• Авторизация


сарафан 21-03-2011 10:18

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Сарафан

[300x111]
сайтhttp://club.osinka.ru/

[480x640]
Описание
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыловарение в домашних условиях 21-03-2011 09:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мыловарение в домашних условиях

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

О чём просить у Бога 20-03-2011 14:26

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

О чём просить у Бога. Притча о молитве

[600x432]

Вот мудрая притча:

Я попросил у Бога забрать мою гордыню и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что гордыню не забирают. От нее отказываются.

Я попросил Бога вылечить мою дочь, прикованную к постели, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что терпение - результат испытаний. Его не дают, его заслуживают.

Я попросил Бога подарить мне счастье и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что дает Благословения, а буду ли я счастлив, зависит от меня.

Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал что страдания отделяют человека от мирских забот и приближают к Нему.

Я попросил у Бога духовного роста, но Бог сказал мне "Нет". Он сказал что дух должен вырасти сам, а Он лишь будет подрезать меня, чтобы заставить плодоносить.

Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня, и Бог сказал "Наконец то ты понял о чем надо просить".

Я попросил сил и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я попросил мудрости и Бог послал мне проблем, над которыми нужно ломать голову.
Я попросил мужества и Бог послал мне опасности.
Я попросил любви и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.
Я попросил благ и Бог дал мне возможности.

Я не получил ничего из того, что просил.
Я получил все, что мне было нужно.
 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Еще одна возможность заработать в сети! Школа трейдинга на американских биржах Валентина Гроголя («Профессионал зарабатывает, а любитель – играет») стала партнером крупнейшего брокера в России БКС. Вам будет предоставлена возможность применить полученные знания на виртуальных счетах, которые на 99% имитируют реальные, но сделки по которым совершаются не на бирже, а на виртуальные деньги в трейдерском учебном зале.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панамка от pinkerston с осинки 20-03-2011 14:22

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

панамка от pinkerston с осинки

http://club.osinka.ru/topic-82075?&start=435
[700x525]
[400x359]



Серия сообщений "шапки,панамки, повязки на голову":

Часть 1 - Кепка пышными столбиками
Часть 2 - Шапочка с помпонами
...
Часть 98 - Детская косынка
Часть 99 - Ирландский берет.
Часть 100 - шляпка-колокольчик!


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди! Задумайтесь! 20-03-2011 13:55

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение




Джианна Джессен родилась в 1977 году в результате солевого аборта. Ее мать сделала аборт на седьмом месяце беременности.

Что такое солевой аборт?
Солевой раствор вводится в утробу матери, ребенок глотает его, и раствор выжигает не сформировавшегося человека изнутри и снаружи. После этого мать должна родить мертвого ребенка в течение 24 часов.
Ко всеобщему величайшему удивлению и шоку она (Джианна Джессен) родилась не мертвой, а живой. [/more]
[699x436]
Фото (с) автор Rico Holmes, Швеция
Fall 'n Angel (Падший ангел).
Видео с Ютубе

zerno-Ros

Какие контрацептивы опаснее для здоровья женщины?
Что такое "солевой аборт"? "Я родилась в результате аборта"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красный берет с колосками 20-03-2011 13:32

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

Красный берет с колосками

 Красный берет с колосками Написано Ирина_Ласточка Прочитать цитируемое сообщение


Девочки, вот очередной мой берет.
Был связан давно, а показываю только сейчас.
Красный берет с объемными колосками (пышные столбики).
Пряжа очень понравилась.


[600x400] 

схема здесь...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
панамка от pinkerston с осинки 20-03-2011 12:25

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

панамка от pinkerston с осинки

http://club.osinka.ru/topic-82075?&start=480
[699x423]
[614x504]
последний ряд повторяла ещё 5 раз(итого 14 рядов) основным цветом, затем 3 раза белым и ещё раз основным, итого получилось 18 рядов.
После этого вязала 9 рядов столбиков без накида в каждую петлю предыдущего ряда и закончила обвязкой рачим шагом ниткой белого цвета.



Серия сообщений "шапки,панамки, повязки на голову":

Часть 1 - Кепка пышными столбиками
Часть 2 - Шапочка с помпонами
...
Часть 98 - Детская косынка
Часть 99 - Ирландский берет.
Часть 100 - шляпка-колокольчик!


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы помните, что скоро Пасха? 20-03-2011 12:20

Это цитата сообщения вилар Оригинальное сообщение

Вы помните, что скоро Пасха?

Вы помните, что скоро Пасха?
И будем яйца все мы красить...
А способов , довольно, много,
Вам покажу еще один.
Не все о нем, наверно, знают,
А получается красиво,
Загадочно и необычно...
Ну что, на кухню поспешим?

далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская ажурная кепочка 20-03-2011 11:09

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Детская ажурная кепочка. Схемы вязания и описание

http://anelykin.narod.ru/KepkaDetKruj.html
[показать]
Использовались нитки Yarn Art "Begonia" 8/4 50 г/169 м, потребовался как раз один моточек. Крючок 1,75 мм.

Для начала связать четыре воздушные петли и замкнуть их в колечко.

Первый ряд: набрать три воздушные петли подъёма и вязать 11 столбиков с накидом, вводя крючок в центр колечка. Замкнуть ряд соединительным столбиком.

Далее вязать по схеме 1.

Дойдя до последнего ряда схемы нужно повторить его 8 раз (ряды №12-19).

20 ряд вязать столбиками с накидом, по одному на каждом столбике с накидом и каждой воздушной петле предыдущего ряда.

Ряды 21 и 22 - столбики без накида.

23 ряд - делаем завязочку: набрать 32 воздушные петли и провязать на них 30 столбиков без накида, начиная с 30 петли к первой (31 и 32 - петли подъёма). Затем продолжить вязать ряд по кругу и, не дойдя до начала ряда 15 петель, связать вторую завязочку аналогично первой. Провязав последний столбик завязочки, сделать соединительный столбик в петлю 22 ряда.
[показать]
Козырёк

Козырёк кепочки вяжется отдельно по схеме 2. На этой схеме крестиками обозначены столбики без накида, галочки с крестиком - прибавки, т.е. два столбика в одну петлю основания. Вязание начинается с набора 27 воздушных петель плюс одна петля подъёма.

Для придания жёсткости козырьку, я добавила к нитке тоненькую лесочку и вязала вместе с ней.
[показать]
Теперь осталось собрать детали вместе, привязав столбиками козырёк к кепочке.



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Джемпер "Клубничное суфле"
Часть 2 - Топ с перехлестом
...
Часть 98 - Вязаные цветы
Часть 99 - желуди
Часть 100 - Кремовое платье


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЕПКА МОРСКОЙ БРИЗ 20-03-2011 11:05

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

кепка " Морской бриз" осинка от Викторрия

http://club.osinka.ru/topic-78469?&start=1275
[465x699]
[700x465]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет 19-03-2011 21:41

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Берет

[480x480]
>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кольцо на пальце ваш помощник 19-03-2011 21:03

Это цитата сообщения susana19 Оригинальное сообщение

А это очень интересно и полезно!
[290x308]
Кольцо на пальце ваш помощник?
Статья о том, как при помощи кольца усилить в себе те или иные качества, просто надев украшение на нужный палец.
Многие носят на пальчиках кольца и даже не подозревают, что эти маленькие ювелирные украшения способны помочь в решении жизненных ситуаций: придать уверенности, рассудительности, активизировать творческие способности.
Начнем с того, что кольцо на каждом отдельном пальце отвечает за определенную черту характера человека, может наделить его теми качествами и умениями, которых ему не хватает.
Теперь давайте повнимательней присмотримся к нашим ручкам и уже с такой точки зрения решим, на какой пальчик следует надеть колечко.
На большом пальце - колечко привлекает денежные средства. Так что, если уж вы решили стать миллионером, быстренько в ювелирный.
На указательном - знак власти. Если вам не хватает организаторских способностей, волевых качеств, уверенности в себе, попробуйте носить украшение на этом пальце.
На среднем - символ памяти, родственных отношений. Раз уж кольцо перешло по наследству, это место именно для него. Оно придаст уравновешенности, спокойствия и сдержанности. При отсутствии семейной реликвии подойдет любое другое колечко.
На безымянном - способствует развитию творческого потенциала, чувства прекрасного.
На мизинце - влияет на эмоции, дружбу, сферу общения. Помогает стать независимым, дает возможность самовыражения. Подружке можете подарить украшение на мизинчик - в знак дружбы.
И еще. Печатка для мужской половины человечества - символ власти, вне зависимости от того на какой палец он ее наденет. Если женщина дарит мужчине печатку, то расписывается в признании над собой его власти. Так что будьте внимательны при выборе такого подарка.
Вот в принципе и все, ничего сложного. Прислушиваться к этим советам или игнорировать их - личное дело каждого. Хотя... с другой стороны, почему бы и не попробовать, пусть и из любопытства!
источник сайт abalusoft.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну так будем худеть или нет? 17-03-2011 18:50

Это цитата сообщения Oro_del_orO Оригинальное сообщение

Ну так будем худеть или нет?

Девочки, уже чтолько проситала про ваши мучения. Мне вас жалко.

Нашла давно в недрах интернета вот такой рецепт. Прверила сама и еще несколько моих ПЧ, действительно помогает, результат как и обещано 1 кг в день. Можно даже посолить и добавить приправы.

Enjoy!

[показать] Этот суп, говорят, изобрела Марлен Дитрих.
С его помощью она преобразилась из дородной колбасно-пивной немки в изящно-гламурную голливудскую диву.

Суть диеты: есть этот суп можно сколько угодно раз в день. но кроме этого супа, есть больше ничего нельзя!
На диете надо сидеть ровно столько дней, сколько килогамм нужно скинуть.

Итак:

белокачанная капуста 200 гр
цветная капуста 150 гр
помидоры 2 шт
болгарский перец 2 шт
лук-порей 150 гр
сельдерей 150 гр
соевый соус 1 ч.л.

Всё нарезать, залить кипятком, варить 20 мин.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирине Алферовой – 60 лет! 17-03-2011 18:26

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Ирине Алферовой – 60 лет!

13 марта самая красивая актриса советского кинематографа Ирина Алферова отмечает большой юбилей. День рождения знаменитая Констанция будет отмечать на сцене – в родном театре «Школа современной пьесы» пройдут сразу два творческих вечера в ее честь.
Даша Булавина из «Хождения по мукам», Катя из «C любимыми не расставайтесь», Ольга Винтер из «ТАСС уполномочен заявить» – Ирина Алферова подарила нам около 40 смешных и грустных фильмов, и ни разу не сыграла отрицательную героиню. Самой большой ролью актрисы стала роль Констанции в «Трех мушкетерах», которая принесла ей славу первой красавицы советского кинематографа.

[750x962]
 

>>>>>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Первые уроки: Способы крепления начала и конца нити при вышивке крестом 17-03-2011 15:57

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Первые уроки: Способы крепления начала и конца нити при вышивке крестом.

Первые уроки: Способы крепления начала и конца нити при вышивке крестом.

Для вышивок крестом используются ткани, на которых можно считать нити, т. е. ткани равномерного полотняного переплетения («квадратного»),  где хорошо видна структура. Для каждого крестика захватывается одинаковое количество нитей в ширину и высоту (например, 2x2 нити). Если ткань не отвечает этому требованию, то применяется канва, т. е. ткань специального переплетения, на которой видны места входа и выхода иглы.

Вышивать крестом можно хлопчатобумажными нитками для вышивания, в том числе и «мулине», шелком, шерстяной пряжей.
Для вышивки крестом всегда используется игла с увеличенным ушком и скругленным острием.

Такая игла не повреждает нитей ткани. Чтобы стежки были равномерными,  ткань  вставляют  в пяльцы. Применение жесткой канвы или накрахмаленной ткани позволяет вышивать без пялец. Иногда при вышивке крестом необходимо вышить тонкую (контурную)  линию.  Для этого используются вспомогательные швы «назад иголку»  и стебельчатый.

При вышивке, стежок - это одно движение иглы: внутрь и наружу. Каждый элемент шва «крест» состоит из двух стежков - нижнего (а) и верхнего (б) (см. рисунок 1)

[314x132]

Рис. 1 Вышиваем первый крестик.

Сначала прокладываются нижние ст стежки - всегда в направлении диагонапи «а», затем верхние в обратном направлении - диагональ «б». На изнанке будут получаться вертикальные линии (см. рис. 2).

[314x187]

Закрепление начала нити

Первый способ представлен на рисунке 1.  На лицевой стороне изделия делается два-три туго  затянутых стежка, которые в дальнейшим перекроются поверхностными стежками узора.

[448x198]

Рис. 1 Способ крепления нити при вышивке крестом.

Следующий способ, рисунок 2. На лицевой стороне изделия в первом ряду будущего узора делается несколько наметочных стежков, которые закрываются при дальнейшей вышивке.

[448x192]

Рис. 2 Следующий способ крепления нити при вышивке.

Способ номер три крепления нити при вышивке. В месте начала работы делается маленький стежок. Затем нить вытаскивается из иглы и в ушко вдивают оба её конца. Так закрепляется нить при вышивании четным количеством нитей ( рисунок 3)

[448x195]

Рис. 3 Крепление нити при вышивке крестом при вышивании четным количеством нитей.

Следующий способ четвертый.  ( рис. 4) Рабочая нить, сложенная пополам, продевается в ушко иглы, делается маленький стежок. При переходе через ткань игла пропускается в образовавшуюся петлю, которая туго затягивается.

[448x201]

Рис. 4 Один из способов крепления нити при вышивке крестом.

Основные способы крепления начала нити рассмотрели. Теперь рассмотрим крепление конца нити. 

Закрепляем конец нити

Первый способ.  Рабочая нить вытягивается на изнаночную сторону, закрепляется мелкими стежками  и конец нити аккуратно обрезается. (см. рис. 5 )

[448x197]

Рис. 5

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Три детские панамки 17-03-2011 14:50

Это цитата сообщения Танечка777 Оригинальное сообщение

Три детские панамки

Три детские панамки

[показать] [показать]
[показать]
[показать] [показать]


Источник http://mycrochet.ru/

[показать]
[показать]
[показать]

Серия сообщений "Вязание для детей":

Часть 1 - Для детей
Часть 2 - для детей
Часть 3 - Нарядное платье для девочки
Часть 4 - Детские модели
Часть 5 - Детские модельки
Часть 6 - Нарядное платьице и пинетки для девочки
Часть 7 - Детские платьица
Часть 8 - Сандра 3-10
Часть 9 - Розовое платье и болеро для девочки
Часть 10 - Детские платья,идея
Часть 11 - Много красивых моделей крючком
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Топ и жакет для девочки крючком
Часть 14 - Детские летние ажурные кофточки крючком
Часть 15 - Детские платья
Часть 16 - Летние костюмчики крючком для малышек
Часть 17 - Платьица и сарафанчики для девочек
Часть 18 - Радужное платье и штанишки.
Часть 19 - Комплект для малышки
Часть 20 - Голубой комплект для малыша
Часть 21 - Голубой топ для девочки
Часть 22 - Детское платьице
Часть 23 - Панамка детская
Часть 24 - Шапочка "Бусинка"
Часть 25 - Похвастушка
Часть 26 - Шапочка для девочки спицами
Часть 27 - Детское платье и жакетик
Часть 28 - Кофточка БЭБИ-СЮРПРИЗ
Часть 29 - Детский плед с собачками
Часть 30 - Обыкновенный плед квадратами.
Часть 31 - Шляпка детская
Часть 32 - Шапочка с ушками-цветами
Часть 33 -
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Лиловый жакет крючком 17-03-2011 12:30

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Лиловый жакет крючком

[521x699]

[показать] [показать] [показать]

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Старшая дочка шесть лет назад закончила школу и на выпускной всему классу подарили выпускные фотоальбомы на память о школе. Сейчас школу заканчивает младшая дочка. Лучшей памятью о школьных годах являются выпускные альбомы, получившие современное название выпускные книги. Выбрать формат и объем, сориентироваться по цене – сейчас все доступно!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем береты крючком и спицами. 17-03-2011 11:47

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вяжем береты крючком и спицами.

[200x] Бегала я вчера по инету, береты искала.
Ох беретов сейчас... не просто много, а очень много!
Что бы даром беготня моя не пропала - делюсь находками.

Ажурный берет и пуловер . Спицы.
Полное описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tanjasha/post155211480

[200x]

Розовый комплект. Берет и шарф. Берет связан спицами.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4098210/post154554663/


[200x]

Белый БЕРЕТ КРЮЧКОМ.
ВИДЕО МАСТЕР-КЛАСС и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/irma2/post155020368



[200x]Ажурный берет . Крючок.
Схема вязания ЗДЕСЬ http://pautinka.3dn.ru/publ/skhemy_dlja_vjazanija/skhemy_vjazanija_shapok_i_sharfov/skhema_vjazanija_bereta/8-1-0-95
[200x]


Берет крючком из меланжевой пряжи.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://kru4ok.ru/vyazanyjj-detskijj-beret/




[200x]

Много беретов красивых и разных ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post139482694/

[200x]




Три берета в технике ФРИФОРМ.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post144327051/







[200x]
Берет спиралью. Крючок.
Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/helen71/post111683437/
[200x]

Еще одна подборка уже была у нас ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post14002556

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕПЕРЕБИВАЕМЫЙ ОБЕРЕГ ОТ ВРАГОВ. 17-03-2011 11:31

Это цитата сообщения siurpriz_siur Оригинальное сообщение

Без заголовка

НЕПЕРЕБИВАЕМЫЙ ОБЕРЕГ ОТ ВРАГОВ.
Этот оберег нельзя перебить. И пусть ваши враги даже не пытаются это сделать-им же будет
дороже. Только для крещенных, естественно не действует на тех, у кого есть на теле татуировки.

Слава Отцу, Слава Сыну, слава Святому Духу. Господи спаси меня от всякого зла,
от козней, придумок, тайных задумок, сетей, ловчей, ядов, мечей, заговоров, отговоров,
хитрых, коварных переговоров, от вражеского посещения, от тюремного заключения,
от подкупа и меча, от слова, сказанного сгоряча, от вражеского совещания,
от ложного обещания, от воды, заливающей, от волны, потопляющей, от зверя, от огня спаси,
Господи, сохрани меня от ветра буйного, ото льда спаси, Господи, сохрани меня!
От злобного колдуна спаси, Господи, сохрани меня, от хвори ужасной, от ранней смерти
напрасной, от перевернутого креста спаси, Господи, сохрани меня. Чур, моя дума, чур, моя плоть,
чур, моя живая красная кровь, чур, моя дикая лихая мысль. Ангел мой хранитель, за мою душу
молись, все, что я сказал, что, запамятов, не сказал, слово, к слову приди и меня (имя) от всяких
зол сбереги. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
ИМЕНА ВРАГОВ НЕ УПОМИНАЮТСЯ, БОГ ЗНАЕТ ИХ! Читается для женщин в женский день, для мужчин в мужской день недели, носится переписанный с собой.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстро-и холодец,и заливное!!! 16-03-2011 18:58

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Быстро-и холодец,и заливное!!!



Хочу поделиться рецептом,который пользуется спросом на моем праздничном столе.Несколько лет назад,я прочитала о нем в "Кулинарной экзотике" и с тех пор он меня выручает.Не переживайте,если не успели приготовить к столу холодец,это блюдо можно приготовить быстро.Фото нет к сожалению,не умею хорошо его делать,а плохого качества фотографию выкладывать не хочется.
Итак надо взять:
банку рыбных консервов(сайра,скумбрия или горбуша),а можно взять банку мясной тушенки.
Содержимое банки размять в небольшом лоточке для холодца,мелко порезать лук-репку,2-3 яйца-
на терке,покрыть сверху небольшим слоем майонеза,затем посыпать мелко порезанной зеленью(укроп,петрушка).Прежде чем начать все это готовить,положите в 0,5 л холодной кипяченой воды 45 г желатина(3 пачки по 15 г) на 40-60 минут для набухания,отдельно еще 0,5 л мясного бульона,если его нет,то положить в в 0,5 воды 2 куриных кубика,прокипятить бульон.Остудить и объединить набухший желатин и мясной бульон,довести до кипения,но не кипятить.И залить лоточек,но не сверху,а с боков,слегка отжав от края лопаточкой,и потихоньку со всех сторон залить,чтобы содержимое лотка не всплыло наверх.Из полученной порции бульона я заливаю два лоточка-один из рыбы,другой с тушенкой.Поставить в холодильник для застывания.Поверьте,всем очень нравится и сметается в первую очередь это блюдо.Да,и еще можно сверху положить небольшую веточку зелени и к ней приложить как бы цветочек из вареной моркови,вырезанной из крышки от пива.
Это заливное делаю с вечера к завтрашнему застолью.Да и так частенько делаю,просто без повода.Мужу нравится,а это главное!!!




Серия сообщений "Салаты и закуски":

Часть 1 - Салат с креветками и пастой в греческом стиле
Часть 2 - Закусочный сырный тортик
...
Часть 13 - САЛАТ "ПОЛЯНА"
Часть 14 - Пасхальные закуски.
Часть 15 - Быстро-и холодец,и заливное!!!


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии