• Авторизация


как сохранить запись 28-03-2011 17:07

Это цитата сообщения Гек-атА Оригинальное сообщение

Как сохранить записи с лирушного дневника?

 (130x98, 3Kb)
Итак, чтобы сохранить записи своего дневника на ли.ру на компьютере и таким образом не потерять все, если забудете пароль или что-то случится с ли.рушкой, необходимо:
1. Зайти к себе на главную страницу. Пролистать ее вниз до упора. Там будет ссылка-текст "экспорт". Нам туда. ;)
2. Следуя инструкции сохраняем свои записи в отдельную папочку (для удобства).
3. Если Вам не нравится то, как открываются записи или они вовсе не открываются, то нужно сменить расширение на .doc (тупо выходит, видно все коды) или .html (получше, но открывается через браузер).
Прикольная вообще штучка этот "Экспорт". Можно проследить свою активность. :))

PS: Процитируйте запись, возможно, кому-то из Ваших ПЧ эта информация как раз необходима. :))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Желатиновая маска-шампунь 28-03-2011 16:42

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Желатиновая маска-шампунь для всех типов волос.

[221x300]Не зависимо от того, кем вы являетесь – блондинкой или брюнеткой, обладательницей длинных волос или прически «под мальчика», раз вы читаете эту статью, можно с уверенностью сказать, что вы стремитесь к тому, чтобы ваши волосы были красивыми и здоровыми.

 

Но, не смотря на желание обеспечить волосы максимально полезными натуральными масками и шампунями, зачастую мы поддаемся рекламе и приобретаем постоянно сменяющие друг друга новинки, обещающие за короткий срок улучшить состояние волос, придать потрясающий блеск и удивительный объем. Очарованные шикарными волосами моделей, рекламирующих шампуни, и мы, в надежде приблизиться к такой красоте, покупаем для нормальных и здоровых (только может не настолько шелковистых и блестящих) волос шампуни для поврежденных и секущихся, от перхоти или же шампуни с бальзамами 2 в 1.

ПРОДОЛЖЕНИЕ>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как искать бесплатные музыку и фильмы в интернете? 28-03-2011 16:35

Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс Оригинальное сообщение

Как искать бесплатные музыку и фильмы в интернете?

[202x239]
[показать]Мне часто приходиться слышать, что нет в интернете бесплатной музыки, «все стало за деньги». Я хочу показать Вам, как просто найти бесплатную музыку через обычный поисковик!

Интернет – это огромная кладовая информации. Чтобы найти что-то в ней используют поисковые системы. Что и в каком объеме вы сможете найти зависит как от поисковой системы, так и от Вашего умения искать. В этой статье остановимся на поиске музыки и фильмов для личных целей. Итак, приступим.

Основное наше орудие в поиске – поисковые системы. Для российского интернета это Яндекс , Рамблер , Гугл . Есть и более «мелкие системы», есть системы, объединяющие результаты поисков этих трех систем. Я рекомендую использовать эти три. Если есть нужная информация в российском интернете, то Вы ее точно найдете этими системами. Каждый из «поисковиков» имеет собственную систему ранжирования, отличную от других. Это позволяет в каждом из поисковиков находить новые сайты по нужной теме.

Я больше люблю Яндекс, поэтому в дальнейшем будем рассматривать поиск в этой системе, хотя все сказанное будет справедливо и для других поисковиков.

Поисковые системы уже нашли ссылки на нужные нам файлы, нам нужно просто грамотно составить запрос и получить ответ. Вот такой запрос:

«parent directory mp3»

Будет много сайтов, т.к. многие из них используют эту фразу для повышения посещаемости. Поэтому, давайте уточним ее и будем искать только свежие файлы:
«parent directory mp3 jun-2006»

Вуаля! Список сайтов с музыкальными файлами, довольно свежими. Заходите по каждой ссылочке и смотрите, что лежит. Не забудьте полазить по папочкам, перейти на уровень выше. В общем, всячески проявляйте любопытство и будьте внимательны. Вы можете найти здесь не только музыку, но и фильмы, программы, книжки в разных форматах, смешные фотки и многое другое.

Чем интересен такой поиск, это тем, что на таких сайтах, как правило, содержание отобрано конкретным человеком. Поэтому, если 3 скачанных песни с одного сайта оказываются «металлом», то остальное содержание, скорее всего, имеет ту же тематику.

Меняя “mp3” на “avi”, “exe”, “jpg”, Вы сможете найти фильмы, программы или рисунки и многое другое.

Иногда нужен конкретный исполнитель или песня. Тогда, вместо даты наберите название песни латинскими буквами, или имя исполнителя. Например:
«parent directory leningrad svoboda.mp3»

Такой поиск дает результаты не всегда, процентах в 30. Но можно найти целые альбомы и сборники.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Все для любителей музыки - сэмплыи vst инструменты а так же программа для создания музыки на компьютере. Обработка звука, музыкальные библиотеки, виртуальные синтезаторы – все это здесь есть.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько способов уложить ребенка спать 28-03-2011 16:28

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

Несколько способов уложить ребенка спать

[332x500]

Статья взята отсюда: ecologico.ru/2009/11/kak-ulozhit-spat-lyubimoe-chado-bez-nervov/

Как ребенка уложить спать? Часто задавалась я этим вопросом.

Ну что мы только с мужем не делали: колыбельные песню пели, на руках укачивали, на фитнесболе прыгали, даже игнорировать пытались. Ребенок либо плакал, либо прыгал…

Действенные рекомендации как ребенка уложить спать нашла в сети интернета:

  • прилечь самой  рядом и делать вид, что спите, нагнетая сонное настроение (главное условие, постарайтесь и сами расслабиться и отдохнуть, а не каждые 30 секунд открывать глаза проверить, как ведет себя ребенок, ибо второй вариант очень быстро будет воспринят малышом как игра, в которой он с удовольствием поучаствует);
  • петь или слушать в записи колыбельные, спокойную музыку;
  • поглаживать или легонько похлопывать малыша;
  • почесать ребенка за ушком;

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Натуральный шампунь, регулирующий жирность волос 28-03-2011 16:22

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Натуральный шампунь, регулирующий жирность волос

[204x300]Красивые блестящие волосы, удачно подобранная прическа являются одними из самых важных условий женской красоты. Когда волосы в порядке, нет проблем с кожей головы, тогда и настроение отличное, и работоспособность повышена, а восхищенные комментарии окружающих о вашей прическе значительно повышают самооценку.

ПРОДОЛЖЕНИЕ>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подводка для глаз: рисуем “стрелки” правильно 27-03-2011 16:01

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Подводка для глаз: рисуем “стрелки” правильно

Один из этапов макияжа глаз – подводка для глаз, наведение стрелок.

А какая бывает подводка?
Как подобрать «свою» подводку?
Как с помощью неё изменить форму и пропорции глаз?
Сейчас и посмотрим.

Виды подводки для глаз
[300x294]Основные два вида подводок – контурный карандаш и жидкая подводка. Основные – потому что появились раньше и полюбились женщинам, особенно карандаш – в силу простоты.



Также подводки могут быть гелевыми, кремообразными (фасуются в баночки, как для крема для век, и наносятся кистью) или в виде фломастера (принцип действия – такой же, капиллярный). Немаловажно, что в качестве подводки можно использовать даже тени.

Все виды подводки, конечно, не перечислить – производители косметики постоянно стараются придумать что-то новое и необычное, хотя мало что становится действительно удобным.

Итак, карандаш. Косметические карандаши представлены в широчайшем ассортименте: помимо всех цветов радуги (и не только), существуют карандаши матовые и перламутровые, а также – карандаши разной твёрдости

Далее примеры и фото
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый способ вышивания крестом 26-03-2011 19:00

Это цитата сообщения lyuda_alex Оригинальное сообщение

Без заголовка

Быстрый способ вышивания крестом

 Быстрый способ вышивания крестом

 

Начав вышивать я разработала свой способ быстрого вышивания крестом. Может быть я изобрела велосипед, но все равно многие не знают, что так можно ускорить работу и ошибок, практически, не бывает. Хочу поделиться со всеми.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаг из одной свечи 26-03-2011 16:07

Это цитата сообщения Shepolga Оригинальное сообщение

Очаг из одной свечи (http://www.scud.ru)

Очаг из горшков обогревает комнату одной свечой

Пламя свечи светит довольно приятно, но попытка согреться с его помощью – кажется безумием. Между тем, как раз в качестве источника света свеча – крайне расточительный прибор. А вот как нагреватель комнаты она может оказаться полезной. При ряде условий.

Калифорнийский изобретатель Дойли Досс (Doyle Doss) и его компания DOSS Products предлагают оригинальную систему Kandle Heeter, то есть — "Свечной обогреватель".

Этот странный на вид подсвечник, утверждает его создатель, может оказаться незаменимым при отключении электричества. Высота его составляет около 23-х, а ширина – около 18-ти сантиметров.

И из его внешнего вида обращает на себя внимание перевёрнутый горшок над свечой. В этом горшке (а он в "прошлой жизни" цветочным горшком и был) и скрыта основная изюминка системы.

Горшок этот не простой, а составной. Он сделан из трёх горшков разного диаметра, вложенных один в другой и соединённых длинным металлическим болтом, на который нанизан целый ворох шайб и гаек (благо отверстия в дне обычно в горшках уже есть).

Называется эта замысловатая комбинация керамики и стали Quad-Core, и призвана она заманивать в ловушку тепло от свечи. Но зачем?

Обычная свеча, сгорая в помещении, тепла выдаёт, как кажется, совсем немного. А дело тут в том, что горячий её "выхлоп" попросту уходит вверх и быстро улетучивается с вентиляцией.

Между тем, запас энергии в свече не так уж и мал. Более того, с горячим потоком продуктов сгорания уходит большая часть её энергетического содержания, и лишь меньшая – переходит в свет.

Лабиринтный колпак над пламенем собирает энергию и бережно накапливает её, нагреваясь довольно сильно (особенно раскаляется центральный стержень). А потом это тепло медленно передаётся воздуху всей поверхностью керамического радиатора.

Горшки также помогают заманивать в ловушку сажу от пламени, что благоприятно сказывается на чистоте потолка.

Изобретатель подчёркивает, что один такой прибор никоим образом не спасёт вас зимой при отключении отопления и электроэнергии, но, с другой стороны, это лучше, чем вообще ничего.

Кроме того, хотя данная нехитрая конструкция разработана, прежде всего, для аварийных ситуаций (и не только дома, но и вне него), свечной мини-радиатор может немного уменьшить затраты на обогрев помещения, добавляя небольшую теплоту к занятой людьми комнате, в то время как весь дом "отрегулирован" термостатами на более низкую температуру. Тут, впрочем, ещё нужно посчитать стоимость одного джоуля в свече.

Нагреватель также оснащён прилаживаемой сверху стойкой, способной удержать кастрюлю с супом.

Прежде, чем свежий Kandle Heeter сможет нормально обогревать комнату, нужно дождаться, чтобы остаточная влага испарилась из керамики. На это может уйти 3-4 часа, отмечает мистер Досс.

Зато потом владелец этой штуковины может в полной мере наслаждаться мягким теплом, выдаваемым нагревателем в течение длительного времени. Хранить же неиспользуемый аппарат необходимо в целлофановом пакете, чтобы влагу из воздуха не впитывал.

Досс пишет, что восковая свеча массой 4,25 унции содержит примерно 1 тысячу британских тепловых единиц энергии. В переводе на привычные величины это примерно 120 граммов и 1,1 мегаджоуля.

Если учесть, что горит такая свеча 20 часов или чуть больше, то выходит, что выработка ею энергии составляет 55 килоджоулей в час, что соответствует мощности в 15,3 ватта.

Правда, по некоторым данным, суммарный "полезный выход" восковой свечи такого размера всё же будет повыше. Ближе к 3 мегаджоулям. Что даст среднюю мощность примерно в 42 ватта. А если мы внимательно "посмотрим" на свечу из парафина, то, пожалуй, найдём в ней ещё больше потенциального тепла.

Впрочем, точные числа теплоты сгорания не так уж важны. Ясно, что такой подсвечник не может составить конкуренции в мощности бытовым электрическим конвекторам и масляным радиаторам на 0,5-2 киловатта. До тех пор, пока в розетке есть ток.

С другой стороны, и при наличии тока киловаттный нагреватель вы едва ли будете жечь целые сутки напролёт, если не хотите разориться на счетах за электричество. А Kandle Heeter, как уже сказано, на одной свече работает 20 с лишним часов. Единственное важное условие: его нельзя оставлять без присмотра. Всё-таки открытое пламя.

Американский новатор

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕМОНТ В ВАННОЙ 26-03-2011 16:03

Это цитата сообщения jackdaw Оригинальное сообщение

Ремонт в ванной.

В одной из групп в одноклассниках нашла вот такую замечательную   идею , как отремонтировать ванную.

[650x435]

[699x468]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секрет вязания шапочки 26-03-2011 13:54

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Секрет вязания шапочки

Нужен головной убор? Будет! Вяжем шапочку

Вязание – это процесс кропотливый, требующий терпения, внимания, счета. Ведь нам важно еще, чтобы исполненная нами вещь была безупречного исполнения. Кургузые, небрежные, неаккуратные нам не нужны, лучше и не начинать.



Выполняя приведенные рекомендации и следуя описанию,

рукодельница

сможет выполнить любой комплект головного убора и шарфика за 8-10 часов. Кому-то времени потребуется чуть больше, но, думаю, за пару выходных любую из вас можно будет поздравить с обновкой.



Рекомендации и хитрости вязания


Описания модели обычно рассчитаны на размер 55-57. Ели вам необходима шапочка большего или меньшего размера, выбранная вами пряжа не совпадает с параметрами пряжи, использованной в модели, или у вас особенности «вязального почерка» (плотное или свободное вязание), приведенные схемы вязания нужно будет скорректировать.



При вязании крючком.

Обычно вязание головного убора крючком начинается с макушки. Я для вязания одного головного убора использую инструменты 2-3 размеров, чтобы в каких-то частях уплотнить или ослабить вязание.



Перед началом вязания свяжите контрольный образец основного узора (10-15столбиков), посчитайте количество столбиков на свой размер головы. Если количество не совпадает со схемой вязания в основной части – пересчитайте схему или воспользуйтесь маленькими хитростями, описанными ниже.



Если вяжется шапочка

, то после 6-9 ряда вязание должно плавно округляться, имитируя сектор шара. Можно приложить получившуюся «макушку» к голове, она должна лежать ровно, повторяя форму головы.



Если вязание пошло «волнами», значит, вы вяжете слишком свободно. Распустите и начните сначала, сменив крючок на половину номера меньше.



Если связанная «макушка» округлилась слишком рано (мала), тоже придется начать сначала, сменив крючок на половину номера больше.



Если связано уже больше трети и вам кажется, что вязание мало по размеру, смените крючок на половину размера больше (распускать уже не обязательно). Если связанная часть шапочки великовата, продолжите вязание крючком на половину размера меньше.



Если вяжется берет

, то вязание представляет собой в первой части донышко, плоский круг диаметром 25-30 см, поэтому правильность вязания проверяется помещением на плоскую поверхность (стола, например). Вторая часть вязания – стенки, 3-10 см, ровная, без прибавлений. Третья часть, 2-4 см – убавления. И последняя – околыш, 1-10 см. Если околыш получается тесным или слишком свободным – меняйте инструмент.



При вязании спицами.

Вязание головного убора спицами обычно начинается с

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТСКИЕ ШЛЯПКИ... скоро весна... 26-03-2011 13:10

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ДЕТСКИЕ ШЛЯПКИ... скоро весна...

Фотографии в альбоме «ВЕСНА, ЛЕТО, ШЛЯПКИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК» yanek82 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка крючком 26-03-2011 12:18

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Сумочка крючком

http://club.osinka.ru/topic-79457?p=5147122&highlight=#5147122
http://club.osinka.ru/topic-84268?p=6143616#6143616
[640x434]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грядут перемены... 26-03-2011 11:23

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

[699x466]

Всем привет! Землетрясение в Японии произошло вскоре после вспышки на Солнце мощностью «Х». Спустя годы, это вторая по мощности вспышка, и, предположительно, ожидаются вспышки ещё через некоторое время. Ожидались так же и крупномасштабные сбои электроэнергии. Кроме всего, начинают сдвигаться тектонические платы.

Землетрясение в Японии имеет не только региональные последствия. Последствия касаются и всех нас. Уже были, и будут ещё больше, частые встряски на всех уровнях. Некоторые уже пережили их в своей жизни, и это имело большие последствия, сопровождающиеся застарелой болью и разбитыми старыми ранами. А некоторые могут ещё пережить это в следующие недели и месяцы. Личные встряски затрагивают различные области жизни, это могут быть и работа, и личные отношения, и деньги и так далее. И это всегда тяжело.

Но какой бы трудной и болезненной ни была встряска, - это так же и подарок, благодаря которому вся энергетическая структура получает преобразование и исцеление, что может привести в нашей жизни к неожиданным изменениям. Такие встряски изменяют нас очень глубоко, изменяют наше восприятие, наши позиции и представления, наше отношение, и ведут нас к самим себе и жизни, и если мы это допускаем, они идут глубоко в сердце и далее без ограничений. Весь мир, – наш маленький и внешний большой, – выходит из ограничений.

СЕЙЧАС настало время для тех, кто связан со своими старыми шаблонами, позициями, представлениями, основанными на страхе, беспомощности, лишениях и так далее, заглянуть глубоко в свою душу. Это единственная стабильность, которая есть. Когда на всё, чему мы научились в жизни, мы смотрим от сердца, то открывается другое понимание и другая взаимосвязь.

Все, кто имеют договор о службе Миру, - призываются СЕЙЧАС исполнить его с максимальными возможностями.


Нынешние энергии так же оказывают, порой необъяснимое воздействие на интернет и телефон, а так же затрагивают наше восприятие линейного времени.

Мы ВСЕ перешли на новый уровень! И мы будем развивать новые чувства и восприятие времени и стабильности. Глобальный и личный хаос ведут к выстраиванию новой структуры.

Так было всегда, а сейчас касается и всех людей: те, кто уходит в себя, - сталкиваются с трудностями в работе, требующей участия рационального ума.

Происходят опечатки и другие ошибки, так как мозг начинает по-другому работать. При этом значительно возрастает чувствительность. Восприятие тонких колебаний в контакте с другими значительно возрастает, и можно почувствовать большую уязвимость.

С наилучшими пожеланиями – Бландина СваЛана Гельрих http://www.swalana.oyla12.de

`````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

Издавна люди доверяли свою защиту амулетам и талисманам. В эзотерическом магазине Вам предложат серебряные украшения, благовония, карты таро, руны. Облегчить свою жизнь и защитить себя и свою семью от негатива Вы сможете с помощью серебряных амулетов. Магазин находится в Mоскве, возможен самовывоз, скоро откроется реальная торговая точка.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы по изготовлению мыла 26-03-2011 11:18

Это цитата сообщения vesennij_veterok Оригинальное сообщение

Советы по изготовлению мыла

 

о изготовлению мыла

 

Из самостоятельно приготовленного мыла понемногу испаряется вода, а это ему не на пользу. Для того чтобы сохранить мыло, нужно держать его в банке с крышкой.

Пропорции. Чем меньше в мыльном составе воды, тем меньше будет деформироваться мыло при сушке. И, наоборот, чем больше, тем дольше мыло будет застывать. Чтобы не ошибиться, добавляйте воду постепенно, все время помешивая мыльную массу, пока она не достигнет состояния жирной сметаны или жидкого теста. Для лучшего плавления массы можно добавить кусочек сахара или мед.

Микроволновая печь. Вместо водяной бани мыло можно растопить и в микроволновке при мощности 500 Вт. Однако следите, чтобы мыло не вскипело.

Формочки. Придать мылу интересную форму можно с помощью детских песочных формочек. Чтобы вынуть готовое мыло из формочки, нужно подержать ее под горячей водой или поставить в морозилку на 10 минут.

Сушка. Лучше всего сушить мыло в течение 2-3 дней, периодически переворачивая его. Чтобы мыло не пересохло и не потрескалось, его можно хранить в пищевой пленке.

 

Многослойность. Если хотите добиться эффекта многослойного или полосатого мыла, заливайте его в форму постепенно. Дождитесь, пока высохнет один слой, и только затем заливайте следующий.

Учитывайте свойства ароматических масел, тогда ваше мыло будет не только красивым, но и полезным.

Антидепрессанты - базилик, бергамот, ромашка, жасмин, лаванда. 
Болеутоляющие - каяпут, ромашка, бергамот, розмарин, мята.
Антисептики - эвкалипт, можжевельник, лимон, розмарин, бергамот. 
Повышающие давление - розмарин. 
Понижающие давление - герань, лаванда, мелисса, иланг-иланг. 
Облегчающие дыхание - базилик, кедр, эвкалипт, фенхель, иссоп, лаванда, сандал.
Противовоспалительные - каяпут, мята, роза, ромашка. 
Успокаивающие - майоран, нероли, иланг-иланг, сандал. 
Спазмолитические - перец, каяпут, мускусный орех, фенхель, апельсин, майоран, розмарин.
Способствующие рубцеванию - ладан, лаванда, нероль, роза, сандал. 

Идеи. Из чего сделать формочки для мыла: формочки для выпечки, силиконовые формочки для льда, пластиковые формочки из под йогрутов, маслица, желе и творожков подойдут для слоеного мыла, детские формочки для куличиков, пластиковые формы для конфет.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Частная, индивидуальная и профессиональная химчистка на дому . Очень умеренные цены, отличное качество, отлично обученный персонал со всем необходимым оборудованием и материалом. Своевременная сухая чистка ковров позволяет значительно продлить срок их службы и сохранить их привлекательный вид.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Узел удачи 25-03-2011 08:55

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Узел удачи

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка идей по комбинированию ткани и вязания 24-03-2011 12:41

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Подборка идей по комбинированию ткани и вязания

[показать]    [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
простой браслет 24-03-2011 12:35

Это цитата сообщения Alla1505 Оригинальное сообщение

схема

Фотографии пользователя [показать]Alla1505
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Не судите, да не судимы будете!» 24-03-2011 12:23

Это цитата сообщения Счастливая_с_тобой Оригинальное сообщение

"Не судите, да не судимы будете!»

Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна.

Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал:
— Папа, видишь, все деревья идут назад!
Пожилой мужчина улыбнулся в ответ.
Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок.
Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:
-" Папа, видишь, озеро и животные… Облака едут вместе с поездом!»
Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного.
Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал:
— Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа?
Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом, спросила пожилого мужчину:
— Почему Вы не отведёте сына в какую-нибудь клинику на консультацию?
Пожилой мужчина ответил:
— Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл зрение…

Невозможносудить о делах и поступках других людей, не обладая при этом всейполнотой знаний. Всей полнотой знаний обладает только Бог. Поэтому -"Не судите, да не судимы будете!»

http://www.inpearls.ru

*******************************************************************************************************

Запечатлеть незабываемые моменты первой улыбки и первого шага, приятная память не только для родителей, но и для ребенка. Качественная и профессиональная фотосъемка детей, фотосессия семьи – все это можно заказать в Санкт-Петербурге.
 (160x107, 8Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
АМЕРИКАНСКИЙ ЖГУТ ИЗ БИСЕРА. МАСТЕР-КЛАСС 24-03-2011 10:55

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

АМЕРИКАНСКИЙ ЖГУТ ИЗ БИСЕРА. МАСТЕР-КЛАСС

[показать]Американский жгут - это один из самых простых в исполнении своими руками жгутов из бисера, но при этом один из самых эффектных. К тому же, наверное, ни один жгут не может похвастаться такой вариативностью своего внешнего вида. Именно поэтому "американец" так любим рукодельницами.

Для того, чтобы сплести своими руками американский жгут, нам понадобятся:

иголка для бисероплетения,
нитки для бисероплетения,
два вида бисера.

http://www.vsehobby.ru/amerikanskij_zhgut.html
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кепка-уточка 24-03-2011 10:41

Это цитата сообщения nela_66 Оригинальное сообщение

Кепка-уточка (Лариса)

Кепка-уточка (Лариса)

Источник (описание): http://rosetka.blogspot.com/2011/03/kepka-utochka.html

[показать]
[показать]

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Жилищный вопрос испортил не только москвичей! Адвокат по жилищным делам разрулит любую проблему, связанную с жилищными вопросами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии