• Авторизация


БЕРЕТ + ШАРФ 14-10-2012 02:06

Это цитата сообщения Леся_Лазар Оригинальное сообщение

БЕРЕТ + ШАРФ



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[525x700]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x546]

10.
[700x525]

11.
[525x700]

12.
[700x525]

13.
[700x525]

14.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний сарафанчик 14-10-2012 02:01

Это цитата сообщения Глюка2 Оригинальное сообщение

Летний сарафанчик



1.
[449x699]

2.
[468x699]

3.
[483x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мужской пуловер 14-10-2012 01:59

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Мужской пуловер

[546x546]

[275x60]

Жмите далее>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Купальники от Ольги Ушениной 14-10-2012 01:51

Это цитата сообщения Marinamila Оригинальное сообщение

Купальники от Ольги Ушениной

[242x116]

источник http://www.stranamam.ru/post/2785034/  Опубликовала Irrren в группе Вязание

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чашечки для лифа 14-10-2012 01:46

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[700x359] [518x408] [600x368] [617x294] [640x700] [700x597] [700x593] [700x372] [450x346] [700x598] [588x404] [667x700] [511x631] [700x353] [601x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто вы, для чего вы родились и как вам следует жить... 13-10-2012 23:23

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Кто вы, для чего вы родились и как вам следует жить...

[297x48]

Кто вы, для чего родились и как вам следует жить. ...Каждый человек, рожденный в тот или иной день, несет особые качества и предназначен для выполнения определенной задачи. Предлагаю вам структурный гороскоп ведущего астролога Дальнего Востока Александра Ремпеля . ПРОГНОЗЫ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ. [71x284] [71x284]Вы родились в ЯНВАРЕ Вы родились в ФЕВРАЛЕ Вы родились в МАРТЕ Вы родились в АПРЕЛЕ Вы родились в МАЕ Вы родились в ИЮНЕ Вы родились в ИЮЛЕ Вы родились в АВГУСТЕ Вы родились в СЕНТЯБРЕ Вы родились в ОКТЯБРЕ Вы родились в НОЯБРЕ Вы родились в ДЕКАБРЕ Рассчет кармического числа Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

[297x48]

 

[500x20]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покров Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии 13-10-2012 23:19

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Покров Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии

5 (22x32, 2Kb)
День памяти: 14 октября (1 октября по ст. ст.)
 
Величаем Тя, Пресвятая Дево, и чтим Покров Твой честный, Тя бо виде святый Андрей на воздусе, за ны Христу молящуюся.
Далее3 (125x131, 25Kb) >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАННО. ЧАШКА КОФЕ+МК ПО ПОЛОЙ ЧАШКЕ. 13-10-2012 23:17

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

ПАННО. ЧАШКА КОФЕ+МК ПО ПОЛОЙ ЧАШКЕ.

                         ПАННО. ЧАШКА КОФЕ+МК ПО ПОЛОЙ ЧАШКЕ.
Автор работы: tasiya со "Страны мастеров"
1,
 
                                                                                                                                    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган и шарф 13-10-2012 21:47

Это цитата сообщения Галина_Ясинец Оригинальное сообщение

Кардиган и шарф

 

Размер: 36
Вам нужно: пряжа Ode (50% шерсть экстрафайн, 50% полиамид, 165 м/ 50 г)- 400 г кораллово-розового цвета, 150 г пряжи Zlato (70% вискоза, 30 % люрекс, 190 м/ 50 г) розового с золотом цвета, крючок № 3,1 пуговица диаметром 3 см.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный кардиган и шапочка 13-10-2012 15:02

Это цитата сообщения Галина_Ясинец Оригинальное сообщение

Вязаный кардиган и шапочка

Размер 44 Просто
Вам нужно
500 г буклированной вискозной пряжи  песочно-золотистоге цвета и 100 г акриловой пряж кремового цвета.
КРЮЧОК №3,5.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манты по – узбекски 13-10-2012 14:33

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Манты по – узбекски

[440x480]   В  узбекских чайханах такие  манты встретишь редко. Обычно их делают дома. Они могут быть закрытыми или открытыми, но всегда очень сочными и вкусными.


Время приготовления (без приготовления теста и начинки) 1,5 часа.


Готовим манты по - узбекски:


1. Тесто раскатываем в тонкий пласт. Разрезаем его на большие квадраты размером примерно с ладонь.


2. Края квадрата должны быть особенно тонким, иначе тесто, свернутое сверху, будет грубым.


3. В центр каждого квадрата выкладываем 1,5 – 2 ст. ложки начинки.

4. Уголки теста собираем все вместе сверху и защипываем.




5. Защипываем с четырех сторон боковые отверстия (если этого не делать, получатся открытые манты).



6. Кончики четырех углов соединяем попарно ( сверху должно получиться что – то вроде восьмерки). Манты по - узбекски готовы. Варим  и подаем их,  руководствуясь рекомендациями.



Состав на  25 шт.:



Приятного Вам аппетита!
http://kushatpodano-ru.ru/novosti/raznoe/mantyi-po-uzbekski

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые мелодии. [Опавшие листья] 13-10-2012 10:26

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Любимые мелодии. [Опавшие листья]

[показать]


Сегодня день рождения

Ив Монтана.

Ты, хотя бы на мгновенье, вспомни:
Как мы были счастливы с тобой
В жизни той, наполненной любовью,
Где согрет был солнцем день любой.
А теперь увядших листьев стаи
Гонит ветер по аллеям прочь.
Он обрывки памяти листает,
Но не в силах нам ничем помочь.
Забвения немой вопрос
В ночь ветер северный унёс,
Но слышу из далёких дней
Мотив той песенки твоей.
Она во мне всегда звучала,
Прекрасной грусти не тая.
Она двоим принадлежала:
Мне и тебе ─ Любовь моя.
Но не вырваться нам из круга
Тех обид, что бьются в виске.
И бежим мы вновь друг от друга,
И волной смыт наш след на песке.
Да, теперь уносит листья ветер,
И с забвеньем умирает боль.
Сердце отболело, не заметив,
Как его покинула любовь.
Да, моя родная, всё, что было,
Не смогли с тобой мы сохранить.
Но, я знаю, ты меня любила,
И тебя мне не дано забыть.
А что прошло, увы, прошло!
И неба стылое стекло
Дрожит у ветра на краю,
Где я всё слышу песенку твою.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка 13-10-2012 10:16

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Жакет.



1.
[458x700]

2.
[700x507]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вытянутые петли с креплением в нижние ряды 13-10-2012 10:09

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Вытянутые петли с креплением в нижние ряды (вязание крючком, мастер-класс)

http://uroki-vyazaniya.ru/vytyanutye-petli-s-krepleniem-v-nizhnie-ryady.html

[240x180]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер 13-10-2012 01:59

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Megztas rastelis

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный костюм 13-10-2012 01:48

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Спицы.Ажурный костюм

[363x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка 13-10-2012 01:39

Это цитата сообщения E-je-Vika Оригинальное сообщение

Шапочка с ажурной резинкой (вязание спицами)

[показать]

Красивая шапочка спицами от дизайнера Ким Хргривз связанная комбинированным узором.

Чтобы связать шапочку потребуется 3 мотка пряжи (100% хлопок, 85 м/50 г); спицы 3 и 4 мм; вспомогательная спица.

Описание >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сиреневое болеро 13-10-2012 01:33

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Сиреневое болеро

[420x315]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутное - Сумочное - Люверсы!!! 13-10-2012 01:31

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Лоскутное - Сумочное - Люверсы!!!

[700x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 13-10-2012 01:30

Это цитата сообщения E-je-Vika Оригинальное сообщение

Жакет спицами

[390x555]

Оригинальный короткий вязаный жакет с ажурной резинкой и перекрещенными косами  по вырезу горловины, выполнен спицами.

Описание

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии