Оба берета связаны из Семеновской полушерстяной пряжи "Ольга" крючком №4 и №3. Связав эти беретики из хлопка - получим летний легкий вариант!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[448x299]
[250x250]http://moipetelki.ru/blog/patchwork/hexagon-afrikanskij-cvetok/
|
Не знаю автора, но кофточка очень красивая. Материалы Нитки,крючок Способ изготовления Вязать мотивами по схеме.Середину мотива вязать розовым цветом,а последний ряд-оливковым.При вязании последнего ряда соединять мотивы между собой.
[575x624]
[400x400]
[578x654]
[614x413]
[429x600]
[519x700]
[240x479]
[360x480]
[372x512]
[372x512]
[373x512]
[372x512]
[372x512]
[372x512]
[372x512]
[341x512]
[490x419]
[350x500]
[490x700]
Серия сообщений "Купальник крючком":
Часть 1 - Купальники крючком без схем
Часть 2 - Купальники крючком без схем
...
Часть 56 - Без заголовка
Часть 57 - Красивые купальники
Часть 58 - Пляжные сарафанчики
| Поздравляем!!! "Ваш тип - Алла Пугачева" |
О такой свекрови или тёще, как вы, можно только мечтать. Вы мудрая, надёжная и могучая. Вы способны полюбить зятя или невестку почти так же сильно, как родного ребёнка. Во всех спорах молодой семьи вы будете занимать позицию невестки (зятя) — самая мудрая, между прочим, позиция. Вы сумеете рассудить спор, успокоить бранящихся «голубков» и дать мудрый совет. Семья для вас — не просто круг людей, собирающихся вместе по праздникам. Вы стараетесь, чтобы все родственники не только общались и приходили на помощь в трудную минуту, но и имели общие дела. А когда деловые партнёры по-родственному доверяют друг другу, это уже не просто семья — это клан! Поэтому не удивляйтесь, если кто-то назовёт вас «крёстной матерью». [показать] |
| Пройти тест |
Пока вязала свой сарафан (его я выложу позже),насобиралась небольшая коллекция лифов.В основном, всё нашла на Осинке.
[показать]
[285x333]
Когда-то я прочитала отрывок из статьи Эрмы Бомбек, которую она написала, узнав, что умирает от рака. Она называлась «Если бы мне дали еще один шанс»: «…я бы зажгла ту розовую свечу в форме цветка, что пылится в кладовке. Я бы меньше говорила и больше слушала. Я бы приглашала друзей на обед, даже если бы они наследили на ковре или протерли диван. Я бы ела попкорн в гостиной и не волновалась о копоти от камина, если кто-нибудь захотел бы зажечь огонь… Я бы сидела на лужайке с детьми, даже если бы наша одежда запачкалась травой.»
Эта статья произвела на меня неизгладимое впечатление, и с каждым годом я все больше убеждаюсь в правоте Эрмы. Мы не умеем жить настоящим, мы все откладываем на потом, при чем откладываем на потом все самое лучшее.
<<

