• Авторизация


Мыло "Молоко и мед" 14-02-2011 15:49

Это цитата сообщения Karanisa Оригинальное сообщение

Мыльная эпопея продолжается. Мыло "Молоко и мед".

[267x400]
И снова неугомонная я со своими рецептами. Сегодня у нас на очереди нежнейшее мыло «Молоко и мед». Как и прошлое творение, готовится оно без варки, что значительно упрощает процесс его создания. Натуральные компоненты в составе нашего чудо – мыла смягчают, увлажняют и регенерируют кожу (благодаря витамину А). Процесс настолько затягивает, что важен уже не сам результат. Ну вот, после таких красочных хвалебных песен в адрес этого мыла, начинаю раскрывать секрет его творения…

Ингредиенты:


Мыльная стружка одного мыла без запаха (на крайний случай – детского).
2 чайные ложки меда
½ чайной ложки ванилина
Чайная ложка масла ростков пшеницы
5 капель витамина А
Неполный стакан горячего молока (кипяток).

Сам процесс:

На стол ставим все необходимые ингредиенты заранее, готовим посуду, формочки для мыла.
1. В натертое на терке мыло без запаха добавляем мед, масло ростков пшеницы, витамин А, ванилин.
2. Приблизительно 150 грамм молока (неполный стакан) доводим до кипения.
3. Заливаем молоком наш состав.
4. Тщательно и быстро перемешиваем (желательно миксером). В противном случае молоко начнет сворачиваться.
5. Разливаем мыло по приготовленным заранее формочкам.
6. Даем мылу застыть (около 16 часов)
7. Пользуемся и восторгаемся.
Девочки, мыло получается очень нежное по своей консистенции, оно замечательно подходит и для кожи лица. Одно могу сказать точно – капельки на столе от пролитого мыла застывают мгновенно.
В моем арсенале еще много всяких рецептов и не только мыла…
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Толстый ноготь на ноге 14-02-2011 13:47

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Толстый ноготь на ноге

С ним приходится бороться иногда больше года. Купишь в аптеке флакон йода, формалин и жидкой экзодерил. Кроме того 9%-й уксус и пластиковые домашние шлепанцы. Формалин есть в рецептурных отделах, продают неохотно, нужно объяснить что требуется обеззаразить обувь. (Советы "народников" использовать для этих целей уксус - только отнимут время). Домашние тапки прийдется выбросить к едреней фене. И в гости ходить со своей сменной обувью, а не хозяйские тапки надевать))
1. На ночь в каждую туфлю положить ватный тампон, смоченный формалином, сложить туфли в пластиковый пакет, завязать погерметичнее и положить в туалете - ибо там вентиляция и формалин по квартире не будет расползаться. Назавтра обувью уже можно пользоваться.
2. Ногу распарить в содовой воде и обрезать ноготь насколько возможно. Еще и сверху его поскоблить створкой ножниц, как мы молодую картошку скоблим.
3. Тщательно смочить ноготь, пальцы (все на этой ноге), обязательно между и под пальцами смесью йода и 9%-го уксуса 1:1. Парить ногу нужно не реже раза в неделю, а йодно-уксусную обмазку делать по два раза в день. Так две недели. (105x77, 5Kb)
4. После двухнедельных йодных процедур отшелушить отслоившуюся кожу под и между пальцами, ноготь и всю эту зону смочить экзодерилом (именно жидким, он больше 300 рублей стоит маленький флакончик). Впитывается быстро. Смачивать два раза в день после мытья, а мыть ноги с мылом надо тоже два раза в день. Носки, естественно, стирать ежедневно. Если случится намочить ногу (во время купания, или постирушки хотя бы), нужно вытереть и сделать внеочередное смачивание экзодерилом.

Через два месяца ноготь станет плоским, хотя и по-прежнему серым. Если надо выпендриться где-то в обществе в босоножках, то, покрытый коричневым лаком, этот ноготь ничем не выдаст своего нездоровья ))
Еще через месяц появится полосочка почти здорового ногтя... Но по-настоящему здоровый вырастет только через год. Сколько всего 300-рублевых флаконов уйдет? Не меньше десяти. Но сразу много не покупай, вдруг какая дикая аллергия, мало ли.
Это способ надежный, а другие всякие - испытывались лет 10... Увы...

PS. Если обстоятельства вынуждают делать перерывы в процедурах, то в эти перерывы ноготь нужно смачивать слюной и крепко солить!

Серия сообщений на тему «Здоровье»
Почему мадама распрыгалась
Трофическая язва
Скорлупа и зубы
Геморрой (в комментариях к статье «Кизил уже осыпается»)
При солнечном ожоге
Жердели – спасение сердечникам
Зря считается
Сухие мозоли
Межпальцевый грибок
О систоле с диастолой
Печень - сластена
Похудальные мандарины
Ангину меньше чем за сутки
Похудеть от кабачков и духов
Пищевые и цветовые жиросжигатели
Хурма для талии
Недержание
Ногтевой грибок
Почему волосы выпадают
Снова про волосы
О волосах и жгучем перце
Как избавиться от папиллом
Как он избавился от бородавки
Диагностика рака по крови
Атеросклероз. Фракийский рецепт
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Как сделать шапочку из обрезков меха 14-02-2011 13:31

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Как сделать шапочку из обрезков меха

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по вязанию тапок-шлёпок из пакетов . 14-02-2011 13:16

Это цитата сообщения SvetaVishenka Оригинальное сообщение

МК по вязанию тапок-шлёпок из пакетов .

[700x525]
Обещанный МК вязания тапок-шлёпок .
Сделала выкройку , использовав для этого свои самые удобные тапки .
Белые пакеты нарезаны лентами шириной 2 см , а розовые - 1 см , крючок №3 .
Подошва состоит из двух одинаковых овальных деталей , вязаных круговыми рядами .
Нижнюю из этих двух деталей я вязала из пакетов на 100 литров , прокладывая при вязании толстую леску . Верхнюю из плотных пакетов на 20 литров .

[700x525]
[700x525]
Затем соединила обе детали крючком . Прошлась по подошве розовой нитью крючком воздушными петлями , вот вид подошвы с наружной ( изнаночной стороны ) . Внизу ообщения будет фото лицевой стороны .
[700x525]
Связала из плотных пакетов на 20 литров две детали верха рядами туда-обратно , постоянно сверяясь с выкройкой .
[700x525]
Связала розовой нитью отделочную ленту рельефными изнаночными столбиками с накидом .
С одной стороны обвязала эту ленточку столбиками без накида , вкалывая в образовавшиеся косички .
Таким образом ленточка заплиссеровалась .
[700x525]
Каждую из деталей верха обвязала двумя рядами столбиками без накида , причём , в той части , к которой будет присоединяться
розовая отделка , второй ряд вязала по первому , чтоб был плотнее .
[700x525]
[525x700]
Присоединила столбиками без накида отделочную ленту.
[700x525]
Теперь верхнюю часть шлёпок можно присоединять к подошве столбиками без накида .
[700x525]
Вот фото лицевой стороны подошвы :
[700x525]



Серия сообщений "Моё вязание":

Часть 1 - Сумка "Ромашка"
Часть 2 - Сумка "Шехеризада"
...
Часть 26 - Собрались выбрасывать надоевшую шубу ? ... Не спешите .
Часть 27 - Сумка " Алёнка "
Часть 28 - МК по вязанию тапок-шлёпок из пакетов .


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ БОМБОЧЕК для ванн 14-02-2011 12:40

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ БОМБОЧЕК для ванн

[500x500]

Нет ничего приятнее, чем после тяжелого рабочего дня понежиться в ванне. Чтобы еще больше расслабиться, многие из нас добавляют специальную морскую соль, пену, масла для ванны. Думаю, многие уже покупали и специальные минеральные бомбочки для ванной. Я же предлагаю несколько рецептов бомбочек для ванн. Сделать бомбочку для ванны своими руками в домашних условиях несложно. Хранятся бомбочки очень долго. В воде они начинают шипеть, высвобождая при этом эфирные масла и аромат. Рецепты бомбочек для ванн могут быть разными.

Материалы и инструменты.

  • Емкость для смешивания ингредиентов
  • Формочки. Специальные для изготовления мыла или детские для песочницы. Можно взять шарик для пинг-понга и разрезать его. Можно яйцо от киндер-сюрприза.
  • Полиэтиленовая упаковочная пленка

Шипучая бомбочка для ванн "Романтика"

Ингредиенты.

  • Масло какао — 60 грамм
  • Сода — 60 грамм
  • Лимонная кислота — 60 грамм
  • Измельченная овсянка — 3 ст. л.
  • Жидкий пищевой краситель — 10 капель
  • Жидкий бергамот — 10 капель
  • Розовое масло — 5 капель
  • Масло иланг-иланга — 10 капель

Изготовление.

  1. Масло какао надо расплавить в микроволновке, на водяной бане или на батарее отопления.
  2. Немного остудить и добавить эфирные масла и краситель. Все тщательно перемешать.
  3. Вмешать соду, лимонную кислоту и пудру овсянки.
  4. Все хорошенько перемешать руками. Должна получиться смесь, по консистенции похожая на песочное тесто.
  5. Переложить получившуюся смесь в формы.
  6. Поставить формы в холодильник и подождать, пока смесь застынет. Или же можно поставить формы в морозильник на 20 мин.
  7. После застывания бомбочки для ванны вынуть из формочек и запаковать в полиэтиленовую пленку.

Кокосовая шипучая бомбочка для ванн

Ингредиенты.

  • Кокосовое масло — 3 ст.л.
  • Вода — 1 ст.л.
  • Эфирное масло — любое, какое нравится — 0,5 ч.л.
  • Кукурузный крахмал — 4 ст.л. (картофельный крахмал не подойдет, он совсем другой, да и запах не очень приятный)
  • Сода — 180 грамм
  • Лимонная кислота — 3 ст.л.

Изготовление.

  1. Кокосовое масло надо расплавить в микроволновке, на водяной бане или на батарее отопления.
  2. Добавить эфирное масло и воду. Хорошенько перемешать.
  3. Вмешать крахмал.
  4. Добавить соду. Тщательно перемешать
  5. Вмешать лимонную кислоту.
  6. Массу переложить в формы. При этом следует очень сильно придавливать. Верхний слой пригладить тыльной стороной ложки.
  7. Оставить бомбы в формах на 1-2 суток. Затем бомбочки вынуть и досушить без форм.

Минеральная бомбочка для ванны

Ингредиенты.

  • Сода — 200 грамм
  • Лимонная кислота — 100 грамм
  • Сульфат магния — 100 грамм (по другому называется "английская соль" — можно купить в аптеке)
  • Глицерин — 1 ст. л.
  • Миндальное масло — 1 ст. л.
  • Эфирное розовое масло
  • Свежие лепестки розы (если вы используете сухие лепестки, то их следует размочить)
  • Карри — 10 грамм
  • Вода — 1 десертная ложка

Изготовление.

  1. Тщательно смешать в сухом виде лимонную кислоту, соду и английскую соль. Если образовались комочки, то их следует растереть.
  2. Добавить глицерин,
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисовый квас от остеохондроза 13-02-2011 14:55

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Рисовый квас от остеохондроза

[333x250]
"Меня давно терзает один вопрос, ответ на который я не могу найти: почему у людей, живущих в одинаковых условиях и питающихся практически одинаково, организм по-разному себя ведет? Вот я пока не жалуюсь на здоровье, а у мужа - выраженный остеохондроз со всеми вытекающими последствиями. Из-за отложения солей болят суставы, поясница, шея.
Самое печальное, что остеохондроз - это такое заболевание, от которого нельзя вылечиться в один момент, остается просто как-то поддерживать себя всю оставшуюся жизнь. Врачи в этом конкретном случае, по сути, ничем помочь не могут, разве что снять уколом приступ острой боли. А дальше уже приходится самим выкарабкиваться. Среди огромного разнообразия рецептов мне не попадались те средства, которыми я лечу мужа. И должна сказать, что с каждым новым курсом он чувствует себя все лучше. Во-первых, ему помогает вывести лишние соли из организма рисовый квас .

Вот как его готовить:

В 1 литр отстоянной кипяченой воды надо всыпать 4 столовые ложки любого риса (но не сечки!), 3 столовые ложки сахара и 5 изюминок черного цвета. Размешать и настаивать квас 4 дня, если очень жарко - достаточно и трех дней. После этого квас надо процедить, перелить в бутылки и хранить в холодильнике. Пить квас надо по полстакана три раза в день после еды.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки - хороши... 13-02-2011 12:16

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Носки - хороши...

 

>>>
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Береты 13-02-2011 11:54

Это цитата сообщения Налия62 Оригинальное сообщение

Береты

Вязаный берет никогда не выходит из моды. Головной убор имеет двойное назначение – практическое и декоративное.



Практическое  -  это защита головы от внешних воздействий природы ( дождя, ветра, холода и жары). Декоративное -  украшение головы и лица. Шапочка должна подходить формой к вашему лицу, учитывайте это при выборе фасона. Прежде чем, вязать головной убор, следует ознакомится с их разновидностями, потому что шапочка является не простой геометрической фигурой, выполненной по выкройке, а объемным изделием. Форма и стиль должны сделать Вас неотразимой. Выбор формы головного убора -  сугубо индивидуальный творческий подход к своей внешности.


Мы предлагаем Вашему вниманию различные модели головных уборов. А также варианты вязания. Выбор же остается за Вами.


Вязаные береты – это самый популярный вид головного убора. Он представляет собой несколько частей:


1)      Круглое полотно – верхушка.

2)      Середина, к краю которой присоединяется полоса.

3)      Детали низа, где убавляются петли.

4)      Ободок.


Фасон вязаного берета зависит от того, имеется ли между верхом и низом прямая середина  и «посажен» ли берет на ободок – планку.


Вязаный берет является классическим и настоящим долгожителем в вязаной моде. Они существовали уже в конце XV века. В те далекие времена их популярность не уступала ни одному головному убору. С тех пор берет не устарел, он просто менял свою форму. В наше время берет даже является головным убором некоторых армейских подразделений – морской пехоты, десантных войск.

[480x713]
[480x713]

Каждая представленная нами модель служит наглядным примером того, что можна создать оригинальное изделие, даже не имея специальных навыков вязания. Если у Вас есть терпения, фантазия, художественный вкус, любознательность, а самое главное – трудолюбие и аккуратность, результат вашего воплотится в рукодельном шедевре. Любое изделие, связанное с любовью, несомненно, принесет Вам удовлетворение.



Для начала Вам будет достаточно небольшого клубка пряжи для ручного вязания, крючок №3 и № 3,5. Вяжется круг с традиционным количеством прибавлений. Диаметр круга – донышка определяется размером шапочки. Форму задают разным количеством и месторасположением прибавляемых петель, начиная прибавления со 2-го круга работы. Далее вяжете по схеме 1.


[480x297]

Если, провязав 5-6 кругов, вы заметите, что край готовой части изделия фалдит, то количество клиньев – сегментов по кругу и соответственно столбиков в 1-ом ряду нужно уменьшить, если край стягивается – увеличить.



Когда диаметр круга достигнет 26-28см, связать без прибавлений 5-6см – середину, (в тон ниткой «травка» или декоративным узором).


Затем по схеме 2, выполняя убавление следующим образом, в 1-ом ряду, провязать каждую 15 и 16 п. вместе;


Во 2-ом р, 15-14 вместе.

В 3-ем р; 14-13 п. вместе.


Затем провязав 2см без убавлений – ободок. Чередуя с/б н и «рачьим» шагом.


[480x608]


Вязаный берет-шляпа никогда не выходит из моды. Нежные и женские эти модели порадуют Вас холодными

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Подробный мастер-класс по вязанию стрингов "Ананас" 13-02-2011 11:30

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Подробный мастер-класс по вязанию стрингов "Ананас"

Этот мастер-класс с польского сайта, оригинал находится вот по этому адресу: Cafeart.ru.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото: "День, когда всё напоминает нам о Любви" 12-02-2011 22:38

Это цитата сообщения Амиа Оригинальное сообщение

Фото: "День, когда всё напоминает нам о Любви"

Друзья, Предлагаем внимательно присмотреться к окружающему нас миру, так как он постоянно нам дает знаки. И, иногда, это знаки Любви!

Скоро нас ждёт День Всех ВЛЮБЛЁННЫХ! И в преддверии 14 февраля мы хотим поделиться с вами интересными картинками и знаками природы, которые символизируют самые светлые чувства на Земле.

Природа Любит НАС!
[650x424]
[650x424]
[600x420]
[500x553]
[600x393]
[650x424]
[650x424]
[650x424]
[650x424]
[460x408]
[460x408]
[460x346]
[460x288]
[460x306]
[460x305]
[460x305]




&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Глаза – это зеркало души. А ресницы – это оклад зеркала… Для яркого выражения глаз используйте средства для роста ресниц.
• Увеличение длинны ресничек на 20-25% на третий месяц применения.
• Увеличений густоты ресниц, так как ресничек станет больше
• Потемнение и утолщение ресничек.
Все это Вы получите от эффективного средства для роста ресниц Карепрост.

[200x203]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
DVD-шик 12-02-2011 22:13

Это цитата сообщения миниДОМ Оригинальное сообщение

DVD-шик

 

все картинки кликабельны
 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дедушкин дом. 12-02-2011 16:09

Это цитата сообщения Загребушка Оригинальное сообщение

Дедушкин дом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗДОРОВЬЕ » Рецепт их молодости 12-02-2011 13:52

Это цитата сообщения TIYA Оригинальное сообщение

Секреты долголетия...

ЗДОРОВЬЕ »  Рецепт их молодости

 

[230x173]
У каждого народа с рекордным числом долгожителей на душу населения - свои рецепты долголетия.
Однако в каждой стране они разные, нередко противоречащие друг другу. Какие из них «работают» только для местных жителей, а какие универсальны и могут быть взяты на вооружение представителями других национальностей? Рассказывает Владимир Шабалин, академик РАМН, директор Российского геронтологического научно-клинического центра.
 
 
Япония
 
 
[230x173]Средняя продолжительность жизни - 81,25 года (самая высокая в мире).
Интересная особенность: До 1941 года японцы в среднем жили чуть больше 40 лет. Ситауция резко изменилась после окончания войны.
Секретами долголетия считаются морской климат, который сорбирует вредные вещества, рацион с преобладанием сои, предупреждающей сердечные заболевания и улучшающей состояние костей, зелёного чая, активизирующего обмен веществ, и морепродукты, обогащающие организм йодом и фтором. По статистике, в этой стране лишь 3% людей с избыточным весом.
Что взять на вооружение: Включите в рацион зелёный чай, сою и рыбу - только не сырую, которая может быть поражена паразитами.
 
 
Франция
 
 
[230x173]Средняя продолжительность жизни - 77,7 года (самая высокая в Европе).
Интересная особенность: Рацион французов изобилует продуктами, традиционно считающимися вредными, - сыр, сливки, мясо, масло, разнообразные паштеты и вино.
Секреты долголетия: Французы едят очень умеренно - порции в местных ресторанах заметно меньше, чем в остальных странах. Во Франции в почёте медленная еда.
Что взять на вооружение: Не обедняйте организм отсутствием вкусной еды и никогда не ешьте в спешке! За месяц неспешного питания можно потерять 4-5 кг лишнего веса (организм успевает насытиться меньшим количеством пищи).
 
 
Скандинавия
 

[230x173]Средняя продолжительность жизни - 75-78 лет.
Интересная особенность: Скандинавское долгожительство можно называть долгожительством вопреки. Ведь традиционно считается, что суровый климат и короткое лето не способствуют долгой жизни.
Секреты долголетия: Употребление рыбы жирных сортов. Рыбий жир защищает сердце, сосуды, суставы и замедляет процесс развития болезни Альцгеймера. Интересная ситуация в Финляндии -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихваточка 12-02-2011 11:41

Это цитата сообщения Ксюша_123 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Материалы: остатки пряжи.


Способ изготовления:

  1. 1-й ряд: Связать цепочку из 6 воздушных петель, соединить в круг.
  2. 2-й ряд: В круг связать 18 столбиков с накидом.
  3. 3-й ряд: На 1-м ст. с/н предыдущего ряда* связать петлю из 23 в.п., соединить в тот же столбик, 1 ст. б\н*, получится 9 длинных петель и 1 ст.б/н между ними.
  4. 4-9-й ряды: Обвязать петли столбиками б/н, прибавляя на верхушке петли каждый раз 3ст б/н.
  5. Получилось 9 листочков, повернуть их все налево, обвязать контрастной нитью, начав с середины (с верхушки лепестка) и закончить там же, соединив по кругу все лепестки. На верхушке лепестка вязать 15 ст. б/н.
  6. Слегка отпарить изделие с изнанки.

 

[699x525]

[699x525]

[699x525]

[699x525]

[699x525]

[699x525]

[699x525]

Источник - by-hand.ru dolli65

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва блаженной Ксении о семейном благополучии. 12-02-2011 10:29

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Молитва блаженной Ксении о семейном благополучии.

[328x450]

Молитва блаженной Ксении

о семейном благополучии, воспитании детей, исцелении от болезней,
за умерших без причастия, за Отечество, для поддержки духовенства

О святая всеблаженная мати Ксение! Под кровом Всевышняго жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерию, глад и жажду, хлад и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога получила еси и под сению Всемогущаго покоишися: Святая Церковь, яко благоуханный цвет, прослави тя: предстояще на месте твоего погребения, пред образом твоим святым, яко живой ти, сущей с нами, молимся ти: приими прошения наша и принеси я ко престолу милосерднаго Отца Небеснаго, яко дерзновение к Нему имущая, испроси притекающим к тебе вечное спасение, на благая дела и начинания наша щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление, предстани святыми твоими молитвами пред всемилостивым Спасителем нашим о нас, недостойных и грешных, помози, святая блаженная мати Ксения, младенцы светом Святаго Крещения озарити и печатию дара Духа Святаго запечатлети, отроки и отроковицы в вере, честности, богобоязненности воспитати и успехи в учении им даровати; болящия и недугующия исцели, семейным любовь и согласие низпосли, монашествующих подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради, пастыри в крепости Духа Святаго утверди, народ и страну нашу в мире и безмятежии сохрани, о лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Тайн умоли: ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение возсылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подманиваем птицу счастья 12-02-2011 10:20

Это цитата сообщения Лизанька_Черникина Оригинальное сообщение

Подманиваем птицу счастья :)

[496x699]

Со­ве­ты для на­чи­на­ю­щих сча­ст­лив­чи­ков

  • Ни­ко­г­да не уни­чи­жай­те се­бя и не пре­умень­шай­те свои спо­соб­но­сти.
  • Спо­кой­но при­ми­те соб­ст­вен­ное не­со­вер­шен­ст­во. Ни­к­то и ни­ко­гда не смо­жет быть иде­аль­ным во всех от­но­ше­ни­ях.
  • Умей­те про­щать се­бе свои ошиб­ки.
  • Со­с­тавь­те спи­сок то­го, что вы по­пы­та­лись бы сде­лать, ес­ли бы вам пол­но­стью был га­ран­ти­ро­ван ус­пех. За­тем при­ми­те ре­ше­ние по по­во­ду од­но­го кон­крет­но­го дей­ст­вия и не­мед­лен­но вы­пол­ни­те его.
  • Про­во­ди­те боль­ше вре­ме­ни с людь­ми, ко­то­рые вас вдох­но­в­ляют и под­дер­жи­ва­ют в ва­ших начи­на­ни­ях.
  • Из­бе­гай­те об­ще­ния с те­ми, кто в вас со­м­не­ва­ет­ся.
  • Не ста­рай­тесь за­ста­вить се­бя сра­зу по­ве­рить в аб­со­лют­ный ус­пех. На на­чаль­ной ста­дии это не­воз­мож­но. Дей­ст­вуй­те по­сте­пен­но. Ставь­те пе­ред со­бой це­ли и осуществляйте ша­ги к их до­с­ти­же­нию. С ка­ж­дой ма­лень­кой по­бе­дой бу­дет рас­ти и уве­рен­ность в сво­их си­лах.
  • Ка­ж­дый ве­чер пред­ста­в­ляй­те, буд­то вы про­се­и­ва­е­те со­бы­тия про­шед­ше­го дня сквозь си­то, где все хо­ро­шее за­дер­жи­ва­ет­ся, а весь не­га­тив ухо­дит.
  • Чи­тай­те кни­ги, ко­то­рые бу­дут вдох­но­в­лять вас.
  • Сле­ди­те за осан­кой. Дер­жи­те спину пря­мо и не опу­с­кай­те голову и пле­чи.
  • Все­г­да при­вет­ли­во улы­бай­тесь.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Молодость души у нас в голове. Мысли человека, его настрой, отношение к окружающим – все это влияет на психологический возраст человека. Современная психотерапия раскрывает внутренний потенциал личности, помогает избавиться от депрессий и стрессовых ситуаций, способствует омоложению организма.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы обувь не промокала 11-02-2011 22:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ну снимай же мокрые ботинки...

 (104x113, 3Kb)
 

     Кому не знакома проблема мокрой обуви, будь она самая кожаная и очень качественная.

    Чтобы обувь не промокала, пропитайте ее специальным раствором:

  • залейте бензином мелкие кусочки парафина и размешивайте их до полного растворения. Нанесите раствор на обувь кистью или мягкой щеткой. Просушите на свежем воздухе, пропитайте еще раз.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы от колдовства и порчи. 11-02-2011 22:09

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Молитвы от колдовства и порчи.

Если Вы православный христианин, как я, то должны знать - в нашей вере предусмотрено решение всех проблем. В том числе и очистка от порч и колдовства. Не нужно обращаться за этим к магам и колдунам, поскольку это не замыкает, а продолжает круговорот магии в природе.  Вы это можете сделать самостоятельно, только нужно знать как.

 

Я вспомнила историю из своей жизни. Несла ребенка на руках  и нечаянно упала. Ребенок спросоня испугался и плакал несколько дней, плохо спал. Я отнесла ребенка Батюшке и сказала : "Вы говорите, что яйца качать грех. Тогда сделайте что-то."  Батюшка почитал минут 10 Иеванглие, отнес мальчика(девочек нельзя!) в Алтарь и все как рукой попустило. 

 

Сначала мне хотелось описать, как я нашла эти молитвы и насколько они мне помогли. Наверное, в другой раз. Возможно, сейчас читает эти строки тот, кому тяжело и жизнь испытывает его границы сил. Может кто-то склонен к сглазам или подозревает в порче соседа. Не нужно искать обидчика, причина все равно сокрыта в нас самих. Но каждый из нас имеет право обратиться к Высшей помощи. Возможно, эти молитвы могут помочь и неправославным. Ведь Всевышняя Любовь так огромна! Не обижайтесь, не огорчайтесь, читайте и многое в Вашей жизни изменится. Желаю всем нам здоровья, любви, радости и процветания!

 

1. Псалом 90. Одна поразившая меня история . К сожалению, не могу сейчас найти и процитировать. В одном селении отправляли матери и жены своих мужчин на войну. Решили женщины, что будут все вместе собираться и читать каждый день в одно и то же время за мужчин Псалом 90. С войны все вернулись живыми и невредимыми. Но мое дело не убеждать Вас, а поделиться. 

ПСАЛОМ 90

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небесного водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя , под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится: обаче очима твоима смотриши и воздаяние грешников узриши. 
Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое.
Не приидет к тебе зло и рана не приближится телеси твоему, Яко ангелом Своим заповесть о тебе сохранити тя во всех путех твоих.
На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою.
На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и; покрыю и, яко позна имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним есмь в скорби, изму его и прославлю его; долготою дней исполню его и явлю ему спасение Мое.

 

2. Молитва Священномученика Киприана и Святой Аугустины. Почитайте историю Киприана и Аугустины, в ней тоже много интересного и поучительного. Найдено только в одном месте

www.belmagi.ru/amolitv/mkipria.htm

 

Хочу подарить Вам самую сильную молитву от колдовства и порчи, что есть у меня. Никогда и нигде не видела этой молитвы напечатанной. Берегу эти листочки как зеницу ока вот уже более десяти лет.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Говорят, без Бога легче жить. 11-02-2011 22:05

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Говорят, без Бога легче жить.


Говорят, без Бога легче жить.
Спорить я не буду. Может быть...
Ведь без Бога – широка дорога,
Можешь всё, что хочешь ты творить...

Можешь красотой своей хвалиться
И себя всё больше украшать.
И к богатству, почестям стремиться.
И своей ты плоти угождать.

Но настанет с жизнью час расстаться,
Ты о чём подумаешь тогда?
О наживе? Почестях? Богатстве?!
Бога вспомнишь ты, наверняка...

Страшно будет перед дверью смерти
Одному тогда тебе стоять.
Ты без Бога жил на этом свете
И без Бога будешь умирать...

Выбирать ты должен сам дорогу,
Я лишь об одном хочу сказать:
Может быть и легче жить без Бога,
Тяжело без Бога умирать....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Годовщины свадеб 11-02-2011 22:03

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

Годовщины свадеб

[546x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии