• Авторизация


Радужный пони 21-08-2010 19:41


[показать] МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоненок Фантик 21-08-2010 19:37


[показать] МК
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Как скачать флешку на компьютер и установить себе в дневник 21-08-2010 18:46

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Флешки имеют расширение (формат) SWF (ShockWave Flash, анимация). Если они уже есть в Интернете, их можно не скачивая, установить себе в дневник, как и рисунки (и многое другое).

О том, как это сделать, подробно написано в посте от 23 ноября (и в других, которые мне лень искать). Там же, кстати, не менее подробно написано, как скачать SWF-файл на компьютер и потом залить в дневник.

Итак… Т.е. не «итак», а КАК СКАЧАТЬ ФЛЕШКУ НА КОМПЬЮТЕР И УСТАНОВИТЬ СЕБЕ В ДНЕВНИК .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О, мой застенчивый герой,.. Белла Ахмадулина. 21-08-2010 17:17

Это цитата сообщения pappesa Оригинальное сообщение

О, мой застенчивый герой,

ты ловко избежал позора.

Как долго я играла роль,

не опираясь на партнера!

К проклятой помощи твоей

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По улице моей который год... Белла Ахмадулина. 21-08-2010 17:15

Это цитата сообщения pappesa Оригинальное сообщение

....

По улице моей который год

звучат шаги - мои друзья уходят.

Друзей моих медлительный уход

той темноте за окнами угоден.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощание. Белла Ахмадулина 21-08-2010 17:07

Это цитата сообщения pappesa Оригинальное сообщение

А напоследок я скажу:

прощай, любить не обязуйся.

С ума схожу. Иль восхожу

к высокой степени безумства.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восстанавливаем рабочий стол, лечим компьютер от вируса.... 21-08-2010 16:55

Это цитата сообщения pappesa Оригинальное сообщение

Сегодня столкнулась с проблемой. После захода, от жуткого любопытства на сайт по фотошопу, поймала вирус. Антивирус, умничка, доложил, что уничтожил, но.... После очередной загрузки компьютера, на рабочем столе исчезли все значки и панель запуска....

 Что делать в таком случае?....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесплатные утилиты от DrWeb 21-08-2010 16:40

Это цитата сообщения Джугадор Оригинальное сообщение

 (96x96, 2Kb)Пользуюсь бесплатными утилитами от DrWeb. Их можно использовать уже с установленным другим антивирусом, конфликта не будет. Одна утилита называется Dr.Web CureIt - используется на загруженном компьютере (ношу всегда с собой на флэшке, обновляю раз в неделю), а вторая Dr. Web LiveCD - загрузка оболочки DrWeb происходит с диска.
http://www.freedrweb.com/livecd

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Компьютер загрузился, но нет панели ПУСК и значков (иконок) 21-08-2010 16:39

Это цитата сообщения Джугадор Оригинальное сообщение

Если компьютер загрузился, но нет панели пуск и значков (иконок), то
ctrl+alt+del
Приложения - Новая задача
руками пишем EXPLORER и жмем Ок

если не запускается, то
ctrl+alt+del
Приложения - Новая задача - Обзор -
выбираем диск С - WINDOWS - SYSTEM32 - RESTORE - запускаем rstrui.exe
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как соединить мотивы в полотнах связанных крючком 21-08-2010 15:37

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная техника декора вязаных изделий 21-08-2010 14:46

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Очень интересные и оригинальные приемы декорирования вязаных вещей, после чего вещи становятся эксклюзивными!

[350x490] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный браслет, связанный крючком 21-08-2010 14:42


[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Русалки, дочери морские..; Красивые картины и красивые стихи 21-08-2010 14:32

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

[511x698]
ещё
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс по изготовлению обуви для кукол 20-08-2010 17:15

Это цитата сообщения Наталочка_Дяченко Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем кукле платье с буфами 20-08-2010 17:13

Это цитата сообщения Наталочка_Дяченко Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Амурчик от Земляники 20-08-2010 17:05

Это цитата сообщения Наталочка_Дяченко Оригинальное сообщение

[/URL] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куколки-ангелочки 20-08-2010 16:59

Это цитата сообщения Наталочка_Дяченко Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сетка из бисера - основа для колье 20-08-2010 16:33

Это цитата сообщения Наталочка_Дяченко Оригинальное сообщение

Мастер Потёмкина Татьяна в своём блоге на "Ярмарке мастеров" представляет мастер-класс, посвященный плетению сетки из бисера на сетке, которая может быть основой для самых разнообразных колье ...
http://www.livemaster.ru/topic/18987
[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотошоп, русифицированный, скачать. 20-08-2010 15:57

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Это фотошоп CS4. "Тихая" установка - не требует ключа активации.
Для того, чтобы установить "по-тихому",нужно скачать Photoshop CS4, разархивируем файл, на всякий случай ИНТЕРНЕТ ПРИ ЭТОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТКЛЮЧЕН. Запускаем файл и ждем минут 15-20-30, не трогая компьютер. По завершению процесса установки выйдет окошко " установка завершена", что говорит о том, ч то фотошоп установлен. И все, можно пользоваться.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пушистик 19-08-2010 17:34

Это цитата сообщения Наталочка_Дяченко Оригинальное сообщение

Пушистая Тигруля МК. Автор: Бондаренко Марина BonMarinka
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии