говорили нам: «не улыбайся, ничего смешного нет». Учителя твердили: «работай, улыбаться будешь потом». Руководители на работе изрекали: «смехом сыт не будешь». И даже друзья не упускали возможности продемонстрировать глубину познания народных пословиц: «смех без причины – признак дурачины».

Но мы выросли, и пора сдать экзамен на духовную зрелость и перебрать весь ворох своих эмоций, избавившись от тех из них, что затрудняют нашу жизнь. Вспомните, что во взрослой жизни мы какие только не находим отговорки и объяснения своему плохому настроению.

Кричим на мужа и ребёнка: «ты мне все нервы измотал». А потом удивляемся, что муж глядит на сторону, а ребёнок замыкается в себе и целыми днями сидит за компьютером, или при первом удобном случае убегает улицу к неизвестно каким друзьям – приятелям.

Хотя наше настроение - вовсе не нечто мистическое, что даётся нам каждый день свыше.

Мы сами создаём своё настроение тем, как реагируем на окружающую нас реальность. Наши спады и подъёмы происходят оттого, что мы не способны управлять собственными эмоциями.

Вам нагрубили, и вы нахамили в ответ. Или, наоборот, молча, проглотили обиду, а дома её выместили на своих близких. И то, и другое абсолютно неверно!

Во-первых, хамом может быть только неумный и недалёкий человек. Так чего же обижаться на глупца и тем более опускаться до его уровня?!

Во-вторых, этого нахала, вы, скорее всего, больше никогда не увидите, поэтому, мысленно от души наплюйте на него.

А вот с близкими вам жить и общаться долгие годы, поэтому в целях личной безопасности отношения с ними не стоит портить ни при каких условиях.

То же самое и на работе, например, когда коллеги шпыняют по поводу и без него.

Представьте – сидит на цепи злющая собака и постоянно на всех кидается. Что вы будете делать, зная, что укусить она вас не укусит, а только облает? Правильно, не будете обращать внимания. Если вы будете спокойно и где-то даже равнодушно реагировать на критикующих вас людей, им скоро надоест это занятие, и они от вас отстанут.

И наоборот, ваши эмоции их только раззадорят

Если у вас часто бывает плохое настроение, вы всё принимаете близко к сердцу, часто отчаиваетесь, имеете склонность к тоске и даже депрессии, вам нужно поработать над этой проблемой, не ожидая, что за вас это сделает время, лекарство, доктор.

Прежде всего, нужно смиряться с тем, что произошло, потому, что биться в истерике над разбитой посудой в лучшем случае бесполезно, а в худшем можно разбить своё сердце, то есть нажить болячки, которые придётся долго лечить и переносить боль и неудобство.

Например, у нас дома нередко что-то разбивается. Ну, упало блюдце, ну откололась ножка у фужера, жалко, конечно, но себя-то жальче. К тому же, народная примета говорит, что посуда бьётся к счастью.

Сама я нередко что-то роняю и мне такой взгляд на проблему помог, я даже не помню, когда последний раз из-за этого расстраивалась.

Для укрепления своих нервов просто необходимо выращивать в себе положительные эмоции. Например, заниматься тем, что вам больше всего нравится, вместо того, чтобы постоянно вылизывать квартиру или впадать в очередную яму хандры.

И как только в голове появляются мысли типа – «Я такая невезучая», «Я не могу влиять на обстоятельства», «Я родилась несчастной», сразу перебивайте их позитивными мыслями – «Мне всегда везёт», «Я доверяю жизни, и она позаботится обо мне», «Я самая счастливая на свете».

Не важно, что вы пока этого не ощущаете, просто повторяйте мысленно правильные фразы, они укоренятся и принесут благодатные плоды.

Жизнь не будет казаться разбитой,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Високосный год: людей "косит"? 02-11-2011 12:04


[300x150]
Високосный год: людей "косит"?

Наступающий 2012 год будет високосным. Это непростой год, он требует ответственности и взвешенности каждого шага, так как в этот период закладывается основа под четырехлетний период. Считается, что високосный год – особенный, так как лишний день искажает привычную реальность…

С високосным годом связано много поверий, примет и суеверий. Он пугает и вызывает любопытство, будоражит воображение и ассоциируется у многих с пятницей 13. Впрочем, некоторые, напротив, считают, что именно високосные годы – самые счастливые. Так кто же прав? Давайте разберемся в этом на примере всем известных примет.

Примета первая: в високосный год нельзя жениться

Считается, что брак, заключенный в високосный год, не будет счастливым – он либо быстро распадется, либо кто-то из супругов рано овдовеет, либо молодожены будут плохо уживаться вместе и поэтому вскоре после свадьбы начнут изменять друг другу.

На самом деле статистического подтверждения подобной приметы нет. Заключенные в високосный год браки распадаются не чаще и не реже, чем в другие годы. Этой примете можно противопоставить «счастливые» для брака числа – 07.07.07., 08.08.08., 09.09.09. Помните, сколько пар стремились зарегистрировать свои отношения именно в эти числа? А между тем многие из этих семей уже распались, так же, как и браки тех, кто расписывался в другие дни этих годов. Многие же из тех, не уделял огромного внимания дате свадьбы, живут счастливо и разводиться не собираются. Так что, если не составляется индивидуальный гороскоп пары, подобные «благоприятные» или «неблагоприятные» годы и даты можно в расчет не принимать. В общем, отправляем эту примету в «корзину суеверий».

Примета вторая: високосный год людей косит

Считается, что в високосный год повышенное количество смертей. Однако и эта примета не находит своего подтверждения. Просто, как и с пятницей 13, на произошедшее в високосный год больше обращают внимание именно из-за его дурной славы. Обязательно найдется тот, кто припомнит, что в високосный год потерял кого-то из друзей, родственников, знакомых или соседей. Можно подумать, что ничего подобного в другие годы не происходит…

Примета третья: в високосный год природа «бунтует»

Считается, что в високосный год происходит больше стихийных бедствий. И тут снова виноваты суеверия. Людей хлебом не корми, дай только в какой-нибудь напасти закономерность найти. Смотрите сами – этот, 2011, год явно не високосный, так же, как и предыдущий, а сколько природных катаклизмов за это время произошло в мире! Одна только многострадальная Япония чего стоит. Между прочим, древние майя, сами того не подозревая, внесли в копилку суеверий по поводу високосного года свою лепту – «апокалипсис по майя» приходится как раз на такой год.

Еще считается, что високосный год ознаменован разного рода катастрофами и трагедиями. Некоторые продвинутые «социологи» специально проводят «исследования», подсчитывая, сколько самолетов упало в високосный год, сколько было террористических актов, сколько бед международного масштаба произошло. Например, в России война с Наполеоном 1812 года пришлась как раз на високосный год, зато Вторая мировая война, унесшая гораздо больше человеческих жизней, началась в СССР в 1941 году, а он високосным не является, так же, как 2001 – год американской трагедии 11 сентября. А сколько в этом (2011) году было катастроф – «Булгария», падение самолетов, в том числе и с футбольной командой. Подобные сопоставления можно проводить до бесконечности, а вывод все равно один – трагедии и беды от «високосности» года не зависят.

Примета четвертая: в високосный год нельзя ничего менять

Считается, что любые перемены в високосный год губительны и бесперспективны. Приметы не советуют менять работу, место жительства, даже цвет волос. Так же, как, согласно суевериям, не стоит разводиться и вообще менять партнера.

Объективного обоснования этой приметы опять же не существует. Зато можно пойти от противного – если вас не устраивает зарплата на старом месте работы, а вам предлагают новую, интересную и высокооплачиваемую, вы что же – откажетесь? Только на основании того, что это предложение поступило к вам в високосный год? Вряд ли. А дальнейшее развитие событий будет зависеть только от вас, от вашего профессионализма и немного от удачи.

Примета пятая: в високосный год нельзя ничего начинать

Считается, что в високосный год нельзя начинать бизнес, постройку дома и бани, делать крупные покупки и вкладывать деньги во что бы то ни было. С точки зрения астрологии эта примета оправдана, так как високосный год начинает четырехлетний цикл, и если вы подойдете к своему начинанию безответственно, то затеянное вами крупное дело просто провалится, притянув к себе другие неприятности: отсутствие денег, проблемы со здоровьем на нервной
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно употреблять мед 02-11-2011 12:00


Как правильно употреблять мед

[300x150]

Существует большое количество разнообразных сортов меда, и все они различаются по своим вкусовым и лечебным свойствам, в зависимости от видов растений с которых мед был собран. Польза от регулярного употребления меда несомненная, но как правильно его употреблять, чтобы не нанести вред своему организму? Есть несколько правил, которых нужно придерживаться… 1. Умеренность. Чрезмерное количество меда может негативно повлиять на нервную систему и обмен веществ в организме человека. Среднесуточная доза в день для взрослого человека примерно 150 г., для детей 30-50 г. 30г. (1 столовая ложка) утром и вечером вполне достаточно для улучшения общего состояния организма и жизненного тонуса. 2. Мед можно рассасывать во рту, утром и вечером, примерно за 30 мин. до еды, при этом все полезные вещества, растворенные слюной, попадают прямо в кровь. Можно приготовить медовую воду, при этом мед будет работать в первую очередь преимущественно в системе пищеварения. Размешайте 1 ст. ложку меда в стакане теплой воды, либо с настоем трав и выпейте. Важно, чтобы температура воды не превышала 40 С иначе все полезные вещества в меде начнут стремительно разрушаться. 3. После приема нужно почистить зубы или прополоскать рот, так как мед способствует быстрому развитию кариеса. 4. Не добавляйте мед в горячий чай, так как при нагреве свыше 60 С в нем образуется опасный канцероген - оксиметилфурфурол, который способствует развитию злокачественных опухолей и негативно влияет на нервную систему человека. Так же употребление меда в больших количествах с горячим чаем, приводит к усиленному потоотделению и энергичной работе сердца, при этом происходит большая нагрузка на сердце. 5. Мед способствует повышению температуры, если у Вас жар, то использовать его не рекомендуется. 6. При приеме меда пейте достаточное количество воды, не менее 2-2.5 литра в день. 7. При нормальной кислотности желудочного сока мед принимают за 20-30 мин. до еды. При пониженной кислотности (тяжесть в желудке после приема мясной пищи) - за 10-15 мин до еды. Мед пьют растворенным в холодной воде, медленно, маленькими глоточками. При высокой кислотности (изжога) - мед растворяют в теплой воде и пьют за 1.5 часа до еды. 8. Как бы ни был полезен мед, существует ряд ограничений при его использовании. Если у Вас были случаи аллергии на пчелопродукты, либо заболевание сахарный диабет - мед Вам противопоказан. Для безопасного употребления в таких случаях необходима консультация врача. Мед временно противопоказан в период обострения таких заболеваний как: -острый гастрит, острый панкреатит -язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки -желчекаменная и мочекаменная болезнь -сильная лихорадка (повышения температуры тела выше 38°С). Употребление меда при следующих заболеваниях требует консультации лечащего врача и рекомендованной дозировки: -дерматоз с задержкой углеводов в коже -экссудативный диатез -острый ревматизм -энтероколит -хронический панкреатит -хронический холецистит с застоем желчи -при сахарном диабете 2 типа -детям, больным золотухой и экссудативным диатезом -после холецистэктомии по поводу желчекаменной болезни -после резекции желудка по поводу язвенной болезни (в течение полугода с момента операции). Мед противопоказан детям до 2-х лет, поскольку в нем могут содержаться споры бактерий, действие которых негативно отразится на состоянии ребенка. Детям старше 2-х лет, употребление меда не опасно, поскольку организм уже в состоянии нейтрализовать микроорганизмы. Мед высокоуглеводистый продукт. Учитывайте это, если в Вашем рационе питания не должно содержаться большое количество углеводов. 9. Самый качественный мед считается мед в сотах, но не следует есть его каждый день, так как воск неблагоприятно влияет на почки. Соблюдение этих нехитрых правил позволит Вам избежать негативного влияния меда на организм и употреблять его с максимальной пользой.

«Здоровый образ жизни»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
16 блюд, которые хочется съесть на ужин! 01-11-2011 19:09

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

16 блюд, которые хочется съесть на ужин!

ти блюда не только интересно есть, их интересно готовить!
[показать]
Новости | Мода | Звезды | Красота | Любовь и секс | Психология | Дети | Карьера | Дом и еда | Отдых |
Показы | Маркет | Форум |
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 самых необычных пейзажей планеты 01-11-2011 19:05

Это цитата сообщения vados2384 Оригинальное сообщение

10 самых необычных пейзажей планеты
 

[показать]
Шоколадные холмы, Филиппины.
Это необычное геологическое формирование состоящее из 1268 холмов в форме конусов, занимающих площадь более 50-ти квадратных километров.
Поверхность холмов покрыта зеленой травой, которая выцветает к концу сухого сезона и становится коричневой, откуда и взялось название у холмов.

Валуны Моераки, Новая Зеландия.
Валуны Моераки - крупные камни сферической формы диаметром от 1 до 2 метров, расположенные на восточном побережье Новой Зеландии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 романтических фильмов о любви для совместного просмотра 01-11-2011 19:02

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

10 романтических фильмов о любви для совместного просмотра


Тор 10 романтических фильмов о любви для совместного просмотра

 

[450x300]

Летом, как никогда, душа поёт и жаждет любви. Хочется больше времени проводить со своей второй половинкой, но погода не всегда радует нас солнечными деньками. И все же романтический вечер можно провести и дома. Например, за совместным просмотром романтических фильмов в обнимку с любимым человеком и поп-корном. Журнал allreport.ru предлагает свой рейтинг романтических фильмов о любви для совместного просмотра.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЗКА ПРО ТО, КАК КОТ ЧЕРНЫШ БЫЛ В ПАРИЖЕ 01-11-2011 18:47


[показать]
[600x514]

Как-то кот Черныш попал во Францию и прямо в Париж.
Это его хозяйка туда увезла вместе с собой. Летел он на самолете в специальном ящике…
- Ох, и страху же натерпелся, - вспоминал он потом, - а шум был какой, в жизни страшнее не слышал.
Мала кошачья жизнь, но и она позволяет узнать что-то в этом мире.
- Эх, почему хозяин допустил это, ведь я так не хотел с ним расставаться, - с горечью думал Черныш, вспоминая родной дом, - и зачем это я хозяйке понадобился, ведь дома-то она со мной почти не общалась, отовсюду гнала…
Грустил Черныш по дому, который знаком ему еще с тех пор, когда быт маленьким пушистым котенком. И вот теперь он в Париже.
- И чего здесь хорошего, - думал он, - живут здесь совсем иначе, дома почти не бывают, еду не варят, а я все один и один, - еще грустнее стало Чернышу от таких мыслей, и он чуть не заплакал, - может домой вернуться, к хозяину…
Эти мысли Черныша посещали все чаще и чаще. Вот и решил он, как-то выйти из своего нового дома и поглядеть на этот «Париж», о котором восторженно щебетала хозяйка, ее новый муж, у которого они здесь поселились. Правда не нравился он Чернышу – чужой он какой-то, не погладит, не приласкает, как когда-то хозяин… Того он знал с самого своего рождения, он кормил и поил его молочком, играл с ним… Грустил Черныш о своем хозяине.
Как-то, когда дверь на улицу осталась приоткрытой, он вышел в большой мир, называемый Парижем, чужой для него.
Был вечер, улицы заливал яркий свет фонарей и другая иллюминация, что Черныш зажмурился, озираясь вокруг.
Он шел по улице, заглядывая в окна, оглядывая все вокруг. Он видел вокруг не только людей, но и котов и кошечек: ухоженных и не очень, с хозяевами и одних, в окнах домов и бездомных, спящих прямо на улице. Сам Черныш о себе в это время не думал. Он не относил себя ни к тем, ни к другим. Так и шел он долго, куда глаза глядят.
Пришло время, когда он почувствовал голод. Он стал озираться вокруг и принюхиваться к запахам пищи.
Когда голод дал о себе знать в полную силу, Черныш проскользнул в одну из дверей, за которой был слышан шум, и сильно пахло едой. Меж ног многочисленных людей, что сидели за столами, больше мужчин, он пробрался вглубь помещения. Где ели и пили, весело смеясь и разговаривая. Между столов ходила какая-то женщина, пела песни и танцевала.

[436x600]

Чернышу удалось под столами перекусить, ослабив чувство голода, после чего он расслабился и вышел наружу, где и был замечен.
Один мужчина его погладил.
- Наверное любит кошек, - подумал Черныш.
За то другой попытался потянуть за хвост, а третий вообще

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все для КОМПА -Карта интернета! 01-11-2011 14:58

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Все для КОМПА -Карта интернета!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лиру 9 лет! 01-11-2011 10:33

Это цитата сообщения Татси Оригинальное сообщение

Лиру 9 лет!

[582x600]


Когда пришли мы на ЛиРу,
Друг другу сразу стали ближе!
Казалось – мы ведем игру,
А это были наши жизни.

На Лиру – «умный» интернет! -
Для одиноких и влюбленных
Для тех, кто юн, кто средних лет ….
И нас почти три миллиона!

И, если в мир ЛиРу ты влез,
он принесет тебе удачу!
Тебя порадует Валез,
Придумав что-нибудь впридачу.

Здесь сервисов – не перечесть!
Здесь так уютно, словно дома.
А главное, что все мы здесь!
И я надеюсь – будем долго!

Настрою лиру в девять струн
На 9 лет, на 9 песней!
Чтоб сервер был как прежде юн
И с каждым годом интересней.

… Опять к компьютеру иду -
В незримый круг, где все мы вместе.
Приветствовать друзей с Лиру,
Дарить свои стихи и песни!

Желаю всем большой любви!
Мы делать праздники умеем.
Цветы и смайлики лови!
ЛиРу – побольше юбилеев!

Петр Давыдов


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 фактов о конфетах 01-11-2011 10:28

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

10 фактов о конфетах


Сегодня мы решили порадовать наших читателей-сладкоежек и расскажем вам про конфеты…

[показать]
Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая кривая улица в мире 01-11-2011 10:27

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Самая кривая улица в мире


В американском городе Сан-Франциско на Русском холме находится самая кривая улица в мире. Ломбард-стрит — так называется эта знаменитая улица, которая имеет 27% уклон, а скорость на ней ограничена 8 километрами в час.

[показать]
Далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
В обнимку с юмором. 01-11-2011 10:22

Это цитата сообщения Koblenz Оригинальное сообщение

В обнимку с юмором.

[302x445]

 
 

Тот, кто ничего, кроме работы, не делает,- ничего, кроме денег, не зарабатывает.

Незваный гость лучше нежданного мужа.

Бывает такое приподнятое настроение, что никакими брюками не скрыть

Главная причина инфаркта у мужчин старше 60 – женщины моложе 30

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии