• Авторизация


Топ с запахом из квадратных мотивов 11-02-2011 22:01

Это цитата сообщения ElenaPro Оригинальное сообщение

Топ с запахом из квадратных мотивов

[450x600]
[694x699]
подробно здесь



Серия сообщений "модели крючком":

Часть 1 - Ананасовая кофточка
Часть 2 - Вязанные пальто и кардиганы
...
Часть 98 - топ
Часть 99 - топ с круглой кокеткой
Часть 100 - Топ аля жилет


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежный шмель 11-02-2011 19:03

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

денежный шмель

Originally posted by at Как хранить деньги в кошельке, чтобы их там становилось всё больше
И ещё одна подборка примет о деньгах и способах их увеличения в своём кошельке.

Автор: [info]konstansa

У Энштейна спросили, зачем у него на двери подкова, если он не верит в приметы.
"Дело в том, что приметы сбываются независимо от того, верю я в них или нет."

То что я писала про деньги, думаю, знает большинство. Но это не всегда работает, потому что мы не соблюдаем правила, и правильно делаем) Я вот, например, даю в долг, когда просят, и не говорю человеку: "Погодь-погодь, я вот щас справлюсь, подходящий ли сегодня день, чтобы в долг давать… Ээээ... нет... сегодня же вторник. Не дам. Приходи-ка в другой день."
Но есть такие штуки, которые работают) непонятно как, но работают… Вот ими я и хочу поделиться. Это касается только наличных, потому что у денег на карточке свой оборот.
[564x214]

Правило первое. Получили деньги - несите всю сумму домой. Не тратьте из них по дороге. Если собираетесь делать покупки, возьмите из дома нужную сумму или воспользуйтесь карточкой. Новые деньги должны переночевать дома вместе с вашими остальными деньгами там, где вы их обычно храните.
очень интересно...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ностальгия по настоящим бумажным письмам и открыткам? Кто из нас не помнит с каким чувством ожидали приход долгожданного письма. В данном блоге можно узнать как отправить письмо не выходя из дома, узнать о новостях медицины, строительства, авторынка, найти подходящую работу на дому.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Что такое мастопатия 11-02-2011 17:58


[250x213]
мастопатия - это доброкачественное заболевание молочной железы, при котором нарушается нормальное соотношение соединительнотканных и эпителиальных элементов её ткани. Для мастопатии характерны стреляющая, колющая, режущая, жгучая или тянущая боль в груди; чувство тяжести, отек и нагрубание молочных желез; болезненность при прикосновении к молочным железам; появление уплотнений, ощущение «инородного тела» в груди; выделения из сосков.
На сегодняшний день существуют разные методы лечения мастопатии, назначение терапии требует индивидуального подхода врача с максимальным учетом причин, приводящих к мастопатии.
К методам негормональной терапии относятся: коррекция диеты, витамины, фитотерапия, мочегонные препараты, нестероидные противовоспалительные средства, препараты, нормализующие функцию кишечника, печени, седативные средства; препараты йода, иммуномодуляторы и др.
К гормональному лечению относят препараты прогестероновой группы, ингибиторы пролактина (бромкриптин), селективные модуляторы эстрогеновых рецепторов, производные синтетических стероидов, препараты заместительной гормональной терапии.
Одним из наиболее эффективных лекарственных препаратов, применяемых для лечения и профилактики мастопатии, а также для снятия болезненных проявлений ПМС, относится растительный негормональный препарат «мастодинон» компании «Бионорика АГ» (Германия). Основным действующим веществом препарата является Vitex agnus castus (Витекс священный). На фоне приема Мастодинона уменьшается отек молочных желез, ослабевает болевой синдром, происходит уменьшение нагрубания молочных желез в предменструальный период.
Многочисленные исследования свидетельствуют о хорошем терапевтическом эффекте Мастодинона при умеренных диффузных формах мастопатии, который проявляется в уменьшении болей, дискомфорта в молочных железах, в значительном улучшении эмоционального состояния женщин.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК - вязаные цветочки - украшения 11-02-2011 15:56

Это цитата сообщения Melaniyaya Оригинальное сообщение

МК - вязаные цветочки - украшения

МК от мастера Тата Яшма с Ярмарки Мастеров

[показать]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ОВОЩНОЕ РАГУ В РУКАВЕ 09-02-2011 19:25

Это цитата сообщения Кулинар-конструктор Оригинальное сообщение

Овощное рагу в "рукаве".

Как уже теперь понятно, "рукав" для запекания можно использовать для приготовления многих блюд. Вот еще один пример - овощное рагу.

Нашел в холодильнике какие-то овощи. Порезал 3 баклажана, 2 морковки, одинокую картофелину, 2 луковицы и 3 помидора, очищенных от кожицы. Сложил все это в "рукав".

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Соль защищает от зла 09-02-2011 19:19

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Соль защищает от зла.

сольСоль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.

Как же защититься с помощью соли?

РЕЦЕПТ 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.

 

РЕЦЕПТ 2. Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно.

 

РЕЦЕПТ 3. Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и громкими "выстрелами".

 

РЕЦЕПТ 4. Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу. Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две" мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.

 

РЕЦЕПТ 5. Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка. А лучше всего, если хозяйка, когда солит еду, возьмет за правило читать вслух "Отче наш". Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ КРЮЧКОМ 09-02-2011 19:07

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ КРЮЧКОМ "FLOWER CROCHET". ЧАСТЬ 2

Девочки, надеюсь, что все желающие теперь имеют у себя эту книгу. Но я решила разместить продолжение по двум причинам: 1. Собственное занудство (надо закончить, то что начала), 2. Во второй части предлагаются узоры с цветами и листьями, которые могут быть интересны не только любителям прекрасных цветов (первая часть находится здесь:http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post150057319/). Смотрим:

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

СХЕМЫ:

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица, фаршированная рисом и овощами, запеченная в рукаве. 09-02-2011 16:01

Это цитата сообщения Кулинар-конструктор Оригинальное сообщение

Курица, фаршированная рисом и овощами, запеченная в рукаве.

Ну, прям, помешался – то в горшочке, то в рукаве!

Для тех, кто не в теме: кулинарный рукав - это специальный полиэтиленовый пакет без дна. Продается в хозяйственных магазинах.

[700x423]

А, все-таки курица получается вкусная.

 

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Возвращаем комиссии по кредиту 09-02-2011 13:32

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

Возвращаем комиссии по кредиту

[350x266]
Вы знаете, что банковские комиссии по кредитам за ведение ссудного счета, за выдачу кредита, за оказание финансовых услуг и т.п. не законны?
Я тоже недавно об этом узнала и сразу решила действовать, т.к. на мне висит подобный кредит, по которому взимают еще комиссию за ведение ссудного счета. Хочу научить и Вас.

Итак, заявление. Пишется на имя управляющего банка.
"Прошу Вас пересчитать сумму долга по моему кредитному договору №....от...200_г. в связи с признанием ежемесячной комиссии за ведение ссудного счета не соответствующей действующему законодательству. Так как эти условия противоречат ГК РФ о кредитном договоре и не соответствуют Закону "О защите прав потребителей", поскольку взыскание указанной комиссии действующим законодательством не предусмотрено.

Согласно п.1 ст.16 Закона РФ от 07.02.1992г №2300-1 "О защите прав потребителя" и руководствуясь ст.194-199 ГПК РФ, прошу пересчитать сумму долга, с учетом ранее выплаченной комиссии, а также в дальнейшем отменить ее...(число, подпись)"

Данное заявление необходимо отправить ПОЧТОЙ (именно почтой, т.к. в офисе банка у Вас его просто могут не принять) "заказным письмом с уведомлением" (есть у нас на почте такая услуга). На такое письмо банк не может не отреагировать.
Мой банк отреагировал через неделю. Позвонили, спросили когда мне удобно подойти, чтобы с ними пообщаться. Наша встреча состоялась на днях (1 февраля 2011).
Читаем далее >>>

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Яркая и оригинальная бижутерия, качественная и милая канцелярия из Южной Кореи. В магазине скидки на прошлогодние товары, накопительные скидки, в разделе Вещь недели товары со скидкой до 50%, возможна бесплатная доставка!
Интернет магазин товаров из Южной Кореи YouMustHave.ru готов радовать и удивлять Вас обширным ассортиментом! У нас Вы найдете все: от бижутерии и одежды до роботов пылесосов Roomba и прочей бытовой техники.
 (80x80, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт (без муки) 09-02-2011 11:05

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Шоколадный торт (без муки)

Шоколадный торт (без муки) 

[500x375]

Главная изюминка этого шоколадного торта в том, что в его тесто не нужно класть муку. В результате коржики получаются очень нежными – тающими во рту. Крем же, напротив, достаточно упругий. Да, что самое важное – готовится такой тортик без особых хлопот. Начнем?
 Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2011 09:52


Огромное СПАСИБО неизвестным за сердечко и за симпу! Отзовитесь, хочу ответить взаимностью!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проверьте! Экзамен ПДД онлайн. Имитация реального экзамена 08-02-2011 18:59

Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС Оригинальное сообщение

Проверьте! Экзамен ПДД онлайн. Имитация реального экзамена

 

Вы должны дать ответы на 20 вопросов билета в течение 20-ти минут. Для успешной сдачи экзамена Вы можете сделать не более 2-х ошибок. Правильность своих ответов и оценку за теоретический экзамен можно узнать только после ответа на последний двадцатый вопрос. 20 экзаменационных вопросов выбираются случайным образом.

 

[показать]

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авто-помощник 08-02-2011 16:40


[250x177]
Не секрет, что в наше стремительное время не обойтись без автомобиля. Что бы ваш железный конь был всегда на ходу необходимо тщательно следить и ухаживать за ним.
Задать вопросы по проблемам своей машины, получить консультацию. не ожидая очереди в автосервисе, можно на сайте Авто-помощник.
Только здесь Вы найдете исчерпывающий перечень организаций, готовых предложить Вам автозапчасти и авторезину для любых марок автомобилей.
Так же на этом сайте можно оставить координаты своего автосервиса ( если у вас таковой имеется ) или автомагазина. В Интернете будет запущена ваша реклама. Люди, которые ищут сервис или магазин в своем регионе, будут получать информацию о вас, о ваших возможностях и условиях работы.
Вообщем куда не глянь, одни сплошные выгоды, как для автолюбителей, так и для владельцев автосервисов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва ... 08-02-2011 16:35

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

Молитва ...

[показать]

 


Эта молитва способна за минуты снять любую боль

Молитву нужно творить в уединении, при зажженной свече, стоя на коленях.
Читать ее может любой человек, независимо от своих религиозных убеждений.
Эта молитва способна за считанные минуты снизить температуру, снять любую боль.

 

«Господи! Боже милостивый!
Да святится Имя Твое на Небесах и на Земле.
От края  и до края Вселенной!
Господи! Укрепи силы в противостоянии силам мрака,
дабы не токмо противостоять ему, но и очищать землю-матушку
от сего мусора. Научи отделять благо от зла и пребывать в спокойствии
и твердости духа, дабы достойно творить меж людей волю Твою.
Укрепи силы братьев и сестер моих – как близких, так и неведомых мне.
Да узрят они истинную славу Твою и исполнятся любви в сердце своем.
И одолевают преграды темные в движении по пути к Свету.
И да протянут друг другу руки свои и отдадут безмерно тепло души.
Господи! Да свершится воля Твоя! И пребудет на земле единый народ,
любящий матерь свою – природу, воссоединенный с Тобою любовью
своей и идущий по пути истинного духовного развития, опираясь на
последний завет Твой».
Утром: «Благослови, Госоди, на деяния дня грядущего, и да будут
встречены трудности его яко и подобает идущим под светом Твоим»
Вечером: «Восполни, Господи, утраченные силы на благо,
дабы уготовиться к встрече дня будущего. Аминь».
После внутренней исповеди, когда болезни и беды отступят,
постарайтесь не повторять прежних ошибок – иначе несчастья вернутся вдвойном объеме.

 

Избежать этого вам поможет единая молитва.
И.Г. Подольская, Рязань
[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная РОЗОЧКА 08-02-2011 16:27

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаная РОЗОЧКА

[699x572]

[показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вторая жизнь старых вещей 08-02-2011 14:56

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ ФУТБОЛОК

Вторая жизнь старых вещей

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Протестировала порошок для мытья волос! 08-02-2011 13:55

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Протестировала порошок для мытья волос!

В сухом виде выглядит он так (если кто все-же соберется самостоятельно изготовить его:)

[640x480]
 

фотопроцесс>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Желейка" 08-02-2011 13:32

Это цитата сообщения -eLenka- Оригинальное сообщение

Торт "Желейка"

В такую жару о тортах с жирными кремами думать не хочется!
А к нам собрались гости, да еще с ребенком. Вот и озадачилась я поиском десерта, что б и не жирный, и простой, и вкусный.
Нашла очень простой в исполнении и оригинальный торт-десерт без выпечки! Пространство для фантазии огромное! Делается проще простого!
[700x523]

Ингредиенты
3-4 пакетика желе разных цветов
500 гр. сметаны
пакетик желатина
сахар
пищевые красители (по желанию)

Развести желе, как написано на пакетиках. Воды можно лить меньше чем написано, тогда слои будут быстрее застывать и четче разделяться.
Развести желатин и соединить его со сметаной и сахаром. Полученную массу разделить на части и добавить пищевые красители, сколько у вас есть.
Взять форму, налить слой желе и оставить застыть слегка. Застыло - наливаем следующий и ждем пока застынет. И так далее)
В слои можно вкладывать различные фрукты и ягоды, мелко нарезанное покупное желе другого цвета, нарезанную пастилу, сухофрукты и так далее.
Когда все застыло форму опустить на пару минут в емкость с горячей водой, подставить блюдо и перевернуть.
Сверху украсить кокосовой стружкой, цветными посыпками или всем на что хватит вашей фантазии.

По-моему отличный десерт для жаркой погоды! А детям точно понравится такой веселый тортик)))

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

В нашем стремительном мире некогда остановиться, оглядеться, осознать суть происходящего с тобой… Поэтому не редки случаи нервных срывов, депрессий, кризисных ситуаций. Вас всегда выслушают и помогут в Курама центре. Услуги и консультации психолога, прохождение всех ступеней Рейки, развития и рост личности - все это поможет вам преодолеть трудности в жизни и бизнесе.
 (100x197, 11Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистый четверг. Готовимся к Пасхе 08-02-2011 11:16

Это цитата сообщения Brisja Оригинальное сообщение

Чистый четверг. Готовимся к Пасхе

НА ВОСХОДЕ УМЫВАЕМСЯ, НА ЗАКАТЕ СВЯТИМ СОЛЬ

Кто в Чистый четверг до восхода солнца умоется, здоров будет целый год.

Сколько себя помню, мама постоянно ранним утром в Чистый четверг будила до восхода солнца и заставляла умываться и мыть голову. И вот уже восьмой год в Чистый четверг я бужу своего ребенка. И полусонную купаю, зная, что Чистый четверг принесет здоровье. Самое главное, чего я прошу для своего чада.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские легкие и теплые, домашние тапочки. 08-02-2011 11:04

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Детские легкие и теплые, домашние тапочки.

 

[400x289]

Очень милые детские тапочки. Легкие и теплые. Выкройка и схема шитья прилагается.

Что понадобится?

  • ткань
  • нитки
  • иголка
  • ножницы
  • декор
  • компьютер
  • принтер

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии