• Авторизация


Не бейте детей, никогда не бейте! 10-12-2010 18:42

Это цитата сообщения Огнена Оригинальное сообщение

Не бейте детей, никогда не бейте!

Не бейте детей, никогда не бейте!

Не бейте детей, никогда не бейте!

Поймите, вы бьете в них сами себя,

Неважно, любя их иль не любя,

Но делать такого вовек не смейте!

 

Вы только взгляните: пред вами — дети,

Какое ж, простите, геройство тут?!

Но сколько ж таких, кто жестоко бьют,

Вложив чуть не душу в тот черный труд,

Заведомо зная, что не ответят!

 

Кричи на них, бей! А чего стесняться?!

Ведь мы ж многократно сильней детей!

Но если по совести разобраться,

То порка — бессилье больших людей!

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажный домик 10-12-2010 09:05

Это цитата сообщения arduvan Оригинальное сообщение

бумажный домик на елку

[475x318]
Я не смогла пройти мимо этих бумажных домиков!

Зимняя сказка: сугробы, сосульки, много снега, санки, горки, лыжи- все это мечта о собственном домике в деревне. Мечты-мечтами… А вдруг сбудется, ведь вот он уже Новый Год!

А пока что вот такой мини-вариант: бумажный домик.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Снежный квиллинг 10-12-2010 09:05

Это цитата сообщения snurik Оригинальное сообщение

Снежный квиллинг

[420x337]
Какая техника может лучше передать воздушность и лёгкость, ажурный кружевной рисунок снежинок, чем техника квиллинга? Выполнение снежинок из бумаги, вернее из скрученных полосок, напоминает мозаику или калейдоскоп с огромным числом вариантов. Заготовленные детали можно приклеивать на основу, выполняя открытки или панно, а можно склеивать между собой, чтобы повесить на ёлочку удивительные кружевные украшения.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шокомишки 10-12-2010 09:03

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Шокомишки



Десерт по вкусу напоминает кексы,которые продаются в гипермаркетах с названием - "Мишки Барни". Мои дети очень любят этих мишек. Недавно приобрела форму для похожих кексов и воспроизвела нечто подобное. Десерт просто идеален для детского праздничного стола.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающая Новогодняя Елка 10-12-2010 08:59

Это цитата сообщения Огнена Оригинальное сообщение

Развивающая Новогодняя Елка

Идейка 2 - Развивающая и безопасная Новогодняя Елка для вашего ребенка

[250x]Обязательным атрибутом Нового Года является Елка - пушистая лесная красавица.

Как воспринимают малыши елку? Конечно, по-разному.

Чтобы для Вашего малыша знакомство с елкой превратилось не только в приятный сюрприз, но и в увлекательную игру, давайте смастерим ему интересную елку. Безопасную, и вместе с тем развивающую, - такую, с которой он сможет спокойно играть как под Вашим присмотром, так и самостоятельно :-).

[250x]Для этого нам понадобятся:

  • лист ватмана, на котором мы нарисуем елку во всей ее зеленой красе;
  • большой лист картона (лучше упаковочного) = по размеру листа ватмана = размеру елки, ножницы, клей ПВА, карандаш, шило, прочная нить, большая игла, дырокол;
  • обычные одежные крючки (лучше смотрятся светлые);
  • тематические изображения (Снеговик, Дед Мороз, Снегурочка, подарок, звезда, конфетка и пр.), которые Вы хотели бы видеть в качестве елочных украшений на малышовой елке + обычный картон;
  • и, конечно же, немного времени :-).

    Процесс изготовления:

http://toyidea.info/index.php/ru/prazdnichnye-idei/prazdnik-ot-igroidei/199-idejka-2-razvivayushhaya-i-bezopasnaya-novogodnyaya-elka-dlya-vashego-rebenka

Серия сообщений "Полезные ссылки еще":
Часть 1 - Сайт с играми для детей
Часть 2 - Поднять ТИЦ и посещаемость сайта.
...
Часть 29 - Необычные Елочные Украшения. Мастер-классы.
Часть 30 - Зимнее творчество во дворе
Часть 31 - Развивающая Новогодняя Елка
Часть 32 - Современные пищевые технологии
Часть 33 - Новогодние скидки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка с черепашками 08-12-2010 17:43

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Открытка с черепашками.

Открытка с черепашками.

Черепахи, как известно, существа медлительные. На моей открыточке двое влюбленных черепах очень быстро находят друг друга, невзирая на видовую принадлежность.
Открытка с движущимся элементом называется spinner card или твистер (откуда я взяла второе название, честное слово, уже не знаю). Именно такую открыточку я предлагаю сегодня сделать.
[показать]
MK

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие секреты:как спрятать узелок 08-12-2010 17:41

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Маленькие секреты:как спрятать узелок.

Маленькие секреты:как спрятать узелок.
Сегодня я хочу рассказать о том, как можно сделать незаметный узелок при сшивании двух страничек. :) Для этого нам понадобятся 2 сшитые между собой странички, шило, ножницы и клеевая ручка. 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Машинная строчка.MK 08-12-2010 17:31

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Машинная строчка.MK.

Машинная строчка.MK.

Машинная строчка сейчас непременная часть декора наших страничек, открыток и других рукоделок, в сети видела много способов замены, если под рукой ну просто нет даже самой премитивной бабушкиной швейной машинки. Предлагалось и делать надрезы макетным ножом и рисовать фломастером ту же строчку. Вот и я задалась вопросом- как упростить себе эту задачу и сделать так, чтобы строчка смотрелась наиболее правдоподобно? и вот какой способ имитации машинной строчки нашла для себя я и хочу поделиться с вами!
Нам понадобиться: копир (продается в любом магазине рукоделия), линейка, штемпельная подушечка и обязательно мягкая подложка (я использовала кусок ленолиума).
[показать]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-творожные кексы 08-12-2010 17:30

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Шоколадно-творожные кексы

[показать] 

 
Ингредиенты на 12 штук:
 
Тесто:
  • 200 г муки
  • 2 ч. л. разрыхлителя
  • 3 ст. л. какао-порошка
  • 1 яйцо
  • 150 г сахара
  • 100 мл растительного масла без запаха
  • 300 мл натурального йогурта
 
Начинка:
  • 250 г мягкого творога
  • 5 ст. л. сахара
  • 1 пакетик ванильного сахара
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем заменить пластиковую канву? 08-12-2010 15:29

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Чем заменить пластиковую канву? (совет)

[показать] Если вы решили вышивать на пластиковой канве, то можно очень легко и просто сделать ей дешевую замену. Мало того, вы сможете сделать нужный вам размер канвы.

Для этого мы берем канву и клей ПВА, совсем немного, буквально половину чайной ложки для 40 на 40 см куска канвы. Нужного размера канву замачиваем в растворе 1 к 2 (1 часть клея ПВА и 2 части воды). Затем кладем канву на ровную поверхность, застеленную полотенцем и даем высохнуть. Можно ещё закрепить утюгом под паром.  "Пластиковая" канва готова. Теперь ее края не будут осыпаться. На такой канве можно вышивать закладки, делать обложки для фотоальбомов и елочные игрушки, брелоки и уголки для мониторов компьютеров.
Есть и такой вариант - сначала вышиваете, потом промачиваете вышивку с изнанки приготовленным раствором, делая упор на канву по краю вышивки. Тогда можно сделать вышивку объемной, сформировав объем как вам угодно и высушить феном. Есть одно но, во-втором случае, вышивка может стать несколько тускловатой за счет попадания на нее клея.
 
            А можно проще сделать - купить канцелярский ПВА и тогда не надо разбавлять, он уже готов. Много раствора делать не надо, потому как расход маленький.
 Такая вышивка выдерживает и стирку, после того как хорошо высохнет.

источник

Серия сообщений "вышивка крестиком":
Часть 1 - Детские картинки
Часть 2 - Вышивки - мультики
...
Часть 29 - Мини вышивки "Снеговики"
Часть 30 - Украсим ёлку вышивкой? (идеи)
Часть 31 - Чем заменить пластиковую канву? (совет)
Часть 32 - Пластиковая канва. Новогодние сюжеты
Часть 33 - Ёлочные игрушки-фоторамки крестиком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скачай,вырежи,склей 07-12-2010 21:14

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

Скачай,вырежи,склей

СКАЧАТЬ  это и многое другое

 

[276x207]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько поделок из соленого теста 07-12-2010 21:13

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Несколько поделок из соленого теста

Несколько поделок из соленого теста

[показать] [показать] [показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бриджит Казагранда.Поделки из соленого теста 07-12-2010 21:11

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Бриджит Казагранда.Поделки из соленого теста.

Бриджит Казагранда.Поделки из соленого теста.

[показать]

Читать далее

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленое тесто шаг за шагом 07-12-2010 21:09

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Соленое тесто шаг за шагом.

Соленое тесто шаг за шагом.

[показать]Читать далее

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантазии из соленого теста 07-12-2010 21:08

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Елена Рубцова.Фантазии из соленого теста.

Елена Рубцова.Фантазии из соленого теста.
 

[показать]

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепим вместе с мамой 07-12-2010 21:05

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Лепим вместе с мамой

 Лепим вместе с мамой 

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Характер и судьба по дате рождения 07-12-2010 07:26

Это цитата сообщения Natasha_Leonova Оригинальное сообщение

Характер и судьба по дате рождения.

http://melochi-jizni.ru/publ/36-1-0-687

Почитать: Характер и судьба по дате рождения

[503x501] 

Овен
Лев
Стрелец

1-я декада (21.03-01.04)

2-я декада (02.04-11.04)

3-я декада (12.04-20.04)

 

1-я декада (23.07-02.08)

2-я декада (03.08-12.08)

3-я декада (13.08-22.08)

 

1-я декада (23.11-02.12)

2-я декада (03.12-12.12)

3-я декада (13.12-21.12)

 

Телец
Дева
Козерог

1-я декада (21.04-01.05)

2-я декада (02.05-11.05)

3-я декада (12.05-20.05)

 

1-я декада (23.08-02.09)

2-я декада (03.09-12.09)

3-я декада (13.09-23.09)

 

1-я декада (22.12-31.12)

2-я декада (01.01-10.01)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение стиралки от накипи без калгона 07-12-2010 07:25

Это цитата сообщения Xana_Suray_II Оригинальное сообщение

очищение стиралки от накипи без калгона

из Интернета


***
ТРИ пакета лимонной кислоты (всего 15гр) и режим кипячения или стирки при 90 градусов. Понаблюдайте слив - такое льется! Я так маме чистила машинку, у нее очень жесткая вода.
***
100 грам лимонной кислоты.
Прокрутить в холостую с режимом стирки для хлопка при 90 градусах.
Можно делать раз в год. Чаще не имеет смысла. Калгонами и всякой подобной ерундой для чистки лучше не пользоваться.
Кстати лимоная кислота также не плохо очищает нагар с старых алюминиевых сковородок и чайников. Для этого надо прокипятить посуду в растворе лимоной кислоты. После каждого кипячения нужно соскребать нагар. Количество повторов зависит от толщины самого нагара. Мы таким образом очистили свой древний чайник и сковороду.
***
У меня при полоскании застучала машинка. Мне кто-то посоветовал насыпать вместо порошка лимонную кислоту и постирать без белья, на 100 град..Пришлось это повторить 2 раза. РАБОТАЕТ БЕСШУМНО, как в рекламе, даже кот не просыпается.
***
У меня невестка раз в месяц прогоняет машину просто с водой и пакетиком лимонной кислоты - нагреватель чистенький!))
***
Где-то в инете примерно год назад читал следующий способ: засыпать в бак 80 г лимонной кислоты и запустить машинку на полный цикл при 90 градусах. Применять раз в 3 месяца (а вообще в зависимости от интенсивности использования машинки). Сам пробовал. У меня AEG вертикалка. Брал б/у из Германии. Ей уже лет 8. В первый раз когда засыпал лимонку, то всякая гадость хлопьями вылетала. По отзывам ремонтников (сам я таковым не являюсь) способ очень эффективный. Правда нельзя использовать при эмалированных барабанах, если на эмали есть трещины (даже микро, которые разглядеть невозможно).
А антинакипины не советуют использовать из-за того, что не все производители мешают в состав то, что надо.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом с кармашками за пол часа 06-12-2010 18:56

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Альбом с кармашками за пол часа

Альбом с кармашками за пол час
[показать] Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок "Роза" 06-12-2010 18:53

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Цветок "Роза"

Цветок "Роза" 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии