[207x300]
[207x300]
[207x300]
[207x300]
Размер определяйте самостоятельно. приятного творчества!
Источник: Книга Knitting Patterns 500 (NV 7152)
Японский каталог узоров спицами
Жанр: вязание ISBN: 4-529-01588-2
Модель пуловера взята их журнала Вязание для взрослых №6/2012 .
Размер 48.
Пуловер связан крючком №2.5 из 450 г тонкой пряжи (100% акрил) белого цвета.
Схема вязания пуловера крючком
Серия сообщений "Джемпера, Пуловеры, Свитера":
Часть 1 - спицы + крючок
Часть 2 - Спицы + крючок
...
Часть 44 - АЖУРНЫЙ ДЖЕМПЕР КРЮЧКОМ
Часть 45 - ДЖЕМПЕР АЖУРНЫЙ КРЮЧКОМ
Часть 46 - Белый ажурный пуловер
[585x600]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Ссылка на перевод с указанием пароля здесь:
[показать]
[386x500]
[306x500]http://www.knit-club.ru/modeli/486-belaya-shapochka-s-ushkami-i-pomponami.html
[556x700]
[700x314]
[700x447]
[322x700]
[показать]
[показать]
Не знаю,как у других вязальщиц,но у меня всегда так-задумаю одно,начинаю вязать другое,а в итоге получаю-третье. Так вышло и с этой туникой. Захотелось тёпленькую,мохеровую на холод. Из своих хомячьих запасов достала мохер,есть и другой цвет,но выбрала красный. Решила-свяжу просто,без узоров и небольшую отделочку,цвет который определю по ходу. Но что-то ничего не нравилось. Может,предстоящее Рождество сыграло свою роль,остановилась на золотистой ниточке. По вырезу хотела вывязать что- то типа тесьмы с цветочками,люблю я их,но встретился этот мотив. В оригинале он смотрится как нарцисс,но мои цвета сделали из него Пуансеттию-рождественский цветок. Вот и и получила в итоге тунику в Рождественских тонах.
[568x511]
[показать]
[400x263]
Умопомрачительные конфеты из сухофруктов в шоколаде. Делать просто и быстро, а удовольствия - море!
Обожаю сочетание чернослива и шоколада, поэтому этот рецепт сразу привлек мое внимание.
150-200 гр. чернослива
50 гр. кураги
50 гр. изюма
50 гр грецких орехов ( у меня был миндаль)
1 ст. ложка меда
2-3 ст. ложки лимонного сока
2 ст.ложки бренди (моя добавка)
100 гр. темного шоколада ( у меня ушло почти 200 г темного шоколада)
Сухофрукты и орехи перемолоть на мясорубке, добавить мед и лимонный сок, хорошо перемешать, должна получиться вязкая и пластичная масса.
Из полученной массы скатать небольшие шарики, и положить минут на 30 в морозилку.
Тем временем, на водяной бане растопить шоколад.
Достать охлажденные шарики из морозилки и поочередно каждый шарик окунуть в растопленный шоколад ( удобно манипулировать зубочисткой, надевая на нее конфету и окуная в шоколад.)
Благодаря тому, что конфеты полежали в морозилке и хорошо охладились, шоколад застывает на них довольно быстро.
Затем положить конфеты на фольгу, можно воткнуть зубочистки с конфетами в яблоки и так оставить в холодильнике до застывания, тогда они получаться более аккуратными. Если еще остался шоколад, то полить им конфеты сверху.
Убрать конфеты на ночь в холодильник и хранить конфеты в коробке в холодильнике.
Свои я делала в подарки (кстати, их получается довольно много. Я делала размером с маленький грецкий орех, выход - примерно 33-35 штук), а несколько штук, оставленные для дегустации, улетели в мгновение ока, с требованием сделать еще и много. И никому не отдавать.
Начинкой можно играть, если основную массу составляет чернослив - конфеты "чернослив в шоколаде", если курага - соответственно "курага в шоколаде" и т.д.
Можно эти фруктовые шарики обвалять просто в какао или в кокосовых стружках, если нужен постный вариант.
[445x275]