Флешки имеют расширение (формат) SWF (ShockWave Flash, анимация). Если они уже есть в Интернете, их можно не скачивая, установить себе в дневник, как и рисунки (и многое другое).
О том, как это сделать, подробно написано в посте от 23 ноября (и в других, которые мне лень искать). Там же, кстати, не менее подробно написано, как скачать SWF-файл на компьютер и потом залить в дневник.
Итак… Т.е. не «итак», а КАК СКАЧАТЬ ФЛЕШКУ НА КОМПЬЮТЕР И УСТАНОВИТЬ СЕБЕ В ДНЕВНИК .
О, мой застенчивый герой,
ты ловко избежал позора.
Как долго я играла роль,
не опираясь на партнера!
К проклятой помощи твоей
По улице моей который год
звучат шаги - мои друзья уходят.
Друзей моих медлительный уход
той темноте за окнами угоден.
А напоследок я скажу:
прощай, любить не обязуйся.
С ума схожу. Иль восхожу
к высокой степени безумства.
Сегодня столкнулась с проблемой. После захода, от жуткого любопытства на сайт по фотошопу, поймала вирус. Антивирус, умничка, доложил, что уничтожил, но.... После очередной загрузки компьютера, на рабочем столе исчезли все значки и панель запуска....
Что делать в таком случае?....
Пользуюсь бесплатными утилитами от DrWeb. Их можно использовать уже с установленным другим антивирусом, конфликта не будет. Одна утилита называется Dr.Web CureIt - используется на загруженном компьютере (ношу всегда с собой на флэшке, обновляю раз в неделю), а вторая Dr. Web LiveCD - загрузка оболочки DrWeb происходит с диска.
http://www.freedrweb.com/livecd
Очень интересные и оригинальные приемы декорирования вязаных вещей, после чего вещи становятся эксклюзивными!
[показать]
[показать]