• Авторизация


МОРСКИЕ ЖИТЕЛИ амигуруми 05-08-2010 10:09



Все описания на английском

[показать] МК [показать] МК [показать] МК [показать] МК [показать] МК в pdf [показать] МК [показать] МК
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
лягух амигуруми 05-08-2010 09:56


[показать] МК на английском
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

барашки амигуруми 05-08-2010 09:50


[253x227]

схемы 1 2 3 4 5 6 7
источник
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
черепок амигуруми 05-08-2010 09:38


 (153x161, 7Kb)
Чего только люди не вяжут. Вот такое связала девушка, вместо глазок розочки вставила. И куда это теперь? Мало того, еще и МК дала - а вдруг еще кому надо. Хотя, в качестве дополнения к экспозиции "Илья Муромец на поле боя" и пригодится.
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
змейка амигуруми 05-08-2010 09:31


[показать] схема источник
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Хозяйке в помощники! Виртуальный холодильник! 05-08-2010 08:43

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Жмите на холодильник!!!

 (55x34, 2Kb) (55x34, 2Kb) (55x34, 2Kb) (55x34, 2Kb) (55x34, 2Kb) (55x34, 2Kb) (55x34, 2Kb) (55x34, 2Kb) (55x34, 2Kb) (55x34, 2Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные котята 05-08-2010 08:42

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

[400x217]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гусенок - Мастер-класс от tatawkin 05-08-2010 08:28

Это цитата сообщения tatawkin Оригинальное сообщение

Гусенок Дорофей.

 

[400x499]

Дальше мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающая игрушка Горох в стручке 05-08-2010 08:15

Это цитата сообщения tatawkin Оригинальное сообщение

Развивающая игрушка Горох в стручке.

Стручок на змейке. Горошины - обвязанные бусины на пришивных кнопках. 7 по цвету радуги и 3 монохромные. Обучение цветам, счёту, развитие моторики пальцев и просто игрушка. Сейчас находится на тестировании у сына (пока только отсоединять и куда-нибудь складывать :). Идея была моя с самого начала. Даже если вы и видели где-то что-то похожее, знайте - я не видела.

[501x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки 05-08-2010 08:09

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Что такое комментарий?
Вот что пишет про это wiki-педия:
1. пояснения, разъяснительные примечания к какому-либо тексту, его толкование.
2. рассуждения, пояснительные или критические замечания по поводу чего-либо.
Картинка «Спасибо!» (кстати, как и аналогичная надпись), комментарием не является. И это далеко не последняя причина, чтобы не размещать картинку в комментарии. Назову ещё 7.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носики у игрушек - ссылочки на МК разных техник 05-08-2010 05:14

Это цитата сообщения irina_i_teddy Оригинальное сообщение

Носик всегда должен быть идеальным. Собственно это первый признак, по которому можно определить мастера от новичка. У многих мастеров носик - фирменный знак. К примеру, у мишек Татьяны Бедаревой (http://www.teddy-love.com/) носы всегда большие
[350x480]дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлики 05-08-2010 04:37

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кукла Бэби бон - подумай, прежде чем купить! 04-08-2010 18:08

Это цитата сообщения Evgenia_Schumacher Оригинальное сообщение


Вот тут.
Почитала, давно так не смеялась. У самой дочь просила купить. А теперь задумалась: "оно мне надо?"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочка-Клубничка - работа Evgenia Schumacher 04-08-2010 17:15

Это цитата сообщения Evgenia_Schumacher Оригинальное сообщение

Связала еще одну малютку - Клубничку - в подарок моей любимой подруге, которая вот-вот станет мамой маленькой девочки Сонечки. Каждый раз думаю связать что-то попроще, в смысле без слишком мелких деталек, отнимающих так много времени, но не получается: так затягивет, что не могу остановиться! Вот смотрите сами на эту мелочь =))
 
идея дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление мордочки 04-08-2010 17:09

Это цитата сообщения Evgenia_Schumacher Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
каркасы и катушечное шарнирование 04-08-2010 16:59


[показать] каркасы [показать] Катушечное шарнирование для подвижных лап
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Глаза, нос у игрушек - советы 04-08-2010 16:54


[показать] [показать]

"Как "оживить" лицо
...От правильного расположения оформления лица или мордочки зависит, будет игрушка казаться доброй, веселой, симпатичной или сердитой, грустной, серьезной. Существует несколько общих правил. У зверят глаза располагают на уровне переносицы, а нос посредине нижней половинки мордочки. У кукол глаза располагают на условной линии, которая делит лицо пополам на верхнюю и нижную часть. Иногда пропорции можно специально нарушить,чтобы подчеркнуть характер или настроение игрушки." далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелочек музыкальный 04-08-2010 16:49


[показать] МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кукла "Мариша" 04-08-2010 16:45


[показать] М К
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии