• Авторизация


Песок в почках 04-03-2011 13:43

Это цитата сообщения Aquila_reale Оригинальное сообщение

Песок в почках

[180x236]

    Предлагаем такой рецепт. Корневище аира болотного перемелите в кофемолке. Возьмите 2 ст.ложки порошка аира на 0,5 л меда, подогрейте на водяной бане, постоянно помешивая, до полного растворения меда и потом еще 15 минут. Мед потемнеет. Пейте по 1 чайной ложке смеси 3 раза в день за 15 минут до еды. Смесь перед употреблением каждый раз перемешивайте.

   Известен такой случай: после того как больной выпил три банки этой смеси, у него растворились камни, исчезла киста на почке, а она была диаметром 15 мм.

   А.Ковтуненко, газета "Доктор Нострадамус"

Серия сообщений "Лечим почки":
Часть 1 - От камней и песка в почках
Часть 2 - Смесь для лечения почек
...
Часть 10 - Если замучил нефрит
Часть 11 - Камни выводим горохом
Часть 12 - Песок в почках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье - халат крючком 04-03-2011 13:36

Это цитата сообщения Pronezka Оригинальное сообщение

красивое платье

[452x640]
[454x640]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Мастер класс тапочки из рекламы Вискас)))) 04-03-2011 13:11

Это цитата сообщения Damika Оригинальное сообщение

Мастер класс тапочки из рекламы Вискас))))

 Кажется, эту рекламу уже не показывают, но мечта стать обладательницей этой красоты меня не покидала... Долго рылась в сети, но ничего так и не смогла нарыть, кроме одного "лжеописания" по которому у меня ничего не получилось кроме веера, но потом у меня пришла мысль, что мысок- это ничто иное как полукруг, а закон круга всем известен)))


[700x473]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Старое забытое рококко (мастер-класс) 04-03-2011 12:50

Это цитата сообщения vata1951 Оригинальное сообщение

Старое забытое рококко (мастер-класс)

Сегодня хочу Вам рассказать как вышивается рококко. Очень давно, когда я была маленькой девочкой, мама купила мне  вязанную китайскую кофточку, очень красивую, мягкую. И на ней были вышиты розочки, я всё время думала, как же можно вышить такую красоту. А потом случайно в каком-то журнале увидела этот способ вышивки. Оказалось, что вышить такие розочки очень легко. Сегодня, когда снова в моде вязанные вещи, можно розочками украсить шапочки, беретики, кофточки. А также вышить салфетки, скатерти.

Раньше я использовала нитки мулине, а вчера купила нитки похожие на ирис (кручённые).

[700x525]

Хочу сказать, что можно использовать и более толстые нитки, тогда и цветок получится крупнее.

Так как я сейчас ничего не вяжу, то покажу на ткани (канва), можно на любой, даже на носовом платке.

Вот я уже вышила несколько цветочков.

[700x525]

Ну, начнём! Возьмите иглу с широким ушком. Для того, чтобы нитки вдевались в ушко без проблем, я взяла леску, сделала петлю, подела в ушко иглы, затем продела нитку, леску потянула и нитка хорошо прошла в ушко.

[700x525]

Эти нитки делаются вдовое, на конце делаем узелок, продеваем снизу в ткань и вытаскиваем наверх, поддеваем ткань сверху вот таким образом.

[700x525]

Теперь на верхнюю часть иглы наматываем нитку, (начинаем вышивку с середины цветка). Чем меньше витков, тем меньше лепесток розочки.

[700x525]

Вытаскиваем иглу, слегка придерживая нитку, немного нужно затянуть её. Затем располагаем лепесток как он ляжет на ткань, и продёргиваем иглу на нижнюю сторону. Снова вытаскиваем иглу наверх и повторяем действие, всё время увеличивая число витков.

[700x525]

[700x525]

И вот ваша розочка готова.

[700x525]

Теперь сделайте листочки, как у меня на первых двух. Можно розочки вышивать компактнее и составить букет из роз разного цвета. Если вы хотите, чтобы ваши розочки были с каёмочкой, используйте два или три цвета. Или хотите блестящие вставте бисерные листочки.

Успехов Вам!

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Холостяцкие блины из бутылки 04-03-2011 12:19

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Холостяцкие блины из бутылки -- самый быстрый и практичный способ приготовления

Блины из бутылки от Рижанки rizanka
Очень даже практичный и удобный способ приготовления блинов может пригодится любому. Конечно, особенно он понравится холостякам, но наверняка и девушек заинтересует.
Масляная неделя продолжается.
У нас были блины от Игоря Беличкова, от Кота Матроскина, от Андрея Столяра, от Татьяны Ермолаевсокй ... уже и не упомню всех. Теперь вот от Рижанки rizanka. Она утверждает, что услышала сей рецепт от коллеги по работе. Ее экзотический способ способ приготовления блинов уже два года гуляет по инету, а я только наткнулся на него.
Запоминайте!

[показать] 



Читаем далее и удивляемся >>>
 (51x116, 14Kb) Самый быстрый и практичный способ приготовления блинов.
Холостяцкие блины из бутылки

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальчиковые краски. 04-03-2011 12:16

Это цитата сообщения chuvasheva Оригинальное сообщение

Рисование для самых маленьких (пальчиковые краски, рецепты красок для детей)

Рисование для самых маленьких.
 Пальчиковые краски.
 Рецепты красок для детей.

Известно, что тактильные ощущения (то есть осязание, ощущения от прикосновения) прямо влияют на развитие нервной системы человека, в частности головного мозга. Рисование – это огромный опыт по цветовосприятию, тонкие тактильные ощущения и истинное удовольствие, это ни с чем не сравнимо!

[400x266]

 

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты от ангины 04-03-2011 11:27

Это цитата сообщения Greenali Оригинальное сообщение

Рецепты от ангины

[показать]

Народная медицина лечит ангину.

Возьмите стеклянную тару 0,5 л. Нарежьте в нее до середины листьев алоэ и засыпьте сахаром. Обвяжите горлышко банки марлей. Настаивайте 3 дня, налейте до верха водки, завяжите марлей и снова настаивайте в течение 3-х дней. Процедите и отожмите. Получается горько-сладкий ликер. Принимайте вовнутрь при ангине, воспаленных гландах, а также болезнях легких. По 1 ст. л. 3 раза в день перед едой.

Натрите на мелкой терке свеклу. Отожмите сок. Необходим 1 стакан сока. Влейте 1 ст. л. уксуса. Полощите горло 6 раз в день, по 1 глоточку можете глотать. Делайте полоскания как можно чаще.

Возьмите травы в таком количестве: ромашка - 2 части; ноготки (цветы) - 1 часть; эвкалипт - 1 часть. Все измельчит и хорошо смешайте. 1 ст. ложку этой травяной смеси добавьте в 1,5 стакана кипятка. Кипятите около 2-х минут, настаивайте полчаса, укутав одеялом. Процедите и разделите раствор на 2 части. Полощите горло 2 р. в день, с утра и вечером. Полоскание начинайте с температуры 26 гр. Постепенно убавляйте по 1 градусу в день (до 16 гр.). Месяц полощите горло при температуре 15-16 град. этим травяным раствором. Полоскание позволит не только снять воспаление в горле, но и закалит его, что очень важно для организма и его иммунитета в последствие!

Возьмите 1 луковку и 1 головку чеснока, измельчите, перемешайте и положите в бумажный кулек. Заверните, а снизу оторвите. Кулек дыркой положите в рот и вдыхайте. Прожигается горло. Вдыхайте до тех пор, пока жжет. За один раз,конечно же, не пройдет. Необходимо несколько процедур.

Лечение гнойной ангины у детей [показать]

Аптечную настойку прополиса разведите в теплой кипяченой воде - пропорция 1:2 или 1:1. Попросите ребенка набрать раствор в рот и подержать как можно дольше (у самых миндалин, но не полоскать). Голову немного запрокиньте назад.  Теперь лекарство необходимо сплюнуть и набрать в рот другую порцию. Каждую процедуру повторяйте 5 раз. Через 2 часа начните все сначала. Отлично вымываются гнойные пробки. Курс лечения - 5 дней.

Еще народные рецепты лечения ангины [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощеное воскресенье. 04-03-2011 11:22

Это цитата сообщения skynskamera Оригинальное сообщение

Прощеное воскресенье - не день разборок

Прощеное воскресенье - не день разборок

Как вы относитесь к традиции просить прощения в последнее воскресенье перед постом? «Бог простит!» - говорим мы обычно. Но прощение ли это, ведь многие из нас из собственного опыта знают, что простить гораздо труднее, чем самому испросить прощения. И что же вообще подразумевает под собой день, называемый Прощеным воскресением?

На 6 марта в этом году приходится последний день Масленицы - Прощеное воскресенье, последнее воскресенье перед Великим постом. По давней традиции в этот день все православные просят друг у друга прощения, чтобы приступить к посту с доброй душой и с чистым сердцем встретить Пасху: "Прости меня, если виноват" - "И ты меня прости" - "Бог простит". Всё это сопровождается поклонами и поцелуями.

В этот день в церквях на литургии читается Евангелие с частью из Нагорной Проповеди, где говорится о прощении обид ближним, без чего мы не можем получить прощения грехов от Отца Небесного, о посте, и о собирании небесных сокровищ. А после вечернего богослужения в храмах совершается особый чин прощения, когда священнослужители и прихожане взаимно испрашивают друг у друга прощение, чтобы вступить в Великий пост с чистой душой, примирившись со всеми ближними.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем детям шапочки.Летние 04-03-2011 10:41

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вяжем детям шапочки.Летние

 

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденно вкусный и простой тортик. Рекомендую 04-03-2011 10:04

Это цитата сообщения В_Италии Оригинальное сообщение

Обалденно вкусный и простой тортик. Рекомендую.

[300x229]

Возможно этот торт не по погоде ,но завтра воскресенье и может кому то пригодится рецепт. Торт получается потрясающе вкусный и ароматный. Я сделала впервые и теперь буду повторять его опять и опять.Как всегда я нашла этот рецепт на сайте www.kuking.net
Медовый торт
Тесто:
100 г сливочного масла,
2 яйца,
1 стакан муки (примерно),
1/2 стакана сах. песка,
2 ст. ложки меда,
1 ч. ложка соды.

Крем:
500 г сметаны,
100 г грецких орехов,
горсть чернослива,
1/2 ст.сах.песка
Я пеку его 20 лет много экспериментировала, но вкуснее этого торта не пробовала. От других слышу тоже самое. Иногда я делаю двойную порцию, пеку 2 коржа каждый разрезаю получается 4, потому что торт настолько вкусный что его никогда не остаеться.

В миске на небольшом огне растопить мед с содой постоянно помешивая пока смесь не вспенится и не станет ярко золотого цвета (около 2 минут), затем сняв с огня сразу растворить в этой миске порубленное масло и сах. песок, добавить яйца все тщательно размешать, затем муку чтобы тесто было как оч. густая сметана. Печь в форме на небольшом огне минут 20.

Проткните корж спичкой для проверки готовности, если не липнет к спичке-готово.

Крем: смешать сметану и песок, поставить в холодильник. Орехи потолочь, чернослив порезать мелко. В одну часть крема добавить ч. орехов, в другую чернослив.

Корж достать из духовки разрезать горячий на 2 части вдоль, на нижнюю ч. положить часть сметаны с черн-ом, когда корж остынет положить остаток сметаны с черн-ом, накрыть вторым коржом, сверху остаток сметаны сверху все плотно посыпать орехами. Поставить в холодильник пропитываться. Можно в 1 часть крема добавить ром или коньяк.
другие вкуснющие медовые тортики
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать носки 03-03-2011 21:21

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Как связать носки

http://www.vilushka.ru/spitsy/socks.html
1. Набор петель
Количество петель начального ряда должно быть кратно четырем.
[600x102]
2. Распределяем петли на четыре спицы:
[350x236]
3. Вяжем по кругу резинку нужной высоты, начиная провязывать петли с крайней спицы, на которой нет концов нити.
[400x275]
4. Продолжаем вязать по кругу. Теперь чулочной вязкой. Так как провязывание петель происходит только с одной стороны (лицевой), то и петли следует вязать лицевые во всех рядах.
[400x376]
5. Пятка
Для прочности при вывязывании пятки можно добавить к шерстяной нити вторую нить, простую, например, штопку.
a. Петли с третьей и второй спицы перенести на одну спицу И вязать не по кругу, а простым полотном. Чулочной вязкой (соблюдая кромочные петли): Лицевой ряд - лицевыми петлями, изнаночный - изнаночными. При желании выделить пяточку можно с обоих сторон этого полотна по две крайние петли (не считая комочных) вязать наоборот, на лицевой стороне - изнаночными, а на изнаночной - лицевыми. На фото показан именно такой способ.
Петли с первой и четвертой спиц не провязываем.
Высота пятки детского носка составляет 3-4 см, взрослого 4-5.5 см.
[300x314]
b. Петли с формирующейся пяточки делим на три равные части и распределяем на три спицы. Если число петель не кратно трем, то остаток прибавляем к средней части.
[300x252]
c. Провязываем петли одной крайней спицы. Далее провязываем только среднюю часть. Чулочной вязкой. На каждой стороне в конце ряда последнюю петлю средней части провязываем вместе с первой петлей крайней спицы. Тем самым постепенно сокращая количество петель крайних спиц. При повороте работы, первую петлю средней части не провязывать, а снимать, как кромочную. Вязать ряд за рядом, до тех пор, пока на крайнихспицах не останется ни одной петли.
[300x253]
6. Набираем новые петли по краю пятки из кромочных петель. Если набранных петель больше, чем сокращенных ранее, то лишние петли необходимо убавить. Делаем это только со стороны пятки, то есть на спицах второй и третьей, через ряд. На второй спице - вначале провязываем 2 вместе, на третьей - в конце.
[300x259]
7. Далее вяжем по кругу чулочной вязкой вплоть до основания большого пальца.
[300x238]
8. Убавление петель на носке производим на каждой спице. В конце ряда провязываем две петли вместе.
[400x315]



Серия сообщений "вязание спицами":

Часть 1 - Сарафан-туника для девочки
Часть 2 - Узорное платье с большим воротником
Часть 3 - Ажурный белый топ
Часть 4 - Вязание СПИЦАМИ вкруговую от центра.
Часть 5 - Как связать носки
Часть 6 - Связанный поперек жакет
Часть 7 - Шапочка и берет с одним узором
...
Часть 98 - Жилет с карманом
Часть 99 - Топ с узором из снятых петель
Часть 100 - Женские чулки “Филигрань”




Серия
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная диетка 03-03-2011 20:06

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Интересная диетка

 (189x173, 10Kb)
Нашла вот такую интересную диету на одноклассниках, женщина пишет:

Могу поделиться опытом, как за 1 день сбросить 1 килограмм. Причем не очень голодная диета, по-моему.
7.00 - чашка горячего черного чая
9.00 - вареное яйцо
11.00 - столовая ложка распаренного изюма
13.00 - 100-150 г вареной без соли курицы (белое мясо)
15.00 - стакан томатного сока
17.00 - вареное яйцо
19.00 - зеленое яблоко
21.00 - стакан кефира.

Между этими приемами пищи нужно пить зеленый чай без сахара и воду, можно минеральную, но без газа.
Реально сбрасывается 1 кг в день!
Продуктов вроде бы немного, но постоянно что-то ешь.

За 10 дней она скинула 7 кг. Только на выходных она позволяет себе немного расслабиться, кушает все в разумных пределах, не злоупотребляя жареным, сладким и соленым.

А вот другая написала:

Я на этой диете, шесть лет назад похудела на 15 кг. Мне ее посоветовала врач. Только протекала она так: 5 дней, как расписано тут, потом 9 дней кушать можно всё, кроме сладкого, жирного и мучного и строго до 18:00. Потом опять 5 дней и так чередовать. Я за 2 месяца, такого питания скинула 15 кг. Советую, как эффективную диету. А и ещё у меня вместо изюма, был чернослив замоченный в воде.

Вот такая вот диетка! Я лично ее не пробовала, но отзывов о ней очень много положительных. Может кому-то она будет интересна).

P.S. Кейт Мос однажды сказала: "Самое вкусное - это чувствовать себя стройной!". Пусть нам всем будет ОЧЕНЬ ВКУСНО!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Город солнца - город сказка.... 03-03-2011 11:36

Это цитата сообщения Pretty_Zara Оригинальное сообщение

Город солнца - город сказка....

Латвийский миллионер реализовал в окрестностях города Цесис (Латвия) фантастический проект.

Выкупив 3000 га леса в холмистой местности, он построил "Город солнца", где действуют особые правила и люди ведут совсем иной распорядок жизни.

[показать]

Во-первых, трёхэтажные дома из экологически чистых материалов построены таким образом с учётом рельефа местности, что из окон каждого отдельного дома не видны другие дома
Во-вторых, возле каждого из 300 домов имеется небольшое озеро и лес, которые входят в стоимость участка (от 0,4 до 1,3 га каждый).
В-третьих, все дома оснащены центральной канализацией (проложенной спецтехникой под корнями сосен и елей!), высокоскоростным интернетом, электроэнергией, а в каждом доме имеется геотермальный тепловой насос со скважиной 90-100м, преобразующий энергию земли в теплоэнергию. Этой теплоэнергии круглый год достаточно для обогрева дома и подогрева горячей воды, и лишь в лютые зимние дни нужно разжечь камин, который также имеется в каждом доме. Вывоз мусора и прочие городские удобства также имеются.

[показать] [показать]

В-четвёртых, в лесном городе особые правила - например, нет ни одного забора (запрещено) и также запрещено содержать на цепи собак - только в доме. Косули и прочая живность свободно бродят по "городу", а лая собак просто не бывает.

[показать]

[показать]

[показать]

Для российских и белорусских покупателей владелец "города" предлагает особые условия - при продаже участка с домом, каждый из которых имеет не просто адрес, а название, участок можно оформить как "производственное помещение". Это даёт право на круглогодичный "шенген"
Из 300 участков пока проданы 150. Например, участок Тилбитес с трёхэтажным домом со всеми удобствами, озером и лесом площадью 0,44 га стоит 94000 евро.

[показать]

[показать]

Комментарий одного из владельцев домов:
Если это кому-то ещё интересно, могу дать некоторые пояснения.

До Риги 80 км, это 50 минут на машине до границы города (без превышения скорости, с превышением - меньше, но может получится дороже). Зимой дорога займет больше времени. Из 80 км 50 км - хорошая дорога с двумя полосами в каждую сторону. Пробок на въезде в город с этой стороны больше нет - построена развязка. По Риге дальше зависит от того, куда надо, но до центра ещё минут 20-30 в час пик. Если вы живете в одном конце Риги, а работаете в другом, дорога на работу может занимать минут 40-50.

До Цесиса - 12 км, там есть магазины, школы и вся прочая цивилизация. Рядом, совсем рядом, маленький поселок Амата, магазин там точно есть. До моря далеко, а до Юрмалы вообще 100 км. Только зачем вам это море, когда под носом такая красота?

Цены не такие низкие (особенно для Латвии сейчас), но... тут надо вот что знать. Во-первых, это незаконченное строительство, т.е., как правило, вы покупаете коробку (сруб) с крышей и подведенными коммуникациями и кусок земли. (Можно купить пустую землю по цене до 20 евро за кв.м.)Дальше нужно делать отделку, разводку внутренних коммуникаций, установку того же теплового насоса и еще много чего. Всё это тоже стоит денег. Во-вторых, уникальность проекта заключается как раз в наличии в такой глуши коммуникаций: электричество, водоснабжение, канализация, оптический кабель (TV и интернет). Есть собственные очистные сооружения! Все это разведено по всему поселку и все закопано в землю (нигде нет никаких проводов - это хорошо видно на фотографиях). Площадь домов разная, от 200 до 400 метров. Дома как бы типовые, но двух одинаковых нет.

Пруды искусственные, кроме одного большого озера. Над рельефом тоже работали и продолжают работать. Из окон действительно видно только крыши соседних домов и то не везде. Заборов нет, забор на фотографии относится не к домам поселка, а к административной части, которая стоит особняком на одном из въездов. Охрана есть! Дома можно подключить к пульту охранной фирмы, машины которой базируются в той же Амате, в крайнем случае - в Цесисе.

Откуда дровишки? Являюсь счастливым обладателем одного из этих домов. Не знаю, получится ли там жить, но "встретить старость" я там точно собираюсь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет "Сирень" 03-03-2011 11:24

Это цитата сообщения Делена_70 Оригинальное сообщение

Берет "Сирень"

Ниточки: Vita fanscy Softly 50% акрил, 50% полиамид, 50г/ 95 м - пряжа чудесная, мягкая как шелк.

[показать]

[показать]

Источник: Блоги Мэйл



Серия сообщений "Вязание":

Часть 1 - Вязание
Часть 2 - Подушки
...
Часть 98 - Филейный жилет с цветами
Часть 99 - Топ аля жилет
Часть 100 - Пончо-жилет


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узнать задолженность по налогам 02-03-2011 21:06

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Узнать задолженность по налогам

[показать] [показать] [показать]


«Личный кабинет налогоплательщика» предоставляет пользователям возможность осуществлять поиск информации о задолженности по имущественному, транспортному, земельному налогам, налогу на доходы физических лиц (только для физических лиц, граждан РФ) и распечатать платежный документ (извещение) по форме №ПД (налог). Обращаем также Ваше внимание на то, что сведения, полученные с использованием данного сервиса, не составляют налоговую тайну.

Заходим на сайт вот сюда [показать] [показать]

Даем согласие предоставить персональные данные для обработки и формирования платежных документов на сервере ФНС России,кликнув на кнопку-Да,я согласен.
Вы перейдете на страницу,где надо ввести в форму свои реквизиты-ИНН,ФИО,регион.Затем ввести цифры с картинки,нажать Найти.
Возможно придется подождать(до 5 минут),если сайт сильно загружен.
После обработки Вы увидите за какой налог и какая сумма задолженности у Вас имеется.

Свой ИНН,если Вы его не помните,можно узнать здесь [показать] [показать] заполнив форму запроса.Единственное,что если у Вас поменялся паспорт после присвоения ИНН,то запрос,скорее всего,не сработает.
из блога Егоровой Татьяны [показать] [показать]

Коды поста для других сайтов > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для перевода картинки в схему 01-03-2011 16:00

Это цитата сообщения salonbisera Оригинальное сообщение

Stitch Art Easy - программа для перевода картинки в схему для вышивки.

Stitch Art Easy (Вышивка Просто!) - простая и удобная программа для создания схем по вышиванию крестиком.
Автор этой программы Николай Ковальчук (http://ravlyk.net).
Плюсы Stitch Art Easy в том, что она совершенно бесплатна!
Схемы можно сохранять в форматах Bmp, Jpg, Emf, Microsoft Excel, Microsoft Word, Pdf.
Работает на Windows 95/98/NT/Me/2000/2003/XP/Vista.

Программа проста в применении, убедитесь сами:

1. Скачайте и установите программу на свой ПК. Скачать можно здесь http://ravlyk.net.

2. Откройте программу. Нажмите обзор и выберите нужную картинку на своем компьютере. Нажимаем продолжить.

[показать]

3. Выбираем желаемый размер будущей схемы, т.е. количество крестиков. Нажимаем продолжить.

[показать]

4. Выбираем количество используемых цветов. Нажимаем продолжить.

[показать]

5. Можно отредактировать и значки, отображаемые на схеме (а можно оставить как есть). Нажимаем продолжить.

[показать]

[показать]

6. Нажимаем завершить.

[показать]

7. Смотрим, что получилось. Прежде чем вывести на печать, отредактируйте внешний вид схемы. Если у Вас черно-белый принтер, то лучше выбрать только значки.

[показать]

На печать выводим как обычный документ: Файл -- > Печать

Вы еще не выбрали себе телефон? Загляните в интернет магазин китайских телефонов. Цена Китайская - Качество Европейское.

Выбираем прыгунки детские цена радует, ассортимент вдохновляет.
.
.
.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!(НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !) 01-03-2011 15:45

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

[450x551]
ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!(НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !)

Здравствуйте!
Мне приснился сон, что я попал на небо и со мной рядом появился Ангел, чтобы сопровождать меня и показать мне, что там есть. Мы шли рядом до тех пор, пока не пришли в большой зал, в котором было множество Ангелов. Мой Ангел-наставник остановился и сказал:
- А вот это Отдел Получения. Здесь мы получаем все петиции и прошения к Богу, которые люди высказывают во время своей молитвы.
Я огляделся вокруг, здесь было очень шумно и оживленно, и вокруг меня было полно Ангелов, которые сортировали прошения - целые кипы бумаг, написанные людьми со всех уголков мира - там были свитки, листы бумаги и просто записочки.
Затем мы шли по длинному коридору до тех пор, пока не пришли ко второму отделу. И тогда Ангел сказал мне:
- А здесь Отдел Доставки и Упаковки. Здесь та Божья Благодать и милость Господня, о которой просили люди, раздается и отправляется им.
И я опять обратил внимание, что здесь очень много народу, очень оживленно. Огромное количество Анге лов трудились в этом отделе, потому что люди так много всего просят, и соответственно так много всего готовилось к отправке на землю.
И наконец, в самом конце длинного коридора, мы остановились перед дверью, которая вела в малюсенькую комнату. К моему великому удивлению, там сидел всего один Ангел, которому явно нечем было заняться.
- А это - Отдел Благодарностей, - тихо сказал мне мой друг Ангел, слегка смутившись.
- Как же так вышло, что здесь нет никакой работы? - спросил я.
- Это очень грустно, - вздохнул Ангел. - После того как люди получают все то, о чем они просили, очень немногие посылают Благодарности.
- А как же отправить свою Благодарность и уведомление о том, что ты получил Божью Благодать? - спросил я.
- Очень просто, - ответил Ангел. - Просто скажи: Спасибо, Господи!
- А за что следует людям направлять свои уведомления в получении Божьей Благодати? - спросил я.
- Если у тебя есть еда в холодильнике, одежда на теле, крыша над голов ой и место, где спать, то ты богаче, чем 75% людей в этом ми! ре. Если у тебя есть деньги в банке, деньги в твоем кошельке, да еще и мелочь в твоей копилке, то ты уже вошел в 8% состоятельных людей этого мира. А если ты получил это послание - то ты попал в 1% людей в мире, кому дается шанс. Если ты проснулся сегодня утром и почувствовал себя здоровым, а не больным, то явно счастливее тех многих, кто даже не переживет сегодняшний день. Если ты никогда не испытал страха в бою, одиночества тюремного заключения, агонии пыток или мук голода+ то ты абсолютно точно обогнал 700 миллионов человек в этом мире. Если ты пришел в свою церковь и можешь молиться там без страха преследования, ареста, смертных пыток, то ты в завидном положении по сравнению с 3 миллиардами человек в этом мире. Если твои родители все еще живы и все еще женаты+ то ты очень редкий человек. Если ты можешь идти с высоко поднятой головой и улыбаться, то ты не соответствуешь норме, ты уникален для всех тех, кто находится в сомнении и в отчаянии+
- Хорошо, а что теперь? Как мне начат ь?
- Если ты читаешь это послание, то ты уже получил двойное Благословение, так как кто-то думает о тебе и считает тебя особенным+ И ты уже получил больше Благодати, чем более чем 2 миллиарда людей в мире, которые не могут читать вовсе.
Хорошего тебя дня! Посчитай свои благословения, которые ты получил, и, если тебе не все равно, то передай это другим, чтобы напомнить всем и каждому о том, как их любят и как они благословенны.
КОМУ: в отдел Благодарностей
"Спасибо тебе, Господи, за то, что ты даешь мне возможность поделиться этим посланием, и за то, что у меня есть столько прекрасных людей, с кем я могу этим поделиться",
И если ты дочитал до этого момента, то, как можно не быть благодарным за все то, что тебе дается в Благословении, и как можно не послать это другим? Я благодарю Бога за все, и в особенности за мою семью и моих друзей.
Чудесного Вам настроения!

http://shtuka.biz/drug.html


Не забудьте включить звук. Хорошего Вам всем настроения!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Симоронский калькулятор" 01-03-2011 12:44

Это цитата сообщения СлАдКоЕ_БеЗуМиЕ Оригинальное сообщение

Симоронский калькулятор

 

Симоронский калькулятор


 

При помощи этого калькулятора вы сможете рассчитать волшебный симоронский код для каждого вашего желания.

 

Как работать с симоронским калькулятором.

Сформулируйте то, что вы хотите получить, то есть то, ДЛЯ чего вы кодируетесь. При помощи симоронского калькулятора можно также  избавиться от проблем, т.е.  закодироваться ОТ чего-то.

Впишите в специально отведенное поле  ДЛЯ или ОТ чего вы кодируетесь, снизу напишите свое имя (или имя человека, которого вы хотите закодировать) и дату вашего рождения (или, опять-таки, кодируемого человека) без пробелов в формате ДДММГГГГ.
В третьей строке не забудьте поблагодарить Вселенную за выполнение вашей просьбы (желания).

 

Это должно выглядеть примерно так:

Для увеличения зарплаты
Анна 121970
Спасибо!

От боли в спине
Иван 14021978
Благодарю!

Нажмите кнопку «Получить код» - и ваш волшебный код появится на экране.
Напишите этот код на руке (или на бумажке, которую вам придется  всегда носить с собой). Если вы заказывали код для другого человека, то этот код надо написать на его руке, а не на вашей.

Как это работает? Каким именно образом это работает – неизвестно. Но то, что работает – это факт. Попробуйте и убедитесь сами! Удачи вам и исполнения желаний!

http://www.magicwish.ru/index/simoronskij_kalkuljator/0-58

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубника на зиму. Будет как с грядки. 01-03-2011 12:34

Это цитата сообщения ЛеннТолльна Оригинальное сообщение

Клубника на зиму. Будет как с грядки.



У кого много клубники и мало времени!

...Начинается сезон садовых ягод.
Я Вас научу шикарному рецепту "Клубника в собственном соку",которым пользовалась много лет.
Плюс экономия сахара))))


[500x400]


Итак, воскресенье. Вечер.
Вы только что приехали с дачи.
Сил нет. Клубника есть.
Утром на работу.
Что делать?

А я то для чего???)))) Я ведь знаю....!

ПОехали!
Клубнику не моем!
Чашелистики не обрываем!
Берем чистый сухой таз.
АК-КУ-РАТ-НО пересыпаем клубничку сахаром из расчета на 1 кг ягод=300 грамм сахара.
Вот и всёоо))))))
Ставим таз ,где попрохладнее.
И уходим крутить бигуди.
Ложимся спать!
Красотааа......

...А вот на следующий день:
В нашем сухом тазу появилось много сока.
Замечательно.
Берем чистую прокаленную в духовке банку(только 05!!! или 0.75л!!!)
Ягодки складывем до плечиков банки.
Сок кипятим минут 10.
Заливаем ягодки горячим соком и стерилизуем 20 мин.
При стерилизации вода не должна кипеть!
Крышки потрудитесь зафиксировать, чтобы избежать попадания влажного пара.
Я прижимала сверху кастрюлей с водой.
Закатываем лакированными крышками и переворачиваем.

ЗИМОЙ ЯГОДЫ БУДУТ ДАЖЕ ХРУСТЕТЬ!!!!
СОК ЯГОДНЫЙ БУДЕТ НАТУРАЛЬНОГО ЦВЕТА!!!
ВЫ НАВСЕГДА ПЕРЕСТАНЕТЕ ВАРИТЬ КЛУБНИКУ
И ВГОНЯТЬ В СЕБЯ ЛИШНИЙ САХАР!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Особенно красивые цветы 01-03-2011 12:02

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

[показать] [показать]

[800x600]

[800x600]

[показать] [показать]

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии