• Авторизация


УРОКИ ( ОСНОВНОЕ ДЛЯ БЛОГА ) 01-12-2011 20:20












Здесь я собрала всё самое Основное,
И НЕОБХОДИМОЕ,в одном месте-
что вам может понадобиться...
Для ОФОРМЛЕНИЯ своего дневничка.
И как сделать его красивым и интересным.
Выбирайте,что вам нужно и нажимайте О,КЕЙ.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИМЕТЫ НА НОВЫЙ ГОД 29-11-2011 21:32

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ПРИМЕТЫ НА НОВЫЙ ГОД


ПРИМЕТЫ НА НОВЫЙ ГОД


Под Новый 2012 год нельзя брать взаймы — весь год пройдет в долгах.
[250x25] [250x25]

Перед Новым 2012 годом простите всех своих родных, близких и друзей, забудьте все обиды.
[250x25] [250x25]

До полуночи женщинам нужно накинуть на плечи накидки или платки, а
после последнего удара курантов быстро снять. Тогда все болезни и все
плохое останутся в 2011 году.
[250x25] [250x25]

В Новый год необходимо иметь свой амулет и оберег, которые принесут удачу и защитят вас и вашу семью.
[250x25] [250x25]

Во время звона курантов быстро напишите на клочке салфетки свое
желание, зажгите и бросьте в бокал с шампанским, выпейте его до
последнего глотка до 12 часов. Ваше желание обязательно исполнится.
[250x25] [250x25]

Увидеть жениха можно не только восне. Налейте в чашку воды, насыпьте
соль и золу, поставьте на окно и говорите: «Воду пить, солью солить,
золе гореть, а мне жениха смотреть». Смотрите при этом в чашку. Если
предстоит замужество, то вы обязательно увидите суженого.
[250x25] [250x25]

Во сне под Новый год можно найти потерянную ранее вещь. Надо
поставить стакан с водой под кровать, в него — зубцами вверх две вилки.
Тогда во сне придет подсказка.
[250x25] [250x25]

Если в Новый Год что-либо случается с человеком, то будет случаться и целый год.
[250x25] [250x25]

Если в этот день кто-то чихает, то к своему благополучию – весь год будет счастливым.
[250x25] [250x25]

Если на Новый Год надеть что-нибудь новое, то год будет удачным. В новогоднюю ночь с обновкой – целый год ходить в обновках.
[250x25] [250x25]

Последняя рюмка в канун Нового Года принесет удачу тому, кто ее выпьет.
[250x25] [250x25]

У кого в Новый Год будет пусто в кармане, тот весь год проведет в нужде.
[250x25]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПОДАРОК ДЛЯ ВАС 29-11-2011 21:30

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ПОДАРОК ДЛЯ ВАС

ИСТОЧНИК Surge Blavat®




ЖМИ НА БАННЕР И БЕРИ ПОДАРОК!
[317x317]



[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя бродилка 29-11-2011 21:23


Рамочки от IRINI
[показать]









Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок жизни от Робина Шарма 28-11-2011 23:37

Это цитата сообщения Werada Оригинальное сообщение

Урок жизни от Робина Шарма

уроки (150x140, 5Kb)
1. Спите меньше. Это поможет вам сделать вашу жизнь более полной и продуктивной. Большинству людей достаточно 6 часов сна для хорошего состояния здоровья. Попробуйте в течение 21 дня вставать на час раньше, и это превратится в привычку. Помните: важно качество сна, а не его количество. И представьте себе, что у вас появится 30 дополнительных часов на то, что действительно важно.

2. Выделите один час утром на самосовершенствование. Медитируйте, представляйте свой день, читайте вдохновляющие тексты, которые зададут тон вашему дню, слушайте мотивационные записи или читайте великие книги. Используйте это спокойное время, чтобы наполнить ваш дух силой и энергией для ожидающего вас напряженного дня. Раз в неделю наблюдайте восход солнца или выходите на природу. Хорошее начало дня – это очень эффективный способ самообновления.

3. Не позволяйте мелочам отвлекать вас от важных вещей. Спросите себя: «Использую ли я свое время и энергию наилучшим образом?» Управление временем – это управление жизнью, поэтому относитесь к своему времени с большой заботой.

4. Используйте метод резиновой ленты для того, чтобы приучить ваш ум концентрироваться на самых положительных элементах вашей жизни. Оденьте резиновую ленту на запястье. Каждый раз, когда отрицательные мысли приходят вам в голову, дерните за резиновую ленту. Ваш мозг начнет ассоциировать боль с отрицательным мышлением, и вскоре у вас выработается сильный положительный склад ума.

5. Чтобы улучшить вашу концентрацию, считайте шаги во время ходьбы. Это очень эффективный метод. Сделайте шесть шагов при вдохе, задержите дыхание еще на 6 шагов, а затем на следующих 6 шагах выдохните. Если 6 шагов для вас слишком много, делайте это на удобный вам счет. После этого упражнения вы почувствуете себя посвежевшим, внутренне спокойным и сконцентрированным. Люди слишком часто позволяют своему уму быть заполненным всякой чепухой. Все люди, работающие на пике своих способностей, ценят силу спокойного ума, который постоянно сконцентрирован на важных задачах.



Серия сообщений "интересно ":

Часть 1 - Очень актуально
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 5 - Моей мамочке!
Часть 6 - женские афоризмы
Часть 7 - Урок жизни от Робина Шарма


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние туфли крючком за один вечер. Видео в 2-х частях. 26-11-2011 14:59

Это цитата сообщения Наталья_Брагина Оригинальное сообщение

Домашние туфли крючком за один вечер. Видео в 2-х частях.

Тапочки связаны крючком №4 на 36-39 размер

[показать] [показать]

Видео. Часть I.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С ДОБРЫМ УТРОМ! 26-11-2011 13:46

Это цитата сообщения Koblenz Оригинальное сообщение

С ДОБРЫМ УТРОМ!

[показать]
С ДОБРЫМ УТРОМ

Утро добрым не бывает,
если чая в чашке нет...
Наливаем чашку чая
и заходим в интернет
[показать]
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
блог ириночки 26-11-2011 13:31


http://blogs.mail.ru/mail/irina.tchkalowa/tag/%ef%f0%e8%e2%e5%f2%f1%f2%e2%e8%e5



[580x167]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка от друга Ириночки!!! 26-11-2011 13:26


[показать]
С НОВЫМ ГОДОМ,ДРУЗЬЯ!!!

ВАШ ТЕКС ИЛИ КАРТИНКА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девчонки милые мои (взято у друга в блоге Ириночка!) 26-11-2011 12:41


[580x161]

[455x275]

 

 

Девчонки милые мои,
По сайту славные подруги!
Мы стали очень здесь близки,
Узнав получше друг о друге.
*****
Сюда когда - то забрели...
И познакомились случайно.
Но душ - единство обрели,
Сердец своих, доверив тайны.
*****
Пусть иногда, лишь, пара фраз...
Или порой совсем молчанье.
Но в свете Ваших добрых глаз,
Всегда читаю пониманье.
*****
Ох, если б знали, как ценю,
Я Ваше доброе участье.
И всех Вас, девочки, люблю!
От всей души желаю - счастья!

 

[580x161]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой личный блог оценили в 37000 долларов А сколько стоит твой? 26-11-2011 12:29


[670x412]
[показать]

Мой личный блог оценили в
37000 долларов
А сколько стоит твой?



[показать]

Мой личный блог оценили в
25000 евро
А сколько стоит твой?




[показать]

Мой личный блог оценили в
841000 рублей
А сколько стоит твой?



[показать]

Мой личный блог оценили в
75601000 белорусских рублей
А сколько стоит твой?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мое дерево счастья и удачи 26-11-2011 12:23


http://treeofmoney.ru/186126


помоги моему дереву вырости зайди по ссылке и полей его
[248x355]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Судьба – это ангел, парящий над нами 26-11-2011 11:50


[599x560]

Судьба – это ангел, парящий над нами
Судьба – это ангел, парящий над нами,
Такой же живой, как и сам человек.
Со всеми присущими людям страстями,
Гнетущими наш избалованный век.
..
Когда он смеется – судьба благосклонно
Кивает с улыбкой седой головой.
И щедрой рукою, с учтивым поклоном,
Нам дарит надежду, любовь и покой.

Но если он злится, пощады не будет,
В пылу не прощает обид и врагов.
На совести столько поломанных судеб,
Что лучше не видеть нам гнева его.

Он ангел-хранитель, и ангел порока,
Он ангел разлуки, и ангел любви.
Он с нами по жизни единой дорогой
Летит неустанно. Ты лишь позови..

 из интенета



ЕМ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё будет хорошо! - волшебные слова… 26-11-2011 11:46


 

Всё будет хорошо! - волшебные слова… Как будто дождь прошёл, и вновь блестит листва. Все будет хорошо! Ты только в это верь, Ведь счастье, что ушло, опять стучится в дверь! Все будет хорошо! Прости и не грусти, Обиды - это зло, их тяжело нести. Все будет хорошо! Растает в сердце лед… И на земле большой тебя любовь найдет! Всё будет хорошо! Все к радости пути. Старайся всей душой не плакать, а цвести! В окошко посмотри на небе солнце жжёт… Прекрасен этот мир! Всё будет хорошо.

 

из интернета

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть доброты прибавится на свете 26-11-2011 11:39


 

[594x594]


 


[показать] [показать]
 Пусть доброты прибавится на свете –Вон ласточка взлетела в небеса!Она наш талисман, добра свидетель,Её полёт подарит чудеса…Росинки на листочках встрепенулись –В них блёсточки лучистые горят!И мы друг другу просто улыбнулись,Нам слов не надо… души говорят…И мотыльки присядут на ладошки,Их крылышки так трепетно нежны…А звёздочки – серебряные крошки,Они на счастье были созданы!Вот ручеёк журчит переливаясь,Влекут ромашками к себе луга…И солнышко над миром просыпаясь,Добро вплетает нежно в облака!Ты посмотри как мир вокруг прекрасен,Как много в нашем мире доброты!И если в этом ты со мной согласен,Нам не грозит убогость пустоты.

 

 

из интернета
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка флэш игр 25-11-2011 23:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подборка флэш игр

 Опять попалась подборка флеш игр с сайта http://www.shum2money.ru/p/14/2.php/

 

История Мапл
История Мапл бродилки
Escape From The Coolsonian
Escape From The Coolsonian бродилки онлайн
Never more
Never more игры бродилки
Indiana
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выбирать духи 25-11-2011 23:32

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как выбирать духи

[показать] Духи – это самые концентрированные, интенсивные и стойкие парфюмерные изделия.Духи бывают легкие, тяжелые, дневные,вечерние.Главным что является в духах это запах.Запах – это смесь душистых веществ с разной степенью летучести.Все духи,как правило,содержат 10-30% парфюмерной композиции .Бывают духи стойкие и не очень.Это зависит от конценрации.Разные виды духов имеют свой запах,аромат.Их различают по семействам:цветочные,шипровые,кож,фужерные или папоротниковые,амбровые или восточные.Каждый человек подбирает себе свой запах и пользуется ими буквально ежедневно.Вот несколько советов, которые, может быть, и покажутся нехитрыми и без того понятными, но все же они полезны /.http://mvr.e-stile.ru/consultant05/

  • Убедитесь в том, что вы знаете, к чему принюхиваетесь! Если вы пробуете разные духи одновременно, пометьте, какие духи на какой участок кожи вы нанесли: тогда потом вы сможете избежать недоразумений.
  • Обратите внимание и на то, какой тип парфюмерного изделия вы испробовали: Parfum (парфюм), Eau de Parfum (вода-парфюм) или Eau de Toilette (туалетная вода). Разные типы отличаются по интенсивности и стойкости, а иногда и по характеру запаха.
  • Обращайте внимание не только на название парфюмерной фирмы (Шанель, Диор и т.д.), а на название и номер самих духов. Как раз в последние годы некоторые фирмы пришли к тому, чтобы информацию о различиях своих духов (например, I, II или III, или специальное название ароматической ноты) очень неприметно печатать на тестере или на упаковке. В некоторых случаях идентичность духов можно понять только по цвету этой упаковки. И если не быть предельно внимательной, то очень легко запутаться!
  • До того как нанести капельку духов на кожу, убедитесь в том, что это место ничем другим не пахнет ни вашими духами, ни мылом, ни кремом. Ведь вы же хотите оценить новый запах, а отнюдь не гремучую смесь.
  • Не жалейте времени. Надо подождать, пока выветрится спирт, но этого мало. Духи на коже изменяются, и запах, который поначалу кажется великолепным, может позже дать ноту, которая вам помешает, или наоборот.
  • Будь те осторожны при определении стойкости! Нос человека быстро устает. Когда у вас создается впечатление, что аромат слишком скоро выветривается, это может быть связано с усталостью. Поэтому вдыхайте запах быстро и давайте вашему носу немножко отдохнуть.
  • В первую очередь старайтесь все делать очень внимательно. Закройте глаза, отгоните все посторонние мысли, обратитесь всей душой к запаху и с неспешной концентрацией слепого, ощупывающего скульптуру, спросите себя: Каким мне представляется этот запах? О чем он мне напоминает? Он теплый или холодный, легкий или тяжелый, знакомый или необычный, нежный или резкий, отдает цветами или пудрой?
  • В высшем обществе древней Японии любили церемониальную игру "кодо". Суть ее в том, что по тлеющей палочке нужно было определить сорт дерева. Задание нелегкое, потому что ведь палочки делали из десятков сортов деревьев.

    При этом не говорили "нюхать", говорили "прислушиваться к запаху". Говорили: "монко", причем "мон" означает прислушиваться, а "ко" - запах.

    Не пассивно "внимать" доносящемуся запаху, а активно прислушиваться, внимательно заниматься им. Немного терпения и заинтересованности - и вы тоже сможете развить в себе эту способность. Это - наиважнейший шаг на пути к искусству разбираться в запахах. Если вы именно так, любовно вслушиваясь, освоились с каким-то ароматом, то можете не сомневаться, что этот запах приятен и пленителен лично для вас.

  • Нужно ли сразу отвергать аромат, если он в первое же мгновение вам не понравился? По-разному. Если вы в нем не уверены, потому что он слишком необычен, то надо дать и ему, и себе еще один шанс.

    Эдмонд Рудничка, крупнейший парфюмер, сказал как-то, что великие духи опознаются по тому почти физическому шоку, который ощущаешь при первой встрече с ними.

    Не пугайтесь потрясения от встречи с радикально новым ароматом! Дайте ему шанс улечься, успокоиться - и, вполне возможно, эти духи станут вашими любимыми!

  • Если же вы почувствуете в духах нечто действительно вам мешающее, такое, что вы сможете описать, например, металлическую ноту или напоминание о блюде или о неприятном вам человеке, если даже просто вам не по себе при вдыхании запаха, тогда уберите духи, не пользуйтесь ими. Потому
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
БАНАНОВЫЕ СЫРНИКИ 25-11-2011 23:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

БАНАНОВЫЕ СЫРНИКИ

 
[400x267]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый дизайн моего старого холодильника. 25-11-2011 23:30

Это цитата сообщения Людмила_Морозова Оригинальное сообщение

Новый дизайн моего старого холодильника.

[600x800]

"далее"
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкий Новый год 25-11-2011 23:27

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Сладкий Новый год


[500x333]



Замечательное украшение празднечного стола - торт в виде ёлки. Формы, ингредиенты и размеры могут быть абсолютно разными, всё зависит от вашей фантазии :) Торт может быть цельным...

[400x444]

...или же составленным из множества пирожных,

[650x487]

[300x300]

может подойти сразу для двух праздников, если кому-то (не)повезло родиться на НГ,

[450x600]

можно не выпекать ёлку-гиганта, а ограничиться малыми формами. Главное - не забыть о подарках!

[466x500]

Считаете калории? На Новый год можно себе позволить хотя бы овсяное печенье.

[639x480]

(А потом, когда никто не будет видеть, соберите из печенюшек ёлочку и съешьте её всю! Сами :) )

[287x300]

[450x568]

Чтобы гости не поругались из-за самой вкусной ветки, сделайте персональную ёлочку для каждого

[650x650]

Правда, есть большая опасность, что ёлочка получится уж слишком симпатичной и есть её будет жаль.

[374x604]


Вкуснота!

[450x600]

Кондитерский дом ROYAL предлагает вот такой рецепт ёлочного тортика (картинка кликабельна).



Приятного новогоднего аппетита! :)
http://elka09.livejournal.com/3240.html#cutid1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии