• Авторизация


Лечим насморк детям 06-04-2011 13:15

Это цитата сообщения arabeqqa Оригинальное сообщение

Избавляем детей от соплей. Быстрый способ.

Девочки и мальчики, у кого есть малыши. Рассказываю чудо-способ оперативного избавления чада от соплей и не только. Проверено на себе, поэтому рекомендовать могу с чистой совестью.

С первых минут простуды, как только заметили, что ребенок простыл:
1. Берем обычный аптечный физраствор капаем дитяте по полпипетки в каждую ноздрю каждые полчаса. (честно говоря, у меня получалось где-то каждый час, проклятый склероз))))))
2. Один раз в день обычная большая аскорбинка
3. Три раза в день по одной таблетке глюконата кальция.

Это лечение по методике известного педиатра Комаровского. Кому интересно, почитать можно вот здесь. http://www.komarovskiy.net/

Честно говоря, в его методике много странных идей. Разве если только лечить ребенка по-комаровскому с первых дней жизни. Я испопробовала на своем, когда ему было три года.

Возвращаясь к рецептику, из личного опыта: сопли исчезли ВООБЩЕ через 2 дня. Простуда сошла на нет.

Правда, грешила, давала еще "лисобакт" от горла. Но это не главное.
Обычно трудно избавиться от насморка, у кого есть дети, тот знает.
Пробуйте, и будьте здоровы!

Пы.сы: как мне показалось, данный способ особенно хорош при ОРЗ. Если вирусное - скорость выздоровления не такая быстрая.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
колье из бисера 06-04-2011 12:35

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

колье из бисера

из инета

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Завтра - пресветлый праздник Благовещенья 06-04-2011 12:26

Это цитата сообщения Gabriela_Lizard Оригинальное сообщение

Завтра - пресветлый праздник Благовещенья

Накануне светлого праздника Благовещенья помним, что завтра откладываем в сторону любые работы, не метем в доме, не расчесываемся (нет, пригладить голову перед работой можно, речь идет о тщательном расчесывании волос - просто как можно меньше завтра их травмировать, дать им отдых)...

В в день накануне удачно пройдет пересмотр гардероба, перебор старых вещей, избавление от хлама в доме, сжигание всего мусора на участке

Надо постараться, чтобы сам праздник Благовещенье встретить здоровым, бодрым, сытым, хорошо одетым и с деньгами, - тогда все это у тебя пребудет в течение года.

Благовещенская святая вода хранится весь год. Один из дней, когда можно набрать на рассвете воду и держать в доме, как запас святой воды.

Светлого вам праздника завтра, дорогие мои друзья!
[450x479]



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Замечательная страничка в Интернете! Узнать отзывы о косметике для тела и оставить свое мнение о любом средстве. Избежать все подводные камни в использовании косметики поможет этот сайт!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект летний,розовый 06-04-2011 11:07

Это цитата сообщения dyakanna Оригинальное сообщение

Комплект летний, розовый ))

Моя работа))
[показать]

Схемы:
[показать]
Для того, чтобы плечи были покатые, в углах нужно вязать - 1ССН-2вп-1ССН.

[показать]

[показать]
Для берета связала половину схемы, затем ужала СБН до нужного объема головы.



Серия сообщений "Вязание для детей":

Часть 1 - Летняя туника
Часть 2 - Мини юбочки ))
...
Часть 64 - Пляжный наряд для малышки
Часть 65 - Зонтик детский летний
Часть 66 - Комплект летний, розовый ))
Часть 67 - Туника и косынка для девочки
Часть 68 - Яркий комплект ))
Часть 69 - Юбочка ))
Часть 70 - Туника+повязка+сумочка ))
Часть 71 - Шапочки ))




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Береты крючком и спицами 06-04-2011 10:24

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Береты крючком и спицами.

Крючком
[200x]

Берет ОСЕННИЕ ЦВЕТЫ. Крючок.
Описание и схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3677928/post139671704

[200x]

Берет НАРЯДНЫЙ. Крючок.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3677928/post139671195

[200x]

Бежевый ажурный берет. Крючок.
Описание и схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/magic6678/post138979888

[300x]

Берет, связанный на вилке.
Мастер класс http://crochetclub.net/blog/2010/10/17/vyazanie-bereta-na-vilke-master-klass/

 

 

Спицами
[200x]

ОРИГИНАЛЬНЫЙ СПАДАЮЩИЙ БЕРЕТ.Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/ne_ukushu/post140002356

[200x]



Вишневый берет. Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://lenkakozlova.blogspot.com/2010/09/blog-post_29.html



[200x]

Шикарный берет с аранами. Спицы.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4008761/post139960818




[200x]



Белый берет и пелерина от DROPS
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post124379738/



[300x]

Береты крючком и спицами на ОСИНКЕ http://club.osinka.ru/topic-3186?&start=0



[200x]

 

 

 

А вот этот берет называется Растаманский берет
Название такое получил, судя по всему за свою многоцветность.
Как связать растаманский берет в стиле “регги”. ЗДЕСЬhttp://www.trozo.ru/archives/19821

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магический рис 05-04-2011 18:55

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Магический рис (Исполнение желаний и исцеление с помощью риса)

[300x284]
РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ И ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ РИСА

Тайно от всех и домашних каждый день проделывайте магический ритуал.

Необходимо обернуть чистую небольшую стеклянную банку (100-250г) темной тканью и закрыть пластмассовой крышкой, спрятав ее в укромном месте.
Один раз в сутки(лучше утром)следует достать банку и опустить в неё 7 недробленых зерен риса,приговаривая по очереди:

- Первое зернышко прибавляю к своей крепости, чтобы стать, как сосна.

- Второе зернышко прибавляю к своему растущему могуществу и силе души.

- Третье зернышко прибавляю к своей воле, чтобы она была гибкой и выносливой, как тростник.

- Четвертое зернышко кладу в знак моей неприкосновенности, чтобы незримая преграда вокруг меня не пропускала бы никакую порчу.

ДАЛЕЕ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ черно-белый 05-04-2011 18:40

Это цитата сообщения KatRel Оригинальное сообщение

Топ черно-белый

[525x700]

[525x700]

[562x699]

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Впереди майские праздники! Всех волнует вопрос – куда поехать в мае отдыхать, что бы на природе и с пользой для здоровья. Замечательное предложение от пансионата «Сосновый бор», что под Костромой. Отличные условия проживания, медицинские услуги, доступные цены – все для комфортного отдыха!



Курсы маникюр и педикюр. Спа Москва, свадебный маникюр.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Штанишки (лосины) крючком. 05-04-2011 13:08

Это цитата сообщения Iren_akil Оригинальное сообщение

Штанишки (лосины) крючком.

[490x537]
 

СХЕМА
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СВЯЗАТЬ НОСКИ? ЭЛЕМЕНТАРНО! 05-04-2011 12:33

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

СВЯЗАТЬ НОСКИ? ЭЛЕМЕНТАРНО!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Простейший способ вязать носки 05-04-2011 12:27

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Простейший способ вязать носки

[показать]

Существуют различные способы вязания носков. Лайла Вагнер предлагает вязать носки-спираль. 4 лицевые петли, 4 изнаночные – вот и вся магия! От смещения такой последовательности петель возникает спираль, способная в точности облегать ногу до самого мысочка. А пятка? Она вообще не нужна, поскольку суперэластичная спираль принимает любую форму – от маленькой пяточки ребенка до мужской 50-го размера.
Кроме базового курса вязания таких носков, в книге представлены различные модели для взрослых и детей.



    Скачать с ifolder
    Скачать с depositfiles
    Скачать с turbobit
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая обувь 04-04-2011 22:10

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Детям

Первая обувь
[700x525]
[562x698]
[518x699]
[516x699]
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НАРОДНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ 04-04-2011 22:02

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Народные обряды и заговоры в Великий Чистый Четверг



[показать] [показать] [показать]

НАРОДНЫЕ ОБРЯДЫ И ЗАГОВОРЫ
В ВЕЛИКИЙ ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ

Большинство народных обрядов совершалось в Великий четверг, который также называют «чистый». Главный ритуал в четверг - привести себя в порядок. Мыться в этот день желательно в холодной воде. Вода смывает болезни, дает телу красоту и здоровье. Раньше мыло выносили на ночь на улицу, чтобы лицо стало особенно чистым. Мылись и купались до первых лучей солнца, в воду опускали серебро и золото. Эти металлы символизировали богатство и крепость. Чтобы волосы стали густыми и длинными, женщины подстригали кончики своих кос. Годовалых детей первый раз стригли именно в «чистый» четверг. Также этот день посвящен уборке дома, т.к. до праздника Пасхи мести пол было не принято.

Читать далее...

[показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "полезности":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - новичкам
...
Часть 77 - Урок по созданию разрезных рамочек -"свитков" и код к ним
Часть 78 - В помощь огороднику
Часть 79 - Народные обряды и заговоры в Великий Чистый Четверг


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кровать в нише от Сергея Сергелина. 04-04-2011 20:43

Это цитата сообщения Alinka_Decor Оригинальное сообщение

Кровать в нише от Сергея Сергелина.

 Небольшая кровать в нише однокомнатной квартиры. По совместительству - спальня, библиотека и хранилище для разных крупных вещей. 

[600x450]

Подробнее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
СТЕНА ЖЕЛАНИЙ! 04-04-2011 19:42

Это цитата сообщения Мадина_Хагуш Оригинальное сообщение

А вы хотите,чтоб Ваши желания исполнились?

[500x420]

Нашла (около недели назад) удивительную вещь - "Стена Желаний".

Есстественно,я решила попробовать,а вдруг?
Исполнилось,верите или нет,но исполнилось...Не прошло и недели.
Желание вполне земное,не комиеского характера,но ёмкое

Не знаю - совпадение то или нет,но мне понравилось.



СТЕНА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ

Удачи,жду вашего мнения
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки 04-04-2011 19:07


Внучке небольшой презент, из старого кожаного пальто получились пинетки!
[900x675]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
80 ЛЕТ!!!!!!!!! 04-04-2011 19:03


Вчера маме исполнилось 80лет. Долго ломала голову, что подарить???????? И надумала, сделала памятную тарелку. Дорогая мамочка! Счастья, здоровья, долгих лет жизни и знай, что мы тебя любим и ты всегда нам будешь нужна!
[900x675]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-крем для лица собственного приготовления 04-04-2011 18:42

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

А это мой чудо-крем

[700x525]

Решила не останавливаться на аспириновой маске и творчески переработав рецепт чудо-крема предложенный  Martina25 я приготовила крем, полностью адаптированный под свою кожу. Результат приятно порадовал! Поэтому смело могу советовать его всем желающим, тем более, что каждый может с легкостью подстраивать рецептуру под свои потребности.

Итак, какие ингридиенты я использовала:

- половинка желтка сырого яйца

- чайная ложка миндального масла с витаминно-антиоксидантным комплексом. Оно активизирует процесс регенерации клеток, замедляет их старение и устраняет воспалительные процессы в коже

- чайная ложка масла виноградной косточки, которое оказывает сильное противовоспалительное, регенерирующее действие, способствует повышению упругости и омоложению кожи, устранению морщин, поддерживает баланс жиров и влаги в коже, обладает сильным антиоксидантным действием.

- пол-чайной ложки пищевой морской соли

- пол-чайной ложки меда

- 2 чайных ложки крепкого настоя ромашки

- 1 чайная ложка масла ши вместо вазелина. Все таки вазелин, предложенный в рецепте Martina25, не натуральное средство, а продукт перегонки нефти, зато твердое масло ши (карите) хорошо впитывается кожей и издавна используется в качестве омолаживающего средства. Кроме того это масло придало крему необходимую густоту и консистенцию

- 5 капель масла вербены хорошо снижающего дряблость кожи и устраняющего отечность

Морскую соль растворила в настое ромашки, добавила мед и желток. Жидкие масла растерла в ступке с твердым маслом ши и продолжая растирать постепенно добавила подготовленную ромашку с медом, солью и желтком. В последнюю очередь капнула 5 капель масла вербены со свежим леденцовым запахом. Осталось переложить получившийся крем в красивую баночку и хранить в холодильнике.

Да, еще я знаю большой секрет - для того чтобы крем оказывал свой великолепный эффект надо не забывать им пользоваться 2 раза в день или хотя бы на ночь!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваши пятки станут как у младенца.. 04-04-2011 18:16

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Ваши пятки станут как у младенца...


Этот очень хороший рецепт поможет тем,у кого шершавые руки,трещины на пятках,натоптыши,ногти на ногах "корявые" и "страшные".В общем-то их два рецепта с глицерином,но они оба "работают".Берем глицерин,я покупаю сразу 5 пузырьков.В первом случае можно с уксусом,во втором с нашатырным спиртом.Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца,вот и долейте в него уксус,встряхните.А если с нашатырным спиртом,то смешиваются в пропорции 1:1(глицерин и спирт).Втирать этой смесью можно как утром,так и вечером, на ночь пятки,подошвы,пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат.Ваши пятки порозовеют,ногти приобретут красивый и блестящий цвет.Так же можно смазывать локти рук.Смесь эта-дешевая,доступная,верная.



Серия сообщений "Рецепты ЗОЖ":

Часть 1 - Рецепты от БРОНХИТА И ОТ МОРЩИН...
Часть 2 - Золотые рецепты!!!
...
Часть 55 - Свободу кровотоку!
Часть 56 - ЦЕЛЕБНАЯ ВЕТКА СИРЕНИ.
Часть 57 - Ваши пятки станут как у младенца...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем вашему блогу нужен Alexa Rank? 04-04-2011 17:58

Это цитата сообщения mvitk Оригинальное сообщение

Зачем вашему блогу нужен Alexa Rank?


Что же такое Alexa Rank? Это рейтинговая система alexa.com, основанная на подсчёте частоты посещений и просмотра страниц сайта. Алгоритм подсчёта трафика рейтинга Alexa очень прост и получается путём усреднения числа просмотров страниц в течение трёх месяцев для данного сайта.


И главный вопрос: зачем вашему блогу нужен Alexa Rank? Сам я о нем узнал совершенно случайно, но, как оказалось, Alexa Rank имеет очень большое значение для рекламодателей. Поэтому всем новичкам блоггинга советую установить себе этот рейтинг. Делается это не трудно. Заходим на страницу и скачиваем Alexa Toolbar для своего браузера. Раз блог это тоже сайт, посетите страницу для владельцев сайтов.


 


Панель Alexa не только отображает информацию, но и посылает данные на центральный сервер. Таким образом, каждый раз при посещении веб-страницы с помощью браузера, информация о посещаемом IP передается на сервер. Такие данные собираются по всем пользователям, которые имеют панели инструментов Alexa.


В системе Alexa, чем меньше показываемое число рейтинга, тем лучше. Для оценки можно считать, что если у вашего сайта Alexa Rank входит в первые 100.000, то это значит, что у вашего сайта довольно хороший трафик. Но добиться такого рейтинга не так то уж и легко, хотя с другой стороны намного легче чем PR10 по версии Goolge, ну или тИЦ 150,000.


Учитывая то, что для многих баннеродателей данный рейтинг имеет вес, то установка такого счетчика просто необходима. Вот например, на данный момент у моего блога рейтинг 1,148,232, скорее всего если бы я не поставил Alexa, то мои показатели были бы гораздо больше (и соответсвенно хуже), думаю где-то в районе 15 миллионов и выше, не исключено, что сайт вообще не был бы в рейтинге.


Правда недостатки у этого рейтинга очень большие, даже не знаю почему рекламодатели смотрят на него, но все же… Во-первых Alexa Rank не охватывает огромную аудиторию пользователей интернета, так как мало у кого стоит Toolbar от Alexa, второй минус вытекает из первого. Этот рейтинг не охватывает огромную аудиторию, а следовательно и не может быть полностью объективным.


Напоследок несколько способов как увеличить Alexa Rank, я использую 1, 3, 5 пункты, в принципе мне этого хватает.



  1. Скачайте и установите панель инструментов Alexa на свой блог, обязательный пункт, что тут и говорить.

  2. Поставьте виджет Alexa на свой сайт. Многие посетители сайта из любопытства будут по нему кликать.

  3. Пишите посты в блогах и статьи о Alexa, например, как этот. Вы получите ссылки на свои страницы, которые помогут улучшить рейтинг Alexa Rank.

  4. Оптимизируйте свой сайт, или отдельные страницы под ключевые слова Alexa.

  5. Порекомендуйте друзьям скачать и установить панель инструментов Alexa, а затем посетить ваш сайт.



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки, береты крючком 04-04-2011 17:46

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

шапочки, береты крючком


Вязание крючком берета



[показать]Размер 56-58
Модель выполнена крючком.

Для вязания берета Вам потребуется:
• 200 г хлопка с вискозой (400 м х 100 г);
• крючок 2;
• шляпная резинка длиной 210 см.

ВЯЗАНИЕ БЕРЕТА.
Свяжите берет филейной сеткой по схеме. Затем свяжите по 4С2Н в каждую ячейку сетки, прикрепляясь под ВП. Обвязку рюшем ведите по спирали, двигаясь в обратную сторону от широкой части к макушке. Обвязав один ряд, перейдите к другому, провязав столбики по петлям подъема. Для ободка свяжите 4 ряда СБН в обхват шляпной резинки, проложенной вдоль рабочего ряда. Концы резинки пришейте к ободку.

Схемы вязания.

Меланжевый берет с шишечками

 

[показать]Размер: 57.

Для вязания берета Вам потребуется:
• 100 г меланжевого мохера;
• крючок № 3,5.

ВЯЗАНИЕ БЕРЕТА.

Набрать цепочку из 5 воздушных петель, замкнуть ее в кольцо и вязать столбиками с накидами по кругу по схеме.
Прибавления делать до тех пор, пока диаметр не достигнет 20-22 см.
Проверяйте размер примеркой.
Затем вязать 19 см прямо.
Закончить вязание 6-ю рядами столбиков с накидами и 1-м рядом «рачьего шага».


















Схема вязания берета.


Условные обозначения вязания берета.

 

Шляпка с отделкой

  Рейтинг: 0, поставлено оценок: 0

ШЛЯПКА С ОТДЕЛКОЙ ИЗ ШНУРОВ

Вам потребуется:
пряжа «ALASKA» (70% акрила, 30% шерсти, 100 м/100 г) - 200 г бежевого цвета, 100 г темно-синей,
крючок № б.

Нитью бежевого цвета связать цепочку из 5 возд. п., соединить в кольцо. Обвязать его 12 ст. б/н. В след. ряду прибавить б столбиков (в каждый 2-й ст. ввязать 2 ст.) = 18.

В след. ряду в каждый 4-й ст. ввязать 2 ст.
В след. ряду в каждый б-й ст. ввязать 2 ст.
В след. ряду в каждый 8-й ст. ввязать 2 ст.

Затем прибавлять в каждом 10-м ст. до тех пор, пока сложенное пополам изделие не будет равно 1/2 размера головы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии