• Авторизация


Борьба за власть в Сергиевом Посаде 25-01-2011 23:49


[250x147]

25.01 депутаты городского Совета депутатов Сергиева Посада Игорь Большаков и Сергей Крыжов созвали представителей местных СМИ на пресс-конференцию, где присутствовали также заместитель председателя горсовета Виктор Захаров и депутат Сергей Князьков.

Около часа Игорь Большаков и Сергей Крыжов рассказывали о ситуации, сложившейся вокруг  теплогенерирующей компании ТГК и управляющей компании “Посад-Энерго”, членами наблюдательного Совета которой, они являются. Об этом позже.
 
О ГЛАВЕ СЕРГИЕВА ПОСАДА
 
Затем Игорь Большаков высказал мнение о готовящихся изменениях в Уставе города, согласно которым градоначальником станет председатель городского Совета, а хозяйствовать будет назначаемый сити-менеджер (глава администрации).

По мнению Большакова, выбирать главу города должны все сергиевопосадцы, а не 25 депутатов.

И хотя выборы во власть уже давно, как может предположить КОПЕЙКА, и как считает Игорь Большаков, себя скомпрометировали своей непредставительностью и рядом других факторов, главу Сергиева Посада всё-таки следует избирать горожанам.

Своё мнение высказал и депутат Сергей Крыжов, предоставивший КОПЕЙКЕ возможность опубликовать его мнение под заголовком:

Муниципальных выборов в Сергиевом Посаде не избежать

Сергей Крыжов

Сергей Крыжов

В Сергиевом Посаде опять кризис власти. Город обезглавлен. Что же дальше?

Какие я вижу варианты развития событий.

Я не сомневаюсь в юридической состоятельности проведенной процедуры удаления главы города Николая Маслова в отставку и назначении Виктора Букина временно исполняющим обязанности главы администрации.

Попытка возврата Николая Маслова через судебное решение ожидаема, но я считаю успех такого предприятия маловероятным.
Анатолий Паленка, у которого пошатнулось здоровье, может, по выздоровлении, также через суд попытаться сменить Виктора Букина на месте временно исполняющего обязанности главы администрации города, но это тоже маловероятно.

Речь не идет о вопросах права или юридической состоятельности этих вариантов. Такие вопросы решаются методами «поворота дышла».

При подключении определенных ресурсов такое возможно в нашей политической действительности. Здесь вопрос возможностей и величины ресурса.

Думаю, ресурса у Н.В. Маслова не хватит. Во всяком случае, пока губернатором является Б.В. Громов.
Кроме того, надо поторапливаться. До 23 марта в суд подать можно, потом могут быть дополнительные проблемы.

Рассмотрим реальные и легальные пути развития событий.

Выбор пути от политической развилки, на которой стоит наше городское поселение, зависит от Совета депутатов.

Горсовет не только может, но обязан принять изменения в Устав города, хотя бы для того, чтобы выполнить требования прокурора о приведении Устава в соответствие с изменившимся законом.

Если две трети депутатов горсовета (столько надо голосов для изменения Устава) не консолидируется по этому вопросу, то его (горсовет - прим. КОПЕЙКИ) может ожидать не только политическая смерть, но и реальное досрочное прекращение полномочий.

Правда, процедура эта непростая и требует принятия специального закона Московской области, на что может уйти несколько месяцев.

Так что решение вопроса зависит от благоразумия и ответственности городских депутатов.

Сразу скажу о варианте, о котором трубила «Единая Россия» во время прошлогодних выборов в райсовет. То есть о ликвидации городской администрации и передаче ее полномочий районной. Это нереально в обозримом будущем.
Во-первых, для этого должно быть единодушие в Советах депутатов города и района. Такой вариант требует изменений как в Уставе города, так и района и эти изменения могут вступить в силу лишь после окончания полномочий нынешних созывов Советов депутатов.
То есть, чтобы сейчас осуществить такой вариант, Советы депутатов города и района должны

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давос на фоне «Домодедово» 25-01-2011 20:03


Из-за угроз терроризма России будет сложно рассчитывать на инвестиции

[700x479]

В преддверии Всемирного экономического форума британская деловая газета The Financial Times отмечает: в Давосе, где традиционно собирается вся политическая и экономическая элита мира, все чаще говорят о политике, и все меньше - о финансах. Вот и на этот раз, по мнению экспертов, главными темами симпозиума станут отношения разных стран внутри Еврозоны, трения между США и Китаем, угроза продовольственного кризиса и ревизия таких организации как ООН, G20 и других. Конечно, будут много говорить и о региональных политических кризисах. Все это приводит к тому, что значимость форума уменьшается, и проблемы, которые нужно решать в первую очередь, остаются за скобками обсуждения.

В то же время нельзя не отметить, что именно Давос всегда был местом поиска ответов на самые главные в мире вопросы. В этом году форум будет интересен еще и потому, что до сих пор неясно: закончен экономический кризис или нет, и каким образом заставить мировую экономику снова расти во всех стратегически важных регионах и направлениях.

Есть, правда, одна очень сильная проблема: Давос – тихий, курортный городок, стал местом «тусовок» мировой элиты, а не решения крупных проблем. Такая обстановка, по мнению газеты Die Welt, не располагает к серьезным дискуссиям. Тем не менее, нынешний форум будет уже 41-м по счету. «Давос представляет собой некий миниатюрный аналог всего мира, благодаря которому за пять дней удается взглянуть на актуальные проблемы человечества и изменившуюся расстановку сил», - говорит основатель форума Клаус Шваб. По мнению немецкого издания, главное отличие нынешнего форума от предыдущих - растущее влияние других стран, кроме США - прежде всего, Китая и Индии. Достаточно сказать, что Индия отправила на форум 140 делегатов.

«Экономическая мощь перетекает с Запада на Восток и с севера на юг», - говорится в статье немецкой газеты. По мнению автора, основное внимание в Давосе участники форума уделят кризису евро, росту безработицы среди молодежи и деятельности Wikileaks.

The Wall Street Journal обращает внимание на российскую проблему: Запад, очевидно, снова начнет припоминать Медведеву проблемы заключенного Ходорковского. В Давосе станет ясно, насколько изменили оценку своих рисков иностранные инвесторы в случае прихода их бизнеса в Россию. Известно, что с Медведевым говорить на эти темы можно более свободно, чем если бы диалог велся с Путиным. «Мы не думаем, что Западу удастся расставить точки над «i» в вопросах нравственных проблем путинизма, но беды Ходорковского - четкий сигнал западному миру о том, с какими проблемами в стране может столкнуться богатый бизнесмен. Всем известно, что правовой нигилизм в той или иной степени в России испытали большинство бизнесменов. Режим наглядно показал, как умело он может вытеснять с рынка своих конкурентов и конфисковывать частную собственность» - утверждает издание.

Кстати, ранее президент России Дмитрий Медведев пообещал, что будет транслировать в своем блоге в социальной сети Twitter события форума и свое мнение по многим вопросам. Главная задача главы российского государства на форуме - найти новых инвесторов для своей страны. Но, как признают эксперты, это будет сделать очень нелегко.

Как известно, в связи с терактом в Домодедово, Медведев отложил свой вылет в Швейцарию. А отвечать российскому президенту на форуме придется и на вопросы о террористах и сепаратистах. Испанская газета El Pais по этому поводу отмечает: «Данный теракт продемонстрировал все несовершенство проекта по модернизации, подготовленного президентом России. Сила кавказских гор, о которой вроде бы забыли, вновь стала доминантой в России, а вовсе не новые технологии».

Несколько дней назад премьер Владимир Путин провел совещание по экономическому развитию Северного Кавказа. Сейчас этот регион фактически живет за счет федеральных дотаций, но так быть не должно. В развитие Северного Кавказа Путин в этом году собирается вложить 1 млрд евро. Регион собираются сделать туристическим. Но для этого амбициозного плана нужно понизить уровень террористической угрозы. В Давосе, кстати, Медведев собирался говорить и о замечательных горных спусках Северного Кавказа. В связи с последними событиями, разговоры на эту тему могли бы выглядеть просто неуместными.

Газеты пишут, что теракт может усугубить нарастающую в последнее время напряженность между кавказцами и русскими. О том, к чему это может привести, можно судить хотя бы по недавним акциям фанатов на Манежной площади. А это уже приводит к тому, что иностранные инвесторы побоятся вкладывать значительные средства в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Блог в Медиа-Посад 25-01-2011 19:31
mediaposad.ru/blog/

Публикации редакторов и партнеров издания Медиа-Посад

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Николай Стариков: цена сомнений 25-01-2011 17:26


После разгона «мирных демонстрантов» в Минске, после подавления попытки антиконституционного переворота (как максимум) и провоцирования массовых беспорядков (как минимум), http://nstarikov.ru/blog/7667 Белоруссия и персонально ее президент подверглись международному давлению.

Россия в нем участия не приняла.

[433x236]

Даже наоборот.

В момент нагнетания в Европе антилукашенковской истерии, Россия твердо обозначила свою позицию

В. ПУТИН ПООБЕЩАЛ БЕЛОРУССИИ СУБСИДИЮ НА $ 4,12 МЛРД.

В рамках поставок российской нефти Белоруссия получит субсидию в объеме не менее 4 млрд 124 млн долл., сообщил по итогам российско-белорусских переговоров в Москве председатель правительства РФ Владимир Путин.

«Есть договоренность о том, что мы будем стремиться к тому, чтобы объем субсидирования белорусской экономики в нефтяном секторе был не меньше того, который был в 1996-1997гг. до введения нефтяных пошлин», – сказал В.Путин. При этом он признал, что есть «определенные вопросы с расчетами, но уже есть договоренность с белорусской стороны разрешить эту проблему в самое ближайшее время». Ссылка

В этой связи мне хочется спросить всех тех, кто ругал меня всякими словами.

Тех, кто скептически относился к моим статьям и словам, что между Москвой и Минском нет принципиальных разногласий, а есть красивый спектакль, разыгрываемый в нужный момент для западной публики. (http://nstarikov.livejournal.com/200123.html http://nstarikov.livejournal.com/197749.html

http://nstarikov.ru/blog/5797 http://nstarikov.ru/blog/5800)

Тех, кто говорит о том, что Россия «продала» батьку Западу.

И тех, кто еще почему-то верит в «конфликт» между двумя частями Единого союзного государства.

Я хочу спросить Вас, уважаемые.

Какой должна быть российская субсидия белорусской экономике, чтобы вы убедились в мнимости конфликта Минск-Москва?

Вот $ 4, 12 МЛРД помощи вас не убеждает. А сколько вы посчитаете убедительным аргументом? Пять миллиардов? Шесть миллиардов?

Обозначьте позицию. Возможно, что ВВП ее услышит и скорректирует цифру…

А пока просто ответьте на один вопрос.

Зачем, когда вся Европа ополчилась на Лукашенко ПЕРСОНАЛЬНО, Россия дает такую громадную субсидию, руководимой им стране? Чтобы «неугодный Кремлю» Лукашенко просидел как можно дольше? Чтобы и дальше ссорился с нами?

Какие еще доказательства нужно привести, чтобы вы, уважаемые скептики, наконец, увидели очевидное.

Лукашенко – русский патриот. Патриот Единой страны, которая восстанавливается на платформе Таможенного союза и Единого экономического пространства.

Путин и Медведев преследуют те же самые цели.

А значит, глубинных противоречий нет и быть не может.

А конфликты? Они возможны. Как мнимые, так даже и настоящие. Только их калибр крайне мелок. И связан, в основном, с особенностями психотипа Лукашенко, с его горячностью.

Эти ссоры мелки и пустячны.

По сравнению с задачами по восстановлению Единой страны, которые стоят перед всеми патриотами.

Так все-таки какую сумму в миллиардах долларов или десятков миллиардов рублей стоят ваши сомнения?

P.S. Дело не в том, что кто-то персонально рав или не прав. А в том, что всепропальщики сейчас замолчат на тему Белоруссии и «конфликта». И тут же найдут другую. Патриот же тот, кто видит в своей стране и плохое, и хорошее. И может признать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юридическая корректность как способ защиты журналиста от судебных атак 22-01-2011 00:11


[280x180]

Сегодня мне просто хотелось бы заострить внимание читателей моего блога на актуальной проблеме защиты журналистов от судебных нападок власти.

Известно, что неугодного журналиста можно осудить по любой неосторожно написанной им строчке, поэтому, при подготовке особо острых публикаций стоит соблюдать ряд наиважнейших правил:

ЧИТАТЬ ЗАМЕТКУ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мединский: Тело Ленина пора выносить из мавзолея 21-01-2011 00:30


[показать]

Владимир Мединский: Общеизвестно, что сам Ленин не собирался возводить себе никаких мавзолеев

Ленин является предельно спорной политической фигурой и наличие его как центральной фигуры в некрополе в сердце нашей страны - крайняя нелепость. Об этом в четверг, 20 января, в комментарии ER.RU заявил депутат Государственной Думы Владимир Мединский:«Скоро очередная годовщина смерти Ленина, которую коммунисты будут отмечать, потому что считают дату круглой, хотя ничего круглого в ней нет.Я считаю, что каждый год мы должны поднимать один и тот же вопрос о выносе останков тела Ленина из мавзолея. Это какая-то нелепая, язычески-некрофильская миссия у нас на Красной площади. Никакого тела Ленина там нет, специалисты знают, что сохранилось порядка 10% от тела, все остальное оттуда уже давно выпотрошено и заменено. Но главное не тело – главное дух.

Ленин является предельно спорной политической фигурой и наличие его как центральной фигуры в некрополе в сердце нашей страны - крайняя нелепость. Многих оскорбляют рок-концерты на Васильевском спуске, но мы даже не задумываемся о том, что в этом двойное кощунство – концерты проходят на территории кладбища. Это уже какой-то сатанизм. И ходим мы по кладбищу.

Общеизвестно, что сам Ленин не собирался возводить себе никаких мавзолеев, и его живые родственники – сестра, брат и мать были категорически против. Они хотели похоронить его в Санкт-Петербурге вместе с матерью. Но коммунистам было наплевать на желания и на самого вождя и на его родственников. Им было необходимо создать культ, подменяющий религию и сделать из Ленина нечто, замещающее Христа. Нечто не получилось. С этим извращением необходимо заканчивать».

Оригинал публикации

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алексей Шамрицкий: американская Москва 20-01-2011 14:17


[275x183]

Уже несколько дней вечером по РЕН ТВ идет по новостным выпускам серия сюжетов о небольшом американском городе МОСКВА. Очень советую посмотреть как там организована муниципальная власть и насколько эффективно ТАМ все это работает.

Мэр там исключительно хозяйственник, вне партий, избирается прямым голосованием и ездит сама на автомобиле Фольцваген Жук, чтобы экономить деньги избирателей на бензин.

Совет депутатов равняется всего шести персонам, кстати мера и ее служащих регулярно вызывают на ковер отчитываться (!)

Служащих тоже совсем не много, к слову сказать.

Все супермаркеты и крупные торговые центры вынесены за пределы города, чтобы не подрывать свой малый бизнес и небольшие магазинчики.

В городе работает своя газета — абсолютно свободная в проявлении своего внимания что к власти, что к оппозиции, поэтому на ее страницах их мнения зачастую соседствуют.

Сам город живет на каком-то предприятии и Университете штата, который по американской традиции располагается не в столице штата, а небольшом городке.

Смотришь эти сюжеты понимаешь что такое демократия на самом деле и почему у нас ничего такого не будет ни через сто, ни через сто пятьдесят лет. Кстати, автобусы в городе бесплатные и цены на бензин у них там падают и сейчас что-то около 19 рублей за литр против 27-28 у нас. Это что называется почувствуйте разницу…

Алексей Шамрицкий

Авторская ссылка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Сергиевом Посаде идет дележ власти? 20-01-2011 01:45


[259x194]

Весь городской истеблишмент с замиранием сердца наблюдает за процессами раздела сфер влияния новых «правителей изумрудного города».

Сейчас никто с полной уверенностью не сможет однозначно сказать, кто с кем окончательно скооперируется и как перераспределятся сферы влияния в ближайшей перспективе. Закулисные перетасовки пока не видны местным журналистам в виду недостатка достоверной информации для анализа, но уже сейчас понятно, что желающих попасть в новую команду либо сохранить свои посты много.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правовая информация 14-01-2011 18:20


[251x201]

Прежде чем использовать ресурс http://blog.kp.ru/users/roman_grigoriev/ а также http://blog.kp.ru/users/3882246/, внимательно ознакомьтесь с условиями ограничения, копирования и распространения опубликованной в нем информации.

Основные положения

1. Посещаемый Вами ресурс, расположенный по адресу http://blog.kp.ru/users/roman_grigoriev/ а также http://blog.kp.ru/users/3882246/, не является зарегистрированным средством массовой информации.

2. Информация, распространяемая со страниц ресурсов http://blog.kp.ru/users/roman_grigoriev/ а также http://blog.kp.ru/users/3882246/ может не соответствовать действительности в силу особенностей субъективного мнения авторов публикаций, того или иного ее представления, интерпретирования и восприятия ее авторами.

3. Ресурсы с адресами http://blog.kp.ru/users/roman_grigoriev/ а также http://blog.kp.ru/users/3882246/ является частным и независимым интернет-ресурсом, не относящимся в правовом отношении к какому бы то ни было средству массовой информации или информационному агентству.

4. Обращаем Ваше внимание, что решение о посещении данных ресурсов вы принимаете самостоятельно и по собственной инициативе. Никакого специального побуждения посетить указанный ресурс со стороны авторов вы не получаете.

5. Обращаем Ваше внимание, что решение о копировании информации данных ресурсов вы принимаете самостоятельно и по собственной инициативе. Таким образом вы несете всю полноту рисков и ответственности, которые могут наступить для вас в результате нелегального КОПИРОВАНИЯ информации, в том числе, в случае нарушения авторских прав.

5. Обращаем Ваше внимание, что решение о распространении информации данных ресурсов вы принимаете самостоятельно и по собственной инициативе. Таким образом вы несете всю полноту рисков и ответственности , которые могут наступить для вас в результате незаконного РАСПРОСТРАНЕНИЯ информации, в том числе, в случае ее не соответствия действительности и др. рискам.

6. Ограничения на копирование и распространение материалов могут быть оговорены авторами тем или иным способом в конкретных публикациях. Специального побуждения указанных действий редакция ресурсов http://blog.kp.ru/users/roman_grigoriev/ а также http://blog.kp.ru/users/3882246/ не преследует.

7. Ресурсы http://blog.kp.ru/users/roman_grigoriev/ а также http://blog.kp.ru/users/3882246// функционирует на некоммерческой основе и не относится к деятельности субъектов хозяйственного,  предпринимательского или административного права.

8. Все претензии относительно информации, опубликованной на страницах ресурсов http://blog.kp.ru/users/roman_grigoriev/ а также http://blog.kp.ru/users/3882246/ следует предъявлять в гражданско-правовом порядке по отношению к конкретным авторам тех или иных публикаций.

9. Все претензии относительно информации, распространяемой со страниц ресурсов http://blog.kp.ru/users/roman_grigoriev/ а также http://blog.kp.ru/users/3882246/ следует предъявлять в гражданско-правовом порядке по отношению к конкретным распространителям той или иной информации.

10. Компания liveinternet.ru совместно с kp.ru предоставляет ресурсам http://blog.kp.ru/users/roman_grigoriev/ а также http://blog.kp.ru/users/3882246/ лишь техническую возможность, в т.ч. своим партнерам, участникам проекта и третьим лицам опубликовывать то или иное мнение во всемирной электронной сети Интернет исключительно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Мавроди: поучительный стеб или виртуальная игра? 11-01-2011 18:30


[259x194]

 Сейчас только ленивый не огласил скандальную новость о новом проекте Сергее Мавроди — МММ-2011. «Мы можем многое» - именно такое название носит новое творение «Мастера».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Соловьев: злые сказочники 09-01-2011 20:56


В Подмосковье объявили о плановом отключении электричества. После коллапса на НГ такого рода заявления звучат издевательством, а традиционное повышение цен на ЖКХ и вовсе изощренным испытанием терпения наших граждан.

Энергетики гордо рапортуют о восстановленных линиях и о том, что все потребители уже счастливы, а люди все никак не поймут как можно так нагло лгать.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин отправил губернатора встречать новый год в обесточенные районы 03-01-2011 04:08


[262x193]

Недавние события вокруг отключения электричества целых поселков накануне предновогодних праздников вынудили Владимира Путина сделать губернатору серьезное замечание.

Смотрите ВИДЕО ВЕСТЕЙ

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Викиликс — мистификация или провокация? 27-12-2010 13:36


[290x174]


Таким вопросом хочется обрисовать предположения о вероятном назначении этого скандального ресурса



ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бандитов - выбросить из кресел 08-12-2010 02:25


[240x170]

Все мы хорошо помним ужасный период становления российской действительности после распада СССР — девяностые годы. Это страшное время коснулось каждого из нас и его смело можно назвать смутным временем в нашей новейшей истории.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потребитель VS управляющая компания. Кто кого? 08-12-2010 02:21


[219x137]
 

Реформа рынка ЖКХ, так грандиозно начатая, дала огромную трещину. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кратко и компетентно 08-12-2010 02:13



Что думают члены общественной палаты о событиях в Хотьково?

Александр БРОД, директор Московского бюро по правам человека, член Общественной палаты России:
ПРОЧИТАТЬ ЦИТАТУ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Националистам - информационный заслон 08-12-2010 02:09


[показать]

Таким утверждением хочется выразить собственное отношение к последним трагическим событиям в Хотьково. И пусть моя позиция будет непопулярной, но я считаю, что она должна быть озвучена.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем рекламировать революционеров? 23-09-2010 17:50


Редактор газеты «Наш город», Дмитрий Левчик снизошел до публичного марания рук.

Революционеры могут быть довольны: они были удостоены того, что их забросали яйцами те, кого они регулярно поливали грязью.

ДОКАТИЛИСЬ ДО УГРОЗ?

Сам Дмитрий Левчик так комментирует ситуацию:

Мы считаем, что они своими публикациями объявили нам войну. Поэтому, со своей стороны, мы тоже объявляем им войну. Меня вообще не волнуют причины и значение этой пресс-конференции. Я просто сейчас говорю открыто, что мы объявляем вам войну. Нам безразлично, собираете ли вы подписи под этим воззванием или нет, для нас принципиально, что вы — наш враг. А так как вы наш враг, то мы будем действовать на вас прямыми действиями.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишутино: вода будет или нет? 23-09-2010 17:45


Мишутино.


Маслов VS Коротков




Видео Радонежья:





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Редакция МедиаПосад.ру обратилась в прокуратуру 05-09-2010 00:39



[240x160]

До нас дошла информация об грядущих отключениях некоторых микрорайонов города от водоснабжения и канализации.


Однако, по всей видимости, действия управляющей компании незаконны:

Допустимая продолжительность перерыва подачи холодной воды  равна 8-ми часам (суммарно) в течение 1 месяца; 4 часам единовременно, а при аварии на тупиковой магистрали - 24 часам.

В связи с данными событиями, редакция МедиаПосад.ру обратилась в прокуратуру с просьбой принять меры прокурорского реагирования.

Прежде всего, люди хотят знать ответы на следующие вопросы:

- на каком основании УК «Посад-Энерго» будет осуществлять отключения?

- правомерны ли действия управляющей компании?

- будут ли нарушены в данной ситуации права граждан?

- какую ответственность должны понести виновные лица?


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии