• Авторизация


Деревья из пряжи «травка» 13-07-2011 10:24

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Деревья из пряжи «травка»

Автор: 77ольга7

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый ТОП. 12-07-2011 16:23

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Белый ТОП.

Ласкаемый морскими бризами, приятными ароматами садов и виноградников, согретый щедрым южным солнцем, Железный порт отдых цены для большинства, кто побывал здесь хоть раз, ассоциируется со светлой радостью, несказанным счастьем, которое не часто нам дарит жизнь. Открытое тёплое море, чудесные пляжи, делают это место уникальным для отдыха и укрепления здоровья.


[показать]


Посмотрите какие забавные и смешные животные на этом сайте кашалот самый крупный из зубатых китов. Это одно из самых космополитных животных, которое встречающееся в мировом океане от арктических вод до экватора.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Тест: Дом твоей мечты... 12-07-2011 16:20


Итак, Дом Вашей Мечты - это... Загородный коттедж
[показать] [показать] [показать] [показать]
Пройти тест
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Месть от разных знаков зодиака 10-07-2011 16:54

Это цитата сообщения Надежда_Гарец Оригинальное сообщение

Овен

Представить себе мстительного Овна - дело достаточно сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий.

А это как месть не рассматривается, ибо является нормальной реакцией здорового организма. Скажу больше, если наступление на означенную мозоль было виртуальным и для дачи в ухо обидчик был недосягаем, Овен через час запросто может обо всем забыть, а через день уже как ни в чем не бывало с этим обидчиком обниматься и лобызаться. Поэтому, для того, чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать очень планомерно и достать-таки очень серьезно…

Ну, например, ежедневно и громко рассказывать о его ее слабых местах именно в тот момент, когда в непосредственной близости присутствует его ее пассия. В этом случае вы, правда, тоже сразу получите в ухо, но если у вас хватит мужества продолжать в том же духе и дальше, то через некоторое время Овен укоренится во мнении о том, что вас необходимо извести. Именно так. Месть Овна всегда радикальна. Он никогда не снизойдет до каких-нибудь там ответных мелких пакостей. Овну нужно только одного - чтобы объект мести перестал существовать по крайней мере, в ближайшем обозримом пространстве. Чего Овен и будет последовательно добиваться:

- Сударь, Вы должны умереть.

- А может быть как-нибудь иначе? Может быть вас удовлетворит ну, хотя бы, отсечение руки или, скажем, уха? А? Ну, пожа-а-алуйста-а-а…

- Нет, сударь, вы должны умереть.

В обще, заставить вас, как минимум, перейти в другую организацию а то и переехать со всей семьей в другой город Овен, решивший отомстить запросто может. Причем, характерно, что сам Овен будет считать это не местью, а самообороной.

Телец

Для того, чтобы пробудить мстительность у Тельца, тоже в общем-то нужно как следует постараться. Тельцы укореняются во мнении о том, что человек - сволочь только после тщательного сбора статистических сведений на эту тему. Зато мстят они намного более извращенно, чем Овны.

По всей вероятности, основоположником вендетты стал именно этот знак на пару со Скорпионом. Месть Тельца, как правило, заключается в планомерном и неумолимом перекрытии всех шлюзов и каналов обидчику. А Телец - такой знак, который, по каким-то причинам, завсегда оказывается владельцем тех самых крантиков, которыми эти шлюзы и каналы перекрываются. Например, в тусовке, Тельцы зачастую являются не только главными кормильцами, поильцами и принимальцами у себя дома, но и негласными законодателями мод и вкусов.

Это вовсе не значит, что они такие уж лидеры. Нет. Тут дело в другом. У них просто завсегда есть по любому поводу очень веское и весомое мнение. Поэтому новых людей и новые вкусы они никому не навязывают - они только одобряют или НЕ одобряют, то, что привносят другие. Так вот, ежели вы удостоитесь мести Тельца, то будьте готовы к тому, что Телец будет вас категорически не одобрять везде и всюду, куда только сможет дотянуться. А это значит, что вы, почти наверняка “останетесь без сладкого” и окажетесь в изоляции.

А если кто-то попробует за вас заступиться, то Телец “вычеркнет” и его - и так вплоть до двенадцатого колена. Причем, отмене эти санкции почти не подлежат. Для того, чтобы вновь заслужить доверие и уважение Тельца, вам придется столько каяться и лебезить, что проще сразу повеситься.

Близнецы

Вот это - одна из главных язв Зодиака. Дело в том, что большинство Близнецов страсть как жаждет быть великими и уважаемыми, а так их никто не воспринимает. Посему, заставить Близнеца воспылать жаждой мести очень легко. Удостоившись же мести Близнеца, вы наверняка станете объектом самых невероятных слухов и сплетен, безобразно плоских колкостей и неприкрытой дезинформации.

Юноши Близнецы могут даже полезть в драку с превосходящими силами противника а они всегда превосходящие, но через две минуты эти дон-кихоты будут уже хныкать в уголке. Вот если бы это была компьютерная драка, в ней бы Близнец сделал кого угодно. Так что, всерьез отомстить вам Близнец может только если вы владеете компом - послать, например, какое-нито письмецо с вирусом - это завсегда пожалуйста.

При этом, настроение у большинства Близнецов меняется намного быстрее, чем погода. Собравшись утром мстить вам до песии, к обеду Близнец уже может предлагать вам взаимовыгодное дельце или делиться с вами свежепридуманными сплетнями о новом объекте, избранном для мести.

Впрочем, если вы решили, что мести Близнецов бояться не стоит, то вы ошиблись. Во-первых, люди склонны верить даже самым невероятным слухам а потом поди отмойся.

А во-вторых, Близнецы имеют обыкновение знать все и обо всех, и потому, сочиняя очередную

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Беликов. Снится мне деревня. 10-07-2011 16:42

Это цитата сообщения Алейла Оригинальное сообщение

Сергей Беликов. Снится мне деревня.



Серия сообщений "музыка":
Часть 1 - Андрей Миронов
Часть 2 - Любэ - Главное - что ты есть у меня
...
Часть 62 - Диана Арбенина
Часть 63 - Гранитный камушек.Группа "Божья коровка"
Часть 64 - Сергей Беликов. Снится мне деревня.
Часть 65 - Дискотека Авария.Моя любовь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три литра нектара из одного апельсина! 10-07-2011 11:38

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

Три литра нектара из одного апельсина!

Что бы выпить полезное и освежающее в жаркие дни? Мы готовим Апельсиновый нектар, который с удовольствием пьют все мои домашние.

Итак: Берем 1 АПЕЛЬСИН и кладем его на ночь в морозилку ( так мы избавляемся от горечи) утром его достаем, даем время оттаять и пропускаем через мясорубку ( я тру на терке Бернера) Отжимаем сок через марлю или мелкое сито и заливаем 700 гр кипяченой воды. Настоять 10 минут. перелить все в 3-х литровую банку, добавить 250-300 гр сахарного песка, 1 чайную ложку с горкой лимонной кислоты ( или сока от поллимона)и долить воды до полной банки. Настоять при комнатной температуре 1 час, охладить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клип и песня из фильма ПРИВИДЕНИЕ 10-07-2011 10:41

Это цитата сообщения рашида Оригинальное сообщение

Обожаю этот фильм!!!!!!!!!!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро взять картинку без кода и вставить в нужное место.Урок! 09-07-2011 10:11

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как быстро взять картинку без кода и вставить в нужное место.Урок!

Этот урок поможет новичкам быстро без сохранения в комп взять любую картинку или разделитель...
А так как у меня постоянно спрашивают как это сделать и если посты с открытками без кодов,
то я решила напомнить,как это делается..
 (180x140, 35Kb)


ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКУ - БЫСТРО И ПРОСТО!
Я для этого использую такой код:
<img src="АДРЕС КАРТИНКИ"/>

Адрес любой картинки узнать совсем несложно:
1. Кликните по понравившемуся изображению ПРАВОЙ клавишей мышки.
2. Выпадет табличка, в которой нужно выбрать строчку "СВОЙСТВА ИЗОБРАЖЕНИЯ".
3. Далее ЛЕВОЙ клавишей мышки кликаем на этой строке.
4. Появляется еще одна табличка, в которой указан "АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ".
5. Его нужно скопировать (ставим курсор на эту строчку: помечаем - Ctrl+А , затем копируем - Ctrl+С).
6. Все - теперь можно вставлять в код - Ctrl+V.(либо ПРАВОЙ клавишей мышки,в окошке нажмите на слово ВСТАВИТЬ)

Вставляем этот адрес вставляем вместо слов АДРЕС КАРТИНКИ.
Кавычки должны остаться и между ними и адресом НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛА!
Получиться должно так:
<p><img src="http://s16.radikal.ru/i191/1004/93/84eede09f45d.gif"/></p>

А теперь уже готовый код копируем и вставляем туда,
куда вам хочется!В комментарии,в посты и так далее...

Все это проделываем в HTLM-режиме!

А шаблон кода для вставки картинок советую сохранить себе где-нибудь в компе в текстовом редакторе (сделать шпаргалку). А потом просто вставлять туда все, что вам нужно. А затем уже готовый код с адресом нужного изображения вставлять туда, куда вам хочется!Еще напоминаю,как сделать картинку или текст посередине.Вот код:

<center>ВАШ ТЕКСТ ИЛИ КАРТИНКА</center>


**************
Непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите:

[more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА], при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком.
***************
Еще информация для новичков здесь - как сделать, скажем, в комментариях или в сообщении ник какого-нибудь пользователя Лиру ссылкой на его дневник - вот такой Arnusha.
Это очень просто - нужно открыть квадратную скобку, написать user=и вставить точный ник, который вы хотите сделать ссылкой.
Вот как это выглядит:
 (166x60, 3Kb)
Удачи!


Arnusha
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
В Испанию... 08-07-2011 08:35


[275x275]
Ваш ребенок заканчивает школу или вы желаете расширить свой кругозор? Попробуйте продолжить свое образование в Испании!
Некоторые ВУЗы Испании предлагают очень и очень заманчивую перспективу: формально являясь студентом Университета в своей стране, то есть в России, учиться попеременно в России и Испании, а в результате стать обладателем двух дипломов, которые признаются в обеих странах.
Существует несколько путей поступления, в зависимости от того, вы - абитуриент, студент одного из российских ВУЗов или, может быть, уже получили диплом в России и хотите продолжить свое обучение в Испании.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Богиня благодарности. Вышивка 06-07-2011 19:08

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Богиня благодарности. Вышивка крестом, схемы

[показать]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное кепи-это стильно 06-07-2011 17:18

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Вязаное кепи-это стильно.

Берет с козырьком и шарф
[показать] [показать]Вязаная кепка
[показать] [показать]Еще стильная вязаная кепка
[показать] [показать]Кепи вязаное

[показать] [показать]Оригинальная вязаная кепка

[показать] [показать]Модная объемная кепка [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]Маленькая кепка

[показать]Стильная девичья кепка (вязание)

[показать] [показать]
[показать]Кепка "Мадонна" (вязаная)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
«Перепелиные» ножки 06-07-2011 17:17

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

«Перепелиные» ножки


Не первый раз готовлю эти "ножки". У гостей вызывают восторг, потому как очень необычно и вкусно. Сразу все спрашивают рецептик. Я бы отнесла его к рецептам из серии "дёшево и сердито" ))) Да ещё и оригинально)) Рецепт взяла с одного форума.








Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТ СЛЕЗЯЩИХСЯ ГЛАЗ 06-07-2011 17:12

Это цитата сообщения Мерз Оригинальное сообщение

ОТ СЛЕЗЯЩИХСЯ ГЛАЗ

Я крашусь всю жизнь (лицо) ск.себя помню! И сильно! А т.к.начинала это 40 лет назад ( с 15 лет) и у нас не было в СССР макияжа,как класса...то двумя карандашами - черным и красным,а если достала еще и синий - я могу на лице сделать боевую раскраску вождя племени индейцев Сиу так,что вождь племени Чероки сразу повесится,и воевать не придется...хи-хи...тушь использовали по кг" на раз покраситься"...и вот к старости глазки-то и стали слезиться,как у старой собаки,ну и что делать? Пробовала все газные капли,благо сама бывшая медичка,настои,отвары...выходишь на улицу в мороз или ветер - ВСЕ! Слезятся,тушь попадает в глаза,все щипет,еще хуже становиться,больше слезятся...АБЗАЦ!!!!!!!!!!!! А не краситься не могу - нагой себя чувствую... Ну я же говорю - меня любят дети,животные и психбольные.Так вот в чередной раз,когда я подвизалась работать в ПБ-це,мне больная сказала:НИЧЕ ты так не сделаешь...Я :а как надо? Она: говорить надо
Ехал святой Егорий,
За ним три Хорта
Первый Хорт око лижет,Второй слезу пьет,Третий муки удаляет. 3 раза перекреститься. Делать перед выходом на улицу, потом уже выходить из двери дома.
Все,рассказала (ну я,правда, записала),да мало ли что мне психб-ные наговорят....Прошло несколько месяцев,наступила ОСЕНЬ...ветер,дождь,слезы!!!!!!! и попадается в летней сумке в кармашке,за каким чертом я туда полезла,не знаю, эта записка,а мне на работу выходить,ну я и прочитала... Кто также страдал,попробуйте... Скажу только одно,сначала я,как "отче наш"перед каждым выходом читала,потом стала забывать,теперь вспоминаю только тогда,когда начинают слезиться,и сразу читаю, раньше записка рядом с выходом лежала,теперь наизусть помню,как только - так сразу!!!!!!!!!!!!!!!! хи-хи
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Пара уток-мандаринок. Вышивка 06-07-2011 16:30

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Пара уток-мандаринок. Вышивка крестом, схемы

[показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы женщин, совершивших аборт (после абортов) 06-07-2011 16:24

Это цитата сообщения Соледад Оригинальное сообщение

Молитвы женщин, совершивших аборт (после абортов) Молитва женщины о загубленных во утробе своей душах

Помяни, Человеколюбче Господи, души отшедших рабов Твоих младенцев, кои во утробе православных матерей умерли нечаянно от неведомых действий, или от трудного рождения, или от некоей неосторожности, или сознательно загубленных и потому не принявших Святого Крещения. Окрести их, Господи, в море щедрот Твоих и спаси неизреченною Твоею благодатию, а меня, грешную (имя), совершившую убийство младенца в утробе моей, прости и не лиши Твоего милосердия. Аминь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утка-мандаринка. Вышивка 06-07-2011 16:21

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Утка-мандаринка. Вышивка крестом, схемы

[показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
500 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ РЕЦЕПТОВ... всё в одном месте... 06-07-2011 16:19

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

500 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ РЕЦЕПТОВ... всё в одном месте...

  1. Мясо по - французски

  2. На 4 порции: Картофель - 8 - 10 шт. Мясо (баранина,свинина) - 800 г. Лук репчатый - 800г. Шампиньоны - 300 г. Сыр - 800 г ...
  3. Пирожки с капустой супер-быстрого приготовления

  4. Тесто: 1 стакан молока, 2 ст.л. сахара, 1/2 ч.л. соли, 3/4 пачки маргарина, 1/2 пакетика сухих дрожжей "Саф момент", 2 яйца, ...
  5. Меню на день рождения

  6. ...
  7. Салат "шапка мономаха"

  8. 500 гр. вареного мяса (свинина); 2-3 вареной в мундире картошки; 4-5 яиц; 200 гр. грецких орехов; 1 большая морковь (сырая); ...
  9. Пьяная курица

  10. тушка курицы, лук, чеснок, морковь, чернослив, майонез или сметана, соль и перец по вкусу, пиво ...
  11. Слоеный салат из крабовых палочек

  12. Уложить слоями: 1. 250г палочек - мелкими кубиками 2. 1 средняя луковица - мелко 3. 3-4 вареных моркови - крупная терка 4. яйца - ...
  13. Салат "киевский"

  14. 2-3 штуки вареного картофеля, 3-4 соленых огурца, 3 вареных яйца, майонез, зеленый горошек, зелень укропа и петрушки. Кнельная ма ...
  15. Салат из курицы с ананасом

  16. 1 куриная грудка (желательно не бройлер), 1 банка шампиньонов в собственном соку, 1 банка ананасов (колечки или кубики), 1 ябло ...
  17. Новогодний салат

  18. 6 сваренных вкрутую яиц, 5-6 штук вареного картофеля, 2 вареных моркови, 2 соленых огурца, 1 яблоко, 1 стакан зеленого горошк ...
  19. Мясо в горшочке

  20. 2 большие луковицы мелко нарезать, высыпать на дно горшка, сверху мясо одним куском, к нему положить перец горошком и лавровый лист и ...
  21. Слоеный салат "овощной торт"

  22. Слои: 1. 2 вареные свеклы - на средней терке 2. чеснок с майонезом 3. распаренный чернослив 4. смесь сметаны с майонезом 1:1 5. ...
  23. Курица в духовке

  24. Курица Соль Чеснок ...
  25. Новогоднее меню на скорую руку

  26. Лосось, глазированный вином Салат из фасоли с сушеными помидорами Ризотто с фасолью, абрикосами и орехами кешью Праздничн ...
  27. Рыба, запеченная в духовке

  28. 2 луковицы, 2 яйца, рыбное филе (треска, хек), сметана (майонез) ...
  29. Шурпа

  30. баранины или говядины - 500 г.; сала - 100 г.; картофеля - 500 г.; помидора или томатной пасты - 4; лука - 3-4 головки; моркови - ...
  31. Салат "новогодняя фантазия"

  32. Белое мясо курицы, репчатый лук, морковь, маринованные(можно пожарить свежие) грибы, черный перец, майонез, сухарики белого хлеб ...
  33. Творожный кекс

  34. 2 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, 200 г. жирного творога, 2 ст. ложки растопленного масла, 2 ст. ложки сметаны, 1/2 ча ...
  35. Салат "цезарь" с курицей

  36. 200 г сметаны, 350 г куриных грудок, 1 пучок салата латук, 6 яиц, белый хлеб. Для заправки: 105 мл оливкового масла, 50 г анчоусо ...
  37. Кабачковая икра

  38. 3 крупных кабачка, 3 небольшие луковицы, 2 крупных помидора, 2 зелёных болгарских перца, подсолнечное масло для жарения, соль ...
  39. Мясо в духовке

  40. кусок мяса соль, перец, чеснок ...
  41. Салат
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная двойка 06-07-2011 16:17

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Ажурная двойка

[452x700]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕСТ: Генератор благородного происхождения 06-07-2011 16:02

Это цитата сообщения Ольга_33 Оригинальное сообщение

Генератор благородного происхождения
Ваше имя
Итак, Вы потомственный…Дворянин
Ваш род насчитывает…15 веков
а в данный момент…вы заботитесь о младшей сестре после смерти родителей, вы двое последние из рода
Ваш легендарный предок…стал любовником королевы, и потом был казнен вместе с ней лично королем
Ваш родовой замок находится…на лазурном средиземноморским побережье
Ваш гербфлакон с усыпляющим зельем в мертвенно-бледной женской руке
Ваш девиз«Semper immota fides» — «Верность всегда непоколебимая ».

все гадания на aeterna.qip.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Павлин. Вышивка крестом, схемы 06-07-2011 15:36

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Павлин. Вышивка крестом, схемы

[показать]

СХЕМА
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии