• Авторизация


Найди 5 000 рублей под левой лапой орла! 18-01-2011 17:54

Это цитата сообщения Vlad49 Оригинальное сообщение

Найди 5 000 рублей под левой лапой орла!

 

Найди 5 000 рублей

под левой лапой орла!

 

СКБ-банк приобретает у населения разменные монеты достоинством 1, 2 и 5 рублей по цене 5 000 рублей за штуку. Эти монеты должны обладать двумя основными признаками: год выпуска 2003 и эмблема Санкт-Петербургского монетного двора (СПМД).

Эмблема СПМД расположена на лицевой стороне монеты, под левой лапой двуглавого орла. Тираж таких монет ограничен и поэтому они обладают определенной нумизматической ценностью. При этом данные монеты находятся в свободном обращении и ходят по номиналу. Рублевая монетка, способная принести ее обладателю 5 000 рублей, может найтись в кошельке любого россиянина!

Монеты принимаются в любом офисе СКБ-банка на всей территории России – от Калининграда до Иркутска в период с 17 января по 17 июля 2011 года.

[показать]

http://www.skbbank.ru/news/news_economics/2011/01/14/2915/

############################################################################################## Шубный рынок Пятигорска может похвастаться огромным ассортиментом меховых изделий разного класса. По мере возрастания спроса на качественную меховую продукцию, на выезде из Пятигорска основан оптовый шубный рынок. Качественные товары и низкие цены привлекают массу клиентов.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Три волшебные точки на наших ладонях 18-01-2011 17:36

Это цитата сообщения Марина_Кожина Оригинальное сообщение

Три волшебные точки на наших ладонях

 

   

  [показать]

Волшебная точка входа энергии. Знаете ли вы, что если собрать вместе кончики своих пальцев, чтобы ладонь приобрела форму клюва, то точка входа энергии будет находиться прямо в ямке в центре ладони. Массируйте эту точку если вы чувствуете вялость, апатию, упадок сил, сонливость. Массирование активизирует вход и как бы заставляет организм взбодриться. 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Ценности в жизни 18-01-2011 12:12

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Ценности в жизни

Однажды папа наказал свою трёхлетнюю дочь за то, что она потратила рулон позолоченной обёрточной бумаги. С деньгами было туго, и папа был просто взбешён оттого, что ребёнок пытался украсить какую-то коробочку без видимой на то причины. Несмотря на это, на следующее утро маленькая девочка принесла своему отцу подарок. Она сказала:
- Это для тебя, Папочка.
Он был удивился, ведь до этого накричал на дочку. Но его возмущение снова вырвалось наружу, когда он обнаружил, что коробка пуста… Он обратился к дочке:
- Разве ты не знаешь, что когда дарят подарок, то в коробку принято что-то класть? А ты мне даешь пустую коробку.
Маленькая девочка взглянула на него со слезами на глазах:
- Папочка, она не пустая. Я наполнила её своими поцелуями. Они все твои, Папочка!
Отец был поражён. Он опустился на колени, нежно обнял дочку и умолял её о прощении.

С тех пор папа хранил это бесценный подарок рядом со своей кроватью несколько лет. И если у него в жизни случались трудности, он вспоминал про поцелуи и любовь, которую подарила ему дочка. Ведь это гораздо важнее всех проблем, материальных богатств и ссор из-за пустяков.

Не слишком ли часто мы стали задумываться о материальных благах и не разучились ли мы дарить друг другу нечто более ценное – любовь, тепло, поцелуи и улыбки?
[400x400]

Любителям путешествовать просто не обойтись без этого каталога статей. Советы, отели, экскурсии, интересные места которые стоит посетить, все это собрано на tyristam.com.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синии сандалики 17-01-2011 19:42

Это цитата сообщения NadinaN Оригинальное сообщение

Синии сандалики

Сандалики на ребенка до года. Шила в подарок.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Благоприятные иероглифы 17-01-2011 18:24

Это цитата сообщения Akva_Marinka Оригинальное сообщение

Благоприятные иероглифы

  Благоприятные китайские иероглифы - одно из самых мощных и действенных средств Фен-Шуй для привлечения конкретного вида удачи. С помощью благоприятных иероглифов вы можете активизировать не только конкретный сектор Багуа, но и качественно улучшить энергию Ци вашего дома. Иероглиф "Богатство" и "Деньги" можно положить в кошелек и те места, где вы храните деньги. Таким образом, вы притянете энергию денег и значительно увеличите свой доход.

  Считайте благоприятные иероглифы своим талисманом, ну а как пользоваться талисманом не мне вам объяснять. Вообще, китайцы очень любят и искренне верят в силу этих закорючек. А они, ведь, действительно знают в этом толк. Поэтому накрасных конвертах, которые очень популярны и не только в Китае, изображены благоприятные иероглифы. Так что воля ваша, верить или не верить, но можно, хотя бы ради любопытства проверить силу иероглифов, вам же от этого только станет лучше, так почему бы и нет?!

  Вы можете попытаться сами их нарисовать (если сумеете) или же просто распечатать их с этой страницы и применять по своему усмотрению. Мы вам предлагаем самые распространенные и действенные иероглифы, которыми уже веками пользуются сами китайцы, ну и не только они.

  Иероглиф "Двойное счастье" принесет в ваш дом исполнение всех мечтаний и гармонию в браке. Так как это двойное счастье, то этот иероглиф помогает не только обладателю этого символа, но и его половинке. Успех становится успехом обоих, счастье становится вдвое больше! Если вы дарите этот иероглиф, то вы искренне желаете человеку счастья, исполнения всех желаний и проявляете выражение глубокой дружбы.

 

  Иероглиф "Богатство" способствует увеличению доходов и получения всяческих материальных благ. Этот иероглиф можно положить в зону богатства, кошелек, сейф и другие "денежные" места. Иероглиф "Богатство" помогает обрести не только материальные блага, но и духовные, создает положительную Ци в доме и офисе. Этот иероглиф, в принципе, как и все остальные, принято дарить друзьям. Ведь, чем больше мы желаем добра, тем больше мы сами его получаем.

 

  Иероглиф "Деньги" - один из самых популярных иероглифов в фен-шуй. Привлекает достаток и денежное богатство в тех местах, где он размещен. В отличие от иероглифа "Богатство", притягивает именно денежную энергию и все, что связано с деньгами. Способствует образованию нескольких источников дохода. Деньги сделают вас свободными, и вы сможете делать все, что пожелаете.

 

  Иероглиф "Процветание" способствует росту и процветанию всех жизненных аспектов. Поэтому, его можно располагать в любом секторе Багуа, который вы хотите дополнительно активизировать. Этот обобщенный иероглиф принесет в ваш дом удачу, здоровье, любовь и материальное благополучие. Если вы к богатству не стремитесь, тогда обретете духовное спокойствие и умиротворение.

 

  Иероглиф "Счастье" - знак добрых пожеланий. Этот символ пробуждает душевную силу и внутреннюю энергию. Счастье для каждого свое, для кого-то - обрести любовь и семью, для другого - достичь карьерных высот, для третьего - успех в творческой деятельности. Так вот, этот иероглиф "Счастье" способствует получению того, что именно для вас является счастьем и благополучием.

 

  Иероглиф "Изобилие" принесет в ваш дом изобилие всего, чего вы пожелаете, будь то деньги, слава, успех или любовь. Этот иероглиф, как и "Процветание" привлекает энергию изобилия и роста в любые сферы жизни. Этот иероглиф можно использовать совместно с другими иероглифами, символика которых для вас важна на данный момент.

 

  Иероглиф "Исполнение желаний"

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча "Богатство или бедность?" 17-01-2011 18:10

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Притча "Богатство или бедность?"

 Однажды отец богатой семьи решил взять своего маленького сына в деревню, на ферму чтобы показать сыну насколько бедными могут быть люди. Они провели день и ночь на ферме у очень бедной семьи. Когда они вернулись домой, отец спросил своего сына:
- Как тебе понравилось путешествие?
- Это было замечательно, папа!
- Ты увидел насколько бедными могут быть люди? – спросил отец.
- Да.
- И чему ты научился из этого?


[показать]

Сын ответил:
- Я увидел, что у нас есть собака в доме, а у них четыре пса. У нас есть бассейн посреди сада, а у них – бухта, которой не видно края. Мы освещаем свой сад лампами, а им светят звёзды. У нас патио на заднем дворе, а у них - целый горизонт.
Отец лишился дара речи после этого ответа сына.
А сын добавил:
- Спасибо, папа, что показал мне насколько богаты эти люди.

Не правда ли, что всё это зависит от того с какой точки зрения смотреть на мир? Имея любовь, друзей, семью, здоровье, хорошее настроение и позитивное отношение к жизни, вы получите всё!
Но вот купить что-либо из вышеперечисленных вещей невозможно. Можно приобрести любые воображаемые материальные блага, даже запастись ими на будущее, но если ваша душа не наполнена, у вас нет ничего!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимое молочное мылко! 17-01-2011 17:58

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Любимое молочное мылко:)

Залила вчера на ночь измельченное детское мыло (нашла новое этичное) кипящим молоком*, а сегодня утром растопила на бане и добавила масла - миндаля, зародышей пшеницы, чуть жожоба и ЭМ нероли (мне оно очень полюбилось, везде использую)) Для декора нарезала из цветных обмылков от "Чистой линии" разные кудряшки (овощечистка отлично помогает в этом:) И вот что в итоге вышло - очень пахучее и кудрявое мылко:

[425x567]

[400x533]

 

небольшая демонстрация+++

еще одно детское мыло, в копилку этичных мыл>>>

и мыльный коллаж+++++++++++

*мыло, сваренное на молоке, имеет ограниченный срок хранения!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мыло "самоцвет".Красотища! 16-01-2011 19:49

Это цитата сообщения Бабочччка Оригинальное сообщение

мыло "самоцвет".Красотища!

так понравилось мыльце,что даже раздобыла МК))  

вам как? 

 

[448x336]
 

Для начала, что нам понадобится:

[448x336]

- Детское мыло-2 кусочка
- Масло оливковое/вин. косточки/грецкого ореха/.....какое есть
- Глицерин (можно и без него)
- Молоко/вода
- Краситель пищевой
- Мелки восковые
- Активированный уголь и/или черная глина
- Ароматизатор (в данном случае мята и эвкалипт)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дачная кухня: коптильня своими руками 15-01-2011 20:00

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Дачная кухня: коптильня своими руками

 http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5481

Лето хорошо тем, что можно отдохнуть от надоевших кастрюль-сковородок, перейдя на легкие блюда из овощей и зелени. И, конечно, все дачники тоннами закупают мясо и рыбу и жарят шашлыки. А как еще можно разнообразить дачный стол? Коптить!

Копчение – это тепловая обработка продуктов, процесс пропитывания их дымом, который образуется при неполном сгорании древесины.

Копчение как способ приготовления различных продуктов (в основном рыбы и мяса) было известно с незапамятных времен. В наших краях оно получило широкую популярность еще в 10 веке. В Древней Руси традиционно коптили продукты густым дымом в День духов – чтоб отогнать от себя различную нечисть. Но не только суеверия и традиции обусловили популярность этого метода – копчению подвергали все «излишки» - чтобы они хранились долгое время.

Существует 3 способа копчения: холодное, полугорячее и горячее. В данной статье речь будет идти о последнем.

Горячим считается копчение от 43 градусов и выше. Сегодня это всемирно популярный способ приготовления, любимый многими за мягкую, нежную итоговую консистенцию, приятный аромат и возможность длительного хранения приготовленного блюда.

Раньше коптильни строились по определенным правилам и технологиям. Их делали в виде высокого столбца, верх которого герметично закрывали. Все щели промазывали глиной. В столбце было два окна – одно для подвешивания внутрь продуктов на вмонтированные крючья, второе – для топлива. Сейчас все намного проще.

Заезд на Новомосковский рынок показал, что коптильни продаются почти на любой вкус и кошелек: маленькие и большие, круглые и квадратные, от 2000 до 5000 рублей (говорят, в «Монетке» все намного дешевле, но мы сейчас о другом :)). И все, казалось бы, ничего, но только материал, из которого они сделаны, оставляет желать лучшего – слишком тонкий, быстро прогорит. Да и вообще мы не ищем легких путей, поэтому было принято решение записаться в самоделкины.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее мыло 14-01-2011 20:52

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Новогоднее мыло

[показать]

 

Мыло в виде подарочного снежного шара может стать отличным подарком на Новый год или Рождество. Заняться такими новогодними поделками можно вместе с детьми, которые с радостью помогут вам в изготовлении сказочно красивого мыла.

 

[показать]

 

Для изготовления мыла вам не понадобится много времени и усилий. Это почти так же легко, как сделать мороженое своими руками. А в результате получите красивейшее мыло ручной работы, штучный товар, такая сувенирная продукция оптом не продается. Единственное, с чем придется быть осторожными, так это плавка мыла в микроволновой печи. 

 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как самой сделать прозрачные свечи? 14-01-2011 20:22

Это цитата сообщения tvess Оригинальное сообщение

Как самой сделать прозрачные свечи?

Как самой сделать прозрачные свечи?



Эта технология поможет Вам украсить Ваш дом, удивить друзей оригинальным подарком, найти новое хобби или открыть свой красивый и прибыльный бизнес.
 

[362x200] [280x200]

Изучить несложную технологию >>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки 14-01-2011 19:48

Это цитата сообщения svetlyachok36 Оригинальное сообщение

Тапочки

После праздников мои ножки опять остались босыми все тапки, шлёпки были раздарены. Вот спешу похвалиться для них у меня появилась обновка.

. [350x263]
  [350x263]
[350x263]
  [350x263]
 

описание
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватки 13-01-2011 22:26

Это цитата сообщения YaLiliya Оригинальное сообщение

Прихватки

Сейчас прихватки - это не просто нужная на кухне вещь.

Прихватки теперь ещё носят функцию украшать кухню, делать её более яркой и уютной.

Предлагаю вашему вниманию вот такие яркие и можно сказать стильные прихваточки.

 

  [429x699]

Схема тоже достаточно простая и я бы сказала универсальная, потому что позволяет также связать подстилочки на стулья и оформить кухню в одном стиле и цветовом решении.

читаем дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Добавим в обвязку края крючком 13-01-2011 13:48

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Добавим в обвязку края крючком

Связала топ,а край сделать...Теряюсь в мыслях.
[699x483]
[508x568]
[521x581]
[360x283]
[479x699]
[479x698]



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Много вязания крючком
Часть 2 - обозначение японских схем
...
Часть 98 - ирландское вязание
Часть 99 - как сделать край нерегулярной сетки
Часть 100 - туника


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2011 16:53


zoomed Огромное спасибо за симпу!
[450x336]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюм крючком 12-01-2011 15:04

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Кофта крючком


[531x699]

[531x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о мудреце 12-01-2011 10:31

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Притча о мудреце

Однажды к одному мудрецу пришел за советом молодой мужчина.
– Скажи, в чём секрет твоего знания? Тебя все уважают, к тебе идут люди, чтобы научиться делать свою жизнь лучше. Ты здоров и богат. Я же много читаю, учусь. А толку никакого. День ото дня на меня сыплются неприятности.
В ответ мудрец только улыбнулся и позвал свою жену:
– Милая, зайди в комнату.
Через пару минут в покои зашла красивая женщина. Когда она глядела на мужа, то глаза её сияли.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое лучшее поздравление с Новым Годом - 2011 :) 12-01-2011 10:02

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Самое лучшее поздравление с Новым Годом - 2011 :)

[показать] 

 

Друзья, давайте сначала вспомним год уходящий. Помните, как...

 

...было холодно зимой

 

[показать]

 

[показать]

 

продолжение
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка Незабудка. Плетение бисером. МК 11-01-2011 14:25

Это цитата сообщения Oljika Оригинальное сообщение

Шкатулка Незабудка. Плетение бисером. МК

[507x379]

 

Далее мастер-класс...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревья из бисера 11-01-2011 14:08

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Деревья из бисера

Итак, для начала нам понадобится только бисер, пайетки в форме листочков, проволока. На конечном этапе необходимо будет только подобрать форму для посадки получившегося дерева из бисера.

[500x375]
[500x289]

Изготовление первого дерева - цветущей сакуры 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии