• Авторизация


Как красиво завязать бант 20-12-2010 13:09

Это цитата сообщения magpie1 Оригинальное сообщение

Как красиво завязать бант

Иногда на подарке не получается красиво завязать бант, с таким шаблоном банты получаются идеально ровными:

 

 


[522x640]

[506x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочный набор "Первая помощь" 20-12-2010 13:08

Это цитата сообщения Saipanovka Оригинальное сообщение

Подарочный набор "Первая помощь"

Привет из Сайпана!

Зима, на улице холодно, у всех вокруг то насморк, то еще чего... Даже к нам на тропическом острове туристы завозят последние штамы бактерий с континента. :)

Если собираетесь к кому-то из компании чихающих и кашляющих, этот подарок заставит больного улыбнуться. Я сделала его для болеющей подруги, чтобы не ходить ей в гости с пустыми руками.

Коробочка для набора "Первой помощи" склеивается простенько, поэтому не буду впускаться в объяснения. Больше о спинке... На листке бумаги от руки нарисуйте такую линию бока и спинки как вам нравится. Чтобы сделать обе стороны одинаковыми, когда останетесь довольными силуэтом, согните листок посередине вдлину и вырежите макет только по одной стороне. Когда откроете согнутый листок, у вас на руках будет полноценный и одинаковый с обоих сторон макет. Переведите его на бумагу для коробочки. Я свою сделала из А4 в длину, склеивание только по бокам. Однако для других размеров или для простоты лицевую часть и спинку с дном можно сделать поотдельности, а потом их собрать.

Цветок спереди сделан из обрезков ленты. Каждый из них приклеен к круглой картонке, которую я вырезала в качестве основы цветка. Так цветок будет более стойким и его проще приклеить где надо. Некрасивый центр спрятала парой готовых бумажных цветков. Не выбрасывайте обрезки лент, когда работаете над своими проектами, они всегда пригодятся вот для таких декораций :)

Сам набор "Первой помощи" содержит пакетики кофе и чая разных сортов и видов, и пару шоколадок.

Не забудьте про надпись "Первая помощь. Использовать в аварийной ситуации" :). Ее можно напечатать на компютре.

[показать]  [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новогодние (и не только ) мишки Forever Friends 20-12-2010 13:08

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Новогодние (и не только ) мишки Forever Friends. Клипарт в Png, обои.

Сегодня скачала архив с этими очаровательными мишками. Назывется "FF decoupage Сhristmas Bears". Фончики и сами мишки. Изображения достаточно большие. И на каждом мишке прорисован путь - светло серой линией (если открыть картинку в оригинальном размере - сразу видно). Мишки замечательные, прочерченные пути позволяют не думая, использовать так сказать "готовые дизайнерские идеи. Но воть сами пути меня несколько смутили. Как-то вот неточно очень. Я бы немного иначе отдельные картинки обводила. Вероятно, так и задумано, как сделано. Но должна же я свое веское мнение высказать :-)))
Картинки из архива гружу полностью. И т.к. уже возникает пост с моими любимыми мишками, - добавлю и других, накопленных мной.
Так что мишек будет много и разных. И обои, и картинки в png и всякие маленькие мишки, найденные поштучно.

"Forever Friends decoupage Сhristmas Bears"
[показать] [показать]
Все картинки увеличиваются (кликом), 3500-2400 пкс

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для комментов от Zomka 19-12-2010 10:01

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Картинки для комментов от Zomka


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастерим игрушки-мобиле 19-12-2010 10:00

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Мастерим игрушки-мобиле

[показать] 

Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивалки на логику 19-12-2010 09:57

Это цитата сообщения Женя_Ясная Оригинальное сообщение

Развивалки на логику

Нашла в инете. Подреставрировала и перевела задания на русский (с испанского).
[показать] [показать] [показать] [показать]
Дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настольные игры 19-12-2010 09:56

Это цитата сообщения Т-ежиная Оригинальное сообщение

настольные игры

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-альбом для девочки 19-12-2010 09:55

Это цитата сообщения Наталия_Фризен Оригинальное сообщение

Мини-альбом для девочки

Альбомчик на первый год. Пока не знаю оставлю себе или нет))) На всякий случай странички подписывать не стала - вдруг каких-то фото не будет, но условно у каждой странички свое назначение.

По материалам - заготовка для альбома, бумага для пастели, скрапбумага , цветочки, декоративные пуговицы, наклейки, тесьма....

 


 
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврограф 18-12-2010 13:52

Это цитата сообщения wwwdelfinkaru Оригинальное сообщение

коврограф

наш КОВРОГРАФ! очень уж он и мне и ребенку нравится!
я специально купила полосу подходящего по цвету и фактуре (там такие ворсинки загнутые к которым удобно и крепко цепляется липучка-лента)ковролина шириной 600см. ковролин продают погонными метрами. поэтому пришлось купить длинный кусок. часть его ушла на сам коврограф, вот он

  [показать] [показать]

ДАЛЕЕ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картонная кухня 18-12-2010 13:48

Это цитата сообщения wwwdelfinkaru Оригинальное сообщение

картонная кухня

так как мой сынуля последнее время превратился в повара ( варит, парит, жарит и прочее с огромным удовольствием) я побыстренькому соорудила ему кухню из коробок. взяла за основу плотную большую коробку, вырезала пару отверстий (для микроволновки и для хранения соли и подсолнечного масла) и вставила в нужные места пару меньших по размеру коробок) сверху пристроила коробку-варочную поверхность. прикрутила пробки-выключатели и плита вышла вполне пригодной к использованию.
вот она.

[показать]

[показать]

ДАЛЕЕ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хранитель крючков для вязания 18-12-2010 13:32

Это цитата сообщения LovelySpirit Оригинальное сообщение

Приятная мелочь))

Сделала для себя любимой, чтобы крючки не валялись где попало) 

[523x699]

[523x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ежики 18-12-2010 08:46

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПОЛТАВСКАЯ Оригинальное сообщение

НАУЧИТЬСЯ ..РИСОВАТЬ.*ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЕЖИКОВ* СХЕМА

[250x302]
fotozveri.ru/eg.html

ФОТО***Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МНОГО ХОРОШИХ ПРОСТЫХ КАРТИНОК 18-12-2010 08:32

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПОЛТАВСКАЯ Оригинальное сообщение

КАК НАУЧИТЬСЯ РИСОВАТЬ В 3-+4 ГОДА*ХОРОШИЕ ВЕСЕЛЫЕ ПТИЧКИ НА САЙТЕ...

*forum.materinstvo.ru/index.php

МНОГО ХОРОШИХ  ПРОСТЫХ КАРТИНОК...

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо за симпочку 18-12-2010 08:29


Анелия, спасиба за симпочку.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добро пожаловать 18-12-2010 08:24


Приветствую новых ПЧелок моего дневника - НАТАЛИЯ_ПОЛТАВСКАЯ, krustal и Мурка_Пушистая

[показать]

Добро пожаловать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 новогодних открыток и Анимашек 18-12-2010 08:14

Это цитата сообщения Livven Оригинальное сообщение

100 новогодних открыток и Анимашек!!!

Коллекция Новогодней анимации для блогов и Мобильных телефонов!

Всем привет. Уже осталось меньше месяца до всеми любимых новогодних праздников, хочу поделиться с Вами новогодней анимацией, надеюсь она Вам понравится и добавит хорошего предпраздничного настроения.

Эти анимашки можно использовать как для оформления постов, так и как новогодние обои для мобильных телефонов.

Желаю Вам, чтобы в новом году в Вашем доме всё было хорошо, чтоб каждый день звучали только самые добрые, теплые и искренние слова - слова о счастье и любви , о дружбе и мире, о понимании и прощении. Удачи Вам и пусть печали обходят вас стороной!!

Это цитата из блога Дайтеки    

 

Желающие могут скачать бесплатно весь архив WinRAR себе на ПК - ВОТ ЗДЕСЬ размер 11,25 Мб

Ну, а кому не нужен целый архив на компе то можно и здесь выбрать понравившееся и просто скопировать или сохранить!   [показать]

С Наступающим!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Древо семьи 18-12-2010 08:12

Это цитата сообщения Заряница Оригинальное сообщение

Древо семьи. Скачать

Древо семьи. Скачать
Семейное дерево_аппликация




 

  [510x700]

 

 

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мозаичные картинки 18-12-2010 08:08

Это цитата сообщения wwwdelfinkaru Оригинальное сообщение

мозаичные картинки

наконец-то и я сделала своим деткам коробочку для мозаики!  ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМНЫМ МАМАМ ЗА ЧУДЕСНУЮ ИДЕЮ!!!
для этих целей специально купила красивую коробочку и первым делом проткнула шилом все серединки у цветочков, чтобы делать цветочную полянку

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашки 18-12-2010 08:06

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Как я делала ромашки...

ромашки
[448x336]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочки 18-12-2010 07:39

Это цитата сообщения Наталья_Тав Оригинальное сообщение

коробочки3

 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии