• Авторизация


Джемпер 23-11-2012 14:12

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Джемпер

[424x464] [307x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника-распашонка, 23-11-2012 14:05

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Туника-распашонка,если связать подлиннее -на любую фигуру

[569x381]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

платье 23-11-2012 14:04

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

платье

[показать]

 

Читать далее

 

http://nellyblog-m.blogspot.com/2012/07/blog-post_02.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белые вариации 23-11-2012 14:03

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Белые вариации

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перчатки 22-11-2012 23:41

Это цитата сообщения lisiCca Оригинальное сообщение

Перчатки крючком

[700x563]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп на 2013 год по знаку Зодиака 22-11-2012 22:52

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

Гороскоп на 2013 год по знаку Зодиака

[240x188] http://digest.subscribe.ru/style/mystery/n949099811.html Еще как-то исторически так сложилось, что предсказание будущего, было всегда неотъемлемой частью жизни первых людей. В племени обязательно находился такой человек, который по звездам, Луне и Солнцу мог предвидеть опасность и угрозу, пополнение в роду, а также другие важные события, к которым можно было заранее подготовиться, или же, их избежать. В наше время, практически ничего не изменилось, а ежегодное составление гороскопов — это некий астрологический обряд, который не приемлем церковью, но, тем не менее, с ним все считаются, к нему все прислушиваются и, мало того, индивидуально разрабатывают под каждого определенного человека.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пелерина 20-11-2012 20:18

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[543x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИА "Синяя птица" и Сергей Дроздов... 19-11-2012 22:45


"БУДУ Я С ТОБОЙ..."
Прослушать запись Скачать файл



[480x340]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный кожаный жилет 19-11-2012 10:59

Это цитата сообщения Люб0вь Оригинальное сообщение

Оригинальный кожаный жилет.Вяжем эксклюзивную вещь.

 
[показать]

Расскажу я вам друзья, как можно из старенького плащика или куртки кожаной связать себе эксклюзивчик! [показать]

Начнём с того что кожа у старенькой вещи должна быть не сильно изношенной, все таки работа титаническая и жаль будет если она будет выполнена из гнилой или сильно потёртой кожи. [показать]

Нам понадобится :

1.Кусок кожи.

2.Пробойник металлический.

3.Брусок деревянный.

4.Молоток.

5.Нитки х/б с вискозой.

6.Крючок вязальный №3.

7.Старая удобная футболка.

8.Ножницы.

Начинаем работу:

Нарезаем разными  фигурами кожу.Примерно от 3 до 5 см.Тут я не могу сказать сколько именно .Дело в том , что все мы разные, я имею ввиду размеры и рост.Я  нарезала пару раз , просто не хватило во время сборки.Штук 80 точно [показать] .

[448x336]

Берём брусочек деревянный, ложим на него кусочек кожи и молоточком пробиваем дырочки по всему периметру. [355x336]

Мне пробойничек выточил знакомый токарь и брусочек принёс за одно.Скажу сразу, одного мало, все стороны быстро пробила, пришлось просить ещё добавку.

[448x336]

Дырочки старайтесь бить примерно в 5 мм от края и друг от друга.Что бы потом не порвать изделие при носке.Привязываем ниточку к уголочку и обвязываем простым столбиком без накида.Кончики ниток хорошо заправляем и можно даже подшить, иначе они вас потом замучают .Будут при носке торчать.

[448x336]

Стараемся вязать ровненько , не стягивать.

[448x336]

Я обвязала целую коробку , что бы потом , при сборке не отвлекаться [показать] .

[387x336]

[448x336]

Мне показалось что одни квадратики , это скучно и примитивно!Нашла в журнале вот такую схемку листика.Решила разбавить работу ажуром.

[250x205]

Навязала штук  40 листиков, на всякий случай.Вяжутся очень легко и непринуждённо.

[448x336]

Немного тонкостей: все детали , я имею в виду листики и кусочки кожи нудно  потом отпарить утюгом , перед сборкой.

Начинается самое нудное и кропотливое [показать] , сборка.Первые детали собирала произвольно, крутила, прикладывала, размещала , вставляла листики.

Соединяла  детали верёвочкой из воздушных петель, по 5- 6  в.п., цепляя  то за одну деталь то за другую.Примерно так, специалисты меня поймут, надеюсь. [показать]

[448x336]

А затем , приходит нам на помощь старая уютная футболка, на которую мы будем ориентироваться  при сборке.

[448x336]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский сарафан, 19-11-2012 10:51

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Детский сарафан, спицы.

[466x396] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами 19-11-2012 01:19

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Узор спицами

[698x271]
[500x365]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашние шлепки 19-11-2012 01:16

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

домашние шлепки

[450x257]
[640x602]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по пошиву кожаной сумки. 19-11-2012 01:00

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

Мастер-класс по пошиву кожаной сумки.Наслаждайтесь!

Очень хочется поделиться с Вами этим чудесным мастер-классом.Думаю,что по фото всё можно понять.Очень похожа на фирменные сумки Bottega Veneta.Это их фирменный стиль-шахматное переплетение.Смотрим!
[показать]
Сшиваем куски по выкройке(какую хотите выбирайте,на своё усмотрение).

Смотрим далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить шубу самой.МК. 19-11-2012 00:56

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

Как сшить шубу самой.МК.

Автор: Покрашенко Ольга
Шуба, представленная в мастер-классе, вторая вещь из меха, пошитая мною. Надеюсь, мой опыт поможет кому-то, как мне помогла информация, собранная другими."
[показать]
Мы думаем, такая замечательная уютная шубка украсит гардероб любой модницы!

Описание ниже>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вшиваем “молнию” в вязаное изделие МК. 19-11-2012 00:55

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

Вшиваем “молнию” в вязаное изделие МК.

Хороший мастер класс -Как вшить молнию в вязаное изделие от Bobignu.
[699x525]

Фото мастер-класс>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бежевая сумка 19-11-2012 00:54

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

Бежевая сумка.Схема вяания.

Прекрасная вязаная крючком сумка.
[показать]

Схемы ниже>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2012 00:50

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

Ещё один МК по пошиву перчаток.

Теперь речь идёт о зимних перчатках.Не знаю как у Вас,а уменя проблема найти перчатки моего размера.Рука у меня маленькая и узкая.Все продающиеся в магазинах перчатки мне велики в пальцах,намного длиннее моих.Вот и решила сшить по этому маестер-классу.
[показать]

Смотрим ниже>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка с эффектом запаха.МК. 18-11-2012 22:06

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

Юбка с эффектом запаха.МК.

Юбка с эффектом запаха весьма подходит для офиса - выдержана в деловом стиле и в то же время необычайно женственна, благодаря заутюженным драпировкам-складкам и эффекту запаха. Моделированием юбки поделилась Natamoda.
[показать]

Мастер-класс ниже>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летнее платьице 18-11-2012 20:09

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

Летнее платьице.Вязание.

[522x646]

Описание ниже>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создание обтачных петель на плаще от мастера Модная Модистка 18-11-2012 20:03

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

Создание обтачных петель на плаще от мастера Модная Модистка

На мой взгляд-это антитехнология,своего рода креатив.Но в данное время всё так меняется и определённых Гостов практически не осталось.Каждый может придумать свою технологию пошива любой детали.Вот МК-Вам судить,можно ей пользоваться или нет.Я бы рискнула применить её.
[700x525]

Мастер-класс ниже>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии