Иногда на подарке не получается красиво завязать бант, с таким шаблоном банты получаются идеально ровными:
[506x698]
Привет из Сайпана!
Зима, на улице холодно, у всех вокруг то насморк, то еще чего... Даже к нам на тропическом острове туристы завозят последние штамы бактерий с континента. :)
Если собираетесь к кому-то из компании чихающих и кашляющих, этот подарок заставит больного улыбнуться. Я сделала его для болеющей подруги, чтобы не ходить ей в гости с пустыми руками.
Коробочка для набора "Первой помощи" склеивается простенько, поэтому не буду впускаться в объяснения. Больше о спинке... На листке бумаги от руки нарисуйте такую линию бока и спинки как вам нравится. Чтобы сделать обе стороны одинаковыми, когда останетесь довольными силуэтом, согните листок посередине вдлину и вырежите макет только по одной стороне. Когда откроете согнутый листок, у вас на руках будет полноценный и одинаковый с обоих сторон макет. Переведите его на бумагу для коробочки. Я свою сделала из А4 в длину, склеивание только по бокам. Однако для других размеров или для простоты лицевую часть и спинку с дном можно сделать поотдельности, а потом их собрать.
Цветок спереди сделан из обрезков ленты. Каждый из них приклеен к круглой картонке, которую я вырезала в качестве основы цветка. Так цветок будет более стойким и его проще приклеить где надо. Некрасивый центр спрятала парой готовых бумажных цветков. Не выбрасывайте обрезки лент, когда работаете над своими проектами, они всегда пригодятся вот для таких декораций :)
Сам набор "Первой помощи" содержит пакетики кофе и чая разных сортов и видов, и пару шоколадок.
Не забудьте про надпись "Первая помощь. Использовать в аварийной ситуации" :). Ее можно напечатать на компютре.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] Альбомчик на первый год. Пока не знаю оставлю себе или нет))) На всякий случай странички подписывать не стала - вдруг каких-то фото не будет, но условно у каждой странички свое назначение.
По материалам - заготовка для альбома, бумага для пастели, скрапбумага , цветочки, декоративные пуговицы, наклейки, тесьма....
наш КОВРОГРАФ! очень уж он и мне и ребенку нравится!
я специально купила полосу подходящего по цвету и фактуре (там такие ворсинки загнутые к которым удобно и крепко цепляется липучка-лента)ковролина шириной 600см. ковролин продают погонными метрами. поэтому пришлось купить длинный кусок. часть его ушла на сам коврограф, вот он
так как мой сынуля последнее время превратился в повара ( варит, парит, жарит и прочее с огромным удовольствием) я побыстренькому соорудила ему кухню из коробок. взяла за основу плотную большую коробку, вырезала пару отверстий (для микроволновки и для хранения соли и подсолнечного масла) и вставила в нужные места пару меньших по размеру коробок) сверху пристроила коробку-варочную поверхность. прикрутила пробки-выключатели и плита вышла вполне пригодной к использованию.
вот она.
Сделала для себя любимой, чтобы крючки не валялись где попало)
[250x302]
fotozveri.ru/eg.html
ФОТО***Читать далее
*forum.materinstvo.ru/index.php
МНОГО ХОРОШИХ ПРОСТЫХ КАРТИНОК...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] Всем привет. Уже осталось меньше месяца до всеми любимых новогодних праздников, хочу поделиться с Вами новогодней анимацией, надеюсь она Вам понравится и добавит хорошего предпраздничного настроения.
Эти анимашки можно использовать как для оформления постов, так и как новогодние обои для мобильных телефонов.
Желаю Вам, чтобы в новом году в Вашем доме всё было хорошо, чтоб каждый день звучали только самые добрые, теплые и искренние слова - слова о счастье и любви , о дружбе и мире, о понимании и прощении. Удачи Вам и пусть печали обходят вас стороной!!
Это цитата из блога Дайтеки
Желающие могут скачать бесплатно весь архив WinRAR себе на ПК - ВОТ ЗДЕСЬ размер 11,25 Мб
Ну, а кому не нужен целый архив на компе то можно и здесь выбрать понравившееся и просто скопировать или сохранить!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Древо семьи. Скачать
Семейное дерево_аппликация
наконец-то и я сделала своим деткам коробочку для мозаики! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМНЫМ МАМАМ ЗА ЧУДЕСНУЮ ИДЕЮ!!!
для этих целей специально купила красивую коробочку и первым делом проткнула шилом все серединки у цветочков, чтобы делать цветочную полянку