• Авторизация


Косметический лед - «морозная» красота 01-03-2011 11:56

Это цитата сообщения Carmagnola Оригинальное сообщение

Косметический лед - «морозная» красота

Женщины готовы отдавать большие суммы денег, чтобы долгое время сохранять молодость кожи и оставаться привлекательными для противоположного пола. Но зачастую они забывают о том, что доступные и дешевые средства находятся буквально «под руками». Благодаря им удается сохранять красоту кожи без вложения крупных денежных средств.

О здоровье и красоте женщины судят по ее коже лица, а точнее по здоровому оттенку. Что только не делают дамы, чтобы кожа вновь засияла здоровьем и красотой. Женщины проходя курсы мезотерапии, химического и фруктового пилинга, дермабразии, но помимо отличного результата данные процедуры объединяет еще и высокая стоимость. К сожалению, не каждая дама может с легкостью распрощаться с крупной суммой денег даже ради собственной красоты.

Мы же хотим обратить внимание на такой доступный, а главное, дешевый способ ухода за кожей — косметический лед. Воздействие льда на кожу многими женщинами недооценивается. На самом деле, при соприкосновении льда с кожей вначале происходит сокращение поверхностных сосудов, а внутренние сосуды резко расширяются и за счет этого происходит приток крови. После процедуры начинают расширяться поверхностные капилляры, они наполняются кровью и кожа в буквальном смысле «делает вдох». Кожа преображается за счет усиления клеточного обмена. После косметического льда мелкие морщинки разглаживаются, и появляется естественный румянец на лице.

Косметический лед приготовить очень легко. Вы можете использовать для него молоко, травяные настои, соки фруктов и овощей. Молочный лед особенно полезен, так как умывание молоком считается лучшим средством для красоты, здоровья кожи и продления ее молодости. Все что надо - разбавить молоко в равных пропорциях с водой, разлить по формочкам и отправить в морозилку.

Полезны для кожи настои трав, к примеру, ромашки, чабреца, мяты. Косметический лед может быть приготовлен как из отдельных отваров трав, так и в комбинации друг с другом. Польза от этого только усилится. Метод приготовления травяного косметического льда следующий: возьмите ложку травы, залейте стаканом воды и поставьте на водяную баню на тридцать минут. После отвар также разливают по формочкам и помещают их в морозильную камеру.

Решив начать ухаживать за кожей лица при помощи косметического льда, не забывайте, что не рекомендуется воздействовать на кожу лица слишком долго. Начинайте с трех минут, а после доведите до пяти. И обязательно водите кусочками льда только по массажным линиям.

Оставайтесь красивыми!
 (200x200, 5Kb)

*****************************************************************

Гейша… Женщина в которой раскрыты все женские прелести и возможности. Школа гейш "Миламар", безусловно, отличается от классической японской школы. Это сбор знаний, практик и навыков, необходимых современной даме, тренинги для женщин, проводимые здесь, помогают ей быть исключительной, желанной, притягательной, сексуальной, и немного магической.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОРЫ ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ 01-03-2011 11:00

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

УЗОРЫ ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ

[471x699]
[471x699]
[467x698]
[472x699]

[450x559]

[450x549]

[450x546]


[450x573]

[699x669]

[649x699]

[584x698]

[417x698]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Шляпка(крючок) 01-03-2011 10:39

Это цитата сообщения Варюшкина Оригинальное сообщение

Шляпка(крючок)

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное одеяло на синтепоне. 28-02-2011 13:48

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Вязаное одеяло на синтепоне.

 

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить тоненькие блинчики (налистники): 12 секретов 28-02-2011 13:27

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Как приготовить тоненькие блинчики (налистники): 12 секретов

Выпечка блинов в первый раз может быть кошмаром, если никто не объяснил вам как это делать.

А когда процесс понятен и объяснен, оказывается, что приготовить их очень просто.

Каким должен быть блин? Тонким, почти прозрачным, кружевным по краям, тающе легким.

Из следующего количества ингредиентов получится 12-14 блинов в сковороде диаметром 18 см или 10 блинов в сковороде размером 20 см.


Photo1. Во-первых, нужно отмерить 200 мл молока и 75 мл воды в мерном кувшине. Просеять 110 гр простой муки с щепоткой соли в миску, держа сито над миской, чтобы мука проветрилась. Затем сделать колодец в середине и разбить внутрь 2 яйца. Затем начать взбивать яйца - подойдет любой венчик или даже вилка - собирая всю муку со дна и со стенок.

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как обычный шампунь сделать "волшебным"? 28-02-2011 12:40

Это цитата сообщения chuvasheva Оригинальное сообщение

Как обычный шампунь сделать "волшебным"?

[370x] Хотите густые, блестящие, необыкновенно красивые и здоровые волосы?
Решение вот:
[307x226]
Возьмите 10 таблеток мумие и разбавьте их в своем обычном шампуне для волос (он станет темным). Когда будете мыть голову, намыльте как обычно, взбейте пену и посидите с ней минуты 3-5, чтобы мумие могло воздействовать на луковицы.
Мумие преобразит наши волосы: они станут более здоровыми,блестящими, крепкими и даже густыми.

Кстати, я добавляю мумие и в шампунь мужа.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАНС БРОСИТЬ КУРИТЬ ЗА 1 ДЕНЬ. 28-02-2011 11:40

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ШАНС БРОСИТЬ КУРИТЬ ЗА 1 ДЕНЬ.

  [показать]

ШАНС БРОСИТЬ КУРИТЬ ЗА 1 ДЕНЬ

Рецепт как бросить курить за один день рассказал в газете «Моя Семья»,  Кушнир Константин Григорьевич,

82-х лет от роду,  а мне принесла на хвосте подружка – Ленка Галкина. А я сразу же делюсь этой радостной новостью с Вами!
История такова: в 1969 году Константин Григорьевич отдыхал в Донецкой области в санатории, лечился от болезней легких, хотел бросить курить сам но никак не получалось. В тех местах до революции был женский монастырь, потом его прикрыли, но монахини так и остались там жить. И вот как то стоят они, и курят, а к ним подошла пожилая женщина, она работала при санатории техничкой, подошла и говорит: – «Сынки, хотите бросить курить»? Все завздыхали – «Рады, бы, да никак не получается»… И вот она дала им такой совет:
 


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Панамка 28-02-2011 11:26

Это цитата сообщения Kolokolok Оригинальное сообщение

Панамка

AJ0D0EPCABAJW9HCA35E7NICAMTTA5YCAO7T5X8CAANEYH5CA375D5LCA8LSVUMCAN6WAEJCA39IBJXCA5HAH20CAS6AG2YCAR13 (116x91, 3Kb)

Вот мой свежеиспеченный "шедевр", очередная панамка. Не успела пришить цветочки и сфотографировать, как увезли.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белые…Еще белее…Белоснежные! Белые зубы. 28-02-2011 11:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Белые…Еще белее…Белоснежные! Белые зубы.

 (92x100, 3Kb)
     Отбеливание зубов при помощи кожуры от банана - натуральный и весьма эффективный способ. В банановой кожуре содержится большое количество полезных для здоровья минеральных веществ: кальций, фосфор, а также витамин D.

    Чистить зубы кожурой от банана можно до обычной чистки с зубной пастой или после нее. Возьмите кусочек кожуры и тщательно потрите им зубы в течение двух минут. Повторяйте процедуру ежедневно два раза в день: утром и вечером. Если на зубах есть пятна, то можно прикладывать на них кожуру от банана на некоторое время.

   Уже через две недели ваши зубы станут гораздо более белыми.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё о воде 26-02-2011 21:36

Это цитата сообщения Vlad49 Оригинальное сообщение

Всё о воде

 

Всё о воде

 

В продолжение темы о воде хочу заметить, что по этому поводу есть противоположное мнение учёных. Так что стоит задуматься.

Почему так опасна водная интоксикация?

Откуда взялось утверждение, что в сутки нужно выпивать не менее 2 литров воды, не знают ни врачи, ни диетологи. Зато им доподлинно известно, к каким последствиям может привести избыток жидкости в организме. Избыточное потребление чистой питьевой воды может привести к трагическим результатам. Жительница Калифорнии Дж. Стрэндж победила в конкурсе по скоростному потреблению воды, проводимом местной радиостанцией. С главным призом она отправилась домой. Увы, опробовать его победительница не успела - через час она почувствовала сильнейшую головную боль и мучительные спазмы в животе. На следующий день она была мертва. Так же скоропостижно скончались двое морских пехотинцев американской армии. Новобранцы после изнурительной тренировки выпили по нескольку литров жидкости. В обоих случаях причиной смерти стала водная интоксикация, или питьевая болезнь. Так врачи называют отравление чистой водой. "Губит людей вода"
Питьевая болезнь возникает исключительно при избыточном потреблении жидкости, - рассказывает профессор кафедры РГМУ А. КАРАБИНЕНКО. - В этом случае вода не успевает пройти через почки - орган, отвечающий за регуляцию водно-солевого баланса, и начинает поступать в другие органы, которые из-за резкого притока жидкости набухают. Тяжелее всего приходится головному мозгу - он заключён в костную коробку, а потому набухание его клеток влечёт за собой судороги, кому, остановку дыхания и в конечном результате - смерть. Конечно, питьевая болезнь встречается редко и далеко не всегда заканчивается смертью - здоровый организм способен пропустить через почки 800-1000 мл воды в час. Однако замечено, что симптомы питьевой болезни часто наблюдаются у спортсменов, завсегдатаев дискотек и ночных клубов, а также женщин, сидящих на диетах, которые «заливают» водой чувство голода. В группе риска также наркоманы. Наркотики увеличивают жажду, и человек незаметно для себя может выпить «критическую дозу» - больше двух литров жидкости за час. Сколько жидкости можно выпить без риска для жизни? Проводились исследования, в ходе которых выяснилось, что на каждую тысячу потребляемых килокалорий нужно выпивать около литра воды, - говорит кандидат врач-диетолог И. Гущина. Как правило, ежедневный рацион современного человека «тянет» на 2000 ккал. Но почти литр воды человек получает с пищей - супом, фруктами и овощами, которые зачастую на 90% состоят из воды. Даже в хлебе содержится 40% жидкости. Дополнительно заливать в себя 2 литра - значит создавать экстремальные условия для работы организма. Избыток влаги создаёт излишнюю нагрузку на сердце, ускоряет процесс распада белка в тканях, усиливает потоотделение. Обильное питьё также разбавляет желудочный сок - он перестаёт быть барьером для желудочно-кишечных инфекций. Пить больше 1,5 литра в день нужно только в жаркую погоду или при значительных физических нагрузках, - рассказывает доктор биологических наук Е.Терёшина. - А людям, страдающим повышенным артериальным давлением, заболеваниями сердца, почек, количество потребляемой жидкости вообще следует ограничить. Организм нуждается в усиленном потреблении жидкости:
— при отравлениях; 
— во время авиаперелетов; 
— в жаркую погоду; 
— при мочекаменной болезни; 
— при интенсивных занятиях спортом; 
— при инфекциях мочевыводящих путей; 
— при острых инфекционных заболеваниях. 

******************************************************************************** Бороздя просторы Интернета
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыльная опера 26-02-2011 21:27

Это цитата сообщения Зауре Оригинальное сообщение

Без заголовка

Мыльная опера



Я случайно набрела на Мыльную Оперу Ta - Shamanka, которая не только рассказывает, но и показывает свои шедевры нам... С огромным удовольствием приглашаю вас на экскурсию в мир мыла

"Ну наконец-то я это сделала. Проштудировав массу литературы и сайтов-форумов, я решилась на изготовление мыла в домашних условиях. Сразу скажу, что процесс меня увлек, понравился и доставил массу удовольствия. Все нужные ингредиенты были куплены заранее, возможные формы для отлива нашлись в доме.

[600x384]




Смотреть далее >>>>>
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистящее средство для кухни и ванной 26-02-2011 21:09

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Чистящее средство для кухни и ванной.

[425x267]
 

я уже как-то готовила чистящее средство на основемыльной стружки - http://www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post124116165/,

но стоит признаться, что этот рецепт мне понравился гораздо больше. Великолепно чистит все поверхности, посуду, кафель, известковый налет на сантехнике ( для меня особенно актуально ибо очень плохая у нас вода, не успеешь моргнуть, налет уже есть!) ну и так далее...

Что понадобится:

1/2 стакана пищевой соды

1/2 стакана жидкого моющего средства для посуды

1/8 - 1/4 стакана уксуса

Сначала нужно смешать соду и средство для мытья посуды, а затем уже добавлять уксус!

Пропорции соды и уксуса можно регулировать по своему усмотрению, если это нужно.

-----------------------

фото из интернета, я временно без фотика, так что порадовать вас пока нечем  [показать]

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение яйцом 26-02-2011 20:56

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Лечение яйцом

[226x150]
1-й способ: К месту, где у вас болит, приложить сырое яйцо. Через некоторое время оно прилипнет, как банка. В этом месте начнет пробиваться пульс, как- будто там второе сердце. Через 15-30 минут яйцо отпадет, оставляя на коже характерное покраснение. Боли уже не будет, это объясняется естественной способностью яйца отдавать хорошую, здоровую энергетику и отбирать плохую. После этого следует яйцо выбросить в воду правой рукой от себя со словами: «Изыди, сатана, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

2 - ым способом можно излечить грипп, лихорадку, самые разные заболевания, даже тяжелые. Между белком и скорлупой есть белая пленочка. Осторожно отделяем ее от скорлупы и наматываем на мизинец правой руки, забинтовываем. Через некоторое время начинается резкий приступ боли и сразу повышается температура, но это надо перетерпеть. Боль начинает постепенно переходить из левой половины тела в правую. Затем постепенно концентрируется сначала во всей правой конечности, только в кисти правой руки, и наконец, только в мизинце. Когда пленочка станет подобна гипсу - боли уже не будет. Пленку снять и выбросить в воду от себя правой рукой с теми же словами. Добавим, что этим способом снимают также и наговоры, и сглазы, и высокую температуру. Но для излечения детей этот способ применять не рекомендуется, т. к. сильной боли они могут не вытерпеть.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
тапочки 26-02-2011 20:49

Это цитата сообщения Лювл Оригинальное сообщение

Эти тапочки связать очень легко и быстро ! ( моё описание)


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желейный торт «Битое стекло» 26-02-2011 20:39

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

Желейный торт «Битое стекло»

[480x360]
• 3-4 пачки раноцветного желе
• 1 пачка желатина (25 гр.)
• 1/2 литра жирной сметаны
• 2 банана
• 50 гр. мелкого печенья типа крекер
• 1/2 стакана сахара
Растворите каждую пачку желе в 1 стакане кипятка и дайте застыть. Потом порежьте желе на небольшие кубики и сложите в любую подходящую форму (например пластиковый лоток), перекладывая разноцветное желе кусочками банана и печеньем. Растворите желатин в 1 стакане кипятка и введите сметану и сахар, размешайте до однородной массы и залейте приготовленое желе. Поставьте в холодильник до полного застывания.
Когда желейный торт затвердеет, поставьте форму в емкость с очень горячей водой буквально на несколько секунд, чтобы торт отстал от стенок и переверните его на блюдо, порежьте на квадраты или ломтики любой понравившейся формы и подавайте на стол!
http://kushaem.wordpress.com/

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

«Хроники Нарнии» - интересный и очень захватывающий цикл детских фэнтезийных книг. Вышла заключительная из семи – «Последняя битва». Главных героев ждут новые испытания в волшебной стране. Великий лев Аслан, король Нарнии Тириан и много новых героев хроник встретятся в битве за справедливость.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто с круглой кокеткой (крючок). 25-02-2011 15:37

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Пальто с круглой кокеткой (крючок).

[469x600]


[показать] [показать] [показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душа Малыша 25-02-2011 13:19

Это цитата сообщения МаргаритаС Оригинальное сообщение

=========================================

[400x272]

Душа Малыша очень ответственно подходила к этому вопросу, ведь ей предстоит проделать такой длинный путь на Земле вместе с Будущей Мамой. Тут надо подумать, поискать, повыбирать…

Но сколько бы не искала Душа Малыша свою Будущую Маму, никак не могла отыскать ее – много было хороших, добрых, красивых, умных, талантливых будущих мам, но не было среди них той единственной – ее Будущей Мамы. Так и провела Душа Малыша бессонную ночь, ворочаясь в своем пышном и мягком облаке, вздыхая и охая.

На рассвете Душа Малыша, наконец, задремала, но тут же проснулась от невероятного тепла, доносившегося снизу, оттуда, с Земли. Душа Малыша вспорхнула, встрепенулась, храбро подползла к самому краю своего облака на животе, чтобы лучше рассмотреть Источник Тепла, и с любопытством и нетерпением стала наблюдать.

А Источник Тепла проснулся на рассвете, потому что, как и Душа Малыша, тоже не мог уснуть всю ночь, тоже ворочался, только не охал, а ахал – ведь он влюбился!

Да, Источник Тепла потому и стал Источником Тепла, что впустил в свое сердце горячую, искреннюю любовь. На самом же деле Источником Тепла была обыкновенная Девчонка 17 лет, только что закончившая в школу, поступившая в институт и по уши влюбленная в своего одноклассника. Она была настолько влюблена, что невольно подумала: «Я хочу от него ребенка!». В этот самый момент Девчонка и привлекла внимание Души Малыша.

На Земле был конец мая, сочная трава покрыла Землю, вся она была усыпана ароматными цветами, над которыми порхали разноцветные бабочки, а небо было синее-синее с белоснежными облаками. Вот с одного из этих облаков и наблюдала маленькая любопытная Душа Малыша за Источником тепла. Как красиво! Как гармонично! Весна, тепло, любовь, и Девчонка эта счастливая, радуется, как ребенок – обычно Душа Малыша сама так радуется… И лицо у этой Девчонки такое знакомое, как будто Душа Малыша давно-давно знает этот Источник Тепла. Так это же она, Будущая Мама Души Малыша!

Душа Малыша сразу поняла, что любит эту Девчонку, что очень хочет обнять и поцеловать ее скорее, но до этого момента было десять долгих лет… Тогда Душа Малыша решила, что придет к Девчонке в положенный год в конце мая. Душа Малыша очень хотела, чтобы Девчонка вот так же радовалась ее приходу к ней, чтобы так же благоухали цветы, летали бабочки, зеленела трава, а Душа Малыша будет смотреть на свое пышное облако уже снизу, из объятий Девчонки.

Кстати, что это мы все Девчонка да Девчонка, с того момента, как ее полюбила Душа Малыша, Девчонка стала ее Будущей Мамой!
 

http://www.magicwish.ru/publ/skazki_i_pritchi/budte_kak_deti/17-1-0-1669

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТОФЕЛЬ - Пять вёдер с куста!? 25-02-2011 12:31

Это цитата сообщения Михаил_Филков Оригинальное сообщение

КАРТОФЕЛЬ - Пять вёдер с куста!?

 (150x139, 5Kb)

"автор Vlada
Как получить 5 вёдер картофеля с 1 куста Если у Вас нет огорода, не огорчайтесь, можно вырастить много картофеля, всего лишь, на одном квадратном метре земли. Возьмите крупный клубень и за 40-45 дней до посадки надрежьте его поперёк так, чтобы осталась небольшая перемычка толщиной в 1 см. Держите клубень на свету, пока не прорастёт. В яму, глубиной 50 см длиной и шириной 75 см, положите лопату хорошо перепревшего навоза, горсть золы и 30-50 г суперфосфата. Всё это перемешайте – и «грядка» готова. Теперь сажайте клубень на глубину 8 см. Когда стебли поднимутся на 10 см над землёй, засыпьте их на 15 см рыхлой почвой. Стебли снова потянутся из земли, но, как только ботва прорастёт ещё на 20 см, засыпьте её опять. И так несколько раз, пока ростки не поднимутся над ямой. Теперь окучивайте «картофельное поле». В каждую засыпку не забудьте подкормить растение навозом, золой и суперфосфатом. В течение лета картофельный куст поливайте, а цветы оборвите ещё в бутонах. На севере такой огород можно устроить в бочке. Сначала её держите в комнате, а, с наступлением тёплой погоды, выносите на улицу. Осенью выкопаем урожай по 5 вёдер с куста. Между кустами картошки прекрасно растут чеснок и ноготки, которых очень боится колорадский жук.
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская розовая юбочка 25-02-2011 12:23

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Детская розовая юбочка

Двухцветная юбка для девочки (возраст 3-4 года) - как розовое облачко! Верх связан крючком, а низ - подъюбник из ткани.

Таша Подакова подробно описывает весь процесс создания юбочки: от схем вязания до пошива подклада.

Для вязаной части вам потребуется: 100% хлопок (240 метров/50 грамм) и крючок №1,25.

[показать]

описание
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАЙНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО 25-02-2011 12:19

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

ТАЙНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО: Мировое правительство. Проекты и директивы

Мировое правительство. Проекты и директивы




Кстати, поясняю для ненавистников Путина: без него и его команды Хьюстонский проект давно был бы реализован. А сейчас ВВП начал строительство союзного государства, что ещё больше всполошило закулису, и со всех сторон на Путина полилось говно.

Замечание user Iriar

*****

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ. Директива ЦРУ США 1945 г.

Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии