• Авторизация


Марибэль бейби №18 25-02-2011 11:09

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Марибэль бейби №18


 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Марибэль бейби №17 для детей 25-02-2011 11:07

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

Марибэль бейби №17 для детей

Марибэль бейби №17  для детей

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Эффективные молитвы для процветания 25-02-2011 09:32

Это цитата сообщения RitmUspexa Оригинальное сообщение

Эффективные молитвы для процветания

  [показать]

Хочу рассказать вам об одной молитве, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить. Могут объявится дальние родственники, которые желают переписать на вас часть своей недвижимости, может появится предложение о новой работе с невероятно высокой зарплатой, или просто какой-то человек решит сделать вам подарок, который изменит вашу жизнь. 

 

Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше). Я за всю жизнь использовала её 3 раза (и все 3 раза я получала удивительные результаты). В последний момент, когда я совсем отчаивалась, со мной происходили такие вещи, которые изменили весь ход моей жизни в лучшую сторону. Со мной происходили настоящие чудеса, в которые обычному человеку, живущему своей размеренной жизнью, даже сложно поверить.
>>>>>>
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
10 ключей удачи 24-02-2011 21:41

Это цитата сообщения susana19 Оригинальное сообщение

10 ключей удачи

10 ключей удачи

Не спорю: если есть народная мудрость, должна быть и народная глупость. Однако в большинстве своем приметы - закодированная информация, обобщенный опыт множества поколений. И если наши бабушки-прабабушки до всего доходили интуицией, то древние китайцы, создатели Фэн Шуй, открывали законы удачи и неудачи. И вот замечательно: их выводы, как правило, совпадают с нашими родимыми народными приметами.
Давайте возьмем десяток примет - и "расшифруем" их по Фэн Шуй.

1. НЕ СИДИ НА УГЛУ
"Семь лет без взаимности", говорите? Если бы только это! По Фэн Шуй, выступающий угол, нацеленный на человека, будь это угол стола, шкафа или любой иной, посылает в беднягу "отравленные стрелы", которые оставят его не только без взаимности, но и без денег, здоровья и удачи.

2. НЕ ПРОЩАЙСЯ ЧЕРЕЗ ПОРОГ
"Поссоришься", дескать. Все верно: порог - энергетическая преграда, разделяющая два мира. По одну сторону - "свой", по другую - "чужой". Незримая граница мешает установить контакт, и вещи, и энергия, переданная "из мира в мир", утрачены для обоих миров. Вот и получается, что связь между "участниками контакта" разрушается.

3. НЕ ГОТОВЬ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ
Так учат начинающих хозяек мамы и бабушки. Старшее поколение абсолютно право: пища впитывает окружающую энергию, а мы, поглощая эту самую пищу, получаем вместе с калориями и витаминами соответствующий энергетический заряд. Борщи и котлеты, "заряженные" ссорой, известиями об очередном терракте или эмоциями, порожденными телевизионным "ужастиком", вполне способны отравить семейство.

4. НЕ СТОЙ ЗА СПИНОЙ,
- говорим мы, зябко поеживаясь, даже если за спиной оказался кто-то вполне родной и близкий. И дело не в древнем инстинкте, заставляющем опасаться крадущегося врага, а в том, что угрозу несет сам по себе незащищенный тыл. Отсутствие опоры и поддержки сзади Фэн Шуй считает самой слабой энергетической позицией. Причем это одинаково важно и для человека, и для дома. У вас за спиной всегда должна находиться стена или хотя бы ширма, а тыл вашего дома обязательно должен быть защищен высоким холмом или, по крайней мере, соседским домом.

5. НЕ ЗАГОНЯЙ СЕБЯ В УГОЛ
Еще одна крайне неблагоприятная, по Фэн Шуй, позиция. Угол считается местом, способным вытянуть из человека энергию - эдаким домашним вампиром. Не зря издавна расшалившегося ребенка ставят носом в угол - дабы утратил избыток хулиганской энергии (главное - не передержать там любимое чадо…).

6. НЕ СМОТРИСЬ В ТРЕСНУТОЕ ЗЕРКАЛО
По Фэн Шуй, вредны не только треснувшие зеркала, но и зеркала с рисунком, зеркальная плитка, и прочие поверхности, разбивающие, дробящие отражение. Все это дробит, разрушает энергетику, что скажется, в первую очередь, на здоровье.

7. ЗЕРКАЛЬЦЕ В КАРМАНЕ ОТ ВРАГА УБЕРЕЖЕТ
У нас до сих пор считают, что при встрече с недоброжелателем помогает положенное в карман зеркальце - разумеется, отражающей стороной наружу. Оно отразит все его дурные помыслы и намерения. А также - всю негативную энергию, направленную против вас, комментирует Фэн Шуй. И советует для защиты дома от неблагоприятного влияния повесить зеркало над дверью или окном.

8. НА СЕБЕ НЕ ПОКАЗЫВАЙ,
- предупреждаем мы человека, рассказывающего о чьих-то недугах. По Фэн Шуй, механизм сглаза в этом случае таков: указывая пальцем, мы посылаем энергетический заряд. Одновременно, называя болезнь, даем этому заряду соответствующую "окраску": наполняем точной информацией о диагнозе.

9. НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ С ПОЛДОРОГИ
- "пути не будет". Еще бы, говорит Фэн Шуй! Помните, что мы рассказывали про порог? Все эти скачки "из мира в мир" достаточно энергоемки - это наверняка известно заядлым путешественникам, часто пересекающим границы государств. Если уж пришлось вернуться - восстановите силы: присядьте (займите сил у дома), взгляните в зеркало (отражаясь, энергия удваивается).

10. ПРОБЕГИ ПОД РАДУГОЙ - СЧАСТЛИВ БУДЕШЬ
Конечно, тем, кто помнит физику, понятно: сделать это в принципе невозможно. Но даже увидеть радугу - символ Небесных Врат - считается добрым знаком. А Фэн Шуй рекомендует "приручить" радугу и поселить ее в собственном доме. Вот почему так благоприятны арочные проемы - проходя под ними, мы каждый раз "вступаем под радугу" и получаем защиту Небес.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт отбеливания и лечения зубов по Неумывакину. 24-02-2011 21:34

Это цитата сообщения katjona Оригинальное сообщение

Рецепт отбеливания и лечения зубов по Неумывакину.

Он помогает практически при любых заболеваниях десен, и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту.

от пародонтоза,
воспаления десен,
от черноты у корней зубов,
от зубного камня и
любого болезненного состояния во рту,
а также от плохого запаха изо рта
Нужно сделать простую пасту:

в 0,5 ч.л. питьевой соды
добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной)
и несколько капель лимона.
Паста готова!

Как применять:

Ваткой обмакиваем в пасту, и
натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой.
Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.
После такой чистки я чувствую себя королевой:

зубы настолько чистые, что блестят, как жемчуг, а легкий запах лимона придает радостное настроение.

Можно профилактически полоскать рот раствором перекиси водорода:
1-3 ч.л. перекиси на 50 мл теплой воды при всех болезненных состояниях во рту.
Но это невкусно!
Но это очень полезно… тогда эффект отбеливания зубов закрепляется, и они остаются белыми, даже если вы уже не чистите их ваткой. Но для закрепления отбеливающего эффекта – делать это надо РЕГУЛЯРНО!
Еще, тем, кто решит чистить зубы пастой «по-Неумывакину», советую запомнить –

после чистки зубов 15 минут ничем не полоскать, ничего не есть и не пить. Я ваткой вытираю оставшуюся на зубах соду, вытираю сухой ваткой язык, а потом все «собираю» слюной и выплевываю. Наружно же губы и вокруг них я смываю водой. Вот, пожалуй, и все.

Материал взят здесь http://www.apteka-bom.info/2010/12/24/volshebnaya-zubnaya-pasta-recept/
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
вирус, блокирующий вход в социальные сети..... 24-02-2011 21:30

Это цитата сообщения -Элен_Дарси- Оригинальное сообщение

вирус, блокирующий вход в социальные сети.....

 

≈вас не взломали, вы подцепили вирус.....≈

При попытке войти  в Мой Мир, Вконтакт или Одноклассники вы Вы попадаете на сайт подделку и видите такую надпись:
"Ваш аккаунт заблокирован по причине рассылки спама или нарушенния пользовательского соглашения. Для разблокировки аккаунта необходимо
отправить смс на такой-то номер с такими-то цифрами. Далее вам поступит код активации, который необходимо ввести в нижнее поле. Подпись с извинениями от администрации"
Главное, не кипишите и не шлите никаких смс. Никакой код активации вам никто не вышлет, а деньгами вы поделитесь с каким-то неведомым дядей. Не трогайте антивирусник, он, понимая, что сожрал какую-то каку, будет подозревать все
и вся, пытаясь удалить что-нибудь безобидное.
делаем
следующее:
1. Заходим на диск c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\ (чтобы не искать долго, открываем любую папку и вставляем весь путь в адресную строку)

[показать]


[показать]
2. Ищем файл "hosts", он по умолчанию скрытый и открываем его с помощью Блокнота (правой кнопкой мыши щелкаем по файлу и в выпадющем меню выбираем открыть с помощью Блокнота)
3. Удаляем всё нахрен, там будет vkontakte.ru, vkontakte.com, odnoklassniki.ru и тому подобное (а также цифры с точками, написанные в паре с этими словами), если есть почтовые сайты - их тоже смело удаляем. В идеале должно остаться:
127.0.0.1 localhost
4. Сохраняем файл, перезапускаем интернет браузер и о чудо!)) Не ведитесь на всякую херню в контакте!

Проверено на себе, работает. За инфу спасибо Катрин

из блога ~ЭЛЕН ДАРСИ~>

Помните! Гораздо важнее содержание блога, нежели его оформление.

 

This blog is a participant of the SYNDICATE [показать]
[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки с сайта ,,Осинка,, 24-02-2011 16:41

Это цитата сообщения lidaufa Оригинальное сообщение

Варежки с сайта ,,Осинка,,

Большое спасибо рукодельницам с сайта  Осинка, с темы ,,Варежки,,     http://club.osinka.ru/topic-11547?&start=0    ссылочка на тему    [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватка, сумка и шарф одним узором 24-02-2011 16:39

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Прихватка, сумка и шарф одним узором

[441x699]
[525x699]
[показать] [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая роза, бутон 24-02-2011 16:27

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

вышивка

[623x699]

[534x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед 24-02-2011 15:06

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Плед

[535x699]
[показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеное яблочно-грушовое ПИРОЖНОЕ 24-02-2011 09:28

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Слоеное яблочно-грушовое ПИРОЖНОЕ

Эти пирожные особенно вкусны, если подать их к столу ещё тёплыми. Они сочетают в себе, казалось бы, не сочетаемое – сочность и рассыпчатость.
[700x471]
На 5 пирожных нам потребуется половина упаковки (250 г) готового слоёного, бездрожжевого теста.

Тесто раскатать в квадрат, чтобы можно было вырезать 4 круга (диаметром от 13 – 15 см). Из обрезков сформировать ещё один круг. Выложить круги на противень.
Яблоки и груши разрезать пополам, удалить сердцевину и нашинковать поперёк шириной не более 0,5 см. Если у фруктов толстая кожура, то лучше их почистить.
Дольки яблок и груш выложить "колодцем" по диаметру кругов в 3-4 слоя, отступя от края 1, 5 см.
Выпекать пирожные 25 минут при температуре 210-220 градусов Цельсия.

Пирожные выпекаются без сахара. Готовые горячие изделия можно присыпать сахарной пудрой, в которую по желанию добавить ванилин или корицу. Если взять яблоки сладких сортов или сделать их только с грушами, то надобность в присыпке сахарной пудрой отпадёт.

demiart.ru
[500x375]
смайл повар (69x64, 50 Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пережить переезд без потерь? 23-02-2011 21:56

Это цитата сообщения chuvasheva Оригинальное сообщение

Как пережить переезд без потерь?

Как говориться в пословице «Переезд хуже пожара». Переезд – это большая работа, требующая больших усилий: как физических, так и моральных. Главное в этом деле – система!

Начать лучше со схемы, которую, к сожалению, стандартизировать нельзя, так как все очень индивидуально (время переезда, место переезда, дальность переезда и т.д.). Поэтому, каждый должен продумать и четко представлять план действий, как, что и в какой последовательности перевозить. Начать планирование квартирного переезда нужно с выбора даты и времени переезда.

Вооружаемся!
При переезде никак не обойтись без упаковочных материалов. Запасаемся скотчем, большими полиэтиленовыми мешками (можно использовать крепкие мешки для мусора больших объемов), крепким шпагатом, картонными коробками разных размеров, оберточной бумагой/пленкой. Это все поможет Вам сохранить имущество в целости и сделают транспортировку более удобной.

Все ценное – в первую очередь!
Драгоценности, документы, ценные бумаги, деньги, кредитные карточки – все это собираем в первую очередь в одну коробку и уберите в надежное место!!!

Все ненужное – выбрасываем!
Мы всегда храним какие-то вещи, которые, по сути, нам не нужны, но храним с мыслью «авось и пригодиться когда-то» и вопреки всем отговоркам – мешают. Переезд - самое время избавиться от этих вещей! Избавьте себя от ненужного хлама на новом месте! Когда выбросили все ненужное, начинаем упаковывать все остальное.

По коробкам!

•Начинать лучше с книг, тем самым мы освободим полки/шкафы от них для дальнейшего разбора. В коробки их лучше не складывать (а если и складывать, то укреплять надежно дно коробки), а лучше всего перевязывать шпагатом, переложив их стопкой и обернуть плотной бумагой, укрепив скотчем.
•Продолжаем освобождать шкафы. Одежду лучше перевозить в чемоданах, пакетах/сумках, аккуратно упаковав. Сильно мнущиеся вещи перевозим в специальных чехлах. Постельные принадлежности можно паковать в большие сумки и/или большие прочные пакеты.
•Стеклянные изделия, зеркала, хрупкие полки безопаснее упаковать в картон и плотно стянуть скотчем. А бьющиеся предметы лучше поместить в плотные коробки и защитить мягкими прослойками.
•Предметы первой необходимости и то. Что Вам понадобится в первое время, лучше сложить отдельно.
•Мебель лучше разобрать, а фурнитуру и мелкие предметы. Сложить отдельно по пакетикам, чтобы не потерять.

Нумеруем!
Все коробки/мешки/пакеты нумеруем!!! Нужно приготовить бумагу, где будете отмечать номера коробок/мешков/сумок с расшифровкой, что, и в какой сумке хранится. Это очень облегчает жизнь в процессе разбора вещей на новом месте!



Автор @Lenkа

###########################################################

По работе мне приходится сталкиваться с проблемой поиска запчастей для иномарок. В интернете нашла отличный автопортал. Каталог автосалонов, магазинов, организаций по регионам, т.е. один сайт для все регионов + онлайн консультации по ремонту, наличию запчастей напрямую с автосалонами, магазинами и другими организациями зарегистрированными на сайте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи оформления комнат для подростка 23-02-2011 12:31

Это цитата сообщения Киприда Оригинальное сообщение

Идеи оформления комнат для подростка

Идеи оформления комнат для подростка

Смотрим(фото кликабельны)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 09:47


Cпасибо неизвестному за симпатию! Отзовитесь, хочу ответить Вам тем же!
[289x365]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как своими руками сделать дерево счастья 21-02-2011 21:29

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Как своими руками сделать дерево счастья

 

Китайцы подарили миру не только порох, парус,

[900x675]

 

 бумагу, но и систему освоения пространства фен-шуй. Основное назначение системы фен-шуй – это правильное направление положительных потоков энергии в жилом пространстве, направлять их на благо человека. Дерево счастья, на котором растут камушки или китайские монетки, благоприятно действует на потоки энергии, которые отвечают з

 

а финансовое состояние человека, а также является символом процветания и благополучия.      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Проверка грамотности" 21-02-2011 21:21


Результат теста:Пройти этот тест
"Проверка грамотности"

4 (хорошо)

Вы вполне грамотный человек, знаете основные правила Русского языка, в общем говорите и пишете без ошибок. Но сложные случаи могут застать Вас врасплох, возможно допустите ошибку. Говорите, пишите, но не забывайте заглядывать в словари и справочники - пригодится всегда.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАЩИТА ДЛЯ МАЛЫША 21-02-2011 21:07

Это цитата сообщения susana19 Оригинальное сообщение

ЗАЩИТА ДЛЯ МАЛЫША

Дети легче могут стать жертвой порчи и сглаза, чем взрослые, ведь их энергетическая защита еще очень слаба.

Поэтому каждый вечер нужно проводить обряд, который поможет снять с ребенка негативную энергию, накопившуюся за день. Умывайте малыша прохладной водичкой, приговаривая: "С утицы водица, с младенца лихотица, от кого взялось, тому и передалось. Кто с бедою колючею, тому слезою горючею. Аминь".

Раньше, если ребенок плакал днем и ночью, эту болезнь называли полуночница или полуденница. Если вы заметите, что ваш племянник стал капризным, часто плачет, то сожгите в огне небольшой кусочек дерева, уголек бросьте в посуду с родниковой водой и трижды прочтите заговор: "Полуночная полуденница, полуденная полуночница, не мучай, не измывайся над рабом Божьим (имя ребенка), дитятком крещеным. Мучай черную сажу, что в дремучем лесу. Аминь". Наговоренной водой окропите ребенка, а воду вместе с угольком вылейте под сухое дерево.

Если ребенка напугала собака, злой человек, либо ему снятся кошмарные сны, купите в церкви 3 свечи и растопите их на водяной бане. Усадите ребенка у порога лицом к двери и прочтите 1 раз молитву "Отче наш". Затем воск медленно выливайте в посуду с холодной водой, приговаривая: "Оборони, Господь, младенца (имя), от зверя лютого, человека злого, духов черных. Будь ему защитой и помощью. Аминь". Застывший воск выбросьте, а воду вылейте в любое комнатное растение.

Чтобы ребенок не убегал на прогулке, перед выходом из дома скажите 3 раза: "Иди, иди, гуляй, себя не потеряй. Господь тебя сбережет, ко мне назад вернет. Аминь".

Если ребенок плохо засыпает, перед сном напоите его водой, на которую начитайте 3 раза заговор: "Соня-сонятко, усыпи дитятко, обволоки дремой в сонных хоромах. Аминь".
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" 21-02-2011 20:55


Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни
ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты
ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от
ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Аренда конференц залов молчаливый. Аренда зала - цена 500 рублей в час.

Аренда конференц залов молчаливый. Аренда зала - цена 500 рублей в час.

Аренда конференц залов молчаливый. Аренда зала - цена 500 рублей в час.

Аренда конференц залов молчаливый. Аренда зала - цена 500 рублей в час.

Аренда конференц залов молчаливый. Аренда зала - цена 500 рублей в час.

Аренда конференц залов молчаливый. Аренда зала - цена 500 рублей в час.

Аренда конференц залов молчаливый. Аренда зала - цена 500 рублей в час.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 способов улучшить свою жизнь 20-02-2011 15:20

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

10 способов практически моментально улучшить свою жизнь



10 способов практически моментально улучшить свою жизнь

Многие наши проблемы происходят из нашего ума. Они не являются результатом каких-либо событий, неудач, либо действий других людей. Они возникают из-за наших плохих ментальных привычек.

Освободитесь от этих 10 форм поведения, и сразу же избавитесь от множества проблем, вызываемых каждой из них:
1
Не делайте поспешных выводов
Эта привычка может усложнить жизнь двумя способами.
* Во-первых, мы полагаем, что знаем, что произойдет, поэтому отключаем свое внимание, и начинаем действовать на основе этого предположения. Люди – никудышные прорицатели. Большинство из их предположений неверно, а отсюда – неверны и их действия.
* Вторая сторона этой привычки – мы возомнили, что умеем читать мысли, и как будто бы знаем, почему другие люди делают, то, что они делают, или, что они думают. Опять неверно, причем в корне неверно. Именно эта глупость разрушает отношения как никакая другая.
Читать далее



[500x70]


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка из квадратов. Безотрывное вязание. 20-02-2011 14:54

Это цитата сообщения luzik Оригинальное сообщение

Юбка из квадратов. Безотрывное вязание.

Доброго времени суток всем!
В этом мастер-классе я попробую рассказать Вам, как просто и быстро связать весьма эффектную юбку, которая, несомненно, привлечет внимание к Вашей персоне как на улице, так и в любом другом  месте.

Итак, приступим:

1. Набираем цепочку воздушных петель по принципу: ширина грани х 2 + 1. В моей юбке квадрат имеет ширину в 20 петель, т.е. я набирала 41. В примере квадрат меньше - 15 петель.
Делаем переход на второй ряд (двумя воздушными петлями) и начинаем вязать столбиками без накида. Считаем столбики. В нашем примере (не забываем) 15 петелек - грань, и мы, дойдя до 15 столбика делаем уголок нашего квадрата - провязываем 15, 16 и 17 петельки вместе:

[показать]

2. Довязав первый ряд столбиков, мы получаем следующее:


3. Поворачиваем и переходим на сл. ряд двумя воздушными петлями. Теперь столбики без накида мы будем вязать не обычные, а за дальнюю половинку косички:


4. Дойдя до уголка, мы снова провязываем 3 столбика вместе. Этим самым мы делаем убавки для квадрата и приближаемся к его углу:


5. Каждый раз поворачивая квадратик при переходе на новый ряд и провязывая столбики только за заднюю половинку косички, мы получаем рельеф, схожий с резинкой. Из-за него полотно выходит пластичным. Вот половинка квадратика:


6. Дойдя таким образов до конца, провязываем 3 оставшихся стоблбика и квадратик готов. Из-за того, что полотно пластичное, он не будет сразу ровным и аккуратным, не пугайтесь, в полотне все будет смотреться иначе! Дело за следующим товарищем:


7. Теперь я расскажу о своей маленькой хитрости. Дело в том, что когда к предыдущему квадрату начинаешь присоединять следующий, стык получается не очень аккуратный, по крайней мере у меня на первом изделии в такой технике. Особенно это заметно на принтовой нитке, что нам не на руку. Поэтому связав квадрат, делаем следующее: прокладываем по его ребру тамбурным швом цепочку петелек, равную в нашем случае 15:


8. После этого провязываем для второй грани нового квадрата еще 16 петелек, 1 из них - для уголка.


9. Переворачиваем и вяжем, как обычно. Только теперь у нас определилась изнанка и лицо. Как доходим до второй грани - вяжем столбики, хватая 1 косичку тамбурного шва, ту, которая ближе к краю квадратика, в результате выйдет как бы разделительная полосочка между квадратами и неровный край будет спрятан с изнанки:


Таким образом мы вяжем необходимое нам количество квадратов для юбки, т.е. первый его ряд. Я вязала юбку снизу
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии