• Авторизация


Новогодние шишки 26-11-2010 17:23

Это цитата сообщения Оксана_Егорова78 Оригинальное сообщение

Новогодние шишки.

[623x467]

Состав:
125гр. сливочного масла
1 яйцо
4 ст.ложки сахара
3 стакана муки
Орехи
1 банка вареной сгущёнки.
Тесто: Сахар с яйцом растереть, добавить растопленное сливочное масло, молоко и муку.
Тесто замесить и разделить на 2 части и заморозить. (я обычно тесто делаю вечером, а утром готовлю шишки)
Тесто из морозилки натереть на крупной тёрке на противень и выпекать

Получается крошка

Добавить измельчёных орехов (грецкие ) и перемешать со сгущёнокой.

Берём рюмку с острым дном, смачиваем водой, набиваем начинкой, переварачиваем.

Вот такая красота!


 

[623x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ И ПАП 26-11-2010 11:50

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ И ПАП

ГАЗ 3302

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вездеход из бумажных пакетов. 26-11-2010 10:23

Это цитата сообщения Ernata Оригинальное сообщение

Вездеход из бумажных пакетов.

 Используйте свое воображение, и проявите творчество, и тогда вы сможете сделать, такую игрушку - вездеход, для своего ребенка.

Необходимо: бумажный пакет из под молока или сока, пластмассовые крышки, непрозрачный скотч, соломка для коктейлей, клеевой пистолет.

[300x369]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКИ-ВКЛАДЫШИ 26-11-2010 10:23

Это цитата сообщения Ernata Оригинальное сообщение

РАМКИ-ВКЛАДЫШИ.

Как изготовить:
Лобзиком выпилить 2 одинаковых по размеру куска ДВП (у нас 40х20 см).
На один кусок выложить предварительно подготовленные картинки (картинки я взяла из детской раскраски – они простые, яркие и доступные малышам, можно взять наклейки детские), и обвести их карандашом.
[показать] [показать]

В каждой фигурке по контуру сверлим дырку небольшого диаметра , в нее вставляем лобзик и выпиливаем нужный рисунок.
Наклеиваем картинки на выпиленные фигуры, и после высыхания клея в каждой сверлим дырку для ручки.
Ручку изготавливаем из пробки для шурупов и шурупа (продаются в любом хозяйственном магазине по 5 коп.)
[показать] [показать]

В конце покрываем все картинки скотчем и прикручиваем ручки.
Соединяем 2 рамки-основы между собой степлером так, чтобы получилось дно для картинок.
Сверху обклеиваем цветной бумагой, и для прочности покрываем скотчем.
[показать]

Источник: http://www.znaika-club.com.ua/academy1192711979/ 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза - интересная техника рисования 26-11-2010 10:20

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Роза - интересная тхника рисования.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОРОБОЧКА 26-11-2010 10:07

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

КОРОБОЧКА

Мастер-класс в картинках
[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Адвент-проект Ани Angellady 25-11-2010 10:42


В этом году Аня нам приготовила очередное чудо!!!

Она приглашает Вас и Ваших малышей (и не малышей) разделить с нами предНовогоднее Настроение !

Давайте подарим Своим родным и Себе побольше веселья, внимания, любви и знаний !

На Форуме «На Крыльях Времени» во всю набирают обороты АДВЕНТ-КАЛЕНДАРИ на разные возраста — совсем малышам (есть участники кому 4 мес и 1,5 года), деткам постарше (для них рассматриваются 2 варианта Адвента), подросткам и взрослым (любимым половинкам) !!!

Темы Адвентов:
«МАСКАРАД» (каждый день новый герой) - возраст от 0 до 5 лет

* там уже живут 35 героев и это не предел !

«НОВЫЙ ГОД ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ» (каждый день путешествие в разные страны, знакомство с разными дедами Морозами или героями, их заменяющими) — возраст от 5 до …, для подростков

«ГОРЯЧЕЕ ЧУВСТВО В ЗАСНЕЖЕННОМ МИРЕ» (для взрослых — любимых наших половинок)

Участие БЕСПЛАТНО !!!

И еще просьба, если Вы с нами, пожалуйста, дайте ссылку на наше приглашение у себя в ЖЖ или другой домашней страничке (в открытом виде), мы рады ВСЕМ гостям !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки-коробочки на стенку 25-11-2010 07:52

Это цитата сообщения Ernata Оригинальное сообщение

Рамочки-коробочки на стенку.

Для изготовления вам понадобится:
1. Для 3х коробочек 2 листа плотной бумаги,или картона 30х30 см.
2. 3фотографии 8х7,5см.
3. 3 подложки под фото 9,5х9,5см.
4. Лента из органзы ширина 0,6 см. 1метр.
5. Бусины крупные и мелкие.
6. Цветы для украшения.
7. Двухсторонний скотч,клеевые квадратики для фото,клеевой пистолет.
8. Дистрессинговые чернила.
9. Наждачная бумага.
10. Металлическая линейка.
11. Нож для резки бумаги.
12. Установщик люверс.
13.Шаблон для изготовления рамочек-коробочек: открыть в новом окне
размер квадрата-10х10см, глубина коробочки - 2 см

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бульдозер из бумаги 25-11-2010 07:51

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Бульдозер из бумаги.

 Сегодня предлагаю сделать из картонной упаковки, бульдозер. Вам понадобится: картонная упаковка, цветной скотч, соломка для коктейлей.

[300x297]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочки с помощью дыроколов 24-11-2010 23:28

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Цветочки с помощью дыроколов.

[700x453]
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок при помощи штампа 24-11-2010 23:26

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Цветок при помощи штампа.Идея+МК

[564x423]
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букетик.Идея+МК 24-11-2010 23:23

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Букетик.Идея+МК

[600x600]МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем красками 24-11-2010 15:26


Вот так мы рисуем в ванне самодельными красками. Делаю их на глаз. Мука, мелкая соль, вода до консистенции густой сметаны и красители от пасхального набора. Смываются отлично. Некоторые я знаю вместо красителей добавляют свекольный и морковный сок.

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние поделки 24-11-2010 10:11


[показать]


Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Английский для детей 24-11-2010 09:47


Для тех кто занимается с детками английским языком

[показать]

Полезную информацию можно найти тут и тут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажные цветы 24-11-2010 07:39

Это цитата сообщения Елена_30 Оригинальное сообщение

Бумажные цветы

[показать]

Как сделать цветы magic-work.ru/publ/types_creativity/scrapbooking/kak_delat_bumazhnye_cvety_cvety_dlja_skrabukinga/24-1-0-89 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создание тканевой обложки и сборка альбома 24-11-2010 07:38

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

создание тканевой обложки и сборка альбома.МК+идея

ВОТ ТУТ Дашик рассказывает как сделать тканевую обложку а вот ТУТ МК самого альбомчика
[699x353]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо за симпочку 22-11-2010 14:01


Спасибо пользователю Дворец за симпочку

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочки крючком 22-11-2010 10:48

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Розочки крючком

Мастер-класс от Розетки

[320x240]

 Хочу показать, как вяжутся и собираются вот такие розочки.                 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Читаем?-Играем!!! 22-11-2010 10:44

Это цитата сообщения vishnia05 Оригинальное сообщение

Читаем?-Играем!!! 2

А на этом паровозе к нам приехал машинист, ему нужна ваша помощь. Посмотрите, с какой буквой цистерна у машиниста? с А. Нужно собрать поезд- прикрепить такие вагончики, на которых есть буква А. Дети присоединяют вагоны, я называю склад. Перед отправкой машинист всегда проверяет, все ли вагоны на своих местах- "проверяем"-читаем слоги еще раз. Но наш паровоз не может ехать пустым, без груза. Хотите загрузить его? Кто придумает слово на названный слог, тот получает камешек и "загружает" вагон. Загрузили? Давайте сигнал к отправлению: ту-тууу!!! (едем по комнате друг за другом в разных темпах-дорога хорошая-едем быстро, горы, обрывы- едем медленно, осторожно, иногда на повороте мы не справляемся с управлением, падаем, смеемся, но никто не пострадал и поезд едет дальше).   [400x300]
                                       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[400x300]

 

 

 

 

 

 

 

 

[400x300]
                                                                                                                                                            Паровозики с вагончиками можно скачать на этом сайте , называется "Паровозики. Читаем по слогам", кстати, там очень много др. здоровских игр. Позже выложу еще несколько простеньких игр с паровозиками. 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии