Автор: Дудина Мария
Сайт мастера: Millinda
Серия сообщений "Своими руками":
Часть 1 - Украшение стола: бабочка, хризантема и ежик
Часть 2 - ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ СВЕЧНЫХ ОГАРКОВ?
...
Часть 98 - Семья .Бык и корова.
Часть 99 - Сердечко на елку.
Часть 100 - Новогодняя шкатулка в технике декупаж.
И шляпка к нему.
[452x640]
[показать]
[показать]
[показать] ,а не трава зимняя магазинная.
[показать]
[показать]
[479x320]
[343x479]
[483x500]
[350x262]
[показать]
[300x243]Найдена на darievna.ru/page/prihvatka-ili-podstavka-pod-gorjachee
Схемка
[200x]Интересно... Есть ли где нибудь музей рукавичек ?
Потому что простые рукавички можно сделать предметом искусства.
А сколько возможностей они дают мастерице!
И вышить на них можно, и связать замысловатым рельефным или жаккардовым узором...
А если использовать остатки пряжи ( и фактурной в том числе)? Это же полный эксклюзив получится!
А впрочем... Лучше 1 раз увидеть и вдохновится! А потом сесть и... сотворить свой шедевр!
Варежки для Снегурочки.Крючок.
Идеи, схема и немного подробностей ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/helen1/post140425861/
[200x]
Варежки сердечками. Спицы.
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3981494/post141599576/
[200x]
Высокая мода_Top_of_the_World- варежки с рюшами.Спицы.
Идея и схема вязания рисунка ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3909763/post141687130/
[200x]
Варежки. Спицы.
Описание и идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/alfa_betta/post139572452/
[200x]
Варежки с совами. Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3787198/post128511923/
[200x]
Варежки с цветочком. Крючок
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/ardenbeauty/post109960000/
[200x]
Варежки с вышивкой.
Секреты, советы и подсказки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/bogdana_buldyak/post135646319/
[200x]
Митенки от Oktyabrina.
Только идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/nesttn/post140984677/
Что такое Митенки? Это рукавички без верхней части!
[200x]
А в заключении...
Детские варежки " Ежики" Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post133903981/
Я очень надеюсь, что Вам придут в голову ГЕНИАЛЬНЫЕ идеи - КАК связать СВОИ, НЕПОВТОРИМЫЕ варежки.
Не бойтесь экспериментов! Бойтесь их не делать!
Потому что у Вас ВСЕ получиться! Я узнавала!
[200x]
О! Чуть не забыла!
Эта идея очень пригодилась мне в прошлом году! Именно так я оформила рукавички в подарок к Новому году!
Варежки в подарок ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3214651/post116708877/
Уф. Ели остановилась... Потому что идей - МОРЕ!
И то, что будет у Вас на руках - уже в Ваших руках!
Веселого дня и творческого полета!
Все записи по теме РУКАВИЧКИ ВАРЕЖКИ в ленте
Если вы планируете что-то отпраздновать, а с деньгами туго - этот пост для вас.
Сегодня совсем скромным бюджетом удалось приготовить шесть различных блюд.
[300x300]
Однажды в каком-то старом журнале (даже не помню, в каком) я вычитала и попробовала сделать натуральное средство для укладки волос, потому что от геля волосы стали "сыпаться". Они у меня тонкие и капризные. Со временем я потеряла точный рецепт, но пропорции примерно соблюдаю и по-прежнему периодически готовлю себе.
Берем один крупный лимон, моем его и режем вместе с кожурой как можно мельче. Заливаем почти литром воды, ставим на медленный огонь и варим, пока количество жидкости не уменьшится вполовину. Затем остужаем и процеживаем через ткань или несколько слоев марли. Для того, чтобы полученная жидкость не портилась, добавляем 50 граммов водки. Получаем лосьон. Пахнет очень приятно. Наносим на мокрые волосы, пальцами прочесываем ( в корни втирать не нужно) и укладываем феном.
Прическа (особенно на короткой стрижке) держится очень хорошо, волос живой, аж "шуршит", даже лаком брызгать не нужно.
Надеюсь, что рецепт кому-то пригодится. Кстати, и волосы укрепляет.
Мне нравится это сообщество, я много нужного для себя почерпнула именно отсюда. Думаю, что мои публикации сыграют свою роль для его развитии.
[показать]
[показать]
[показать] Петлей в первую цепь , чтобы кольцо. Если вы не знаете, как это сделать, смотрите это должности.
[показать] Сеть 3 ( это будет являться первым постоянного тока ).
[показать] Сделать постоянного тока в кольце. Ваша работа должна выглядеть картинке выше.
[показать] Сеть 1 .
[показать] Сделать 2 постоянного тока в кольце. Вы должны теперь иметь четыре контроллера домена , разделенных цепного стежка .
[показать] Повторите , пока у вас есть 6 х ( 2dc , CH, 2dc ) множеств.
[показать] Петлей на третьей цепи на первоначальные 3chain , сделанные в начале раунда.
[показать] Cut пряжа, присоединиться к новым цветом.
[показать] Вставьте крюк в пространстве только право 3Ch ногу в предыдущем раунде . Пряжа вокруг крючка, тянуть нити на основе, ch3 .
|
Небольшие симпатичные схемы для вышивки от фирмы "Алиса".
Ключи в схемах (кроме двух) только с названием цветов (номеров нет), но схемы достаточно простые для самостоятельного подбора ниток.
Кликабельны до оригинального размера.
Сайт производителя: www.alisa-collection.ru
В данном посте выложены схемы: Ангелок счастья, Баю-бай, Бимка, Воришка, Дик, Для тебя, Дружок, Егоза, Ежик, Жирафик, Жу-жу, Кадриль, Клара, Лисенок, Машенька, Обожаю, Пингвиненок, По секрету, Привет, Пятнышко, Соло, Ты и Я, Цап-царап, Цыпа, Я бегу.
[261x440]
[609x264]
[254x207]Натуральный кофе содержит в своем составе много полезных веществ: фруктовые кислоты, кофеин, железо, магний... Кофеин действует на кожу тонизирующе, усиливая кровообращение и способствуя расщеплению жиров. Поэтому кофе применяют в антицеллюлитных программах, а также включают в состав средств для похудения. Из кофе можно делать прекрасные маски, тоники и лосьоны для лица! Они необычайно полезны и просты в приготовлении! К тому же, с эффектом пиллинга!
Маска из творога и кофе
Смешать творог с кофейной гущей и добавить 3 капельки лавандового масла. Нанести творожно-кофейную маску на чистую кожу лица и подержать минут 8! Смыть теплой водой. По желанию творог можете заменить сливками или сметаной.
Маска из кофе и корицы для сухой кожи
Взять 1 ч. л. кофейной гущи, добавив 1 ст. л. масла миндаля, а также щепотку соли и корицы . Все тщательно перемешать и нанести на очищенное лицо легкими массирующими движениями. Оставить на минут 10. Смыть теплой водичкой. Маска замечательно взбодрит и смягчит сухую кожу.
Крепко заваренный кофе используйте в качестве тоника для лица. Кофе повышает упругость кожи и поднимает настроение!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Как мы знаем, на праздник 8 марта принято женщинам получать подарки. Но не надо забывать, что у нас, у женщин, есть сестры, матери, подруги. Всех их надо поздравить с праздником! Широкий выбор подарков для женщины на 8 марта можно найти в интернет-магазине Клуб Красоты.
|
Мыло с кофе, оливковым маслом и морской солью очищает кожу и делает ее гладкой, удаляет отмершие клетки и тонизирует, а самое главное – помогает бороться с целлюлитом. Сколько может стоить такое мыло – 100 рублей? 200? Нет, гораздо дешевле – потому что его можно сделать дома. И это очень просто!
1. Приготовьте ингредиенты, уберите подальше пищевые продукты. Накройте стол пленкой, наденьте перчатки, очки и маску. Детей и животных из кухни лучше увести.
2. Натрите мыло в стружку на крупной терке. Очки и повязка нужны для того, чтобы мыльная «пыль» не раздражала глаза и дыхательные пути. Большую кастрюлю, наполовину наполненную водой, поставьте на плиту, чтобы вода нагрелась. Тем временем всыпьте мыльную стружку в маленькую кастрюльку. Добавьте оливковое масло.
[226x226] |
