• Авторизация


Без заголовка 23-10-2010 20:06

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Салат "Ромашковое поле". Автор: Ksuwkaa

[488x441]
1-й слой - рванные листья салата;
2-й слой - рис варенный, смазать майонезом;
3-й слой - горбуша (консерва) без жидкости, смазать майонезом;
4-й слой - лук , смазать майонезом;
5-й слой - морковь, смазать майонезом;
6-й слой - свежий огурец, смазать майонезом;
7-й слой - сделать ромашки
горбушу размять вилкой,лук мелко порезать,морковь обжарить,огурец порезать кубиком,ромашки-белки порезать соломкой,серединки-желток на мелкую терку

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2010 20:05

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Салат "Ромашковое поле". Автор: Ksuwkaa

[488x441]
1-й слой - рванные листья салата;
2-й слой - рис варенный, смазать майонезом;
3-й слой - горбуша (консерва) без жидкости, смазать майонезом;
4-й слой - лук , смазать майонезом;
5-й слой - морковь, смазать майонезом;
6-й слой - свежий огурец, смазать майонезом;
7-й слой - сделать ромашки
горбушу размять вилкой,лук мелко порезать,морковь обжарить,огурец порезать кубиком,ромашки-белки порезать соломкой,серединки-желток на мелкую терку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-10-2010 19:58

Это цитата сообщения Svetlana_Matskevich Оригинальное сообщение

Безрукавка с совами (+описание)

 

У нас новая безрукавка! Немножко великовата, но ничего - дорастем!!! Описание взято на Осинке: http://club.osinka.ru/topic-64062?p=2701549#2701549, правда там вязание в круговую, а я вязала прямым полотном (отдельно перед и спинку)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2010 19:52

Это цитата сообщения rizanka Оригинальное сообщение

В цитатник. К Новому году.

 

Поздравления на 2011 год (с годом кролика).

[показать]


В лесу под елкой, весь дрожа
Сидел крольчонок… Не спеша
Вдруг тигр к нему подходит
И речь свою заводит:
«Чего сидишь, косой, ты тут?
Тебя на праздник люди ждут.
Скорей смени меня, дружок
А то я от трудов весь взмок.
Смелей, трусишка, принимай
Год новый. Только знай,
Твори добро, не сей вражду,
Дари всем радость, красоту,
Не будь ты жадным, щедрым будь
И про сюрпризы не забудь»
В припрыжку кролик, скок-поскок
Пустился вскач, как только мог.
Успел насилу, точно в срок
Под самый, самый Новый год.

Поздравляем с годом кролика

Нажмите, читаем еще

Салат "Кролик".

[600x450]

Автор:LLLena

1уп.кабовых палочек, 7яиц, 100гр.вареного риса, майонез.В се смешать и слепить кролика.

Торт "Кролик"

[700x525]

Рецепт тут

[500x375]
«Торт "Кролик"»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2010 21:57

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

СЫРНЫЕ РОГАЛИКИ К ЗАВТРАКУ ОТ vyborganka

 

[показать]
При минимальных затратах получается превосходный результат!
Прекрасный рецепт к завтраку, так как очень просто, быстро, а вкусно..ммм... Сырные, воздушные, нежные рогалики к чаю или кофе

[показать]
                                            

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2010 21:55

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

НЕОБЫЧНЫЙ РЕЦЕПТ КЕКСА С..... "ФАНТОЙ"!

 

Автор   [info]linakaz

 

[показать]
На круглую форму с дыркой (26см в диаметр по краям):
стакан - 250мл
3 яйца, 1 стакан сахара, 1/2 стакана масла, 1 стакан газировки (фанта, спрайт, лимонад, что угодно),  3 стакана муки, пакетик разрыхлителя, ванилин, какао порошок, сахарная пудра для обсыпки.

Яйца растереть с сахаром добела, добавить растительное масло, муку, разрыхлитель и все перемешать.
Влить "Фанту",ванильный сахар и вновь перемешать.
1/3 теста вылить в смазанную форму, посыпать сверху какао порошок с помощью ситечка, осторожно вылить вторую порцию теста, снова посыпать какао, сверху оставшееся тесто. Можно сделать и больше таких слоев, выливая понемножку тесто и сыпать какао.
Выпекать кекс в предварительно нагретой до 180 град. духовке, готовность проверять деревянной шпажкой.
Остудить немножко, перевернуть на решетке и посыпать сахарной пудры.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2010 21:52

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ КРОКЕМБУША (Croquembouche)

 

[info]lillaya пишет

[показать]
Крокембуш имеет коническую форму, состоит из заварных шариков с кремом, скрепленных между собой карамелью. Украшают засахаренными цветами, орехами, конфетами и пр. В крем как правило добавляют ликер.
Торт свадебный, его готовят на большое количество гостей, красиво украшают и подают в радостной и торжественной обстановке. Во всяком случае, так было изначально. Теперь подают его и на детских праздниках, украсив поярче конфетками, и на юбилеи и на другие торжества.
 Для Крокембуша надо приготовить коническую форму. Ее можно сделать из обычного ватмана. Обтянуть его пищевой фольгой и закрепить скотчем. Затем свернуть ватман «кулечком», обрезать ровно низ и срезать макушку на несколько сантиметров.      

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2010 21:50

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ПЛЮШКИ ТВОРОЖНЫЕ

 

Автор Вика ([info]vitoria)
[показать]

                 

ПОДРОБНЫЙ ФОТОРЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2010 21:42

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ОЛАДЬИ "ДРАКОНЬЕ МЯСО"

 

Что нужно:
2 куска филе куриных грудок
150 г сметаны или жирных сливок
Соль, перец
50 г тертого сыра твердых сортов
50 г консервированных шампиньонов
2 ст. ложки муки
1 яйцо
Как приготовить оладью из курицы с сыром и грибами:
Куриное филе мелко нарезать ножом, перемешать со слегка  взбитым яйцом, мукой, сыром, грибами и сметаной. Посолить, поперчить.
Нагреть сковороду, поджарить небольшие оладьи.
Подавать, украсив зеленью.
Оладьи из курицы с сыром и грибами «Драконье мясо» готовы.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2010 21:40

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

САЛАТ ИЗ КАПУСТЫ-ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ

 

Это поистине свежий, легкий овощной салат слегка кисловатого вкуса за счет лимонного сока и сочный, благодаря яблоку. Пусть салат не праздничный, но его всегда можно красиво оформить и подать к столу. Лично я готова есть его хоть каждый день.
Ингредиенты:
Капуста (лучше молодая) 300 гр.
Морковь 1 шт.
Яблоко 1 шт.
Зелень укропа ½ пучка
Лук зеленый по вкусу
Соль по вкусу
Сахар 1 ч.л.
Лимонный сок 1 ст.л.
Масло оливковое или подсолнечное 4 ст.л.
Смесь перцев (лучше свежемолотый)
Приготовление:
Капусту порезать тонкой соломкой.
Морковь натереть на крупной терке.
Яблоко очистить от кожицы, удалить сердцевину и тоже потереть на терке.
Укроп измельчить, зеленый лук мелко нарезать.
Все овощи для салата перемешать, можно слегка растереть салат руками.
Для заправки соединить сахар, соль, лимонный сок и масло, добавить свежемолотый перец, все перемешать. Полученной заправкой полить салат.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2010 21:39

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЛИМОННЫЙ ПИРОГ К КОФЕ (Lemon Coffee Cake)

 

ЭТО ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!  Автор Sonya ([info]sonulya),  её блог в ЖЖ
Если вы не любите лимонную выпечку, то можно смело сделать начинку из корицы и сахара или подумать над другими. Рецепт с замечательного сайта http://leitesculinaria.com.
[показать] 
ГОТОВИМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2010 21:32

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

МИСТЕР ЗАЯЦ (авторская игрушка Натальи Калмыковой)

 

[480x640]

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2010 22:49

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

=Цветочная поляна=

[485x699]
[507x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2010 19:46

Это цитата сообщения TamaraNowack Оригинальное сообщение

Тигрушка (описание)

Очень нравится мне этот паренек [показать] Надеюсь, вам тоже )))

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Не ставлю ограничений  на публикацию описания и использование связанной по нему игрушки. Ну и насчет запоминания на долгие годы имени автора тоже не парьтесь [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2010 20:54

Это цитата сообщения стася_мохорева Оригинальное сообщение

Знакомимся: контрасты и противоположности. Игры для детей от 1 года

Горячее и холодное
Узнаем о контрастах

• Сядьте на стул вместе с малышом, держа его на коленях лицом к себе.
• Скажите: «Я така-а-я горячая», — и поднимите ребенка вверх.
• Скажите: «Я така-а-я холодная», — и расставьте ноги. Аккуратно опустите ребенка на пол, продолжая крепко держать.
• Проделайте все несколько раз и спросите у ребенка, чего он хочет — горячего или холодного. Выполните его пожелание.
• После того как ребенок хорошо освоит игру, предложите ему играть самостоятельно с плюшевым мишкой или другой игрушкой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2010 16:14

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Стишки с движениями для малышей

 

[700x350]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2010 22:29

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

8 упражнений для плоского живота

 

Восемь упражнений от тренеров олимпийских чемпионов – это вам не шутка! Выполняйте этот комплекс три дня в неделю в течение полутора месяцев, а затем отправляйтесь к зеркалу: вы увидите в нем живот настоящей спортсменки.

[350x413]

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2010 22:26

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Шарфики-малютки. Коллекция.

Маленькие, да удаленькие!

[показать] [показать]

 

Смотреть всю коллекцию со схемами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2010 22:24

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА-ШЛЕМ-5

 

[показать] [показать]
шапочка-шлемик:Спицы 3,5; обхват головы 50-52 см. Вся шапочка вяжется резинкой 2 на 2. Набрать 100 петель и вязать для ворота 14 см, далее закрыть по краям , в каждом 2 ряду - 3/2/2/1, таким образом остаётся 84 петли,затем вяжем прямо до макушки где-то 12 см. Далее делим на 3 части ( по 28 петель) и вяжем " как пятку " или крайние петли с двух сторон закрываем , а средние 28 петель вяжем 28 рядов и закрываем ( тогда сшиваем и здесь ).Сшиваем впереди ( воротник ) и обвязываем вокруг лица резинкой ( 1 на 1) и шапочка-шлем готова.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии