• Авторизация


Топы и маечки, связанные крючком 14-04-2011 12:05

Это цитата сообщения инна_малюга Оригинальное сообщение

Топы и маечки, связанные крючком (подборка-часть 1)

 

[250x381]

Схема и описание

[250x381]

Схема и выкройка

[250x381]

Схемы и описание

[250x383]

Схема и описание

[250x384]

Схемы

[250x384]

Схемы и описание

[250x386]

Схема и описание

[250x386]

Схема и описание

[250x385]

Схема и описание

[250x281]

Схема и описание

[250x282]

Схема и

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный сундучок 14-04-2011 11:53

Это цитата сообщения Витэль Оригинальное сообщение

:)))

На просторах инета нашла клад,по другому эту находку назвать не могу.

Открываете, видите картинки. Жмете на любую по вкусу, там дальше модели, под ними есть "Zum Strickmuster", жмете на эти слова, а там полное описание, с выкройками-схемами(на немецком языке)

 

 

 Жмем на сундучок....

[показать]

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Вышивка "Орхидея" 14-04-2011 11:48

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Орхидея"

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На носу Выпускной! 14-04-2011 11:21


[179x240]
У дочки скоро выпускной! Ребром встает вопрос о наряде на торжественную часть. Начали поиск моделей, подходящих по причине и виду. Нельзя надеть слишком откровенный наряд, все таки школа! И хочется не ударить в грязь лицом, быть не хуже других.

Облазив кучу магазинов в Интернете, сопоставляя модели, качество и цену, наткнулись на замечательный магазинчик. Огромный выбор платьев для коктейля, для торжественных приемов, на все случаи жизни. Дочка выберет платья интернет магазина по своему вкусу.

Помимо платьев в Интернет – магазине можно увидеть огромную коллекцию купальников, корсетов, нижнего белья, юбок, брюк и верхней одежды. Прекрасный выбор головных уборов, шарфов и перчаток. Здесь можно приобрести даже карнавальный костюм на корпаратив или другую тусу. Посетите этот магазин – не пожалеете!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые бутылочки. Идеи из интернета. 14-04-2011 11:19

Это цитата сообщения lenusikkotik Оригинальное сообщение

Новые бутылочки. Идеи из интернета. Дубль 2.


[450x600] [375x500] [450x600]/www.liveinternet.ru/users/natalisa2009/post161414174/">Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОЕ:ПЛЕТЕМ СУМКУ. ВИДЕО 14-04-2011 09:23

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

НОВОЕ:ПЛЕТЕМ СУМКУ. ВИДЕО





http://fantastikmakosh.ru/index.php/component/cont.../4568-2011-04-13-16-31-55.html

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Все мы помним у бабушек стояли банки с чайным грибом. Какие же мудрые были наши бабушки! Потому что это не только вкусный, освежающий напиток, но и кладезь витаминов и микроэлементов. Чудо- гриб помогает при ангине, улучшает процесс заживления ран, помогает в косметологии. Узнать больше, приобрести и задать вопросы по уходу можно на сайте http://www.chudogrib.ru/products/tea-grib.html.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
сарафанчик 13-04-2011 21:16

Это цитата сообщения VITA77 Оригинальное сообщение

сарафанчик

[500x637]
[404x699]
[500x373]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый купальник 13-04-2011 21:03

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Красивый купальник

[391x600]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
туника ананасикик 13-04-2011 20:37

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

туника ананасикик

осинка вяжет http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=40211&postdays=0&postorder=asc&&start=45
спасибо за схемы cat_tender
[700x700]
[574x600]
[700x569]
обвязка низа
[307x430]



Серия сообщений "туники":

Часть 1 - Летняя туника крючком
Часть 2 - Зеленая туника крючком
...
Часть 79 - Tunika
Часть 80 - Туника с цветами.
Часть 81 - туника ананасикик


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепные видео мастер-классы по мыловарению! 13-04-2011 16:16

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Учимся варить мыло...

Великолепные видео мастер-классы по мыловарению!

Огромное спасибо создателям форума Мама-мыла и лично Вере Корниловой за предоставленное удовольствие!


Эпизод 1. Эфирные масла и ароматизаторы
Эпизод 2. Красители и сухоцветы
Эпизод 3. Завихрения
Эпизод 4. Включения
Эпизод 5. Ракушка
Эпизод 6. Двойная заливка
Эпизод 7. Трансформация и потеря цвета
Эпизод 8. Мыло-конфетка
Эпизод 9. Водорастворимая бумага
Эпизод 10. Свадебные подарки
Эпизод 11. Упаковка мыла
Эпизод 12. Базовые слои
Эпизод 13. Слои и включения
Эпизод 14. Геометрическое мыло
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Перепелиные яйца - ампулы здоровья! 13-04-2011 15:48

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Перепелиные яйца - ампулы здоровья!

[380x261]

Поскольку перепела имеют температуру тела 42 градуса, они никогда не болеют инфекционными недугами, а также  сальмонеллезом. А значит, в отличие от куриных яиц, мы можем смело употреблять их в сыром виде, получая комплекс питательных веществ.

Если у ребенка диатез, перепелиные яйца подойдут как нельзя лучше! Применяя их в детском питании, вы снизите потребность детского организма в кальции.

В перепелиных яйцах, в сравнении с куриными, содержится в 2,5 раза больше витаминов В1 и В2, в пять раз больше калия, железа и других микроэлементов и аминокислот.

Состав яичной скорлупы яиц перепелов совпадает с составом костей человека. Скорлупа действует стимулирующе на кроветворную функцию костного мозга, полезна при анемии и рахите.

Скорлупа прекрасно очистит воду от тяжелых металлов и хлора, восстанавит кислотно-щелочной баланс. Всего 10 дней принимая порошок из скорлупы, вы сможете унять хронические желудочные боли, ускорите заживление ожогов и язв на коже.

Перепелиная скорлупа полезна для волос и ногтей. Принимайте 1 раз в день на ночь по 1/3 ч.  л.  + 2 капс. рыбьего жира c ноября по март.
Таким образом, вы еще и повысите иммунитет.

Принимая регулярно перепелиные яйца, можно уберечь себя от мастопатии. Это отличное средство для профилактики раковых опухолей, ведь они развиваются на фоне ослабленного иммунитета! При расстройствах нервной системы, а также малокровии, гипертонии, сахарном диабете и бронхиальной астме следует употреблять яйца перепелов. Очень важно принимать беременным женщинам, так как  зубы не разрушатся.

Перепелиные яйца - альтернатива таблеткам виагры

Об этом заявили в ходе исследований болгарские ученые. И даже создали коктейль "Молодость". Употребляя волшебный напиток, мужская потенция будет потрясающей! Эффект оправдан наличием в яйцах перепелов огромное количество микроэлементов - фосфора, железа, минералов, витаминов.

Коктейль "Молодость"
кола - 120 г
коньяк - 20 г
ломтик лимона
сахар -
1 ч. л.
свежие перепелиные яйца - 3 шт.
немножко газированной воды

Яйца взбейте, добавьте остальные ингредиенты. Коктейль готов!

Larmes delicatesse

ДАЛЕЕ РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ!

[400x21]

Роскошная свадьба - это не только красивое начало семейной жизни, но и отвественный важный шаг двоих людей, связывающих свои жизни узами бракосочетания. Свадебное агентство  создаст все условия для того, чтобы ваша свадьба была веселой, романтичной, необычной и эмоциональной! Обращайтесь к профессионалам и закажите свадьбу "под ключ"!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника плетения ожерелья "Огалала" 13-04-2011 13:08

Это цитата сообщения Velena-cat Оригинальное сообщение

"Огалала"

Техника плетения ожерелья "Огалала"


[показать] Украшение "Огалала" похоже на кружева эпохи Возрождения. Оно выглядит воздушным, легким и соблазнительным.
Техника исполнения ожерелья "Огалала" - это ажурное плетение (т.е. обычная сетка), но плетем сетку не в ширину, а в длину.
И весь секрет в том, что в каждом последующем ряду набираем бисеринок больше, чем в предыдущем!
В украшении можно использовать сочетание различных цветов и оттенков бисера, в результате Вы можете получить и нежное - для невесты, и испанское - для покорительницы мужских сердец украшение.
Дерзайте! Мастер-класс по плетению ожерелья "Огалала" можно скачать совершенно бесплатно!!!



1.Набираем 1-ый ряд. Для этого сначала фиксируем одну бисерину, пройдя через нее несколько раз иголкой с ниткой, затем нанизываем бисерины до длины 60-65 см.
2.Плетем 2-ой и последующие ряды по схеме №1. На каждые 2 бисеринки первого ряда будут приходится 3 бисеринки 2-го ряда, в третьем ряду необходимо набирать по 5 бисеринок, а в 4-ом уже по семь. Сделаем 5-ый ряд, подплетая по три бисеринки ко 2-ой, 4-ой и 6-ой бисеринкам каждой дуги четвертого ряда.
[показать]
3. После того как сплетете основу, ее нужно сшить по схеме №2. Количество бисеринок в проходе подбирайте индивидуально (чем крупнее бусина, тем меньше дополнительных бисерин в проходе и наоборот).
В процессе сшивания следите за тем, чтобы ожерелье не перекручивалось! Все волны и бахрома должны находиться с одной стороны.
[показать]

Работы мастеров бисероплетения, выполненные в технике "Огалала"

Все фотографии на странице размещены с разрешения авторов. Спасибо мастерицам за возможность любоваться такой красотой!
Чтобы увеличить картинку, щелкните по ней мышкой.

[показать] [показать]
Ожерелье Смородиновый сок и Ожерелье Морские волны.
Работы Александры Громовой
[показать]
Ожерелье Клякса. Работа Galina Meier

[показать]
Ожерелье Черное с золотом. Работа Анны Чернышовой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная шапочка из меха чернобурки 13-04-2011 10:46

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Вязаная шапочка из меха чернобурки

[700x468]

далее мастер класс в картинках и небольшое описани
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы для вышивки крестом. Цветы. 10-04-2011 17:39

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Схемы для вышивки крестом. Цветы.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Держите пакет белой муки в Вашем холодильнике и у Вас не будет ожегов! 10-04-2011 17:35

Это цитата сообщения Капельдудкина Оригинальное сообщение

Держите пакет белой муки в Вашем холодильнике и у Вас не будет ожегов!

Сегодня получила вот такой рассказ-совет от своего институтского друга (сейчас живет в Нью-Йорке).

Грех будет не поделиться с вами.

 

Я (не я, а рассказчик) готовил кашу и опустил мою вилку в кипящую воду, чтобы проверить,  готова ли крупа. По рассеянности я опустил руку в кипящую воду....

Мой друг, который был Вьетнамским ветеринаром, вошел в дом, так как услышал мой крик, и спросил меня, если у меня  немного простой муки... Я вытащил пакет муки, и он засунул мою руку в него. Он сказал, что надо держать мою руку в муке в течение 10 минут, Так я и сделал. Он сказал, что во Вьетнаме, один парень был охвачен огнем и все были в панике, они высыпали на него пакет муки, чтобы погасить огонь... они не только погасили огонь, но у пострадавшего даже не было ни единого пузыря!!!!

Короче говоря, я подержал руку в пакете с мукой в течение 10 минут, вытащил и ... - не было даже красноты  или пузыря и абсолютно НИКАКОЙ БОЛИ. Теперь, я держу пакет муки в холодильнике и каждый раз, когда я обжигаюсь, я использую муку и никогда не имею ни красноты, ни ожога или пузыря!

Охлажденная мука  действует еще лучше чем мука комнатной температуры.

Сделайте чудо для себя. Держите пакет белой муки в Вашем холодильнике, и Вы будете счастливы, что это сделали. Я обжег язык и положил на него муку приблизительно на 10 минут. И боль прошла и не было никакого ожога. Попробуйте это! Не остужайте область ожога под холодной водой сначала, только подержите в муке в течение 10 минут и испытайте чудо.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень простая маска от морщин "Не пробуешь - Не узнаешь" 10-04-2011 17:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень простая маска от морщин " Не пробуешь - Не узнаешь"

m42 (135x150, 6Kb)
Такая маска особенно хороша для сухой стареющей кожи. Состав тут проще не придумаешь, да и приготовление элементарней не бывает. А вот чтобы смыть маску, придется повозиться. Но, что вполне возможно, оно того стоит. Впрочем, и с маскам для лица так же, как и везде, не пробуешь - не узнаешь.
m30 (169x150, 10Kb)

Состав маски от морщин
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественская мазь 10-04-2011 17:27

Это цитата сообщения Киндерелла Оригинальное сообщение

Рождественская мазь

Итак, процесс приготовления Рождественской мази:
* в эмалированную миску влейте 1 стакан растительного масла,
* бросьте в масло кусочек воска размером со спичечный коробок и поставьте посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял.
* Из предварительно сваренного вкрутую яйца выньте желток, отрежьте от него половину и раздавите вилкой на блюдце.
* Затем раздавленный желток берите пальцами и понемногу бросайте в миску с кипящим в масле воском.
* Добавлять постепенно, только в тот момент, когда будет слышно прострелы кипящей смеси!
* С первыми крошками яичного желтка содержимое начнет пениться. Держите на подхвате в руках тряпку.
* Если воск желтого цвета (а это значит, самый лучший!), все содержимое миски может в одну секунду оказаться «за бортом».
* Подхватывайте миску тряпкой, убирайте с огня на некоторое время, пусть перебушует в стороне, а вы в это время продолжайте помешивать смесь.
И так раза три.
* Все — мазь готова! Остается лишь процедить ее. Я это делаю через капроновый тюль, сложенный вдвое. Воск капризен, и марля здесь не поможет, а тюль даже при многократном применении остается, как новый.
* В стеклянной таре мазь хранится в холодильнике до десяти месяцев.
А теперь о ее применении.
Был у меня случай излечения мазью рака груди. Женщина не имела возможности часто бывать у меня, и поэтому лечилась дома мазью сама, хотя я неоднократно советовала ей обратиться к врачу. Но она и слушать об этом не хотела... В результате с маленького комочка в глубине груди опухоль превратилась в корявое на ощупь гусиное яйцо. И вот с четвертой степенью рака (это уже двумя ногами на том свете), с вывалившейся опухолью женщина все же попадает в онкодиспансер, и ей тут же удаляют грудь. При этом она себя чувствует... великолепно, бегая от окна к окну в ожидании родственников. При их появлении моментально покидает больницу и за много километров уезжает домой, плюнув на всякую химию... Врачи были в шоке. Больше никто и никогда ее в больнице не видел. Уже более десяти лет ее живую и здоровую можно увидеть только на собственном огороде.
Вывод: мазь тянет на себя даже эту гнойную жуть, причем вместе с корнями. А это, как вы понимаете, самое главное.
Хорошо это чудо-средство лечит гайморит.
Растопленной в столовой ложке и тут же набранной в пипетку мазью закапывают нос при самых страшных гайморитах.
Не бойтесь. Пока вы добежите до кровати, чтобы лечь и закапать, мазь в ложке немного остынет и вовсе не будет горячей. Наоборот, она может сразу же и застыть, пока вы выберете удобную для вас позу. В таком случае начинайте разогревать мазь заново.
Достаточно закапать мазью нос раза два с интервалом между закапываниями в один час, и можно избавиться даже от месячного гайморита.
Мазь пробивает гайморовы пазухи и тянет на себя гной с громадной силой!
Гнойные отиты также не устоят перед этим средством. На скрученную жгутиком ватку надо набрать мази и вставить ее в ухо. Менять по мере надобности, одновременно смазывая мазью за ухом. Были случаи, когда таким образом из уха благополучно вытекало до стакана гноя. Воспаление утихает, и вы оставляете врачей без работы. Но старайтесь больше не простужаться!
При гнойной ангине надо брать мазь прямо пальцем и смазывать ею воспаленную глотку. Если начать это делать с вечера, каждый час повторяя процедуру, то к утру нарывы прорвут. Сплюньте гной и прополощите рот. К обеду вы забудете об ангине.
Бронхиты, боль в желудке, кишечнике, гной в почках, мочевом пузыре, все нарывы и чирьи на теле, ячмень и язва желудка тоже лечатся мазью.
Правда, язву она не излечит, но боль снимет.
Итак, при всех этих заболеваниях мазь надо принимать по 1/3 ч.л. 3 раза в день до еды.
Злоупотреблять нельзя, иначе не будете слезать с унитаза!
Подходит это лечение и тем, кто страдает запорами.
Очень хороша мазь при лечении женских заболеваний. Она вылечивает
фиброму (до десяти недель),
кисту яичника,
снимает воспаление по-женски,
помогает при мастопатии и мастите (грудь смазывать мазью каждые два часа).
И никакие массажи не нужны.
Просто надевайте что-либо старенькое, наматывайте на палец чистую белую хлопчатобумажную тряпочку, окунайте его в баночку с мазью и вводите как можно глубже во влагалище.
И так каждый день. За неделю от кисты и воспаления только воспоминания останутся,
а с фибромой придется повозиться дольше.
Теперь рекомендации по лечению мазью трофических язв. С ними придется поработать долгое время. Посмотрите на свою сине-бордово-фиолетовую ногу и проведите по этой «радуге» ногтем. Увидели желтый след? Это значит, что там, в середине, находится столько гноя, сколько вы себе и представить не можете! Это значит, что много лет вы давали язве процветать на ноге. Вот теперь, чтобы с ней справиться, и времени надо предостаточно, медленно — сантиметр за сантиметром — очищая от язв ноги.
Для этого на чистую салфеточку нанесите немного мази
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящая мама!!!!!!!! 10-04-2011 15:24

Это цитата сообщения Травкина_Лариса Оригинальное сообщение

Настоящая мама!!!!!!!!!

[640x500]

Настоящая Мама
– Алло, это бюро находок? – спросил детский голосок.
– Да, малыш. Ты что-то потерял?
– Я маму потерял. Она не у вас?
– А какая она твоя мама?
– Она красивая и добрая. И еще она очень любит кошек.
– Да, как раз вчера мы нашли одну маму, может быть это твоя. Ты откуда звонишь?
– Из детского дома №3.
– Хорошо, мы отправим твою маму к тебе в детский дом. Жди.
Она вошла в его комнату, самая красивая и добрая, а в руках у нее была настоящая живая кошка.
– Мама! – закричал малыш и бросился к ней. Он обнял ее с такой силой, что его пальчики побелели. – Мамочка моя!!!

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМКА. ВОЛШЕБНЫЙ ТУРМАЛИН. 10-04-2011 15:13

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

СУМКА. ВОЛШЕБНЫЙ ТУРМАЛИН.

[показать]
[показать]


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проклятие индейцев для Барака Обамы в 2012 году 10-04-2011 14:35

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Проклятие индейцев для Барака Обамы в 2012 году

[340x224]

Жить Бараку ОБАМЕ осталось недолго, максимум до 2012 года. Смерть, если верить ВАНГЕ, НОСТРАДАМУСУ, Раньо НЕРО и краснокожему вождю ТЕНСКВАТАВЕ, настигнет 44-го президента США в самом разгаре правления. Смотрите сами. Жившие в разных веках пророки, не сговариваясь, удивительно точно описывают появление на политическом небосклоне Обамы и связанную с этим гибель американской империи.


Дьявол из Африки


Живший во Франции знаменитый прорицатель Нострадамус написал два катрена, которые исследователи его наследия безоговорочно считают относящимися к нынешним событиям.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии