[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x546]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[449x699]
[468x699]
[483x699]
[242x116]
источник http://www.stranamam.ru/post/2785034/ Опубликовала Irrren в группе Вязание
[700x359]
[518x408]
[600x368]
[617x294]
[640x700]
[700x597]
[700x593]
[700x372]
[450x346]
[700x598]
[588x404]
[667x700]
[511x631]
[700x353]
[601x700]
|
|
>>>
Размер 44 Просто
Вам нужно
500 г буклированной вискозной пряжи песочно-золотистоге цвета и 100 г акриловой пряж кремового цвета.
КРЮЧОК №3,5.
[440x480] В узбекских чайханах такие манты встретишь редко. Обычно их делают дома. Они могут быть закрытыми или открытыми, но всегда очень сочными и вкусными.
Время приготовления (без приготовления теста и начинки) 1,5 часа.
Готовим манты по - узбекски:
1. Тесто раскатываем в тонкий пласт. Разрезаем его на большие квадраты размером примерно с ладонь.
2. Края квадрата должны быть особенно тонким, иначе тесто, свернутое сверху, будет грубым.
3. В центр каждого квадрата выкладываем 1,5 – 2 ст. ложки начинки.
4. Уголки теста собираем все вместе сверху и защипываем.
5. Защипываем с четырех сторон боковые отверстия (если этого не делать, получатся открытые манты).
6. Кончики четырех углов соединяем попарно ( сверху должно получиться что – то вроде восьмерки). Манты по - узбекски готовы. Варим и подаем их, руководствуясь рекомендациями.
Состав на 25 шт.:
Приятного Вам аппетита!
http://kushatpodano-ru.ru/novosti/raznoe/mantyi-po-uzbekski
Сегодня день рождения
Ив Монтана.
|
Ты, хотя бы на мгновенье, вспомни: Как мы были счастливы с тобой В жизни той, наполненной любовью, Где согрет был солнцем день любой. А теперь увядших листьев стаи Гонит ветер по аллеям прочь. Он обрывки памяти листает, Но не в силах нам ничем помочь. Забвения немой вопрос В ночь ветер северный унёс, Но слышу из далёких дней Мотив той песенки твоей. |
Она во мне всегда звучала, Прекрасной грусти не тая. Она двоим принадлежала: Мне и тебе ─ Любовь моя. Но не вырваться нам из круга Тех обид, что бьются в виске. И бежим мы вновь друг от друга, И волной смыт наш след на песке. |
Да, теперь уносит листья ветер, И с забвеньем умирает боль. Сердце отболело, не заметив, Как его покинула любовь. Да, моя родная, всё, что было, Не смогли с тобой мы сохранить. Но, я знаю, ты меня любила, И тебя мне не дано забыть. А что прошло, увы, прошло! И неба стылое стекло Дрожит у ветра на краю, Где я всё слышу песенку твою. |
[240x180]
Красивая шапочка спицами от дизайнера Ким Хргривз связанная комбинированным узором.
Чтобы связать шапочку потребуется 3 мотка пряжи (100% хлопок, 85 м/50 г); спицы 3 и 4 мм; вспомогательная спица.
Оригинальный короткий вязаный жакет с ажурной резинкой и перекрещенными косами по вырезу горловины, выполнен спицами.