• Авторизация


Урок по скручиванию трубочек из бумаги.МК для новичков.Выпуск 3 01-02-2011 10:42

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Урок по скручиванию трубочек из бумаги.МК для новичков.Выпуск 3

Урок по скручиванию трубочек "лозы"

                          [показать]
 
 
 
 
Прежде чем приступить к созданию шедевров, сплетенных своими руками, необходимо правильно подготовить материал. В нашем случае это трубочки из газет.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ-разлетайка для девочки 01-02-2011 10:20

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Топ-разлетайка для девочки

http://kniti.ru/2011/01/top-razletajka-dlya-devochki/
[показать]
[показать]
[показать]
Размер: 26 (рост 74 см).

Вам потребуется: 1ОО г пряжи «Yarn Art JEANS» (55% хлопка, 45% акрила, 160 м/50 г) персикового цвета; остатки пряжи «ALIZE ETAMIN» (100% акрила, 30 г) белого цвета;
крючок № 2; 70 см атласной ленты белого цвета (шириной 1 см); пуговичка белого цвета.

Основные узоры: узоры по схемам 1 и 2; ажурная кайма по схеме 3.

Выполнение. Изделие выполнено единым полотном и состоит из верхней и нижней части. Основная пряжа в изделии – пряжа «Yarn Art JEANS».

Нижняя часть: выполнять сверху вниз. Основной пряжей набрать цепочку из 181 в. п. + 3 п. подъема и вязать ровным полотном узором по сx. 1 (90 pan. в ширину). Через 12 см от наборного края работу закончить.
Верхняя часть: вязать снизу вверх. От наборного края нижней части вязать ровным полотном узором по сх. 2 (36 pan. в ширину).Через 2 см от наборного края нитью контрастного цвета разбить рабочее полотно на перед и спинку, вязать отдельными полотнами.

Спинка (18 pan.): оставить для пройм с обеих сторон полотна по 2 pan.Через 3 см от проймы для разреза по центру рабочее полотно разделить пополам (по 7 pan.) и вязать ровными полотнами еще на высоту 7 см. На высоте 10 см от проймы работу закончить.

Перед (18 pan.): оставить для пройм с обеих сторон полотна по 2 pan. Одновременно с этим для прямоугольного выреза горловины оставить средние 6 pan. и вязать ровными полотнами еще на высоту 7 см. Через 10 см от проймы закончить работу петлями плечевых скосов (по 4 pan.).
Сборка: выполнить правый боковой и плечевые швы.Основной пряжей обвязать нижний край изделия узором по сх. 3 (15 pan. в ширину), выполняя ажурную кайму. Пряжей «ALIZE ETAMIN» белого цвета обвязать проймы и вырез горловины со стороны спинки 1-им р. ст. б/н, а со стороны переда – узором по сх. 4.
Этой же пряжей выполнить «цветочек» по сх. 5, «листочек» по сх. 6, подшить их спереди изделия.
По линии перехода от верхней к нижней части продеть атласную ленточку. Справа от разреза на спинке подшить пуговичку для застежки.



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Джемпер "Клубничное суфле"
Часть 2 - Топ с перехлестом
...
Часть 98 - Вязаные цветы
Часть 99 - желуди
Часть 100 - Кремовое платье


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

романтика 01-02-2011 09:01

Это цитата сообщения КЕт2 Оригинальное сообщение

романтика

[700x538]
[493x699]
[493x699]
[493x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Инструкция по установке. 3D карта посетителей блога в режиме онлайн 31-01-2011 16:48

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Инструкция по установке. 3D карта посетителей блога в режиме онлайн


Спонсор поста – Мари1122 :)

Хотите такую карту себе? Есть несколько вариантов ее поиметь.

Самый простой – процитировать этот пост себе и любоваться земным шариком с точками в которых находятся в данный момент посетители вашего блога. Чуть сложнее – скопировать код [flash=http://rb.revolvermaps.com/f/g.swf] себе в дневник или эпиграф. И процитировать этот пост, чтобы поделиться Тайным Знанием со своими читателями.

Но если вы хотите настроить анимашку по своем вкусу, придется

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какое животное живет в тебе? 31-01-2011 09:30


Итак, скорее всего, вы - ... Ворон...
[показать]В западноевропейской традиции Ворон - птица, связанная с негативной символикой, но в остальном мире — весьма почитаемая. Вороны неоднозначны: они могут быть и добрыми и злыми. Вороны, как правило, умные, мудрые существа, способные думать и понимать. К ним часто обращаются за советами, у Воронов хорошо развито "шестое чувство". Ворон - символ могущества и власти. Вороны - хорошие проводники по дорогам жизни. Эти существа часто бывают мрачными и часто впадают в задумчивость, но редко отчаиваются. В них всегда живет надежда и своим близким они тоже, как правило, несут надежду, указывая им путь, помогая. Недостаток - Вороны часто бывают одиночками, на которых окружающие косо смотрят. Но Вороны поступают правильно, когда не придают этому слишком большого значения.
Пройти тест
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовая вода. 30-01-2011 20:06

Это цитата сообщения худейка Оригинальное сообщение

Медовая вода. Невероятная польза медовой воды для человека.

          Медовая вода. Невероятная польза медовой воды для человека.

[показать]

                                                           Когда нужно пить медовую воду?

          Обычно медовая вода пьется утром натощак, как только вы проснулись и вечером перед сном. Будет еще лучше, если сначала утром выпить стакан простой воды, а затем через несколько минут стакан медовой воды. Вода должна быть комфортной температуры, какую вам приятно выпить залпом. Не бойтесь пить воду перед сном, она предупреждает появление отёков, потому, что разгружает почки. Самое главное – пить сырую воду, а не кипяченую. Это очень важно!

             Именно сырая вода нужна нашему организму, потому что она "живая". Сырая вода – это любая питьевая негазированная вода, которая продается в магазинах, в бутылках, либо водопроводная вода, прошедшая очистку с помощью фильтра.

Кипяченая вода – это "мёртвая" вода, которая застаивается в нашем организме и провоцирует возникновение отеков.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Радужная туничка 30-01-2011 19:33

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Радужная туничка. Или... мы, конечно, не Миссони, но...

Была я недавно в гостях.
Юная мисс двух лет отроду, со звездным именем Стелла увидела начало моих вязалочек и начала активно к себе примерять.
И отдавать вовсе не собиралась.
Поэтому я клятвенно пообещала связать ей туничку - жилетку.
Завтра поеду туда опять.
Обещание надо сдержать. Поэтому на скорую руку сделала вот такую штучку.
Пряжа: остатки ХРИЗАНТЕМЫ, Лотоса, Ангоры.
Вязание сверху - круглая кокетка.
Основной узор - зигзаги.
Крючок.
Расход пряжи - приблизительно 250 грамм.
[600x450]

Сразу отвечаю на вопросы.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем-мыло "Ромашковое" 30-01-2011 16:19

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Крем-мыло "Ромашковое"

 

[показать]
Делала как"марроканское мыло" только сменила индигриенты. Решила пофотографировать процесс [показать]
1. Нам понадобится - детское мыло - 200гр, топленое молоко 100мл, мед 1ст.л, травки - мяты 2ст.л, ромашки 25гр, ноготков 25гр, витамин Е - 2 ч.л., оливковое масло 25мл, пальмовое масло - 25мл, эфирные масло по 15капель мята и апельсин

Выход - 470гр мыла

2. Делаем травяной отвар - запариваем по 2ст.л мяты, ромашки и ноготков
3. Натираем на терке мыло, ставим на водяную баню, выливаем туда все масло,витамин Е,  добавляем мед, молоко. Тщательно перемешиваем, постепенно добавляя травяной отвар.
4. Перемалываем остальную траву на кофемолке.
5. Когда мыло становится как жидкая сметана, снимаем с огня, добавляем перемолотую траву, перемешиваем.
Теперь нужно чтобы масса немного остыла, я помешивала у окошка минут 5. Затем добавляем эфирные масла - мяты и апельсина.
6. Разливаем по баночкам/у меня баночки от йогурта. Немного ждем пока остынет не закрывая.
7.Ну вот, мыло остыло, сверху накрыла фольгой. Теперь в темное прохладное место/НЕ в холодильник/ и на несколько дней настояться.
Я конечно не дождалась и сразу в ванную.
Очень мягкое, приятное мыло с ароматом ромашки и мяты, апельсин дает свою нотку, но очень слабо.
Для детской, чувствительной, склонной к аллергиям коже - просто замечательно!

 

[показать]Галина Весенняя ЗОЛОТЫЕ РУКИ



Серия сообщений "Мыло,соль,бомбочки":
Часть 1 - Бомбочки для ванн
Часть 2 - Мыльное варение (мастер-класс)
...
Часть 98 - Мыло-мочалка
Часть 99 - Мыло "Огуречное"
Часть 100 - Мыло-скраб "Кофе"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка "сочная зелень" 29-01-2011 21:44

Это цитата сообщения Елена_Межинская Оригинальное сообщение

Юбка "сочная зелень"

Юбка связана на девочку пяти лет. Нитки пр-во Турция Yarn Art violet 100% хлопок 100гр/540м, крючок №1 Расход ниток - 80гр.

[600x450]

Схемы к юбке:

[600x107]

Для оборкм использована средняя часть схемы

[555x600]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогнать ангину за...4 часа! 29-01-2011 20:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Прогнать ангину за...4 часа!

[250x170]
    Монгольский рецепт лечения ангины, дошедший от предков - степных скотоводов. Меня он очень заинтересовал тем, что рецепт обещает моментальное излечение от ангины - всего за 4 часа!

   Вот что надо сделать:

  • 0,5 стакана размолотых в кофемолки зернышек тмина заливаем 1 стаканом воды и кипятим 15 минут. Получаем вязкую, напоминающую кофейную гущу, массу. Затем процеживаем через ситечко, разбавляем 1/4 стакана воды и снова доводим до кипения. Снимаем с огня, добавляем в отвар 1 ст.л.коньяка. Лекарство готово!

  Пить его надо каждые полчаса по 1 ст.л.


   Уже через два часа боль в горле проходит, глотать становится легче. Через четыре часа лечение можно завершить, и ангина в самом деле отступает! Но если болезнь тяжелая, то можно пить отвар и дольше.
Его можно пить и тем, кто подвержен частым простудам, тонзиллитам,фарингитам, трахеитам.

рецепт прочитала в журнале "Копилка сеьейных советов" №2(50)2011

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веточки вербы из бисера 29-01-2011 20:00

Это цитата сообщения pesdets Оригинальное сообщение

Веточки вербы из бисера

[313x557]
Она может стать оригинальным подарком или просто украсить вашу вазочку.

Нам понадобится: тонкая проволока, светлые пайетки и в тон к ним бисер, зеленый бисер, толстая проволока или стержень.

Отмотать проволоки от 1,5 метра и больше. Нанизываем светлый бисер и пайетки поочередно на тонкую проволоку штук 20. Если у вас крупные пайетки то можно и по 15 штук нанизывать. Затем, сгибаем пополам набранную цепочку и закручиваем проволоку, делая петельку. Так повторяем через 1,5-2 см до конца проволоки, оставляя хвостик не меньше 7 см. Это наши вербные почки.
[480x360]
[350x229]
Теперь набираем на другую проволоку как можно больше зеленого бисера, можно бисер брать разных оттенков зелени. Затем, отсупив 7-10 см от края, начинаем закручивать листики, так же как и почки вербы, только здесь не обязательно считать бисер поштучно. Листики накручиваем через 1,2-2 см друг от друга.

Когда все готово, берем вместе две проволоки, с листиками и почками, и начинаем накручивать на толстую проволоку одновременно две заготовки - почки и листики. Если вам не хватило какой либо детали, то ее можно сделать и продлить соединив с основной.
Расправляем к верху все почки, распределяем листики.

Веточки готовы!

Автор: Олёка
Источник: http://xozayka.ru/
[346x277]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленые шапочка и сумочка 29-01-2011 19:30

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Зеленые шапочка и сумочка.

Размер: 52 (шапочка).

Вам потребуется: 150 г для шапочки и 300 г для сумочки оливковой пряжи (100% мериносовой шерсти, 60 м/50 г); крючок № 5; отрез подкладочной ткани 35 х 42 см; кожаные ручки с пряжками; застежка-молния оливкового цвета длиной 22 см; штопальная игла.

Основной узор (четное число петель): 1-й ряд: * “шишечка” (в 1 петлю связать 3 ст. с/н, не закрывая, и провязать их вместе), пропустить 1 петлю * , повторять от * до * ; 2-й и все последующие ряды: по 1 “шишечке” в каждую “шишечку” предыдущего ряда.

ШАПОЧКА [300x508]

Плотность вязания, основной узор, круговые ряды: 22 петли и 7 рядов = 10 х 10 см.

Описание работы: связать цепочку из 4 воздушных петель и соединить ее в кольцо 1 соединительным столбиком; далее вязать круговыми рядами, провязывая в конце каждого ряда 1 соединительный столбик в 1-ю петлю ряда;
1-й ряд: в круг 6 ст. б/н;
2-й ряд: по 2 ст. б/н в каждую петлю предыдущего ряда;
3-й ряд: * 1 ст. б/н, в следующую петлю 2 ст. б/н *, повторять от * до * ;
4-й ряд: * 2 ст. б/н, в следующую петлю 2 ст. б/н *, повторять от * до *;
с 5-го по 12-й ряд: вязать по рисунку, прибавляя в каждом ряду по 6 петель, располагая прибавления над прибавлениями предыдущих рядов и увеличивая число столбиков без накида между соседними прибавлениями в каждом ряду на 1 ст. б/н (= 72 ст. б/н);
13-й ряд: вязать ст. б/н, равномерно прибавив 4 петли;
с 14-го по 20-й ряд: вязать основным узором (=38 мотивов);
21-й ряд: по 2 ст. б/н в каждую “шишечку”;
с 22-го по 25 ряд: по 1 ст. б/н в каждую петлю предыдущего ряда;
через 22 см от наборного края обрезать и закрепить нить.

[353x309]
СУМОЧКАЧитать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Купальники 28-01-2011 17:20

Это цитата сообщения pronya_2008 Оригинальное сообщение

Без заголовка


























Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
В ВОДЕ РАСТВОРЕННАЯ СОЛЬ ИЗГНАЛА ГОЛОВНУЮ БОЛЬ 28-01-2011 17:09

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

В ВОДЕ РАСТВОРЕННАЯ СОЛЬ ИЗГНАЛА ГОЛОВНУЮ БОЛЬ...

Первым делом  приготовим повязку, сложив в 8 слоев марлю (ширина повязки должна соответствовать высоте лба, а длина — обхвату головы). После этого нагреваем до температуры 60-70С 250 мл воды и растворяем в ней 2 ч.л. без верха соли. Получился 8% солевой раствор. Быстро обмываем теплой водой лоб, уши, затылок, смачиваем в горячем растворе марлевую повязку, слегка отжимаем ее, чуть-чуть потрясем повязку, чтобы немного остудить, и тут же обвязываем этой повязкой голову, захватываем лоб, уши и затылок. Чтобы компресс держался,  зафиксируем его хлопчатобумажной косынкой. После этого  можно прилечь. И почувствуете  через несколько минут облегчение, но не  торопитесь снимать повязку. После снятия повязки снова  необходимо обмыть голову теплой водой.

Так простой метод лечения навсегда избавит от головной боли, а еще благодаря этому компрессу может нормализоваться давление. Попробуйте  воспользоваться этим рецептом. Уверяю, вы не пожалеете. Марлевую повязку, пропитанную солевым раствором, можно держать до 15 часов.


 

[493x335]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Бусы за пять минут. 28-01-2011 16:12

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Бусы за пять минут.

[469x316]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляжный халатик 28-01-2011 15:33

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

ХАЛАТИК...

[447x662]
[508x699]
[508x699]
[508x699]
[508x699]

Крючком.ру
смайлик вяжет (41x31, 10 Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Календарь празднования Пасхи и переходящих праздников на 2010-2020 годы 28-01-2011 14:41

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Календарь празднования Пасхи и переходящих праздников на 2010-2020 годы



Год Начало Триоди Прощеное воскресенье Вход в Иерусалим Пасха Вознесение Господне Троица Петров пост
2008 17 февраля 9 марта 20 апреля 27 апреля 5 июня 15 июня 19 дней    
2009 8 февраля

1 марта

12апреля 19 апреля

28 мая

7 июня 27дней    
2010 24 января 14 февраля 28 марта 4 апреля 13 мая 23 мая 42 дня    
2011 13 февраля 6 марта 17 апреля 24 апреля 2 июня 12 июня 22 дня    
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Огромная Коллекция Смайликов(с кодами) 28-01-2011 12:58

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

Огромная Коллекция Смайликов(с кодами)

Лично я за 100 дней на ЛиРу ещё не привыкла к тутошним смайлам!((( Потому хочу поделиться с вами мейловскими, милыми моему сердцу! :)- Из Блога Елены

 

Огромная Коллекция Смайликов
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Раковины и Орлы! 28-01-2011 12:52

Это цитата сообщения romanitsa Оригинальное сообщение

Раковины и Орлы!

Бог создал человека и спросил его, кем он хочет быть.

На что человек, так как он был нормальный человек, сказал, - «Ну я не знаю, что именно вы имеете в виду, я должен все обдумать, посоветоваться, я не могу вот так сгоряча и вообще, нельзя вот так сразу с нами, с людьми».

После чего бог взял его за руку и повел к морю. Подведя его на берег, бог указал ему на раковины, лежащие на дне морском, и сказал, - «Если хочешь, ты можешь выбрать себе жизнь раковины – ты будешь находиться на самом дне, среди миллионов таких же, как ты, и едой твоей будет только то, что занесет тебе течение. День твой сегодняшний будет похож на вчерашний, и вся твоя жизнь пройдет без риска и потрясений. Ни победы, ни поражения не будут волновать тебя. Все время ты будешь лежать на дне, лишь открывая и закрывая створки. И так с утра до вечера: открыть, закрыть, открыть, закрыть, открыть, закрыть.

Показав человеку жизнь раковины, бог повел человека в горы. И там высоко в горах указал ему на гнездо орла.

- Но если хочешь, ты можешь выбрать себе эту жизнь. Ты сможешь парить так высоко как захочешь, ты сможешь жить, так как захочешь, ты сможешь достигать самых высоких вершин и на вершинах этих ты встретишь лишь немногих таких же, как ты. Ты сам будешь определять, куда и как тебе лететь и ценой всему этому будет то, что ничто и никогда не достанется тебе просто так. Ты можешь выбрать эту жизнь, если хочешь.

И с тех пор появились на свете люди, часть из которых выбирали жизнь раковины и немногие, которые выбирали жизнь орла…

Осознайте, кем Вы хотите быть!
[250x222]


###################################################################################


Изготовление «под ключ» и продвижение сайтов. Поможем поддержать и раскрутить Ваше производство и продукцию. На сайте Кинетика можете узнать цены и подробности сотрудничества, посмотреть портфолио наших клиентов и познакомиться с отзывами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОПИСАНИЕ СУМКИ-КЛАЧ "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТОВ 28-01-2011 11:36

Это цитата сообщения jassonchik Оригинальное сообщение

ОПИСАНИЕ СУМКИ-КЛАЧ "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТОВ

Следующая сумка из моей коллекции вечерних сумок. Очень хотелось связать ещё раз розу, поэтому я решила выбрать эту форму сумки. Для вязания таких роз подходят только очень тонкие пакеты. Это пакеты, которые используют для упаковки фруктов на рынке. Их продают по 100 штук в упаковке. Для сумки нарезала ленты кольцами и шириной 2,5 см и крючок 1,7 мм. Размер сумки: длина 27 см, высота 23 см, высота вместе с ручкой 38 см, ширина внизу 14 см, а в верху 17 см. Застёжка на кнопку, Внутри сумки пришита сетка для раковмны, вырезанная по форме сумки. Чтобы её не было видно я связала подкладку из ленты нарезанной шириной 1,5 см, ст. с/н , крючок 1,7 мм. Боковинки сумки связаны ст. б/н. Чтобы узор сумки смотрелся одинаково спереди и сзади, начинаю вязать сумку снизу , набрав цепочку из воздушных петель чуть больше . чем длина сумки. Окончательное количество петель оставляю, когда свяжу первый ряд, сверив его с длиной сумки. Потом вяжу лицевую сторону сумки, делая убавки по выбранной форме сумки. Чтобы связать заднюю стенку сумки, возвращаюсь книзу сумки и начинаю вязать заднюю сторону сумки. Тогда узор и с передней и задней стороны сумки выглядит одинаково, а не перевёрнутым. Связав лицевую сторону сумки, пришиваю сетку для раковин тами же лентами, которвми вязала эту сторону сумки. Затем скалываю лицевую сторону сумки с подкладкой булавками( на подкладке уже пришит карман с молнией) и обвязываю ст. б/н. Затем вывязываю боковинки сумки. И снова скалываю булавками боковинки с основной сумкой и ещё раз скрепляю их, обвязывая ст.б/н. А затем обвязываю" рачьим шагом".
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[525x700]
Розы связаны по схеме, что и розы в чёрно белой сумке. Основной узор сумки связан по схеме ( треугольником обозначена петля-"рачий шаг" ):
[589x168]



Серия сообщений "Сумки из полиэтиленовых пакетов":

Часть 1 - МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ "ВЕЧЕРНИХ СУМОК" ИЗ ПОЛИЭТИДЕНОВЫХ ПАКЕТОВ
Часть 2 - МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ "ВЕЧЕРНИХ СУМОК" ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТОВ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Часть 3 - ОПИСАНИЕ БЕЛОЙ ВЕЧЕРНЕЙ СУМКИ С АНТРАЦИТОВЫМИ РОЗАМИ
Часть 4 - ОПИСАНИЕ СУМКИ-КЛАЧ "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТОВ
Часть 5 - ОПИСАНИЕ БИРЮЗОВОЙ СУМКИ-КЛАЧ "ОРХИДЕЯ"




Серия сообщений "СУМКИ":

Часть 1 - МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ "ВЕЧЕРНИХ СУМОК" ИЗ ПОЛИЭТИДЕНОВЫХ ПАКЕТОВ
Часть 2 - МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ "ВЕЧЕРНИХ СУМОК" ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТОВ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Часть 3 - ОПИСАНИЕ БЕЛОЙ ВЕЧЕРНЕЙ СУМКИ С АНТРАЦИТОВЫМИ РОЗАМИ
Часть 4 - ОПИСАНИЕ СУМКИ-КЛАЧ "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТОВ
Часть 5 - ОПИСАНИЕ БИРЮЗОВОЙ СУМКИ-КЛАЧ "ОРХИДЕЯ"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии