• Авторизация


Топ в широкую полоску 23-05-2011 16:50

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Dryzuota palaidine. Nerimas

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП "ГЛЯССЕ" 23-05-2011 12:59

Это цитата сообщения DJONA63 Оригинальное сообщение

ТОП "ГЛЯССЕ"

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Вышивка. Бабочки 23-05-2011 10:59

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Бабочки

[700x640]
Превью 17 (550x700, 382Kb)Превью 18 (559x700, 382Kb)Превью 19 (529x700, 343Kb)Превью 20 (535x700, 335Kb)Превью 21 (386x700, 366Kb)Превью 22 (464x700, 305Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто и стильно 23-05-2011 10:54

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Nertiniai

[показать]

[показать] [показать]


[показать]

[показать] [показать]


[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестом, схемы 23-05-2011 10:34

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Вышивка крестом, схемы

[показать]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье крючком 23-05-2011 10:30

Это цитата сообщения Днепряночка Оригинальное сообщение

Платье крючком

 

[466x700]

 описание

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет из бусин и бисера. 22-05-2011 21:38

Это цитата сообщения koti_ola Оригинальное сообщение

Без заголовка

Браслет из бусин и бисера.

Author: admin

Привет Всем! Я рада приветствовать Вас на страницах моего блога.

Сегодня я хотела показать , как делается вот такой  простенький браслет или фенечка  из бусин и бисера:

[430x336]

Такой браслет плетется легко и быстро ,  выглядит нарядно, подходит новичкам в бисероплетении и молоденьким девушкам.

Для работы вам понадобятся:

  • Бусы диаметром 4-5 мм, можно взять имитацию жемчуга или натуральные .
  • Бисер размера 11/0
  • Две иголки, нитки или леска
  • Застежка, пара каллот.

Браслет плетется на двух иглах следующим образом: сначала плетется цепочка “крестик” из крупных бусин нужной длины, а затем она оплетается низками бисера, как показано на рисунке:

[300x178]по этой же схеме плетутся другие браслеты:

[370x336]

[377x336]

  [364x336]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый жакет от p tasha(Наташи Подяковой, Новосибирск) 22-05-2011 21:21

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Белый жакет от p tasha(Наташи Подяковой, Новосибирск)

[показать] [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект "Белоснежка" 22-05-2011 19:28

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Комплект "Белоснежка"

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые качественные и доступные витамины - Kid’s Formula. 22-05-2011 17:16


13-rost (140x100, 11Kb)
Весна! Как известно, весной люди ощущают недостаток витаминов. Датский врач посоветовал давать внучке витамины для поддержки организма в период авитаминоза.
Самые качественные и доступные витамины - Kid’s Formula. Созданные на основе натуральных соков, содержат необходимые витамины и минералы в пропорциях, соответствующих суточной норме растущего детского организма. Принимая витаминно-минеральные комплексы, дети укрепляют свою иммунную систему, становятся более активными и веселыми.
Витамишки - сбалансированный комплекс витаминов для детского здоровья. Приятные на вкус, жевательные пастилки-мармеладки. Обогащают детский организм необходимыми витаминами и минералами. Сделаны на натуральных соках.
Иммуномишки – витамины для иммунитета с экстрактом эхинацеи и витамином С в виде вкусных мармеладных мишек на основе натуральных соков. Они способствуют более легкому течению респираторных заболеваний и снижают риск развития повторных заболеваний, повышают и укрепляют иммунитет.
Кальций Мишки - мультивитаминный комплекс с оптимальным содержанием кальция и витамина D в виде вкусных мармеладных мишек для растущего организма. Они помогают правильному формированию и росту здоровых костей и зубов, способствуют быстрому заживлению переломов, предупреждают развитие рахита.
Как выбирать витамины для детей? Смотрите внимательно на этикетки, где указан состав средства, нижний возрастной предел. Если какие-либо детали у вас вызывают подозрение, например, дозировка, не рискуйте — обратитесь к доктору за консультацией.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
На что потратить такое богатство? 21-05-2011 19:07

Это цитата сообщения Лина51 Оригинальное сообщение

На что потратить такое богатство?

пять рублей (150x147, 4Kb)

Маленький мальчик вышел гулять во двор. Было утро и других детей пока не было. Он пошел, по привычке к детской горке. И вдруг увидел что-то блестящее, он подошел и поднял. Это казалась монета с цифрой пять. Она была большая и тяжелая и вызывала своим весом уважение. Мальчик не знал чего там было пять, но до десяти он уже умел считать, хотя до школы было еще долго. Он понял, что внезапно стал богатым !

Что можно купить на этих «пять» он не знал, но понимал, что можно купить многое. Монета была большая и тяжелая. Ему очень хотелось свой компьютер, а то папа очень редко давал ему поиграть. Обойдя весь двор, он не увидел где продаются компьютеры – очень жаль, подумал он.

Еще ему хотелось собаку, такую как у его друга Вовки, он видел эта собака в упряжке зимой катала Вовку на санках. Конечно, это было весело ! Но он опять не увидел во дворе продающихся собак…

Наверное, во дворе ничего не купишь, подумал он, надо выходить на улицу. Мама ему строго-настрого запретила уходить со двора, но он все-таки рискнул – как-никак он обладал огромными деньгами и ему очень хотелось купить что-нибудь, чтобы и мама и папа удивились !

На улице было шумно, много людей, машины. И тут он увидел киоск, в котором мама ему всегда покупала мороженное ! Вот это то, что нужно ! Он подошел к киоску, еле дотянулся до прилавка и сказал : «Мороженное!». Продавщица в киоске увидела только маленькую ручонку над прилавком, выложившую пять рублей. Она открыла дверь и вышла, чтобы посмотреть на маленького покупателя. Перед ней стоял очень серьезного вида мальчик –«Мне на все деньги – мороженное», добавил он. Продавщица не нашлась что сказать, он вернулась в киоск, взяла в холодильнике мороженное пломбир в стаканчике, вышла опять к мальчику, помогла раскрыть пакетик. Мальчик, увидев мороженное, просиял от счастья и убежал во двор.



Мороженное быстро закончилось, даже быстрее, чем хотелось. Он подумал, за такие огромные деньги всего одно мороженное ? А почему мне не отдали сдачу ? Но тут вышел Вовка со своим папой и огромной собакой и мальчик как-то сразу забыл и про монету с цифрой пять, и про мороженное, и про сдачу….

Александр Лондон из Кемеровской области.

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимний пейзаж 21-05-2011 18:23

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Зимний пейзаж

Журнал "Галерия Бодерия"2009 №1

[531x640]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка крючком (королевство мастеров) 20-05-2011 19:25

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Юбка крючком (королевство мастеров)

http://www.korolevstvo-masterov.ru/7-vyazanie/15-mso_kryuchok/651-detej/665-yubka/
[450x296]
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Фиолетовый пуловер 20-05-2011 18:52

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Фиолетовый пуловер

[417x606]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОРКОВНЫЙ КРЕМ ОТ МОРЩИН 20-05-2011 14:19

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

МОРКОВНЫЙ КРЕМ ОТ МОРЩИН.

[320x240]

МОРКОВНЫЙ КРЕМ ОТ МОРЩИН - ИНТЕРЕСНЫЙ РЕЦЕПТ

состав:

Одна крупная или две небольших моркови, желательно домашней •Оливковое масло •1 ст.л. масла кокоса •1 ст.л масла ши •1 ст.л. пчелиного воска •по 5 капель эфирного масла лаванды и эвкалипта.

1. Морковь чистим, сушим бумажным полотенцем и заливаем оливковым масло так чтобы полностью покрыть морковь. Ставим на очень-очень маленький огонь, чтобы томилось около получаса, пока морковь не будет выглядеть как бы сухой, но не в коем случае она не должна потемнеть.

2. Потомив морковь, процеживаем через марлю и в полученное масло добавляем все остальные масла и воск. Если надо еще прогреваем до однородной массы без комочков. Вливаем эфиры.

3. Очень интересный рецепт, мне всегда хотелось приобрести морковное масло, поскольку о его пользе ходят легенды. Ну вот этот кремик можно и на лицо, и на руки, и на тело и даже на кожу вокруг глаз.

 4. Поскольку его получается достаточно много, то я его использую сейчас на тело и руки интенсивно, чтобы не испортился, поскольку о сроках хранения автор умалчивает, буду сама проверять. Храню в холодильнике. Свекровь уже просит такой же, так что популярность крему обеспечена!!


  

http://by-hand.ru/item/view/15464 

*********************************************************************************************** Спа-салон “Ликаста Бьюти» предлагает качественный уход за волосами, пакет парикмахерских услуг, среди которых окрашивание INOA Натуральные масла (важный ингредиент красителей) образуют защитную пленку вокруг каждого волоса, питают, укрепляют волосы от корней до самых кончиков. Стойкое окрашивание INOA позволяет полностью избавиться от седины.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК отмечать ГОДОВЩИНУ СВАДЬБЫ? 19-05-2011 19:05

Это цитата сообщения olika2010 Оригинальное сообщение

КАК отмечать ГОДОВЩИНУ СВАДЬБЫ?

 

[показать]Вот и закончилась веселая, незавываемая, чудесная свадьба. С одной стороны на душе радостно и легко, что все хлопоты уже позади, а с другой стороны - все же немного грустно, ведь мы уже никогда не будем женихом и невестой. Но расстраиваться, на самом деле, рановато :)) , потому что годовщина свадьбы, как и день рождения, отмечается каждый год... И каждая годовщина имеет свое название и свое значение.

Годовщины свадьбы начали отмечать несколько столетий назад. В те времена, только  очень богатые люди могли себе позволить отмечать юбилеи. Спустя время, традиция отмечать свадебные юбилеи проникла и в другие слои общества. Часть традиций и названий свадебных годовщин возникло еще в дореволюционной России, другие появились позже - в 19 веке. Годовщина свадьбы - это символ семейного счатья и хороший повод вспомнить себя женихом и невестой. Если вы собрались отмечать свадебный юбилей, то вы должны знать, что каждая свадебная годовщина имеет свое название, подарки и поздравления, соответствующие названию годовщины. 

 

1 год - СИТЦЕВАЯ свадьба.

За этот период пара уже успела узнать сложности и прелести супружеской жизни, однако они все еще считаются молодоженами. Существует мнение, что до празднования 1 года совместной жизни после свадьбы супруги проходят испытательный срок. Молодые люди лучше узнают друг друга, теперь им приходится считаться с интересами партнера, супруги понимают, что в спорных ситуациях иногда лучше уступить, но бывают и такие моменты, когда необходимо поддерживать друг друга. Через 1 год после свадьбы супружеская жизнь очень похожа на ситец. Любовь все еще такая же горячая, как и в день бракосочетания, но отношения очень хрупкие, в любой момент они могут разрушиться. В день Ситцевой годовщины супруги дарят друг другу ситцевые платочки, на которых завязывают по узелку - это символ желания сберечь взаимную любовь на долгие годы. Муж или жена, завязывая узелок на платке, клялись друг другу в том, что их любовь не остынет на протяжении следующего года. На юбилей Ситцевой свадьбы принято приглашать гостей. Хозяйка должна была к празднику вышить для мужа и для себя праздничные наряды, в которых молодожены должны были провести весь праздничный день, несмотря на то, придут ли гости. Платье нельзя было снимать до заката солнца. Кроме того, хозяйка обязана была вышить и скатерть, которой накрывался праздничный стол. Гости, приглашенные отпраздновать год со дня свадьбы, обычно дарят подарки, согласно традициям. «Невесте» в этот день дарили ситцевое платье, а «жениху» ситцевую рубашку или ситцевые брюки. Самым главным подарком считалось платье, подаренное молодой супруге свекровью. Подарки из этого материала символизируют пожелания легких и простых отношений в супружеской жизни. 

 

Читать далее

[показать]

Если такое замечательное и незабываемое событие в жизни, как свадьба, вам еще только предстоит, то нужно заблаговременно позаботиться о выборе фотографа, который запечатлит для вас все её самые интересные и волнующие моменты. Лучше довериться профессиональному фотографу с неординарным видением и большим опытом работы, который сумеет проникнуться вашим настроением и поможет вам почувствовать себя уверенно и свободно на вашей свадьбе.  Профессиональная свадебная фотосъемка в СПб отличается высоким качеством фотографий, которые подчеркнут красоту невесты, мужественность жениха и удивительную атмосферу любви этого незабываемого праздника. А красочная фотокнига, куда войдут свадебные фотографии, станет одним из ярчайших воспоминаний одного из самых главных событий в вашей жизни. 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Православные Храмы, Монастыри 19-05-2011 18:38

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Разное -Православные Храмы, Монастыри

[458x111]
[показать] Православные Храмы, Монастыри, - истории и фотографии. Выбираете свою область, край или республику, и открываете ее. Вам откроется справочник всех известных храмов вашей области, края. Находите свой район и нужный вам храм. Открыв его, вы узнаете все о интересующем вас храме. Его подробную историю, причину возникновения и фотографии храма. Справочник еще не совсем полный, многих храмов в нем еще нет, но он постоянно пополняется. [показать]
РОССИЯ. Города федерального значения: Москва:    Русский/    English /    Deutsch/    Видео Санкт-Петербург Области:
Амурская Архангельская Астраханская Белгородская Брянская Владимирская Волгоградская Вологодская Воронежская
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
птички крестиком 19-05-2011 13:15

Это цитата сообщения Natali_Cimbal Оригинальное сообщение

птички крестиком

[489x700]

[443x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На что способна твоя душа 19-05-2011 12:56


На что способна твоя душа?*)
\"На
Сочувствие
Добро
80 %
Справедливость
70 %
Любовь
60 %
Радости
50 %
Убийство
40 %
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии