• Авторизация


Белый ажурный свитер. 27-09-2011 11:40

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Белый ажурный свитер.

Вязание для женщин.

Белый ажурный свитер.

Великолепный пушистый свитер связан крючком узором из ракушек, ворот и рукава украшены стразами. 

[показать]

описание>>>>>

[показать]Если хотите купить смартфон и как раз находитесь на этапе сравнений и выбора, тогда обратите внимание на Samsung. Читайте самый полный обзор Samsung Galaxy S 2 на androidops.ru, описание внешнего вида, платформы, интерфейса, контактов, камеры и видео.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффективная мазь от боли в суставах 27-09-2011 09:59

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

Эффективная мазь от боли в суставах

Кому
не известны болезненные ощущения в суставах колен, ступнях или руках?,
чувствуешь себя развалиной. Такие напасти после сорока считаем мы
обычное дело, стареем ведь. А как быть когда боли появляются в 25-30
лет?, что тоже стареем?, нет ни чего подобного причин может быть
множество. Не думаю, что самое время выяснять их, важнее найти ответ как
от этого избавиться? как избавиться от боли в суставах?

Вот этим мы сейчас и займёмся.

РЕЦЕПТ

Есть
один старинный корякский способ борьбы с болью в суставах различного
происхождения, мы немного обновили этот рецепт, потому как не все
ингредиенты в наше время возможно найти в современных условиях.

Итак, будем готовить мазь от боли в суставах. Для этого нам понадобится камфорный спирт, горчичный порошок и яичные белки.

В
камфорном спирте растворим горчицу. В отдельной ёмкости взобьём заранее
охлаждённые белки яиц, после чего оба раствора смешиваем. Хранить мазь
следует в холодном месте.

Мазь лучше применять на ночь втирая в
больные суставы, для того чтобы тепло лучше сохранялось замотать
шерстяным платком или надеть тёплый носок. Облегчение наступит к утру,
продолжайте растирание неделю-полторы.

Ингредиенты используются в следующих пропорциях:

Камфорный спирт – 50 мл

Порошок горчицы – 50 грамм

Яичные белки – 3 штуки

Выздоравливайте, доброго Вам здоровья!

Професор Селезнёв
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Чаепитие 27-09-2011 09:53

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Чаепитие

Источник: http://rutracker.org/forum/tracker.php

[600x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний пластырь для лечения подагры 26-09-2011 18:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Домашний пластырь для лечения подагры

podagra (120x152, 39Kb)
     С подагрой живу уже не один десяток лет, невольно пришлось научиться избавляться от болезненных приступов, которые возникают всегда неожиданно и причиняют много мучений. Я понимаю, что лечиться от такого коварного заболевания нужно комплексно, полностью меняя свой образ жизни, правильно питаясь и так далее.

   Собственно, я стараюсь так и делать, но болезнь часто сильнее моих усилий. В такие минуты приходится сопротивляться как умеешь. Я научилась готовить специальный пластырь на больные косточки на ногах. Самое интересное, что для этого ничего особенного и не нужно.

  Надо взять 300 г риса,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебство или реальность 26-09-2011 14:31

Это цитата сообщения Akva_Marinka Оригинальное сообщение

Благоприятные иероглифы

  Благоприятные китайские иероглифы - одно из самых мощных и действенных средств Фен-Шуй для привлечения конкретного вида удачи. С помощью благоприятных иероглифов вы можете активизировать не только конкретный сектор Багуа, но и качественно улучшить энергию Ци вашего дома. Иероглиф "Богатство" и "Деньги" можно положить в кошелек и те места, где вы храните деньги. Таким образом, вы притянете энергию денег и значительно увеличите свой доход.

  Считайте благоприятные иероглифы своим талисманом, ну а как пользоваться талисманом не мне вам объяснять. Вообще, китайцы очень любят и искренне верят в силу этих закорючек. А они, ведь, действительно знают в этом толк. Поэтому накрасных конвертах, которые очень популярны и не только в Китае, изображены благоприятные иероглифы. Так что воля ваша, верить или не верить, но можно, хотя бы ради любопытства проверить силу иероглифов, вам же от этого только станет лучше, так почему бы и нет?!

  Вы можете попытаться сами их нарисовать (если сумеете) или же просто распечатать их с этой страницы и применять по своему усмотрению. Мы вам предлагаем самые распространенные и действенные иероглифы, которыми уже веками пользуются сами китайцы, ну и не только они.

  Иероглиф "Двойное счастье" принесет в ваш дом исполнение всех мечтаний и гармонию в браке. Так как это двойное счастье, то этот иероглиф помогает не только обладателю этого символа, но и его половинке. Успех становится успехом обоих, счастье становится вдвое больше! Если вы дарите этот иероглиф, то вы искренне желаете человеку счастья, исполнения всех желаний и проявляете выражение глубокой дружбы.

 

  Иероглиф "Богатство" способствует увеличению доходов и получения всяческих материальных благ. Этот иероглиф можно положить в зону богатства, кошелек, сейф и другие "денежные" места. Иероглиф "Богатство" помогает обрести не только материальные блага, но и духовные, создает положительную Ци в доме и офисе. Этот иероглиф, в принципе, как и все остальные, принято дарить друзьям. Ведь, чем больше мы желаем добра, тем больше мы сами его получаем.

 

  Иероглиф "Деньги" - один из самых популярных иероглифов в фен-шуй. Привлекает достаток и денежное богатство в тех местах, где он размещен. В отличие от иероглифа "Богатство", притягивает именно денежную энергию и все, что связано с деньгами. Способствует образованию нескольких источников дохода. Деньги сделают вас свободными, и вы сможете делать все, что пожелаете.

 

  Иероглиф "Процветание" способствует росту и процветанию всех жизненных аспектов. Поэтому, его можно располагать в любом секторе Багуа, который вы хотите дополнительно активизировать. Этот обобщенный иероглиф принесет в ваш дом удачу, здоровье, любовь и материальное благополучие. Если вы к богатству не стремитесь, тогда обретете духовное спокойствие и умиротворение.

 

  Иероглиф "Счастье" - знак добрых пожеланий. Этот символ пробуждает душевную силу и внутреннюю энергию. Счастье для каждого свое, для кого-то - обрести любовь и семью, для другого - достичь карьерных высот, для третьего - успех в творческой деятельности. Так вот, этот иероглиф "Счастье" способствует получению того, что именно для вас является счастьем и благополучием.

 

  Иероглиф "Изобилие" принесет в ваш дом изобилие всего, чего вы пожелаете, будь то деньги, слава, успех или любовь. Этот иероглиф, как и "Процветание" привлекает энергию изобилия и роста в любые сферы жизни. Этот иероглиф можно использовать совместно с другими иероглифами, символика которых для вас важна на данный момент.

 

  Иероглиф "Исполнение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный жакет для девочки 23-09-2011 11:20


[189x300]
На мой взгляд очень оригинальный вязаный жакет с капюшоном, оформленный вытянутыми петлями.
Размер

1,5-2 года
Вязаный жакет для девочки

Вяжется по схеме. Для начала необходимо связать перед, спинку и рукава. Далее соединить полученные детали и начать вязать капюшон. Связав капюшон выполнить обвязку и вшить замок-молнию.
Схемы вязания жакета для девочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЁ-ТАКИ НЕТ НИЧЕГО УДОБНЕЕ БЕЗОТРЫВНОГО ВЯЗАНИЯ... который раз в этом убеждаюсь... 23-09-2011 10:10

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВСЁ-ТАКИ НЕТ НИЧЕГО УДОБНЕЕ БЕЗОТРЫВНОГО ВЯЗАНИЯ... который раз в этом убеждаюсь...

*********************************************************************************************************** Для начинающих вязальщиц! Замечательные видеоуроки по вязанию спицами и крючком помогут преодолеть начальный этап обучения. Здесь вы найдете ответы на все вопросы, возникающие на первых порах работы. ******************************************************************************** http://klubok51.my1.ru/publ/bezotryvnoe_vjazanie/16

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая модная на пляже 22-09-2011 10:55


[482x490]
Летом мы очень много времени проводим на пляже. А это значит, что неотъемлемой частью этого времени года становится купальник. И его выбор требует особого внимания. Конечно же в магазинах широкий ассортимент этого летнего товара – как говорится на любой вкус и цвет. Однако не может быть ничего лучше созданного своими руками. Тем более трендом нынешнего сезона безусловно можно назвать вязаные купальники. Они смотрятся очень модно и женственно.

Руководствуясь этими соображениями, я и решила связать себе купальник. Для начала я обшарила просторы интернета. Очень долго выбирала модель. Их разнообразие порадует любую вязальщицу. Чаще всего встречались купальники раздельные: трусики как стринги, так и виде шортиков и бюстгальтеры разных форм. Однако хотелось чего-то более необычного. Ведь своей уникальностью подобный купальник обязан в первую очередь ажурной вязке, которая словно магнит притягивает заинтересованные взгляды окружающих. А воплотить это лучше всего в слитном купальнике. Таким образом я выбрала вот эту модель.

Далее МК


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Кому из блогеров не хочется повысить посещаемость своей странички? Никто не откажется повысить ТИЦ и PR. Компания SEO интеллект предлагает один из вариантов попадания в ТОП - низкочастотные запросы. О всех достоинствах этого варианта можно узнать на страницах сайта компании.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет 22-09-2011 10:35

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Букет

Источник: http://rutracker.org/forum/tracker.php

[390x510]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК: Ловушка удачи. 22-09-2011 09:53


ЛОВУШКА (149x153, 12Kb)
Сегодня, я хочу поделиться с вами еще одним особым подарком. Который, кстати сказать, так же был задуман для обеспеченной женщины, семью которой сложно чем-то удивить.

Этот подарок тоже с неким магически-символическим значением. Я назвала его «Ловушка удачи». Аналогов в Интернете я не нашла, так что пришлось включать мозги.

Изначально родилась идея подарить «колье удачи», но я столкнулась с его более декоративно-эксцентричным характером, нежели практичным. Хотелось сделать что-то такое, что не стыдно было выставить на показ. Так ожерелье отпало, а идея использования ключей осталась. Пока я рылась в Интернете в поисках ожерелья из ключей, мне попалась вот такая картинка.

Далее МК


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Глаза – зеркало души. Кто с этим будет спорить! Но обрамление глаз играет немаловажную роль. Длинные, пушистые ресницы придают взгляду загадочность и таинственность. Стать обладательницей шикарных ресниц сегодня стало очень просто! Посетите сайт http://www.artneil.ru/page/narashhivanie-resnic-3d-lashes-ugolki/, здесь вы найдете много информации по способам и расценкам наращивания ресниц.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО - отличный подарок своими руками. 21-09-2011 15:41


[150x234]
На что это похоже? На мой взгляд, что из огромного золотого самородка вырастают золотые монетки и пробиваются веточки с купюрами вместо листочков. Прочитав много информации о денежных деревьях в сети, я поняла для себя главное, что его нужно «мазать» всеми своими заработками, а потом «мазать» им то, что хотите реализовать. То ли это Ваш очередной проект, то ли вещи, то ли квартира, машина и т. д. Также к нему нужно прикасаться перед важной встречей или даже свиданием. И ни в коем случае не давать трогать его не везучим людям, не то заберут удачу. Но зато можно предлагать потрогать его людям более успешным на Ваш взгляд, чем Вы, дабы наделить деревце тем везением, что обладают эти люди. Сделайте себе такое деревце, наделите его силой и ДЕНЕЖКИ ПОТЕКУТ К ВАМ РЕКОЙ. Могу сказать о себе, у меня оно сработало в тот же день, когда появилось на свет.

Далее МК


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Сейчас в моде длинные, пушистые шикарные ресницы. Один из способов обладания такой прелестью можно найти на сайте http://bestlash.ru/. Ваши глаза обретут загадочность и прмвлекаттельность.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестом, схемы 21-09-2011 12:58

Это цитата сообщения nata_lica Оригинальное сообщение

Вышивка крестом, схемы

 
   
 
Пауэлл
74 подальбома
 
Для кухни
58 подальбомов
   
Животные
47 подальбомов
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2011 12:07


Периодически в нашей жизни возникают бытовые проблемы. Перевозка емкостей, негабаритных грузов, бытовок, бочек - все эти проблемы решит фирма «КАНА». Специалисты грамотно подберут подвижной состав, рассчитают количество рейсов для оптимизации затрат.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каланхоэ 20-09-2011 18:28

Это цитата сообщения Женское Оригинальное сообщение

Каланхоэ

[184x240]

Зеленые друзья на подоконнике.
Каланхоэ



Каланхоэ – обширный род суккулентных растений из семейства толстянковых. В мире насчитывается около 200 видов каланхоэ, и все они выглядят совершенно по-разному. Наш домашний доктор – так называют в народе каланхоэ. В последние годы особенно поражают своей красотой цветущие каланхоэ с яркими цветами разных оттенков. А вот все ли виды одинаково полезны?

ЛЕЧЕБНЫЕ ВИДЫ.

Каланхоэ перистое – именно оно издавна используется в медицине. Стебель прямостоячий, мясистый, высотой от 60 до 120 см, одревесневающий у основания. Листья короткочерешковые, мясистые, очень сочные, тупозубчатые по краю. Цветки зеленовато-бело-розовые, трубчатые, длиной до 3,5 см, собраны в верхушечную метелку. Цветет каланхоэ нерегулярно, преимущественно на второй год жизни в зимне-весенний период.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ягоды-таблетки: Калина — для груди, облепиха — от простуды 20-09-2011 13:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ягоды-таблетки: Калина — для груди, облепиха — от простуды

Рецепты лекарств из главных ягод октября
[485x364]Когда смотрю на красные бусинки калины, в который раз поражаюсь мудрости природы. Ведь поспевает она как раз к сезону простуд. Но не только это антипростудное лекарство подготовила нам природа. Сейчас пик сезона облепихи — чемпиона по содержанию главного противника простуд — витамина С. Кстати, заблуждается тот, кто считает, что эти ягоды можно применять только в лечении ОРВИ.

Оригинальные рецепты лекарств из главных ягод октября — калины, облепихи, кизила и боярышника.]

КАЛИНА: ЖЕНСКАЯ ЯГОДА

Калину называют женской ягодой, потому что в ней содержатся прототипы женских гормонов. Поэтому тем, кто болеет по-женски, нужно каждый день пить калиновый чай. Для его приготовления нужно 20 ягод растолочь, залить кипятком, добавить по вкусу мед. Также он будет полезен сердечникам, гипертоникам, ну и, конечно, такой чай — отличная профилактика простуд, так как калина благодаря биофлавоноидам подавляет вирусы.

А вот если вы чувствуете первые тревожные симптомы простуды, тогда надо в дело пускать тяжелую артиллерию — калиновый чай, приготовленный особым способом. «Берете литровую кружку, ставите туда несколько веточек калины. Обратите внимание, важно брать не только ягоды, но и сами веточки — в них тоже содержатся полезные вещества, и заливаете это все кипятком. Когда вода станет не горячей, а теплой, добавляем столовую ложку меда (кипяток разрушит все полезные вещества, содержащиеся в нем) и ложку водки. Залазим под одеяло и стараемся выпить всю эту большую кружку. На следующий день, если простуда не запущенная, проснетесь выздоровевшим».
Применять калину можно и наружно — для компрессов при лечении мастопатии. «Калиновое пюре, приготовленное из 20 ягодок, выложите на тряпочку и приложите компресс на уплотнение на 2 часа. После этого можно на это же место приложить на 2 часа кусочек салаю Делать такие компрессы нужно до полного исчезновения узлов».

КИЗИЛ: ДЛЯ КИШЕЧНИКА — ЛЕКАРСТВО №1


[400x323]Врачи старой закалки говорят: посади в саду кизил — и ты забудешь о болезнях кишечника. В кизиле очень много пектинов,которые необходимы для нормальной работы кишечника; витамина К, который очищает кровь; биофлавоноидов, которые являются мощными природными антиоксидантами. Так что пока на дворе сезон кизила, старайтесь съедать в день по 20 ягод. Можно заготовить из него и варенье.
Я для себя любимой как раз сварила такое. Чтобы полезные вещества при варке не улетучились, я только немного приварила ягоды. Сделала варенье-пятиминутку. В конце добавила мед. Балую сейчас себя этим вкусным снадобьем. При этом обязательно ем кизил с косточками — они тоже очень полезны. И уже доказано, что они прекрасно растворяются в кишечнике.
Еще одним рецепт заготовки кизила: очень хорошо сделать такое вот лекарство — вы берете килограмм кизила, моете его и складываете в 3-литровую банку, добавляете стакан меда, по пол-литра кипятка и коньяка и забываете на месяц. Тем, у кого проблемы с кишечником, нужно пить это снадобье по столовой ложке 3 раза в день.

ОБЛЕПИХА: АСКОРБИНОВАЯ ЧЕМПИОНКА

[400x320] Лекарство номер 1 из облепихи — это облепиховое масло. В нем — максимальная концентрация полезных веществ. Для его приготовления измельчите спелые ягоды, залейте равным по объему количеством оливкового масла, перемешайте и подержите на водяной бане в течение 30 минут. Принимать такое масло внутрь по 1 ч. л. 2—3 раза в день за 30—40 минут до еды. Это будет отличной профилактикой простуд, так как облепиха считается чемпионом по содержанию витамина С.

БОЯРЫШНИК: СЕРДЕЧНЫЙ ДРУГ



 (400x300, 37Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берегите МАМ 17-09-2011 14:08

Это цитата сообщения Бабуля_Люда Оригинальное сообщение

[423x550]
Берегите МАМ


Вы матерей берегите своих…Волей судьбы одна юная мама Сына родила на полюшке прямо.Еле сумела добраться к мосту,Но ни одной здесь души на версту! Некого было на помощь позвать. Интуитивно несчастная мать Роды сама у себя принимала, В пышные юбки дитя пеленала,И, согревая, к груди прижимала Кофту последнюю снявши с себя, Сына укрыла ,обняла любя...Это объятье разнять не могли Утром супруги, что мертвой нашли Маму, согревшую сына собой И удивительно: был он живой! Маму они у моста схоронили, А того мальчика усыновили Эта чета никому не открыла, Что, то дитя не родное им было.Заговорил удивленный квартал-Вот и бездетным Бог сына послал! Мальчик счастливым у них подрастал, Волю любил, часто в поле гулял. Только куда б он гулять не ходил, Мост его старый все время манил. Долго сидел он здесь, рыбу ловил. Речка заросшей была, небольшой, Но ему здесь было так хорошо…С церкви идя, все к мосту он стремился, Будто здесь Богом благословился. Тихо смеялся и, плача молился,Цветы к незнакомой могилке ложил: Ведь жил человек и кого-то любил…Когда, повзрослев, серьезным он стал, Отец в поле чистое сына позвал:«Я должен тебе одну тайну открыть,Дабы спокойно мне старость прожить Мать умерла уж, не сможет сказать; Да я- не отец, а она и не мать!»Повел к той знакомой могиле, к мосту, И рассказал всю историю ту:«Годиков двадцать назад, в январе Было такая ж метель на дворе.Мы на повозке с женой проезжали Возле моста здесь, вдруг увидали-Женщина сына к сердцу прижала, Новорожденного…И не дышала…Мы схоронили- вот холмик в тиши, Здесь твоя мама родная лежит…Тайну от всех мы тогда схоронили Из-за того, что бездетными были!Жизнью обязан не нам ты, сынок,-Богу, что в материнских объятьях сберег! Нас же послал Он тебе, чтоб спасти, Взяв от холодной, замерзшей земли. Помню, мы плакали, как увидали, Что матери руки тебе обвивали, Теплом своей нежной любви согревали.Она ведь все сняла, и даже белье-Укутала тельце, сыночек, твое И, полуголая, очень любя,Дыханьем своим согревала тебя. Вот и пришел ты к ней на свиданье, На место вашего раставанья…Покоится мама, сынок, здесь твоя, Постой, поклонись. Домой пойду я!»Над полем кружилась метельная мгла.Но громче кричал он: «Меня ты спасла,-Любимая, добрая, мама моя! О, чем же, родная, воздам тебе я!? Тебе было зябко, ты замерзала, Но, все сняв с себя, меня ты спасала.Любовь твоя жертвена, бедная мать,Тебя не могу оживить я, поднять! Хоть сделать уже ничего не сумею, Но холмик твой я согрею! Согрею!»А рядом прохожий дивился , застыв, Как плачущий, сняв всю одежду, укрыв, Тот холмик могильный обонял и рыдал-Маму собою, как мог, согревал!О, дети, спешите, спешите скорей И маму свою обнимите сильней! Пока живет мама и ждет вас всегда, Согрейте ее, как согрела она!Во всем вам поможет, вовек не придаст, Все лучшее вам, своим детям, отдаст. А если час трудный однажды придет, То мама собой защитит и спасет! И вы матерей берегите своих:Никто не жалеет вас больше за них!



Серия сообщений "поэзия":

Часть 1 - очарование
Часть 2 - Я обожаю возраст свой!
...
Часть 38 - Выбирал мальчишка розу...
Часть 39 - Обними меня так...
Часть 40 - Берегите МАМ


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Тапочки из пластиковых бутылок 17-09-2011 13:07


[337x250]

Используя пластиковые бутылки можно сделать много интересных вещей.

Например, оригинальные летние тапочки.

Для этого нам понадобятся:
Подошвы тапочек (можно вырезать из резины или линолеума) - 4 шт. (две правых и две левых)
Нитки для обвязывания
Крючок для вязания
Игла
4 полоски из пластиковой бутылки 1,5см на 15 см
Декор: 2 пуговицы или бусины.
5 см прозрачной резиновой трубки (приблизительно 0.5-0.7 см в диаметре, можно использовать трубку от капельницы)
Клей для резиновых поверхностей
Ножницы
Дырокол, шило

Делаем с помощью дырокола (или пробойника) отверстия в полосках пластика. Отверстия должны быть расположены через одинаковые промежутки и быть симметричными. Для этого лучше предварительно разметить где они должны находиться. Ножницами подровнять кончики полосок, закруглив их.

Обвязать полоски крючком, одновременно соединяя две полоски в виде буквы V


[700x662]

Связать цепочку длиной 8см, оставив вначале и конце хвостики ниток для привязывания к подошве. Продеть цепочку через декор (пуговица, бусина, цветок...)

Продете цепочку через обвязанные полоски. Одете на концы вязанной цепочки резиновую трубочку


[700x185]

Сделать отверстия в одной паре подошв (те, которые будут находиться сверху) и обвязать крючком. Сделать отверстие в подошве в районе крепления рпрозрачной трубочки - между первым и вторым пальцем


[700x274]

Продеть цепочку в отверстие и закрепить нитки на изнанке подошвы, привязав их к обвязанным крючком краям




[700x358]

Смазать вторые пары подошв резиновым клеем, также хорошо промазать нитки на изнанке. Крепко прижать части подошв друг к другу до полного высыхания клея

[700x182]

Вот такие тапочки у вас в итоге могут получиться



[337x250]


комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
ФИТНЕС - ПОМОЩЬ 16-09-2011 11:26


[300x440]

Очень многие сегодня начали следить за своей фигурой, вести здоровый образ жизни, правильно питаться. Ни для кого не секрет, что тяжелее всего похудеть в проблемных зонах. Для девушек и женщин – это область талии и живота. Как похудеть в животе и талии. Вам подскажут специалисты по фитнесу. Конечно одними упражнениями не обойтись. Необходимо сбалансировать свое питание, отказаться от жирной пищи, добавлять в свой рацион кальций, который способствует расщеплению жиров, укреплению костной ткани и понижению уровня холестерина в крови. Питание перед сном во время тренировок. поможет в борьбе с лишним весом и в формировании желательной фигуры. Похудение – это долгий и тяжелый процесс. Терпения, желания и успехов на этом нелегком поприще!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание домашних сапожек мк 16-09-2011 09:31

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Вязание домашних сапожек мк

Опубликовала maxi http://www.stranamam.ru/post/1785517/  Спасибо ей огромное!

Для таких сапожек понадобится:
1. Нитки.
У меня ушло 300 гр., длину сказать не могу- нитки без опознавательных знаков, вязала крючком 3,5, но можно было и 4-кой, т. е. ниточка достаточно толстенькая.
2. Крючек. Я брала 3,5 и 2(для объвязки стельки).
3. Стелька. У меня войлочная, можно и кожаную поискать.
4. Иголка с толстым ушком для сшивания мотивов.
5. Шило, для прокалывания дырочек в стельке.
[показать]
[показать]

Стельку я брала 38 размера, хотя размер ноги у меня 36. Во-первых, стелька всегда чуть меньше обуви, во-вторых, при обвязке стельки размер ее чуть уменьшается.
Вяжем 26 квадратных мотивов-13 на каждый сапожок. 
Узор может быть любым, все зависит от толщины ниточек и Вашей фантазии. Свяжите для начала один мотив, он по диагонали должен быть по длине примерно как 1\3 стельки,

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло ручной работы "Цветочная геометрия" 16-09-2011 09:24

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Мыло ручной работы "Цветочная геометрия"

Мастер - класс от Мыльные радости by Mango

[700x326] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии