• Авторизация


Без заголовка 04-02-2011 10:27


ОГРОМНОЕ СПАСИБО -Татьяна Кудрявцева- ЗА СИМПОЧКУ!
УДАЧИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, СЧАСТЬЯ!
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый опыт 03-02-2011 20:18


Мой первый опыт вышивки бисером!
[525x700]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии

СУП ДЛЯ МАЛЫША 03-02-2011 19:49

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

СУП ДЛЯ МАЛЫША

[255x160]
Как варить суп для ребенка
Мясо для супа берите постное. Это может быть говядина или курица. Вскипятите 2 кастрюли с водой. В одну опустите мясо и доведите заново до кипения. Переложите мясо во вторую кастрюлю с кипятком и варите бульон до готовности. Не разрезайте мясо для супа на мелкие куски. Варите одним большим. Для аромата бульона в процессе варки можно положить очищенную морковку и кусочек капусты. Для детей до 2-х лет бульон желательно не солить.

Суп-пюре овощной (от 8 месяцев)
400 мл мясного бульона, 100 г мяса, 1 средняя морковка, ¼ головки репчатого лука, 1-2 небольшие картофелины, кусок капусты размером с ладошку, 1 ч.л. оливкового масла.
Овощи мелко нашинковать или натереть на средней терке. Отварить отдельно или непосредственно в бульоне (что лучше). Отваренные овощи с бульоном поместить в блендер и взбить до консистенции пюре. Мясо также измельчить на блендере и добавить в суп. Перед подачей, в тарелку добавьте 1 ч.л. оливкового масла.

Суп рисовый с капустой (с 6 месяцев)
100 мл воды, 1 ч.л. риса, 20 г моркови, 30 г цветной капусты, 1 ч.л. детских сливок.
Рис отваить на воде. Отдельно отварить цветную капусту и морковь. Соединить рис с овощами и протереть. Добавить сливки и довести до кипения на медленном огне.

Суп из тыквы для детей (с 6 месяцев)
2 картофелины, 1 морковь, кусочек тыквы, 1 ч.л. подсолнечного масла, зелень.
Мелко нарезанные овощи отварите в воде. Остудите суп и добавьте измельченную зелень. Измельчите суп в блендере.

Рассольник для малышей (от 1 года)
Бульон, 1 картофелина, 1 луковица, 1 морковка, 1 соленый огурец, 1 ч.л. перловой крупы, 1 ч.л. сметаны, 1/3 ч.л. сливочного масла, зелень.
Крупу отварить, очищенный огурец без семян натереть и потушить в бульоне в течение 30 мин. В кипящий бульон переложить крупу и тушеный огурец, добавить измельченные лук и морковь, нарезанный кубиками картофель. Варить до готовности овощей. Положите в суп зелень и сметану. Снимите с огня.

Суп-пюре с желтком (с 6 месяцев)
1 куриная грудка, немного любой крупы, 1 яйцо, 2 картофелины, 1 морковка.
Сварить грудку. Отлить немного бульона в другую кастрюлю. Как только бульон закипит, засыпаем крупу. Через 10-15 мин добавляем мелко нарезанные овощи и варим еще 10 мин. Добавляем мясо и зелень. Взбиваем в блендере. Добавляем вареный желток.

Суп с фрикадельками овощной (с 8 месяцев)
Фарш говяжий постный 200г, любые овощи по 1 шт., 1 яйцо
Отварить на воде мелко нарезанные овощи. Разомните вилкой. В фарш добавить яичный желток. Сформировать фрикадельки размером с чупа-чупс. Опустите в суп фрикадельки и варите до их готовности. Перед подачей можете добавить 1 ч.л. оливкового масла или 1 ч.л. сметаны.

Суп с фрикадельками овсяный (с 8 месяцев)
Овсяные хлопья 1-2 ст.л на 500 мл воды, 200г постного мясного фарша, 1 морковка, 2 картофелины, ½ луковицы.
В холодную воду засыпаем овсяные хлопья, как только кастрюля закипит, добавляем нарезанный кубиками картофель и натертую морковь. Через 10-15 мин после закипания закинуть фрикадельки. Варить до готовности фрикаделек. Суп готов.

Суп с лапшой (с 8 месяцев)
Мясной бульон 400мл, тесто, как на пельмени, или макаронные изделия «Паутинка» по вкусу.
Замешиваем тесто как на пельмени, раскатываем в пласт толщиной 1 мм, разрезаем на полоски шириной 3-4см. Даем немного подсохнуть. Затем нарезаем каждую полоску очень тонкой соломкой. Раскладываем соломку на доске до полного высыхания. В кипящий бульон закидываем необходимое количество лапши или «Паутинки». Варим еще 5-10 мин. Даем настояться минут 15-20.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные мотивы 03-02-2011 19:41

Это цитата сообщения Аля_777_777 Оригинальное сообщение

Вязаные мотивы

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десять правил 03-02-2011 13:14

Это цитата сообщения elena_-rai Оригинальное сообщение

10 правил для детей. 10 правил для родителей.

Десять правил, которые должен усвоить ваш малыш, чтобы вырасти счастливым..............

1. Во всем опирайся на свои желания и собственные представления о том, что правильно - они у тебя есть. Не позволяй собой манипулировать. Ты лучше всех знаешь, что тебе на самом деле нужно.
2. Никогда не соглашайся делать что-то, чего ты не хочешь, в угоду кому-то. Исключением являются ситуации, когда у тебя есть какая-то более важная цель, ради которой ты готов чем-то жертвовать.

3. Береги друзей. Настоящий друг может сопровождать тебя всю жизнь. Друг - это тот, кто любит тебя и кто может тебе помочь, если у тебя случится беда. Ты также должен помогать другу.

4. Общайся с теми, с кем тебе приятно общаться и кто хорошо относится к тебе. Не общайся с тем, кто плохо относится к тебе, даже если ты почему-то хочешь общаться с ним. Кругом полно других людей.

5. Точнее дифференцируй свои желания. Например - сделай воду именно такой температуры, какая тебе нравится, съешь из предложенного то и столько, чего и сколько ты хочешь.

6. Не позволяй заставлять (уговаривать) себя есть. (Актуально для садовских детей). Исключение - болезнь. (Например - нужно есть больше цитрусовых, чтобы быстрее поправиться).

7. Неси ответственность за свои желания сам. Ты просил именно это - тебе дали именно это. Ты расхотел это? Скажи, что ты расхотел.

8. Если тебе что-то интересно или непонятно - спрашивай.

9. Если тебе плохо или что-то не нравится - скажи об этом.

10. В первую очередь считайся с собственным мнением и мнением родителей (бабушек, дедушек). Остальные взрослые - на последующих местах.


Десять правил, которые должен усвоить родитель, чтобы его малыш вырос счастливым

1. Не врите детям. Старо как мир. Мы обманываем ребенка, исходя из соображений сиюминутного комфорта, а штраф, который мы платим – гораздо больше и неприятнее. Чаще всего мы платим подорванным к себе детским доверием. В худшем случае мы платим тем, что у ребенка создается разрозненная, противоречивая картина мира – вместо непротиворечивой и целостной. В мире, где слова родителей не соответствуют действительности, ребенку крайне трудно жить.

2. А если правда такова, что вы почему-то не можете ее сказать? Помогите себе: возьмите тайм-аут. Ничего страшного в словах «я отвечу тебе завтра» - нет. Время, которое вы выиграли, потратьте на формулирование для себя своего страха. Чего боитесь? Почему не можете чего-то сказать? Скорее всего придете к тому, что боитесь не за ребенка, а за себя. Боитесь, что правда может разрушить вас. Дети же могут вынести любую правду, если ее хорошо может вынести взрослый, который ее ребенку преподносит. Сначала справьтесь сами, затем – говорите с ребенком. Только не врите.

3. Есть еще обман забывчивостью. Пообещала – забыла. И ребенок забыл. Потом ребенок вспомнил. И обиделся постфактум. Нехорошо. Если обещаете – выполняйте. Если у вас плохая память – записывайте. Если вспомнили, что забыли – поговорите об этом с ребенком. Скажите, что вспомнили, и что обязательно сделаете обещанное. Опять же – это упрочивает картину мира ребенка. Это учит его быть обязательным. Это дает ему понять, что вы его уважаете.

4. Не имитируйте общение, интерес, участие. Не говорите: «ах, как здорово ты нарисовал!», глядя в телевизор. Либо оторвитесь от сериала, либо честно (опять же) скажите: «Миша, прости, дорогой. Я сейчас занята и как следует не могу поглядеть. Я закончу и посмотрю хорошенько, что ты нарисовал». Опять же – не обманывайте. Как закончите – посмотрите.

5. Ваш ребенок никогда не будет безобразно вести себя в магазине, если вы своевременно расскажете, что такое деньги и откуда они берутся. Не делайте ребенку избыточных, лишних подарков, откупаясь за отсутствие. За отсутствие откупайтесь присутствием: идите вместе куда хотите, подарите ребенку свое время, а не деньги. Способ откупаться подарками за то, что мы «не долюбили» ребенка – это предшественник товарно-денежных отношений в любви...

6. Извиняйтесь. Если не правы – извиняйтесь.

7. При любой возможности позволяйте ребенку выбирать. Из еды, из одежды, из возможных покупок в магазине. Так он получает представление о том, что он есть, у него есть мнение и это мнение учитывается. Должно учитываться.

8. Принимайте всерьез отказ. Если вы считаете, что ребенок имеет право сказать «нет» в конкретной ситуации – соглашайтесь. «Ты хочешь поехать на выходные к бабушке?» – «Нет». Значит не везите его к бабушке. Или нечего было спрашивать.

9. Не конкурируйте за любовь второго родителя. Всячески поддерживайте в ребенке уважение к нему. Не спрашивайте «кого ты больше любишь» или «а почему ты хочешь идти в театр с папой, а не со мной» и так далее. Ребенок не должен чувствовать себя виноватым за то, что в данный момент предпочел кого-то из родителей. Иначе вы закладываете идею, что родителей можно сравнивать и назначать «лучшего» или «худшего». Каждый родитель в идеале должен быть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие хитрости большого вязания 03-02-2011 12:56

Это цитата сообщения nadinrom Оригинальное сообщение

Маленькие хитрости большого вязания

У каждой вязальщицы есть свои маленькие секреты. До чего-то додумались мы сами, что-то узнали, но несомненно то, что опыт - это самое ценное в жизни!
   Все взято отсюда:forum.yarni.ru/viewtopic.php 
 

 Маленькие хитрости большого вязания

Сообщение Вот например! Хитрость:

Замораживание.
Если готовое изделие намочить, сложить на тарелочку (обязательное условие ) и положить на ночь в холодильник, то:
- хлопок и шерсть не будет пилинговаться (либо почти не будет, зависит от мерсеризации хлопка и качества шерсти)
- шерсть не будет так кусать
- мохер даже с приличным количеством оста станет мягче


Мороз творит чудеса, в общем! После заморозки изделие надо положить под тепную воду, разморозить, отжать соответственно правилам и высушить! Вуаля!
 


 Маленькие хитрости большого вязания 

Еще один проверенный "секрет", особенно полезен тем, кто вяжет в технике ирландского кружева.

ХВОСТИКИ!
Как их не запрявляй, но если нитка скользкая, к примеру вискозная, то они все равно норовят выскочить и продемонстрировать себя миру!
Против такого хамства есть средство - клей МОМЕНТ-гель! Он хорош тем, что после засыхания не становится твердым и царапучим, а остается весьма приемлемым при носке вещей к телу. Минус - он не засыхает мгновенно.
                                                                                                            Читать далее

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твоё второе (психологическое имя) ЗАГЛЯНИ-НЕ ПОЖАЛЕЕШ ! ! ! Только для девчёнок !" 03-02-2011 11:23


Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё второе (психологическое имя) ЗАГЛЯНИ-НЕ ПОЖАЛЕЕШ ! ! ! Только для девчёнок !"

Виктория,красивая и стервозная,прям пантера в юбке.Ты само совершенство!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва об исцелении больного. 03-02-2011 11:21

Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА Оригинальное сообщение

Молитва об исцелении больного.

[351x450]
Отче, благодарю тебя за чудесное исцеление, которое происходит в ___. Я знаю, что Божественное Присутствие исцеляет __. Ее(го) тело наполняется любовью. Любовь растворяет в теле все чуждое, иммунитет укрепляется. Бог любит ___ и заботится о ней(ем). Божественная сила, живущая в ней(ем), наполняет ее(го) тело здоровьем. Я направляю мысли, полные любви, мира, света и добра на __. Ее(го) исцелением руководит Божественная сила любви.

сайтСкорая Ангельская Помощь
Расправь свои крылья!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованная капуста (Козья морда) 03-02-2011 11:01

Это цитата сообщения LidaReps Оригинальное сообщение

Маринованная капуста (Козья морда)

лет ...дцать (много) назад на работе у нас был популярен рецепт под названием "Козья морда". Кто и почему ее назвал не знаю, но тут встретила знакомую и на вопрос - капусту засолила? она ответила, засолила и Козью морду уже дважды сделала. Рецепт у меня в тетрадке, так что я его тоже сделала, но с краснокочанной капусты. Очень вкусная капустка выходит, сделаешь кастрюльку литров на 3 и хватает на несколько дней.

Маринованная капуста (Козья морда)

[показать]

4 кг капусты
4 головки чеснока
3 моркови

Капусту нарезать крупными квадратами (полосками) Уложить в кастрюлю (бидон), чеснок раздавить, морковь нашинковать.

сироп:
на 2 литра воды - 1 стакан сахара
1 стакан растительного масла
6 столовых ложек соли
3 столовых ложки уксуса 9%
вскипятить и залить капусту горячим сиропом.

Стоит сутки. Но можно уже и раньше, кто хочет.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Солянка на зиму 02-02-2011 17:30

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Солянка на зиму

[640x480]
1,5 кг капусты
1,5 кг помидоры
0,5 кг моркови на крупную терку
0,5 кг лука соломкой
300 гр перец болгарский
1,5 стакана масла подсолнечного
6 ст.л сахара
4 ст. л соли
перец горошком, лаврушка, 1 ст.л. уксуса.

Добавить жареные грибы (можно без них). Как масса бурно закипит – варить 15-20 минут., разложить в стерилизованные банки, закатать, укутать.

Р.S. Я сахар и соль еще добавляла на свой вкус, плюс к тому что есть в рецепте 1,5 ст.л сахара и 1 ст. л соли.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем носочки из трикотажа, есть лекала и описание! 02-02-2011 17:00

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Шьем носочки из трикотажа, есть лекала и описание!

 

[409x307]Автор пишет: "Я уже года 2 шью себе сама носочки вот по этим лекалам. есть одна особенность если плотный трикотаж, то они получаются данного размера, если сильно или средне растяжимый, то на 2-3 размера больше. они хороши тем, что резинка не стягивает щиколотку, это для опухших ног очень удобно, да и так если сшить очень удобно у меня дома все мужчины ходят в таких , шью мешками им, не жалко выкидывать =) большие размеры пока не найти. ремонт идет, тяжко пока."

Как шить:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки 02-02-2011 16:53

Это цитата сообщения Чайка-белая_птица Оригинальное сообщение

Варежки


Спасибо за перевод Mirelle (Осинка)
[500x353]

[525x700]  Спасибо за перевод

Серия сообщений "рукавицы, тапочки":
Часть 1 - Тапочки от Litta
Часть 2 - Варежки
Часть 3 - Счётные узоры для варежек
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергетические шарики. Быстро, вкусно и полезно))) 02-02-2011 16:15

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Энергетические шарики. Быстро, вкусно и полезно)))

[показать]

Ингредиенты:

150 г кураги, 150 г чернослива,
100 г грецких орехов,
4 ст.л. вареной сгущенки,
1 ст.л. сливочного масла,
кокосовая стружка

Приготовление:

Курагу и чернослив мелко нарежьте. Грецкие орехи измельчите.

Тщательно перемешайте курагу, чернослив, орехи, сгущенку, сливочное масло.

Сформируйте из получившейся массы шарики, обваляйте шарики в кокосовой стружке.

Приятного аппетита!

Источник
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота - Белоснежная улыбка без похода к стоматологу 01-02-2011 21:24


 (200x200, 2Kb)
Весь мир давно так и делает! В 35 странах мира практически в шаговой доступности возможно получить белоснежную улыбку быстрее, чем пообедать. Жители США и Европы могут себе позволить улыбаться друг другу, не стесняясь цвета своих зубов, поэтому услуга отбеливания зубов пользуется устойчиво высоким спросом уже 10 лет.
Благодаря швейцарской компании Blanche et Brillante такая возможность теперь есть и в России. Лозунг «Мир станет светлее» не просто слова, а возможность, реализовать которую может каждый для себя всего за 20 минут. Сама процедура перестала быть прерогативой исключительно стоматологов, а широко шагая, пришла в массы, где очень быстро нашла своих почитателей.
Чай, кофе, сигареты, морсы, красное вино и вообще все красители делают эмаль наших зубов темной. Но неужели иностранцы всего этого не потребляют? Еще как! Французы во главе планеты всей по употреблению красного вина, но посмотрите на их лучезарные улыбки.
Отчего же у них белоснежные улыбки, а у нас нет? Для получения эффекта раньше приходилось идти к стоматологу, проходить дорогостоящую процедуру сначала чистки зубов, а потом их отбеливания. Многие стоматологи и сами отговаривали от этой процедуры, зная о вреде метода, который используют до сих пор - ультрафиолет обжигает десны и высушивает эмаль, а перекись водорода – не менее вредна для десен и зубов.
Теперь все изменилось в корне. Новая швейцарская технология Blanche et Brillante™ не использует ультрафиолетовых ламп, вместо них светодиодные холодные лампы и никакой перекиси водорода. Это позволяет абсолютно безопасно с помощью косметической процедуры отбелить зубы с неизменной гарантией швейцарского качества.
Сеть бутиков экспресс-отбеливания зубов в Москве: в торговых центрах Мега Химки, Мега Белая дача, Охотный ряд, салонах красоты Ляфамм, Ашанти-стайл, клиниках Крафтвэй, Лантан. Скоро открытие в Красноярске, Оренбурге. О нас пишут в форумах Космо наши благодарные клиенты. О нас пише Elle.ru, La-femme.ru, 4women.su и другие издания.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Коды авторизации. Полезные новости в настройках 01-02-2011 18:20

Это цитата сообщения perekrestok-vetrov Оригинальное сообщение

Коды авторизации. Полезные новости в настройках для лирушных вебмастеров

Коды авторизации. Полезные новости в настройках для лирушных вебмастеров

 

[554x150]

Если перейти в "Настройки" > "Настройки дневника" > "Домен дневника", то можно заметить новинку – коды Яндекс- и Google-авторизации. В принципе, использование описано тут же, ниже: "Значение кода берется из выданных в сервисах для вебмастеров вставок..." и так далее.

Яндекс и Google после регистрации дает достаточно подробную статистику, очень полезную для анализа сайта, его рейтингов, поисковых запросов и много другого.

Инструменты для вебмастеров Яндекса находятся на страничке по этому адресу, Google – по этому. Обе страницы доступны только после регистрации или входа в систему под своим именем пользователя (например, почтовые аккаунты Яндекса или Google).

Вот они, красавцы.

ЯНДЕКС

[640x405]

 

GOOGLE

[585x587]

Невооруженным глазом видно, что здесь полно всяких полезняшек: структура сайта, популярные запросы и так далее, и так далее. Вся информация касается естественно блогов и сайтов на отдельных доменах.

Что же делать тем, кто не прикрепил свой дневник к отдельному домену? О регистрации бесплатных доменов я писал достаточно подробно в другом блоге, в постах "Как я регистрировал бесплатный домен" и "Как я зарегистрировал бесплатный домен второго уровня".

Начнем регистрацию с Яндекса. На странице для вебмастеров нажимаем на ссылку "Добавить сайт".

[640x392]

Указываем URL (http-адрес) нашего сайта или блога.

[640x312]

Нам предлагают подтвердить права на сайт одним из способов. Для дневников на Лиру не подходил ни один из них: мы не имеем доступа к корневому каталогу сайта и не могли менять все meta-теги по своему усмотрению.

[607x491]

Но с новой настройкой дневника ситуация поменялась. Поэтому копируем указанный буквенно-цифровой код и вставляем его в поле "Код Яндекс-авторизации".

[565x172]

После этого кнопкой внизу страницы настроек сохраняем изменения этих самых настроек, а на затем на странице Яндекса нажимаем кнопку "Проверить".

[610x503]

Если все прошло нормально, читаем радостное сообщение. Иначе нажимаем "Перепроверить".

[616x270]

 

Регистрация в Google. Google предлагает зарегистрировать сайт или блог анонимно (

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАКОЙ ПОЛЕЗНЫЙ ЙОД 01-02-2011 16:04

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ТАКОЙ ПОЛЕЗНЫЙ ЙОД

[показать]
Посмотрите на себя в зеркало, дорогие женщины.

Сухость кожи, тусклость, выпадение волос, ломкость ногтей, отёчность, одутловатость лица, потухшие глаза, усталость, сонливость, плаксивость и т.д. - это всё нехватка йода в организме. Еcли йода в организме хватает - у женщины глаза блестят! Летать хочется!
Опасность нехватки этого микроэлемента в организме велика, т.к. на функции щитовидной железы завязана не только наша внешность, но и гормональная система.
У детей нехватка йода выражается проще - не может сосредоточиться на выполнении школьных заданий, устаёт, плаксив.

Помогите своему организму и организму своих деток!
ГИПОТИРЕОЗ (пониженная функция щитовидной железы) - далеко не безобидная штучка... Хотя йод стараются добавлять и в соль, и в различные сухие завтраки, и детские смеси, но этого мало!

Начнём с пробы - вечером перед сном проведите йодом три полоски - 10см - на внешней стороне правой руки - предплечье.
Первая полоска - самая сильная по интенсивности цвета, вторая - слабее, третья самая слабая.
Утром посмотрите на эти полоски. Какой цвет ваша кожа впитала?

- Если самую слабую полоску усвоил организм - значит в оргнаизме хватает йода, но для профилактики в осенне-зимний период подкормите его.

- Если нет следа от слабой и средней полосок - организму нужен йод.

- Если всех трёх нет следа на коже утром - караул!

- Если все три "на лицо" - не обольщайтесь, возможно, ваша щитовидка уже не в состоянии работать в нормальном режиме, придётся её завести!

Предупреждение тем, кто страдает ГИПЕРТИРЕОЗОМ - повышенная возбудимость, потливость, раздражительность - если вы проведёте такую пробу, то у вас участится сердцебиение, поэтому эта практика не для вас!

Лечение:

Будем рисовать...
Цвет, интенсивность йода на коже будет тот, что ВПИТАЛА ВАША КОЖА при проведении пробы!!!
Первый вечер - рисуем пятно йодом размером своей ладошки на ПРАВОЙ ноге (впереди голени)
Второй вечер - рисуем пятно на ЛЕВОЙ ноге
Третий вечер - рисуем пятно на ПРАВОЙ руке
Четвёртый вечер - рисуем пятно на ЛЕВОЙ РУКЕ! - это ударная доза, т.к. ближе всего к сердцу.
Пятый вечер - рисуем на ЛЕВОЙ ноге
Шестой вечер - рисуем на ПРАВОЙ ноге
Седьмой вечер - рисуем на ЛЕВОЙ РУКЕ!

Схема проста - только не сбейтесь!
И главное - нельзя пропускать ни одного вечера! Пропустили - только через 2 недели начнёте опять с пробы.

Я эту процедуру провожу на протяжении 15 лет, каждый осенне-зимний период. ЛЕТОМ - НЕЛЬЗЯ!!!

Теперь несколько рецептов, где йод применяют (только не совмещайте эти рецепты с вышеприведённой процедурой! Не то перегруз по йоду получится -
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько секретов, как сохранить семейное счастье: 01-02-2011 15:25

Это цитата сообщения OLISS-OLGA Оригинальное сообщение

Несколько секретов, как сохранить семейное счастье:

Несколько секретов, как сохранить семейное счастье:
[430x311]

Помни, что ты женщина! Будь слабее, это будет тебе только на пользу. Ведь, как утверждают многие социологи, большинство браков распадаются из-за борьбы за власть в семье. Пусть он почувствует, что он сильнее, ведь это не означает, что он лучше!

Находи в нем только положительное, игнорируй и забывай его отрицательные стороны. Не надо пытаться изменить то, что невозможно. Далее

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Пусть сегодня вы – сама сдержанность и элегантность, женщина-загадка, которую сопровождает шлейф свежих нот бергамота и сандала, болгарской розы и пиона – аромат, воплощенный в Essential от Angel Schlesser. А завтра – юная фея, эмоциональная и впечатлительная, окутанная запахами цветов с явными акцентами желтой фрезии, жимолости и жасмина Mandarina Duck от одноименного бренда. Быть каждый день разной – это так здорово. Новинки от Yves Saint Laurent, Baldinini, Britney Spears и других брендов удивят и порадуют вас свежими вариациями и оригинальными сочетаниями.
 (100x100, 4Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Современный уход за ногтями 01-02-2011 13:34

Это цитата сообщения woooodu Оригинальное сообщение

Современный уход за ногтями

[показать]

Для каждой современной женщины в наше время важно несколько факторов, которые говорят об ухоженности и элегантности. Среди первых из них – здоровье ногтей. Косметологи предлагают множества средств и способов ухода за ногтями. Следует заметить, что подход к красоте и здоровью ногтей должен быть комплексным. Особого внимания требуют ломкие ногти. Кто из женщин не мечтает о красивом длинном маникюре? Но, как известно, не все могут им похвастаться. Однако в наше время существует много средств, благодаря которым даже самые ломкие ногти будут выглядеть великолепно. Здоровье ногтей требует, чтобы средства по уходу за ногтями и по их наращиванию были на натуральной основе. Ногти, как и любая другая часть тела, нуждаются в питательных веществах, количество которых и влияет на их здоровье.

Когда мы говорим о красоте ногтей, то, безусловно, подразумеваем и их здоровье. Современный уход за ногтями становится не просто эстетическим, но и сочетает в себе живительные средства. Таким образом, возник биогель. Более половины составных веществ биогеля – протеины белка, которые живят и укрепляют ногтевую ткань, делают ее прочнее, эластичнее. Биогель не только не влияет негативно на здоровье ногтей, но наоборот – придает им насыщенного и здорового блеска. Делают биогель из смолы южноафриканского тиксового дерева. По образцу прочности дерева, смола, застыв на ногтях под влиянием ультрафиолетовых лучей, делает ногти красивыми и прочными. Слой биогеля на ногтях создает тонкую «дышащую» защиту.

Биогель особенно рекомендован по уходу за проблемными ногтями, поскольку решает одновременно проблему ломкости ногтей и не нуждается в дополнительных косметических средствах. Этот гель уже стал любимым средством специалистов ногтевой индустрии. Здоровье ногтей – это одновременно и здоровье организма, поскольку микропоры ногтей являются двусторонней дверью, через которую выбрасываются ненужные вещества, но также может попасть любая инфекция. Потому так важно, чтобы ногти были здоровыми и прочными

Наращивание ногтей становиться все более популярным среди женщин. Наращенные ногти смотрятся красиво, элегантно и при этом естественная ломкость ногтей незаметна. Однако, акриловое наращивание ногтей содержит метилметакрилаты – элементы, которые негативно влияют на здоровье ногтей. Биогель решил эти две проблемы одновременно. Он придаст ногтям, как красоту, так и здоровье. Ведь женщинам вполне знакомо ощущение нехватки свежего воздуха, когда во время наращивания ногтей им приходиться продолжительное время дышать токсическими веществами. Кроме того, метилметакрилаты не просто остаются на ногтях, а сквозь микропоры ногтей попадают в организм. Добавим тот факт, что наращивание ногтей – это не одноразовая процедура, она все время повторяется. Потому даже незначительный вред, нанесенный с первого раза, становится угрозой ногтям со временем. Естественная ломкость ногтей еще более усиливается под таким влиянием. Также может возникнуть расслоение ногтевой ткани и трещины. В то время, как здоровье ногтей, их красоту и натуральный блеск обеспечивает биогель. С биогелем ваши руки будут выглядеть красиво и элегантно всегда! ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ Возраст женщины выдают руки . Крем-пенка для рук с молочными протеинами ухаживает за подверженной нагрузкам кожи рук. Витамины А и Е защищают кожу от воздействия агрессивных сред. Витамин Е также оказывает заметное регенерирующее воздействие. Масло жожоба и ши завершают уход за кожей. Кожа рук выглядит гладкой и нежной.

 (200x200, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Маскируем прыщик. 01-02-2011 13:22

Это цитата сообщения _xu_xu_ Оригинальное сообщение

Маскируем прыщик.

Маленький секрет

Девушки, хочу поделиться маленьким секретом. Вы собираетесь на встречу, свидание или еще куда-нибудь, и тут вдруг у вас обнаруживается прыщ, который вы тут же сковыриваете/выдавливаете и на лице появляется отвратительное красное пятно. От него можно избавиться за несколько минут. Берете ватку, малюсенький кусочек, 0,5см*0,5см и менее), капайте на нее пару капель ВИЗИНА и кладете в морозилку на всего 3 минуты, т.к. Визин оч быстро замерзает. Достаете, и прикладываете эту ватку к прыщику, через 30 сек она тает и прилипает к воспаленному месту. Оставьте ее минут на 5. За счет свойств Визина (сосудосужение, успокоение и подсушивающий эффект) и за счет  замораживания (двойной эффект сосудосужения) через 5 минут ваш прыш будет заметно только при очень пристальном разглядывании.Если прыщ очень большой, но процедуру можно повторить. Краснота и воспаление спадет, и вам остается только припудрить пудрой/замазать тонаком/замаскировать корректором. Давно пользуюсь этим способом, просто в данный момент сижу с ваткой на лице, и пока не забыла, решила поделиться с вами.

Надеюсь кому-нибудь мой совет пригодится.
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%% Натуральная косметика из Израиля. Клубничная маска от компании Кристина увлажняет и питает кожу, а также разглаживает мелкие морщинки. Маска от Christina освежает цвет лица и обновляет кожу.  (200x200, 4Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЖЕ ОН ПРАВ... 01-02-2011 12:56

Это цитата сообщения ONIKSA Оригинальное сообщение

КАК ЖЕ ОН ПРАВ...

[показать]


Один умный профессор однажды в университете задал своим студентам такой вопрос:
«Все что существует, создано Богом?»

Один студент смело ответил:
«Да, создано Богом».

«Бог создал все?», - спроси профессор».

Да, сэр - ответил студент.

Профессор спросил:
«Если Бог создал все, значит, Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют (показывают) нас самих, значит, Бог есть зло».

Студент притих, услышав такой ответ.

Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он еще раз доказал, что вера в Бога – это вера в миф.

Еще один студент поднял руку и сказал:
«Могу я вам задать вопрос профессор?».

«Конечно» - ответил профессор.

Студент поднялся и спросил:
«Профессор, холод существует?».

«Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе что никогда не было холодно?».

Студенты засмеялись над вопросом молодого человека.

Молодой человек продолжил:
«На самом деле сэр, холода не существует.
В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Ведь человека или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передает энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становиться инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует.

Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла»

Студент продолжил:
«Профессор, темнота существует?».

Профессор ответил:
«Конечно, существует».

Студент ответил:
«Вы опять не правы, сер. Темноты также не существует.
Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона, чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как Вы можете узнать, насколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли?

Темнота – это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света».

В конце концов, юноша спросил профессора:
« Сэр, зло существует?»

На этот раз профессор неуверенно ответил:
«Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным, как проявлением зла».

На это студент ответил:
«Зла не существует, сэр. Или, по крайней мере, его не существует для него самого.
Зло – это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод.
Слово – зло, создано человеком, чтобы описать отсутствие Бога.

Бог не создавал зла.

Зло – это не вера или любовь, которые существуют, как свет и тепло.

Зло – это результат отсутствия в сердце человека божественной любви.

Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света».

Профессор сел. Ему нечего было сказать.



Имя молодого студента Альберт Эйнштейн.
[показать]

###############################################

Пора заранее позаботиться о детском отдыхе на школьных каникулах. Детский лагерь «Нить Ариадны» - это уникальный проект, не имеющий аналогов в Санкт-Петербурге. Условия пребывания, кормление, медицинское обслуживание – все на высшем уровне и под строгим контролем. И еще, что не мало важно, работает программа по профориентации.!
 (100x75, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии