• Авторизация


Вышивка. Домик 19-05-2011 12:12

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Домик

[433x609]
Превью 2 (497x700, 311Kb)Превью 3 (504x700, 276Kb)Превью 4 (700x553, 212Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье и шапочка на девочку размер: 1,5 - 2 года 19-05-2011 11:54

Это цитата сообщения Рыжая_котенок Оригинальное сообщение

Платье и шапочка на девочку размер: 1,5 - 2 года

[208x385]

Потребуется: 150 г меланжевой розовой хлопчатобумажной пряжи, крючок№3,1 пуговица.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Топ с рукавчиком "крылышки" крючком 19-05-2011 11:41

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

Топ с рукавчиком "крылышки" крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАНАМКА КРЮЧКОМ 19-05-2011 11:26

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПАНАМКА КРЮЧКОМ

[показать]

[показать]

http://blog.sohu.com/404.jsp
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка. Тихая улица 19-05-2011 10:56

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Тихая улица

[608x700]
Превью 71 (576x700, 544Kb)Превью 72 (567x700, 558Kb)Превью 73 (644x700, 328Kb)Превью 74 (208x700, 167Kb)Превью 75 (449x700, 264Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Panda 19-05-2011 10:28


main_logo (137x170, 10Kb)
В современном мегаполисе, при нынешнем темпе жизни, невозможно спокойно сесть и покушать домашний обед с маминым борщем и ароматными котлетами. Вечные перекусы и сухомятка. Но выход найти можно!
Фирма Panda, делает качественный и простой продукт, исключительно из натуральных ингредиентов. Свежее мясо, свежие овощи, рис, стеклянная лапша – простые, полезные, легко усваиваемые сочетания в удобной, непротекающей упаковке. И да, у нас действительно большие порции – от 350 грамм.
Услышав словосочетание «азиатская кухня» большинство из нас сразу вспоминает суши и роллы, столь популярные сегодня в Санкт-Петербурге. Хотя на практике весь мир уже давно завоевала кухня китайская, а точнее китайская еда в коробочках, которую так удобно заказывать на дом или в офис.
В Panda не экономят на продуктах, не уменьшают порции, все честно! Здесь сплошной контроль от выбора мяса до качественной упаковки, от квалификации персонала до качества обслуживания, будь вы менеджер или промоутер.
Panda решает одну конкретную проблему – проблему быстрого, вкусного и здорового питания. Фирма не планирует останавливаться на достигнутом и хочeт создать настоящий клуб Panda, клуб для тех, кто молод душой и заботиться о своем здоровье, получая удовольствие от еды и от жизни!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Икона Божией Матери "Неупиваемая Чаша" 18-05-2011 23:22

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Икона Божией Матери "Неупиваемая Чаша"

[396x450]
Икона Божией Матери "Неупиваемая Чаша" по иконографии относится к типу "Оранта" - Богоматерь изображена с воздетыми вверх руками, перед Ней - Богомладенец, стоящий в чаше. Это Чаша Причащения - неистощимый источник духовной радости и утешения. Пресвятая Богородица молится за всех грешных и возвещает, что каждому страждущему уготована Неупиваемая Чаша небесной помощи и милосердия.
Появлению этой иконы предшествовало необычное происшествие, произошедшее в 1978 году в Тульской губернии. Некий отставной солдат был одержим страстью к пьянству. Он пропивал все, что у него было, и вскоре стал нищенствовать. От злоупотребления алкоголем у него отнялись ноги, но это не остановило его и он продолжал пить. Как-то во сне бывший солдат, а ныне крестьянин, увидел старца, который приказал ему идти в город Серпухов в монастырь Владычицы Богородицы, где находилась икона Божией Матери "Неупиваемая Чаша", и отслужить перед ней молебен. Не имея ни гроша, с отнявшимися ногами, крестьянин не мог отправиться в путь. Но святой старец во второй и третий раз явился ему и грозно повелел исполнить сказанное. На четвереньках отправился отставной солдат в Серпухов. В одном из селений, которые лежали на пути, он остановился для отдыха. Чтобы облегчить боль и страдания путнику, старушка-хозяйка растерла ему ноги и уложила на печь. На следующий день солдату полегчало, но хозяйка оставила его еще на одну ночь, снова растерев ему больные ноги. Опираясь на две, а потом и на одну палку, крестьянин потихоньку дошел до Серпухова.
Во Владычнем монастыре он рассказал о своих дивных сновидениях и попросил отслужить молебен перед иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша". Но его просьба привела в замешательство насельниц монастыря: никто в обители не знал такой иконы. Лишь через некоторое время они нашли иконку, висевшую в проходе из храма в ризницу. На оборотной стороне ее была надпись "Неупиваемая Чаша"... В лике же ученика святителя Алексия - преподобного Варлаама - крестьянин сразу же узнал явившегося ему во сне святого старца. Домой из Серпухова отставной солдат возвратился уже свободным от своей пагубной страсти.
Весть о чудотворной иконе быстро распространилась по всей России. Люди, страдавшие от пьянства, их родные и близкие спешили вознести молитвы к Пресвятой Богородице об исцелении от недуга, многие приходили уже после, чтобы возблагодарить Владычицу за Ее великую милость.
Чудотворная икона "Неупиваемая Чаша" находилась во Владычнем монастыре до 1919 года, а после его закрытия - в соборе Николы Белого на Калужской улице. Дальнейшая судьба иконы неизвестна.
В 1993 году в Серпуховском Высоцком мужском монастыре, а в 1995 - в возрожденном Владычнем монастыре были сделаны списки чудотворной иконы, при этом были сохранены все пропорции и академический стиль, характерный для подлинника. Все это послужило началом возрождения почитания чудотворной иконы после долгих лет богоборчества.
Поклониться иконе Божией Матери "Неупиваемая Чаша" едут со всех уголков России и других стран. Славится чудотворная икона скорым исцелением страждущих от недугов наркомании, алкоголизма и курения. Замечено, что икона не только исцеляет, но и помогает изменить образ жизни человека, приводит его к осознанию своих грехов, покаянию, возвращает к благочестивой жизни.
К сожалению, точно не известен тот день, в который икона была явлена. В XIX веке празднование в честь иконы "Неупиваемая Чаша" совершалось 27 ноября - в один день с иконой Божией Матери "Знамение", так как обе эти иконы схожи по иконографии.
В конце XX века, после восстановления почитания иконы "Неупиваемая Чаша", ее празднование было приурочено ко дню преставления преподобного Варлаама Серпуховского - 5 мая, так как явление чудотворной иконы произошло через предстательство этого святого. В 1997 году по благословению Святейшего Патриарха Алексия II было установлено совершать общецерковное празднование иконе Божией Матери "Неупиваемая Чаша" 18 мая.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Очень многие в наше время на дачу ездят не огурцы выращивать, а отдыхать. Наличие на участке бассейна, в разы увеличивает качество отдыха. Компания «ТОРГМОНТАЖ» предлагает строительство бассейнов в Нижнем Новгороде.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний комплект 18-05-2011 12:02

Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова Оригинальное сообщение

Летний комплект

http://domihobby.ru/

[375x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инсульт....? 18-05-2011 11:58

Это цитата сообщения tanichka-1 Оригинальное сообщение

Инсульт....?

  Во время пикника девушка споткнулась и упала. Ей предложили вызвать скорую помощь, но она заверила всех, что всё в порядке и что она споткнулась о камень всего лишь из-за новых туфель. Так как она выглядела немного бледной и дрожащей, ей помогли отряхнуться и принесли ей тарелку с едой. Остаток дня Инга провела весело и непринуждённо. Позже супруг той девушки позвонил всем и сообщил, что его жену увезли в больницу. В 23:00 она скончалась. На пикнике с ней случился инсульт (острое нарушение мозгового кровообращения – перев.). Если бы её друзья знали, как выглядят признаки инсульта, она могла бы сегодня жить. Некоторые люди умирают не сразу. Часто они оказываются в ситуации, в которой им длительное время ещё можно помочь. У вас займёт всего одну минуту прочесть следующее ... Нейрохирурги говорят, что если они в течении 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены. Трюк состоит в том, чтобы распознать и диагностицировать инсульт и приступить к лечению в первые 3 часа – что, конечно, не просто. Распознай инсульт: Существуют 4 шага к распознанию инсульта. - попроси человека улыбнуться (он не сможет этого сделать) - попроси сказать простое предложение (напр. «Сегодня хорошая погода») - попроси поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять) - попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут – это тоже признак) Если проблемы возникнут даже с одним из этих заданий – звони в неотложку и описывай симптомы по телефону. Один кардиолог сказал, что, разослав это сообщение как минимум 10 адресатам, можно быть уверенным, что чья-нибудь жизнь – может быть и наша – будет спасена. Мы шлём каждый день столько «мусора» по свету, что может стоит разок пустить по проводам действительно что-то полезное и нужное.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Не для кого не секрет, что все молодые девушки (и не только молодые), стремятся сбросить лишние килограммы. Но в зависимости от строения тела не всем это удается. Помочь в обретении и сохранении отличной фигуры поможет продукция японской компании « PHITEN». Бриджи, пропитанные акватитаном позволят быстро проститься с лишним весом и всеми видами целлюлита.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка Дом-речка 16-05-2011 14:17

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка

[505x700]
Превью 69 (506x700, 305Kb)Превью 70 (506x700, 322Kb)Превью 71 (506x700, 375Kb)Превью 72 (506x700, 370Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка. Домик с башней 16-05-2011 13:56

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Домик с башней

[518x700]
Превью 53 (700x315, 234Kb)Превью 54 (700x320, 270Kb)Превью 55 (700x334, 280Kb)Превью 56 (315x700, 195Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафаны с вязаным лифом 16-05-2011 12:58

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Сарафаны с вязаным лифом

[700x700]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло, мыло, мыло..... 15-05-2011 15:31


[300x171]
Рецепты для начинающих
Хочу сразу сказать - не бойтесь эксперементировать. Добавляйте в мыло те ингредиенты, которые подходят для вашей кожи. Тут никаких рамок. С пропорциями тоже можно играть и не бояться.

Мыло-скраб с маслом чайного дерева (кожу лица мне не сушит).

- 100гр детского
- 50мл молока (да-да, именно 50. Расходится мыло отлично)
- 30 мл кунжутного и оливкового масла
- 1чл витамина Е
- 1 чл красной глины (или другой)
- 1чл молотой овсянки (можно меньше)
- неск капель ЭМ чайного дерева


Увлажняющее мыло для лица. Это очень нежное мыло, которое подходит для самой чувствительной кожи.

- 150 г мягкого высококачественного натурального мыла без ароматизаторов
- 15 мл масла какао или жожоба
- 50 мл крепкого настоя ромашки
- 10 мл миндального масла
- 5 мл меда (если нет аллергии на мед)
- 8 капель эфирного масла розового дерева или лаванды

Медовое (очень нравится. Мягкое. Для тела кайф)

- 100гр мыла
- 30мл (2 ст.л) базового масла
- 2-3 ст.л мёда (часть кладём сначала, вторую часть - в самом конце)
- эфирные масла, витамины и др - по желанию.

Скипидаровое мыло. Со скипидарной эмульсией в составе. Очень полезное. Раскрывает капилляры и выводит токсины. Запах специфический. Скипидарные имульсии можно купить в аптеке. Бывает белая эмульсию (для людей, с пониженым давлением) и жёлтый раствор (для тех, у кого давление повышеное).

- детское 100гр
- 60мл молока
- 1-2 ст.л кунжутного масла (или другого)
- 2 ч.л косторовое масла (для улучшения мылкости)
- 1 ч.л витамин Е
- 2 ч.л сок алое
- 2 ч.л лимонного сока (для нейтрализации щелочного воздействия)
- 1-2 ст.л скипидарная белая эмульсия

Кокосовое мыло.

- 2-3 столовые ложки кокосовой стружки смолоть на кофемолке (по желанию).
- залить 200мл воды. Отварить. Процедить.
- этим молочком залить мыльную стружку (100-150гр)
- 3 ст.л базового масла (по желанию, можно кокосовое или микс)
- кокосовая стружка от отвара.
- др.ингредиенты по желанию.
Мыло получается нежным.

И вот какие наборчики из этого получились:



Нежнее мыло получается от молока. Масло можно взять так: на 100 г мыльной стружки 1ч.л. облепихового и 2 ч.л. оливкового. Облепиховое вообще идёт ещё и как натуральный краситель - варьируя его количество в мыле, можно добиься от светло-желтого до насыщенно оранжевого цвета.

"Бомбочки"
Бомбочки для приятных шипящих пузыречков и несказанного удовольствия во время приема ванны, а масло в них для смягчения кожи.


Итак, на две бомбы размера как на фотке нужно:
Сода - 16 ст.л. Просеять через сито, если слежалась в комки.
Кислота лимонная - 8 ст.л. Непременно смолоть на кофемолке, а то бомба лепиться не будет.
Какой-нибудь наполнитель для весомости и плавучести. На выбор сахар, сухое молоко или овсяная мука. - 4-6 ст.л. Два последних наполнителя позволяют получить нежную белую пену.
Зелёный чай, ароматизированный жасмином. Я брала Greenfild "Jasmine Dream", полную горсть. Чай тоже смолоть в кофемолке. Дальнейшие действия упрячу под кат, а то многобукав опять получилось.
Растительное масло, которое не пахнет. В аптеке можно добыть масло миндальное, персиковое, в магазине масло виноградной косточки (рекомендую и в бомбы и в салаты ). Оливковое масло тоже хорошо весьма, особенно нерафинированное. Сильно на запах не повлияет. Масла взять 2-3 ст.л.
Далее тщательно перемешать все подготовленные сухие ингридиенты с маслом. Если есть пульверизатор, из которого цветы опрыскивают, то прыснуть на эту смесь раза два, не больше. Только сопло пульверизатору подкрутить так, чтобы он не струю воды выдавал, а мелкую водяную пыль. Перемешать ещё раз, растирая комки. Если напрысканную воду плохо растереть, то потом на готовой бомбе могут пупыри выступить. Хотя их можно отследить на этапе высыхания бомбы, пока она ещё мягкая, и вдавить обратно.
После добавления воды смесь должна вести себя примерно так - если горсть смеси сжать, то она вроде бы спрессовывается и держится вместе, но тем не менее легко рассыпается. Так и должно быть, можно в формы утрамбовывать. Воды лучше не долить, чем перелить. Если воды напрыскать много, то реакция взаимодействия соды с лимонной кислотой пойдет непозволительно бурно и бомба в процессе высыхания не сможет удержать форму и расползётся в лепёшку.
О формах: подойдут стаканчики из-под йогурта, творожков всяких, фруктовых желе, в детских формочках для песочницы тоже красиво получается. Не рекомендую только формочек сложного рельефа, с мелкими тонкими деталями, типа недостаточно толстых ушей, лапок, плавников и хвостов у формочек в виде всяких рыбок-птичек-зверюшек. А ещё есть такая разновидность Киндер-сюрпризов, у которых само яйцо сделано из пластика, а шоколад тупо налит в одну из половинок. В них тоже бомбы делать удобно, только мелковаты они
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный топ крючком 15-05-2011 12:39

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Ажурный топ крючком

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень простой филейный топ 15-05-2011 12:38

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Очень простой филейный топ

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
болеро-mk 15-05-2011 12:30

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

болеро

[478x310]

[400x243]
[352x479]
[352x479]
[352x479]




~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Замечательные, красочные и интересные игрушки для Ваших детей. Самый большой выбор, только оригинальные товары, подделок нет. Коллекционные куклы Барби, игрушки трансформеры, игровые наборы, интерактивные игрушки – все для развития и увлечения Ваших детей.


[300x300]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект для малыша 15-05-2011 10:40

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Комплект для малыша

[показать]

Фотографии в альбоме «ВДД сп.4-2011» oksanahilles на Яндекс.Фотках

[показать] [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои капустники. 12-05-2011 18:43

Это цитата сообщения Матильдасприветом Оригинальное сообщение

Мои капустники.

 

Когда свежей капусты ещё нет - в достаточном количестве и по разумной цене - а старая уже в салаты никак не может быть использована, наступает время  моего скорого блюда.

фото далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя шапочка 12-05-2011 09:52

Это цитата сообщения TatkaI Оригинальное сообщение

Летняя шапочка

Автор Наталья Кулик (Страна мам), спасибо ей за схемки

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
купальник 12-05-2011 09:25

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

купальник

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии