• Авторизация


Вышивка. Осень 11-11-2012 21:36

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Осень


[627x407]Превью 11 (700x537, 283Kb)Превью 12 (700x524, 271Kb)Превью 13 (700x512, 247Kb)Превью 14 (700x428, 223Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка. Зима 11-11-2012 21:33

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Зима


[629x415]Превью 2 (700x542, 281Kb)Превью 3 (700x531, 279Kb)Превью 4 (700x525, 246Kb)Превью 5 (700x430, 221Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

туника 10-11-2012 02:05

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

туника крючком из журнала

[590x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП 09-11-2012 22:01

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Женский топ (ж) 23*427 Phildar

http://parijanka.info/2010-01-25-12-31-42/index.ph...;id=3145:---23427-phildar-2924

 

[405x650]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка 08-11-2012 22:36

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[453x700]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка 08-11-2012 22:32

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин: "подкручивание" зарплат учителям ради статистики недопустимо 07-11-2012 22:59

Это цитата сообщения Dimoncik Оригинальное сообщение

Путин: "подкручивание" зарплат учителям ради статистики недопустимо

"Но сразу хочу подчеркнуть: недопустимо, когда некоторые регионы, чтобы показать хорошую статистику в конце года, начинают "накачивать зарплату педагогов, а в начале следующего года "подкручивают" зарплаты ровно в обратную сторону, в сторону уменьшения", - сказал Путин.
Президент РФ В.Путин проводит совещание в Ново-Огарево

НОВО-ОГАРЕВО, 7 ноя — . Президент России Владимир Путин назвал недопустимой ситуацию, когда регионы ради хорошей статистики "подкручивают" зарплаты учителям, что не только унижает граждан, но и дискредитирует власть.

На совещании по проекту модернизации региональных систем общего образования он подчеркнул, что "из некоторых регионов поступают тревожные сигналы: вместо продолжения роста мы наблюдаем снижение средней зарплаты учителей". Глава государства отметил, что "наибольшие риски в выполнении поставленных задач — в Чеченской республике, Дагестане, Ингушетии, Вологодской области, Челябинской и Магаданской областях".

"Динамика зарплаты в образовании имеет свою специфику, она не может повышаться от месяца к месяцу, в конце года традиционно выплачиваются премиальные, в начале лета — отпускные, а в июле-августе — размер зарплаты всегда объективно чуть-чуть меньше", — сказал Путин.

При этом он подчеркнул, что средняя зарплата, о которой идет речь, по итогам трех кварталов 2012 года должна превысить уровень четвертого квартала 2011 года.

"Но сразу хочу подчеркнуть: недопустимо, когда некоторые регионы, чтобы показать хорошую статистику в конце года, начинают "накачивать зарплату педагогов, а в начале следующего года "подкручивают" зарплаты ровно в обратную сторону, в сторону уменьшения", — сказал Путин.

"Прошу такой "арифметикой" не заниматься, она не только унижает граждан, но и дискредитирует саму власть", — подчеркнул глава государства.

"Мы пообещали, что средние зарплаты учителей будут расти вместе с зарплатой по экономике, и мы должны выполнить эти обещания", — сказал он.

Президент напомнил, что доведение средней заработной платы учителей до средней по экономике конкретного региона должно было стать одним из основных показателей эффективности проекта модернизации региональных систем общего образования.

"Шестьдесят два субъекта Федерации выполнили эту задачу еще в прошлом году, в остальных — средние заработные платы учителей были подняты на 30 и более процентов, но не достигли средней зарплаты по экономике", — сказал Путин.

"Сейчас средняя заработная плата по экономике в стране растет, одновременно должна расти и средняя зарплата в школах", — добавил глава государства.

"Я изначально соглашался с тем, что в некоторых регионах трудно сразу в течение года поднять зарплату учителей до среднего по экономике, но практически все руководители регионов дали слово, что за два года это будет сделано повсеместно", — объяснил президент.

Однако на практике, привел он данные соцопросов, если в конце 2011 года рост заработка отметили 61,3% респондентов, то в 2012 году увеличение зарплат отмечали 51,6%, еще 40,5% сочли, что зарплата осталась на уровне предыдущего года, а 7,9% педагогов получили меньше, чем в конце 2011 года.

"Быстрее росла зарплата учителей с высокими и средними доходами — то есть там, где проще это было сделать, там и делали", — сказал Путин.

Читайте далее: Путин: "подкручивание" зарплат учителям ради статистики недопустимо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Маяковский НЕОКОНЧЕННОЕ 07-11-2012 20:56

Это цитата сообщения кофейный_променад Оригинальное сообщение

Владимир Маяковский НЕОКОНЧЕННОЕ

[показать]

НЕОКОНЧЕННОЕ

I

Любит? не любит? Я руки ломаю
и пальцы разбрасываю разломавши
так рвут загадав и пускают по маю
венчики встречных ромашек
Пускай седины обнаруживает стрижка и бритье
Пусть серебро годов вызванивает уймою
надеюсь верую вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие

II

Уже второй
должно быть ты легла
А может быть
и у тебя такое
Я не спешу
и молниями телеграмм
мне незачем
тебя
будить и беспокоить

III

море уходит вспять
море уходит спать
Как говорят инцидент исперчен
любовная лодка разбилась о быт
С тобой мы в расчете
И не к чему перечень
взаимных болей бед и обид.

IV

Уже второй должно быть ты легла
В ночи Млечпуть серебряной Окою
Я не спешу и молниями телеграмм
Мне незачем тебя будить и беспокоить
как говорят инцидент исперчен
любовная лодка разбилась о быт
С тобой мы в расчете и не к чему перечень
взаимных болей бед и обид
Ты посмотри какая в мире тишь
Ночь обложила небо звездной данью
в такие вот часы встаешь и говоришь
векам истории и мирозданью

печатается без знаков препинания,
как в записной книжке Маяковского



Стихи Маяковского, музыка Д. Тухманова.
Николай Носков - Любит - не любит..


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Асимметричный сваг с провисом 07-11-2012 13:14

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Асимметричный сваг с провисом

"Асимметричный сваг с провисом, длина по карнизу 105см."



Инф - Ссылка

Готовая выкройка асимметричного свага (перекида) с провисом, длина по карнизу 105см.




Размер:Длина по карнизу 105см, левое плечо - 48см, середина - 48см, правое плечо - 9см, глубина - 45см, 7 складок.





С помощью этой выкройки асимметричного свага (перекида) с провисом Вы сможете за 10 минут собрать деталь уже готовую для сборки в ламбрекен.
Вам не придется строить чертеж, вырезать из ткани заготовку, а потом подгонять её под нужные параметры.


Технология пошива:<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка из остатков пряжи 06-11-2012 23:30

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Юбка из остатков пряжи, ажурных цветных элементов

.

1.
[226x537]

2.
[600x539]

3.
[654x542]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка с бахромой 06-11-2012 22:49

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Юбка с бахромой и шарфик-боа

http://www.sovetoskop.ru/2012-03-06-12-37-02/649-ybka.html
[307x550]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сиреневая шубка вязаная крючком 06-11-2012 22:43

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Сиреневая шубка вязаная крючком

http://klubok51.my1.ru/publ/vjazanye_modeli_dlja_z...vjazanie_krjuchkom/49-1-0-1973
[511x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет 06-11-2012 22:39

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Игриво... Жилет крючком

[487x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый клатч. 06-11-2012 22:32


От платья осталась пряжа,решила связать клатч.Остановилась на таком,из "Страны мам".

[700x661]

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника 06-11-2012 18:46

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Белая туника-блузка

Белая туника-блузка


[416x481]


[600x528]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелкие ажуры-сетки спицами 06-11-2012 09:50

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Мелкие ажуры-сетки спицами, 33 узора, просто.

[306x384]0 (102x100, 13Kb)0-1 (99x100, 15Kb)0-2 (98x100, 15Kb)0-3 (72x100, 12Kb)0-4 (70x100, 9Kb)0-5 (92x100, 17Kb)0-6 (86x100, 13Kb)0-7 (90x100, 14Kb)0-8 (86x100, 13Kb)0-9 (91x100, 12Kb)0-10 (76x100, 12Kb)0-11 (95x100, 13Kb)0-12 (75x100, 10Kb)0-13 (97x100, 14Kb)0-14 (78x100, 12Kb)0-15 (90x100, 13Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор одной строкой 06-11-2012 01:18

Это цитата сообщения Топ_Менеджер Оригинальное сообщение

Юмор одной строкой

Для некоторых женщин секреты красоты так и остаются секретами...

С годами, загадок в женщине всё больше, а желающих их разгадывать - всё меньше.

Если женщина считает, что у мужчины ВСЕГДА должны быть деньги, то у неё не должно быть месячных.

Алкаш Петрович, за 10 лет, проработал лишь 3 дня дворником, а остальное время был в запое. И все равно, он принес обществу больше пользы, чем вся Госдума...

Когда итальянец изобретал скрипку, он думал о женщине.
Когда француз изобретал арфу, он тоже думал о женщине.
Интересно, о чём думал русский, когда изобретал балалайку?

- Я очень люблю свою работу.
- Но у тебя же нет работы!
- За это я её и люблю.

- Друг мой, я хочу сообщить тебе плохую новость: ты стал очень сильно тормозить!
- Какую?

В том, что я спился, виновата моя жена: прихожу с работы домой – а на плите каждый раз полная сковорода закуски..

Рай для девушки – это когда волосы не секутся, калории деваются в грудь. И полный шкаф обуви...

Позвонила мужу. Спрашиваю:
- Ты меня сильно любишь?
Отвечает:
- Покупай.
Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!

Если бы месяц не был таким длинным, зарплата не казалась бы такой маленькой...

Пришла нужда постучать по дереву - обнаруживаешь, что мир состоит из алллюминия и пластика. (Артур Блох Законы Мерфи)

Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!

Если Вы едете в автомобиле и Вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению..

- Вы интересуетесь политикой?
- Конечно!
- Актив или пассив?
- В смысле?
- Ну, в смысле депутат или просто телевизор смотрите?

Моя интуиция меня бережёт.

Разбилась тарелка - к счастью, не моя.

У Вас тоже день, когда Вы стираете, готовите, убираете, гладите, называется ВЫХОДНОЙ?

- Чебурашка! Почему у тебя такие большие уши?
- Это мне медведь наступил. И никакой политики...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье с оборками 06-11-2012 00:47

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Платье с оборками

[показать]

 

Вам сегодня предстоит романтическая встреча? Ужин в шикарном ресторане или наоборот, встреча в клубе, где можно послушать музыку и потанцевать? В любом случае, наряд должен быть особенным. Чарующе-женственным и оригинальным. Так почему же не надеть такое платье с оборками в латиноамериканском стиле? Красивый наряд, чудесная музыка, капля духов -  - и ваш кавалер будет сражен! 

Размер: 38 

Вам потребуется: 300 г темно-синей пряжи Classic (20% альпака, 45% шерсти, 35% акрила, 80 м/50 г) и 100 г меланжевой пряжи Colibri (97% акрила, 3% полиэстера, 28_м/100 г); прямые спицы №4,5, №5,5 и №7 

Двойная резинка: контрастной нитью набрать половину требуемых петель; 
1-й р.: рабочей нитью вязать * 1 лиц., 1 накид, повт. от* до * . 
2-й р.: *повязать накид лицевой, снять 1 п. как изн. не провязывая, нить перед работой*, повторять от* до*; 
3-й и последний р.: *1 лиц., снять 1 п. как изн., нить перед

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан 06-11-2012 00:46

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Летний сарафан

[332x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье "Романтика" 06-11-2012 00:42

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Платье "Романтика"




[466x700]


[466x700]


[466x700]


[466x700]


[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии