• Авторизация


Без заголовка 10-11-2010 22:48

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Очищаемся от шлаков всего за 3 дня:)

Спасибо Вкусняшки от Белоснежки

[350x393]











[390x171]
3 кг за 3 дня

Трёхдневная разгрузочная диета, с помощью которой можно легко поддерживать свой идеальный вес и регулярно очищать организм от грязи. Она основана на практиках суточного голодания и при правильном подходе приносит удивительные результаты. А самое главное, что с помощью этой нехитрой методики действительно можно сбросить до 3-4 килограммов за 3 дня, уменьшить размер желудка и приобрести здоровый румянец.

Схема выглядит так: день входа, суточное голодание, день выхода.

1 день: вход в голодание

Запрещается животный белок (мясо, птица, рыба, творог, всякие морепродукты и т.д.) и животный жир (сметана, кефир), лучше отказаться от всевозможных круп и бобовых - так ваш организм легче приспособится к завтрашнему суточному голоданию и начнёт очищаться.

Вы не меняете режим дня и завтракаете в привычное для вас время. День начинаете с травяного (можно зелёного) чая или свежевыжатого сока.

Для травяного чая лучше всего подойдёт душица, ромашка, чабрец, мята, липовые или смородиновые листочки, крапива, иван-чай.

Из свежевыжатых соков наиболее сильно действуют морковный, морковно-свекольный (4:1 или 5:1), морковно-яблочный (1:1), морковно-тыквенный (1:1), капустный, капустно-морковный (на любителя) (1:1).

Лучше всего начинать серьёзно есть с полудня. До полудня организм очищается, стоит ему помочь.Читать далее

 (220x40, 4Kb)


Очень полезный сайт! Смотрите сами поиск лекарств Здесь быстро можно связать со специалистами, которые дадут вам полную информацию по интересующим Вас лекарствам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2010 22:37

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ВАФЛИ ХРУСТЯЩИЕ!!!

 

[480x355]Состав:

яйца - 4 шт,сливочное масло или маргарин - 200 г,сахар - 1 стакан,сахарная пудра - 1/3 стакана,ванильный сахар - 1 ч. ложка,мука - 1 стакан

Приготовление Яйца взбить с сахаром. Добавить ванильный сахар, сахарную пудру и растопленное сливочное масло - все взбивать миксером на небольшой скорости до однородности. В тесто всыпать просеянную муку и перемешать. Вафельницу хорошо нагреть, смазать растительным маслом обе полуформы. На нижнюю полуформу налить 3-4 столовых ложки теста, закрыть вафельницу и за ручки сжать крышки (при этом начнется интенсивное выделение пара - будьте осторожны, чтобы не обжечься (!).Через 1-3 минуты открыть вафельницу, аккуратно снять вафлю и сразу же свернуть ее трубочкой (сворачивать нужно, пока она еще горячая, т.к.когда вафля остынет ее не удастся свернуть - будет очень ломкой).Готовые вафли выложить на блюдо и посыпать сахарной пудрой

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-11-2010 22:35

Это цитата сообщения Светлана_Письмиченко Оригинальное сообщение

Без заголовка



















 





 










Рецепт - Суп из плавленного сырка



Рецепты » Первые блюда » Супы, рецепты супов



 

И так для приготовления супа из плавленного сырка нам потребуется:



 



 


Мясо отварное(я беру куриное мясо( грудки))- 200 гр (или сосиски 4 шт);
Плавленный сырок без добавок - 1шт;
Морковь - 1 шт;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2010 22:31

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Немного шарфиков

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2010 22:30

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

К праздничному столу 9

 

 

Зефир фруктовый

Ингредиенты:
•3 свежих яичных белка
•2 ст. л. (полные с верхом) любого варенья или джема
•1 ч. л. (полная с верхом) желатина
Желатин высыпать в сотейник, замочить в 1/3 стакана воды холодной кипяченой воды. Когда через 30-40 минут набухнет, нагреть при помешивании на медленном огне до полного растворения желатина.
Варенье и сахар положить в кастрюлю, поставить на медленный огонь и варить 4-5 мин. Немного остудить и протереть через сито.
Белки, тщательно отделенные от желтков, взбить в крутую пену (попадание даже малой части желтка не позволит достаточно взбить белки).
Продолжая активно взбивать, добавлять частями теплое протертое варенье и теплый раствор желатин.
Когда масса станет густой и пышной, переложить ее в кондитерский мешок, отсадить на лист пергамента в виде «розанчиков».
Поместить в холодильник на 1-2 часа.
Склеить половинки взбитым с сахаром белком.
Перед подачей на стол посыпать через ситечко или марлю сахарной пудрой.
ПРИМЕЧАНИЕ. Еще лучше вместо варенья использовать печеные яблоки, протертые через сито, затем растертые с сахаром и подогретые до кипения. Для окраски в розовый цвет можно использовать свежеотжатый сок клюквы.
Много разных рецептов см. в разделе ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ на странице ЗЕФИР и ПАСТИЛА.

Печенье
«Белые грибочки» и «Мухоморы»

Ингредиенты:
Для теста:
•200 г сливочного масла
•2 стакана сахара
•1 стакан сметаны
•1 яйцо
•1 стакан крахмала
•около 800 г муки до получения нужной консистенции теста
•ваниль или ванилин, или ванильный сахар по вкусу
•щепотка соли
•1/2 ч. л. соды, погашенной 1 ч. л. 9%-ного уксуса
Для сиропа:
•2/3 стакана сахара + 4 ст. ложки воды
Для краски:
•Для белых грибов — 1-2 ст. л. какао
•Для мухоморов — 1/2 стакана клюквы и 1/4 стакана сахара
ТЕСТО
Размягченное при комнатной температуре сливочное масло растераем с сахаром добела.
Добавляем остальные ингредиенты и замешиваем мягкое пластичное тесто.
Делим тесто на 2 равные части — для шляпок и для ножек.
ШЛЯПКИ
Из одной части сделать 100 слегка приплюснутых шариков. Это будут шляпки грибов.
Выпекать их на несмазанном противне.
В еще тёплых (!) выпеченных шляпках в центре плоской стороны сделать углубления ножом с острым кончиком — в них будут вклеиваться ножки. (Остывая, изделия становятся хрупкими.)
НОЖКИ
Заранее заготовить 100 кулёчков из квадратиков бумаги для выпечки со стороной 6-7 см.
Пока шляпки выпекаются, из второй части теста скатать ножки: одна сторона шире, другая уже - как у грибов.
Ножки вложить в бумажные кулечки, положить на противень и выпечь. Кулёчек не даст расползаться тонкому концу ножки, а вся ножка, слегка увеличиваясь при выпекании, не потеряет правильной сужающейся формы.
Выпеченные ножки извлечь из кулечков.
СИРОП ДЛЯ СКЛЕЙКИ
Для приготовления сиропа вскипятим 2/3 стакана сахара с
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2010 22:27

Это цитата сообщения Tunnus Оригинальное сообщение

Узоры спицами

Узоры, связанные спицами

[показать] К списку категорий

Патентные узоры
(для увеличения и описания узора кликните по нему)



Страницы:  1    2
 

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
Страницы: 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2010 10:54

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Рисуем цветы на камнях. Оригинальные композиции для дома и сада

 

Чтобы "вырастить" эти цветы, вам не потребуется ни клумба, ни цветочный горшок - достаточно будет нескольких обычных камней и тюбиков акриловой краски.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2010 22:41

Это цитата сообщения ВаниЛЛька Оригинальное сообщение

Черепаха-подушка)

 

[700x394]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2010 17:51

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Рождественские венки.

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2010 23:15

Это цитата сообщения Рыжая_котенок Оригинальное сообщение

Развиваем навыки мышления. Игры для детей от 1 года до 2 лет

 

 

[265x273]

Потрогай-ка!

• Положите в коробку игрушку, хорошо знакомую ребенку, удобнее всего коробка из-под обуви.
• Проделайте в коробке отверстие, такое, чтобы вы могли засунуть внутрь руку.
• Попросите своего малыша сунуть руку в коробку и потрогать лежащую там игрушку.
• Теперь суньте в коробку свою руку и тоже потрогайте игрушку.
• Поиграйте так несколько раз, чтобы малыш смог получше изучить игрушку на ощупь.
• Попросите ребенка отвернуться и выньте игрушку из коробки, положите ее на пол, рядом с другими игрушками.
• Ваш ребенок может узнать, какая игрушка лежала в коробке, поскольку, хоть он не видел, что же находилось в коробке, но сможет распознать игрушку на ощупь.


Найди игрушку

• Положите перед малышом два небольших кухонных полотенца или две матерчатые салфетки.
• Положите под одно из них любимую игрушку, например мячик.
• Спросите у ребенка: «А где мячик?» Поднимите полотенце, под которым лежит мяч.
• Повторите процедуру несколько раз и вскоре обнаружите, что ваш ребенок будет находить игрушку раньше вас.
• Чтобы усложнить игру, добавьте третье полотенце.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2010 23:12

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

кепочка для мальчика

 


[700x467]
[700x468]

читать далее>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2010 23:12

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

кепочка для мальчика


[700x467]
[700x468]

читать далее>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2010 23:10

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

желетики для мальчиков

 

[502x699]

[501x699]

[500x699]

[508x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2010 23:07

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Детский жилет без швов р.0-12мес

[500x334]
[500x334]
[500x334]
описание

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2010 23:06

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Комплект " Собачка"

 

Мне очень понравился этот комплектик! Не могла удержатся ! Взято из сайта  http://www.stranamam.ru/poat/578521/ Спасибо большое автору  Mono-mono !!!

[400x187]
[700x525]

описание>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2010 23:01

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

Новогодние стихи для малышей

 

 

Новогодние стихи для детей

Новогодние стихи для детей. Жемчужинка. Статьи.
Вызов Деда Мороза
 

Наша елка

Наша елка велика,
Наша елка высока.
Выше папы, выше мамы -
Достает до потолка.

Как блестит ее наряд,
Как фонарики горят,
Наша Елка с Новым Годом
Поздравляет всех ребят.

Будем весело плясать,
Будем песни распевать,
Чтобы елка захотела
В гости к нам прийти опять!

Петрова З.

 

"Вот она, елочка наша..."

Вот она, елочка наша,
В блеске лучистых огней!
Кажется всех она краше,
Всех зеленей и пышней.
В зелени прячется сказка:
Белая лебедь плывет,
Зайчик скользит на салазках,
Белка орехи грызет.
Вот она, елочка наша,
В блеске лучистых огней!
Все мы от радости пляшем
В день новогодний под ней!

Донникова В.

Ёлка

Были бы у ёлочки
Ножки,
Побежала бы она
По дорожке.

Заплясала бы она
Вместе с нами,
Застучала бы она
Каблучками.

Закружились бы
На ёлочке игрушки -
Разноцветные фонарики,
Хлопушки.

Завертелись бы
На ёлочке флаги
Из пунцовой, из серебряной
Бумаги.

Засмеялись бы
На ёлочке матрешки
И захлопали б от радости
В ладошки.

Потому что у ворот
Постучался новый год!
Новый, новый, молодой,
С золотою бородой!

Чуковский К.

 

Ёлочка

Ну-ка, ёлочка, светлей
Заблести огнями.
Пригласили мы гостей
Веселиться с нами.

По дорожкам, по снегам,
По лесным лужайкам
Прискакал на праздник к нам
Длинноухий зайка.

А за ним - смотрите все! -
Рыжая лисица.
Захотелось и лисе
С нами веселиться.

Вперевалочку идёт
Косолапый мишка.
Он несёт в подарок мед

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2010 22:58

Это цитата сообщения Рыжая_котенок Оригинальное сообщение

Молочные супы

 

А ваши детки любят молочные супы? Тогда попробуйте их угостить вот такими супчками. И они станут у ваших деток самыми любимыми !

Молочные супы

 

Суп молочный с копченостями
Суп молочный с земляникой
Малиновый суп на молоке
Молочно-рыбный суп
Суп молочный с арахисом
Суп молочный с бананами
Суп молочный с картофельными фрикадельками
Суп молочный с тыквой
Суп молочный с овсяными клецками
Суп молочный "Молочная река"
Суп вишневый с овсяными хлопьями
Суп кефирный с яблоками
Молочный суп с капустой и помидорами
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2010 22:55

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Скелетирование или оскелечивание. Страшное слово, но не пугайтесь, крови не будет! Будет лишь варка листвы в соде.

Итак, у нас есть заготовленные листья, которые мы хотим оскелетить. Подбираем соответствующую кастрюлю и помещаем туда листья. Затем насыпаем туда стакан стиральной соды. Внимание! Работайте в латексных перчатках, например таких как Aracut так как стиральная сода раздражает кожу рук.

[показать]

После заливаем в кастрюлю четыре стакана воды. Пропорции, как вы догадались – 1 к 4.

[показать]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2010 14:30

Это цитата сообщения kohka55 Оригинальное сообщение

20 салатов из рыбных консервов.

Салат мимоза [показать]
6 яиц сваренных в крутую
1 банка рыбных консерв
1 луковица
50-100 гр. твердого сыра
50-100 гр. сливочного масла
Отварить яйца. Потереть все на мелкую терку. Предварительно отделив яичные белки от желтков. Дальше выложить на блюдо слоями, смазав каждый майонезом.
Вылаживать в следующей последовательности:
1 слой – вылаживаем натертые на мелкую терку яичные белки, смазываем майонезом.
2 слой – состоит из измельченных рыбных консерв (предварительно кусочки рыбы измельчить или помять);
3 слой – измельченный лук;
4 натертый на мелкую терку сыр;
Последний этап – верхний шар смазать сливочным маслом и майонезом, после чего посыпать измельченными яичными желтками. Поставить салат мимоза в холодильник на 20-30 минут, после чего подавать на стол.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2010 14:28

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Беляши

 

"Беляши"

 

[показать]

 

Делала сегодня беляши. Очень вкусное тесто, воздушное! Для жаренья очень подходит!!! Рекомендую Smile

 
Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии