• Авторизация


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 01-10-2011 16:32

Это цитата сообщения Jiva108 Оригинальное сообщение

УНИЧТОЖЕНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ!

На всей территории России под видом «НОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ» в 2011 году. Прививки будут двух видов:
1. Прививка рассчитана на девушек 12-30 лет. Будет вводиться под видом профилактики, якобы ради предотвращения рака груди и матки. Данная прививка будет являться ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ в школе. Содержание: совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
Воздействие на организм: создание в организме, так называемой, постоянной «ложной беременности» и отторжение плода на 3-4 месяцах беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.
2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет. Содержание: Имунноглобулин человека и препараты ГМО.
Воздействие на организм: резкое возбуждение имуннитета с помощью введенного «молодого» имуннитета, с последующим (в течение 2-5 лет) резким его снижением (без подпитки «молодого» иммунитета) до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

ЗНАЙ!!! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ НАСИЛЬСТВЕННО!!!
Обращаюсь ко всем людям, которым не безразлична судьба наших женщин и детей. Кто может помочь в распространении этой информации – ПРОШУ ВСЕХ!!! Не будьте равнодушными! Прочитайте и подумайте! Если я промолчу, то погибнут тысячи женщин и детей! А если я прочитаю и расскажу друзьям и знакомым, то спасу чью-то жизнь.
Подумай! Вместе мы – сила! Распространяйте эту информацию через Интернет, перепишите и распечатайте листовки, раздайте людям. Расскажите друзьям, позвоните детям и родителям. Предупреди тех, с кем работаешь, учишься и живешь. Предупреждайте всех, кого знаете и кого не знаете. Расскажи людям правду.
НАС РЕШИЛИ УНИЧТОЖИТЬ, И ЭТО НЕ ШУТКА!
Работники МВД, ФСБ и прочих силовых структур – не препятствуйте распространению информации, у вас тоже есть жены и дети.
И ВАШИХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ!
http://www.youtube.com/watch?v=ViQJCO7kDlk
СОХРАНИТЕ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ!!!
Решай сам - кто ты? И будут ли у тебя дети и внуки…
http://my.mail.ru/community/terrorprotivrusi/22A35318A202A4E7.html
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РАСТИРКА СЕМИ СИЛ 01-10-2011 12:44

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

РАСТИРКА СЕМИ СИЛ

[показать]  ЭТО ДРЕВНЕЕ МАСТЕРСКОЕ СРЕДСТВО ОТ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ВОСПАЛЕНИЙ, ОСТЕОХАНДРОЗОВ, ПРОСТРЕЛОВ, БОЛЕЙ В СУСТАВАХ И СПИНЕ.

ЕГО СЕКРЕТ ХРАНЯТ МАСТЕРА ИЗДРЕВЛЕ.

МОЖЕТЕ И ВЫ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ РАСТИРКОЙ.

СОСТАВ :

100 Г КОЗЬЕГО ЖИРА
50 Г ХОРОШЕГО СВЕТЛОГО МЕДА.
15 Г МУМИЕ ( ЛУЧШЕ РАСТВОРЕННОГО В СПИРТЕ ИЛИ МЕДЕ)
20 Г МАСЛА ЗВЕРОБОЯ.
10 Г ПОРОШКА СУХОЙ ГОРЧИЦЫ ( МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ПОРОШКОМ КРАПИВЫ)


ВСЕ ХОРОШЕНЬКО ПЕРЕМЕШАТЬ И ЗАГОВОРИТЬ ЗАГОВОРОМ :  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шапочка с ушками-завязками. Схема ушек_крючком 01-10-2011 11:02

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Шапочка с ушками-завязками. Схема ушек_крючком

Связать такую шапочку очень просто. Даже тем, кто только что взялся за крючок. 


[показать]

ЕЩЁ ФОТО+СХЕМЫ

Серия сообщений "Шапки для деток":
Часть 1 - Шапочки с ушками
Часть 2 - Шапочка Китти_крючком. (шапочка с кошачьими ушками)
...
Часть 28 - Розовые Шапочка и шарфик (+++)
Часть 29 - Шапочка для девочки, на осень "Красота контраста"
Часть 30 - Шапочка с ушками-завязками. Схема ушек_крючком
Часть 31 - Две шапочки с аппликацией от 雪曦晨 实名认证
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичный ажурчик. 30-09-2011 17:25

Это цитата сообщения Сударушка_71 Оригинальное сообщение

Симпатичный ажурчик...

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП/наряд для рок-н-рола в стиле 60-х 30-09-2011 11:11

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Моя работа-Всплеск малинового вина_ТОП/наряд для рок-н-рола в стиле 60-х

[показать]
[показать]
[показать]

[показать]

[показать]
[показать]
Все картинки и схемы кликабельны:

[показать] [показать] [показать]
как и в бирюзовой блузе- пряжа бамбуковая "viven"_ 50г-405 метров,ушло 2 мотка, крючок № 1,25

рюша и схема
[показать] [показать] [показать]
убавление на пройму [показать]

[показать] [показать] убаление узора на талию и прибавка к пройме

Оригинал модели и схемы
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточка 30-09-2011 10:06


Не судите строго! Мой первый опыт по открыточкам. В эти выходные ездили на свадьбу крестницы. Получилась в подарок такая открыточка....
[525x700]
[700x525]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМОЧКА "ФИОЛЕТОВАЯ РОЗА". крючок. 30-09-2011 09:21

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СУМОЧКА "ФИОЛЕТОВАЯ РОЗА". крючок.



1.
[600x690]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый ажурный кардиган. 29-09-2011 18:24


РАЗМЕР: 48-50, длина 62 см.
МАТЕРИАЛ: 350 г х/6 пряжи, крючок №2, 5 пуговиц.
ПЛОТНОСТЬ ВЯЗАНИЯ: 28 п. и 18 р. = 10 х 10 см.
[307x400]
УЗОРЫ.

Основной узор (раппорт):
1-й р.: вязать цепочку из 10 возд. п.
2-й р.: вязать 4 ст. с 2 н., 10 возд. п., далее в 7-ю возд. п. предыдущего ряда 3 ст. с 2 н.
3-й р.: вязать 3 ст. с 2 н., 4 возд. п., 1 ст. 6/н., 4 возд. п., 2 ст. с 2 н.
4-й р.: вязать 2 ст. с 2 н., 4 возд. п., 3 ст. 6/н., 4 возд. п., 2 ст. с 2 н.
5-й р.: вязать 1 ст. с н., 4 возд. п., 5 ст. 6/н., 4 возд. п., 1 ст. с н.
6-й р.: вязать 2 ст. с 2 н., 4 возд. п., 3 ст. б/н., 4 возд. п., 2 ст. с 2 н.
7-й р.: вязать 3 ст. с 2 н., 4 возд. п., ст. б/н., 4 возд. п., 4 ст. с 2 н.
Далее вязать по схеме.
[400x230]
ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ.

Спинка: вязать цепочку из 150 возд. п., вязать по сх. 15 мотивов. До высоты 36 см вязать прямо, далее на 10 р. формировать проймы: убавить 6 раз по 3 п., затем 4 раза по 2 возд. п. До линии плеч вязать прямо, одновременно в середине оставить работу над 20 см и формировать линию выреза горловины. По краям скоса убавить 1 раз по 4 п., 2 раза по 3 возд. п.

Перед – левая полочка: вязать цепочку из 80 возд. п., вязать 8 мотивов. На высоте 36 см формировать пройму, как на спинке. На высоте 40 см формировать линию выреза горловины.

Правую полочку: вязать в зеркальном отображении.

Рукав: набрать цепочку из 100 возд. п., 10 мотивов вязать прямо до высоты 25 см. Затем начать убавления по краям и выполнять их на протяжении 19 см: по краям убавить 2 раза по 5 п., 2 раза по 3 п., 7 раз по 2 п., 5 раз по 3 п. и 1 раз по 5 возд. п.

Сборка: соединить и сшить детали переда и спинки по линии плеч и боков. Выполнить швы рукавов и вшить рукава. Обвязать детали переда, линию выреза горловины, нижний край кардигана и рукавов следующим образом: вязать 3 р. ст. б/н., и 1 р. пико из 3 возд. п. На правом крае сформировать петли для пуговиц между 2-м и 3-м ст. б/н.: 4 ст. б/н. пропустить, затем в в след. ряду вязать над ними 4 возд. п.

Пришить пуговицы.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет за 30 минут. 29-09-2011 16:54

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Жакет за 30 минут.

http://marischka.ucoz.ru/forum/35-8133-1

Автор:Марина

[показать]  [показать]

Если Вы ограничены во времени, особенно приятно сшить одежду, которую можно надеть немедленно. Жакет, сшитый из простого прямоугольника ткани, потребует всего 3 шага для того, чтобы его сделать, а весь процесс изготовления занимает 30 минут. 
Выкройка невероятно гибкая. Длина ткани определяет окончательную длину рукавов, а ширина ткани – длину переда и спинки. Выкройку легко менять для разных размеров. Из короткого и узкого прямоугольника получится укороченный жакет с укороченными рукавами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная водолазка крючком 29-09-2011 11:18

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Ажурная водолазка крючком

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ 29-09-2011 10:45

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[503x700] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ 29-09-2011 10:43

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[503x700] [показать] [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ 29-09-2011 10:41

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

[514x700] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пикник на обочине лета 29-09-2011 10:10


пикник (140x187, 20Kb)
Пикник на обочине лета
Осень скоро вступит в свои законные права, но еще выпадают теплые солнечные денечки, и так хочется продлить себе лето, устроить на выходных отдых на лоне природы.


Список необходимого

Итак, чтобы в полной мере насладиться пикником, нужно не забыть захватить с собой следующее: веселую компанию друзей, приятелей, родственников, а может быть, коллег, главное, чтобы среди них имелся, во-первых, мужчина, умеющий замачивать и жарить на костре шашлык, а во-вторых, человек с гитарой, умеющий на ней играть и петь (половая принадлежность не так важна).

Кроме того, разумеется, прихватите мангал, жаровню или шашлычницу, шампуры, а к ним – хорошее (пока еще сырое) мясо, лук, овощи, специи, соль. Не помешает и одноразовая посуда с салфетками. Алкоголь, как правило, не забывают взять, а вот штопор - запросто!

Лучшее топливо для жарки шашлыка – древесный уголь, в наши дни он продается в любом супермаркете. Однако сухие ветки, щепки, кора деревьев, найденные прямо на месте расположения компании, тоже подойдут. Исключение – древесина хвойных пород, которая придаст при сгорании нежелательно-неприятный смолянистый привкус мясу. Не забудьте спички или зажигалку. Облегчит жизнь туриста и жидкость для розжига. Если в рюкзаках и сумках найдутся старые газеты, считайте – повезло!

Как первобытный человек

Современный человек редко бывает в лесу, а следовательно, элементарные правила поведения в нем, известные любому неандертальцу, им позабыты. Не разжигайте костер под кронами или вблизи деревьев, даже около пней или мха. Они могут подпалиться и спровоцировать пожар. Крайне опасно разводить огонь на торфяной почве. Желательно устроить пикник неподалеку от источника воды - речки или озера. На всякий пожарный случай.

Возможно, вам повезет, и вы найдете старое кострище опытных туристов или егеря. Лучший вариант, конечно, – развести свой костер в таком проверенном месте. Не нашли – не беда, создайте свое кострище – освободите землю от травы, мха, листвы, а еще лучше – окопайте кострище. Внизу уложите ветки потоньше, затем дрова потолще и сделайте это поплотнее, иначе ветер не будет давать огню охватить весь сушняк.

Маленькая хитрость – разгореться костру помогает брошенная в него щепотка соли. А вот плескать в него спиртным не рекомендуем.

Хорошего вам настроения, солнечной погоды и безопасного пикника!Автор: Марина Холодова

**************************************************************************************

А у вас есть дача? Предлагаются замечательные земельные участки в Раменском районе на берегу реки. Выезд за город позволит Вам в полной мере насладиться щедрыми дарами природы: чистой, богатой рыбой рекой с красивыми берегами; столетними лесами, чистым воздухом. Покупая прибрежный участок, вы автоматически получаете личный пляж и причал. Вас заинтересовала продажа участков в раменском районе - обращайтесь и получите отличную дачу под Москвой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМКА КРЮЧКОМ 29-09-2011 09:02

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

СУМКА КРЮЧКОМ

http://klubo4ek.com/vyazanie_sumok/vyazanyiy-aksessuar-sumochka/

[показать]

 

МАТЕРИАЛЫ: 450 г пряжи (100% хлопок) зеленого цвета, 5 см ленты-липучки в тон, кожаные ремешки шириной 3 см коричневого цвета, узкий кожаный ремешок длиной 180 см коричневого цвета, 16 металлических колец, 6 заклепок и металлическое полукольцо.
КРЮЧОК № 3.

ВИДЫ ПЕТЕЛЬ

Воздушная петля (в. п.),
столбик без накида (ст. б/н), столбик с накидом (ст. с/н).
Рельефный столбик с накидом, лицевой (рельефн. ст. с/н, лиц.): вязать ст. с/н, обводя п. нижнего р. с лиц. стороны на изн. сторону.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГОВОРЫ 28-09-2011 17:19

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

ЗАГОВОРЫ



[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеление. Сеанс Рейки ч.4 - лоб 28-09-2011 10:46

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

Исцеление. Сеанс Рейки ч.4 - лоб

[показать]

          Рэйки – это не личное биополе человека, это универсальная жизненная энергия, которая пронизывает все сущее. И практик Рэйки не вливает эту энергию в другого человека, а изменяет взаимоотношение человека или его больной части с универсальной жизненной энергией.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплый свитерок 28-09-2011 10:25

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Теплый свитерок

[показать] http://www.stranamam.ru/post/1734300/
[показать]



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Джемпер "Клубничное суфле"
Часть 2 - Топ с перехлестом
...
Часть 98 - Вязаные цветы
Часть 99 - желуди
Часть 100 - Кремовое платье


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки "В гости к сказке" 28-09-2011 09:54

Это цитата сообщения Lily Оригинальное сообщение

Пинетки "В гости к сказке"

Пинеточки выполнены крючком, без шва, из 100% хлопка. Обвязка может быть в любом цвете.
Данные пинетки Девчачьи и Мальчуковые. Р-р 9,5см, это примерно на возраст 0-4мес.
 
 
            
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Практики соединения с Родом, покаяния и отмаливания РОДА. 27-09-2011 18:05

Это цитата сообщения RitmUspexa Оригинальное сообщение

Практики соединения с Родом, покаяния и отмаливания РОДА.

[242x303]Каждый человек совсем не случайно попадает в тот или иной род, семью, имеет именно таких папу и маму. Возможно, именно этих папу и маму, именно этот род выбирает душа человека для своего очередного воплощения, потому что они могут наилучшим образом помочь душе  понять свои недостатки и исправить их. Приходя в Род, мы получаем уникальный опыт, продвигающий нас на пути к нашему предназначению. 

Мы берем энергию у своих предков и отдаем их кармические долги. Всеми своими мыслями и поступками мы влияем не только на собственную судьбу, но и на своих предков, на весь свой Род. 


Это возможно, потому что каждый человек тесно связан со своим Родом. Древние славяне считали, что все  события в жизни человека и его родичей  определяются богиней Карной, прядущей жизненные нити, сплетающей их в единое полотно Рода и Мира. Именно от ее имени произошло слово «карма». Мы имеем не только черты своих предков, мам, пап, бабушек, дедушек, но и совместную с ними судьбу, иначе говоря - карму. Именно так следует понимать древнюю истину: «Дети в ответе за своих отцов, и все потомки до седьмого колена искупают вину предков». Например, какое-то действие дедушки тяжким или, наоборот, легким бременем ложится на жизнь и судьбу внука.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии