• Авторизация


Урожай впечатляет 18-10-2011 22:08

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

Урожай впечатляет

Выращивают по Агротехнике природного земледелия.
Такого еще в наших садах не приходилось видеть,теплые грядки, конечно, применяем,но для теплолюбивых(огурцы,помидоры),но про картошку в коробах еще не слышали!1 Урожай впечатляет [600x450]
 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ 18-10-2011 10:41

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ

[518x700] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

НЕКОТОРЫЕ СЕКРЕТЫ СВЯТЫХ И ОТШЕЛЬНИКОВ 17-10-2011 18:17

Это цитата сообщения Юрий_Чернышев Оригинальное сообщение

НЕКОТОРЫЕ СЕКРЕТЫ СВЯТЫХ И ОТШЕЛЬНИКОВ

[525x700]
Русские святые: Сергий Радонежский, Серафим Саровский, Александр Свирский, Серафим Вырицкий и др. православные христиане, с согласия Православной церкви уходили в затвор, т.е. в леса, в полное уединение. Такого рода практика как на Руси, в современной России (отшельник Елисей удалился в сибирскую тайгу, где живет до сих пор), так и в других странах мира и поныне существует.
Особенности этих людей, которые впоследствии стали святыми и у которых не случайно сохраняются нетленными мощи, заключается в том, что они никогда не употребляли животный белок, питаясь исключительно чистой, свежей растительной пищей и "живой" родниковой водой. Исследования медицинской лабаратории Массачусетского университа США еще в 90-х годах прошлого века показали, что при таком питании в человеческом организме не способны развиваться никакие вредные для человека паразиты, вирусы, микробы и проч. Вегетарианская пища и "живая" вода выводят организм в область деятельности, когда все эти паразиты просто не способны существовать. Исследования так же показали, что для здоровья человека очень вредны периодические посты. Это все равно, что периодически сильно мазать лицо сажей, а затем слегка обмывать его водой..
С природной, духовной, научной и разумной точек зрения современный человек совершенно неправильно питается. Он как бы хочет быстрее заболеть и умереть. Например, конь питается только травой и овсом, но какой сильный, здоровый редко болеющий! То же самое можно сказать про буйвола, быка, слона. Животный белок совершенно необязателен человеку, который занимается тяжелым физическим трудом или спортом.
Растительная пища и "живая" вода снижают у некоторых людей холестерин до уровня новорожденных младенцев: 1-3 ммоль/л или уже в крайнем случае до терпимой мировой нормы 2,5-4,5 ммол/л.
Нейрохирург Борис Рачков, доктор медецинских наук, руководитель отдела нейрохиргуии, на основе исследований доказал, что употребление нынешней покупной говядины, независимо от того, где и у кого она куплена, очень вредно для печени и организма, поскольку она содержит мочевую кислоту и четыре яда: кадаверин, индол, скатол, путресцин. Печень не может долго выдерживать это. Мясо разрушает кости организма. Вся животная пища по кислотно-щелочному показателю рН находится в зоне смерти 4-6,5.
По материалам журнала: "ПРИРОДА И ЧЕЛОВЕК. ХХI ВЕК"
[590x442]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел-хранитель и икона-заступница по дате рождения 17-10-2011 12:29

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница

[369x299]

У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница, которая дается с рождения.
Молитесь своей иконе , просите через нее Господа об исцелении и оно обязательно будет.

Итак, тех, кто родился с 22 декабря по 22 января, защитит икона Божьей Матери « Державная»,
а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение пяточной шпоры 17-10-2011 12:26

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

Лечение пяточной шпоры

Лечение пяточной шпоры

[326x340]
Рецепт 1.Листья лопуха: каждый вечер обыкновенный свежий лопух обратной стороной листа привязывать к стопам и пяткам, сверху обмотать тканью, сверху целлофаном. Делать не менее 10 дней, держать можно всю ночь. 

Рецепт 2."Куриная слепота" или лютик едкий: нужно взять пучок травы, заварить и на медленном огне кипятить минут 10. Затем все содержимое вылить в таз и парить ноги до тех пор, пока не остынет вода. Процедуры делать через день или каждый день, у кого как получится. Должно хватить 7-15 процедур. 

Рецепт 3. Рыба: при болях в ступнях и пяточных шпорах возьмите любую свежую или свежемороженую рыбу, удалите крупные кости. Помните рыбу руками, чтобы раздавить мелкие косточки. Потом переложите все в целлофановые пакеты, лучше двойные, и наденьте на ноги. Сверху носки или портянки, чтобы не испачкать постель. 
Эту процедуру лучше всего делать на ночь на 8-10 часов. Утром снять, обмыть ноги теплой водой. Рыбу выбросить. На другую ночь сделать новый компресс из рыбы, и так 7-10 дней.

Рецепт 4. Мед, йод, соль: взять одну столовую ложку с верхом меда, 1 пузырек йода (50 гр.), 1 чайную ложку мелкой соли "Экстра". Все размешать, нанести на ватку (можно на бинт), приложить к пятке, сверху целлофан и туго прибинтовать, чтобы ночью повязка не сползла. Утром походить, не снимая повязку, 15 минут, затем снять. Это количество мази рассчитано на 5 раз. За пять ночей можно избавиться от шпор. Рекомендуется повторить лечение через полгода, если шпоры появятся вновь. 

Martina25

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хозяйка - денюжка 17-10-2011 12:20

Это цитата сообщения siurpriz_siur Оригинальное сообщение

Хозяйка - денюжка


На роль Хозяйки подойдёт любая «рабочая» монета, побывавшая в употреблении (монета фэн-шуй не подойдёт) Лучше всего если это будет обыкновенная копейка. Сначала её нужно очистить и закопать на сутки в соль, а затем выкопать и положить на середину белого чистого платка, произнеся при этом:
"Ходила я в пир, в мир, в добрые люди, в Божий храм; теперь сижу дома и жду гостей. Заходите гости дорогие, рубли-червонцы! Будьте как дома, живите долго!"
После этого заверните Хозяйку в золотую бумагу или зашейте в яркий лоскуток и положите туда где держите деньги и важные документы.
Теперь в вашем денежном доме есть Хозяйка, а следовательно будут водиться деньги.
Иногда к ней можно обратиться с просьбой о деньгах:
"Матушка-копейка, позови гостей в дом(назовите нужную сумму)"
Когда ложите к ней новые деньги обязательно говорите:
"Матушка-копейка, прими гостей."
А когда берёте деньги из своего денежного дома говорите:
"Гости дорогие, возвращайтесь обратно скорей!"
Так же Хозяйка помогает искать важные документы. Если не можете найти, спросите её об этом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсолнухи 17-10-2011 12:01

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Подсолнухи

Журнал "Dein Krenzstich" 2011 №4

[600x462]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы 17-10-2011 11:16

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Цветы

Журнал "Le idee di Susanna" №258

[439x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор, чтобы деньги сами в руки текли, без особых потерь и тягот доставались ( от тяжелой работы) 17-10-2011 11:10

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Заговор, чтобы деньги сами в руки текли, без особых потерь и тягот доставались ( от тяжелой работы)

 


[показать] Кому деньги только тяжким трудом даются - поможет такой заговор. Но помните, что он не для лентяев, а для тех, кто с утра и до вечера работает. Им он даст облегчение и заслуженную награду. Наговаривают утром перед уходом на работу. Веник надо положить на порог.


Теките, деньги, теките, да не утекайте, сверкайте, деньги, сверкайте, да не высверкивайте. Ко мне приходите, у меня поживите, на радость мне растите. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

После уйти, не оглядываясь, а веник оставить на пороге. Убрать его нужно, как придете с работы.
 (176x53, 9Kb)

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки-джурабы "Рыжая осень" 17-10-2011 10:10

Это цитата сообщения Таня-рукодельница Оригинальное сообщение

Носки-джурабы "Рыжая осень"

На работе связались вот такие носочки в технике печворк. На занятиях зимой вязала тапочки и детские башмачки. Выставляла МК по ним, здесь процесс соединения квадратиков http://foto.mail.ru/mail/tf.stepanova/565. Вязание мне понравилось, но крючок всё таки победил, но сейчас решила вязать печворк, хочется усовершенствовать свои учебные навыки. [700x525] [525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Онлайн-сервисы - генераторы баннеров и логотипов 15-10-2011 18:16

Это цитата сообщения Как_заработать_в_сети Оригинальное сообщение

Онлайн-сервисы - генераторы баннеров и логотипов

Онлайн-сервис - генератор баннеров и логотипов


Привет дорогие читатели blogowed.ru. Сегодня я посвищу пост генераторам баннеров и логотипов – это специальные Онлайн сервисы, которые служат в помощь рекламному продвижению ваших проектов. Этот пост я поделю на 2 части. Первая часть будет посвящена обсуждением онлайн сервисов, вторая часть Как использовать баннеры для продвижения проектов (блогов или сайтов). Если мы гонимся за трафиком то этот способ нужен обязательно учитывать, а если Вы еще преподносите полезную информацию, то здесь успех гарантирован, это все я расскажу во второй части, а сейчас о там как создать баннеры.

 Я приведу один пример как создаь баннер, с помощью онлайн сервиса www.lact.ru, а остальные сервисы предоставлю как список, и так поехали.

 

Заходим на сайт http://www.lact.ru/ и перед Вами появиться редактор

 

[500x200]

  • Формат – Выбираем какой будет баннер длинный или боковой (На примере я создам боковой баннер)
  • Строка 1.2.3 –  Текст который будет отображаться
  • Украшение – Здесь можно вставить любое изображение, для этого просто кликните на картинку, появится строка поиска и Вы уже можете выбрать любую картинку для баннера
  • Подарок – Тоже самое что и украшение
  • Обстановка – Задать фон
  • Песенка – Можно сделать музыкальный баннер
  • Размер баннера – Желательно указывать размеры самых распространенных баннеров, об этих размерах я напишу ниже
  • Ссылка - Ссылка, куда баннер будет ссылаться по клику
Мой пример.
 

 

Создали баннер нажимаем кнопку Поехали и внизу появиться код для Вставки баннера на сайт. Сервис интересный, но с одним минусом, он вставляет в баннер свою кнопку. Как его использовать в своих целях  я расскажу во второй части.
 

Онлайн сервисы – генераторы баннеров и логотипов

 

Список  где можно быстро и легко создать баннер:

 

3dtextmaker.com - В пять шагов Вы можете создать красивый анимированные баннеры с 3D текстом. Сервис бесплатный на английском языке.

 

Animation Online - Очень простой сервис для создания баннеров, имеет много стандартных «заготовок» на английском языке.

 

Banner Wizard - Бесплатный он-лайн ресурс на португальском языке, предоставленный сайтом Banner-Link. С его помощью, вы можете буквально в несколько кликов, за пару минут изготовить ваш баннер.

 

Cool Text -  Сервис для создания кнопок для сайта с помощью графического генератора, интерфейс на английском, есть возможность создания логотипов и размещение их на сайте.

 

Banner Generator - Простой бесплатный сервис для создания баннеров.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ из атласа, с бретелями. Шорты с пайетками. 15-10-2011 15:30

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Топ из атласа, с бретелями. Шорты с пайетками.

http://www.rykodeliye.com/page/top-iz-atlasa-s-breteljami-shorty-s-pajetkami

Описание и лист- вкладыш с выкройками -по ссылке.
[377x698]
[700x597]
[382x699]
[350x50]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бамбуковая шкатулка. Из газет 15-10-2011 15:27

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Бамбуковая шкатулка. Из газет

Наверное уже все видели, как из бамбуковых салфеток делают шкатулочки.  Мы пойдем еще дальше и сделаем еще и саму бамбуковую салфетку. Из газет, конечно. Смотрите!

Мастер-класс от Айсидоры

Америки я не открою сказав, что очень удобны для изготовления различных шкатулок – бамбуковые салфетки. Столько из них сотворить можно….. Твоя задача минимум – бери да режь, максимум – выжми шедевр! Но! Пока я думала, что подарить мужу на праздник – все магазины закрылись и у меня осталась только одна ночь! Стала взывать к творческому потенциалу и вот что он мне подсказал :

накрученные трубочки у меня в наличии уже были, мне осталось их как-то меж собой скрепить. Пробовала связывать, но этот процесс мог растянуться до утра…. Недолго мудрствуя, я прострочила их на швейной машине строчкой зигзак. (красила морилкой после сшивания)

                                                           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарики, колокольчики и звёздочки на ёлку: маленький мастер-класс 15-10-2011 15:08

Это цитата сообщения Ирина_Сивкова Оригинальное сообщение

Шарики, колокольчики и звёздочки на ёлку: маленький мастер-класс

Конечно, Новый год уже у порога, но всё же успеть можно!

Шарики, кометы, звёздочки и колокольчики я делаю из пластиковых бутылок. Идею взяла отсюда:

http://www.liveinternet.ru/users/naniika/post139325592/

Дома уже все бутылки скопленные извела, и все друзья просто в восторге!

Что нужно: клей "момент", конфетти и пайетки, дождик, мишура, желательно толстая, свечка, пару иголок - одну для прокалывания, другую - с широким ухом - для дождика; ножницы, ну и конечно, бутылки!

[699x482]

Иголки забыла положить, впрочем, и ножницы тоже :)

Что должно получиться:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятно, но факт: 9 литров лимонада из 4х апельсинов 15-10-2011 13:52

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Невероятно, но факт: 9 литров лимонада из 4х апельсинов

[показать]Рецепт показался мне до невероятности неправдоподобным, но попробовать его на деле меня сподвиг тот факт, что автор рецепта сама не поверила в результат, когда в свою очередь впервые ознакомилась с перечнем ингредиентов. Однако попробовала-таки приготовить и отнюдь не пожалела об этом. В след за ней попробовала и я. И так же осталась очень довольна (а вместе со мной и все домочадцы). Так что, думаю, этим летом производители прохладительных напитков потеряют нас как клиентов. Потому как на вкус этот лимонад ничуть не уступает покупным сокам, а по отсутствию вредных добавок ни оставляет им ни шанса на конкуренцию.
4 апельсина моем и от души обдаем кипятком, дабы убрать воск, которым покрыта кожура любого цитрусового для их якобы лучшей сохранности. И убираем в морозилку… до следующего утра. Вынув плоды из морозилки, кладем их ненадолго в горячую воду, чтобы сделать поддающимися с нарезке, и затем, нарезая на кусочки, прокручиваем через мясорубку. Прокрученную массу апельсинов заливаем 3мя литрами холодной воды и даем настояться 10-15 минут (воду используем либо кипяченую, либо фильтрованную, короче – питьевую).
Через 15 минут профильтруем настой (сначала через дуршлаг, чтобы убрать крупные кусочки, затем через марлю или ситечко, чтобы убрать лишнюю мякоть – не выкидывайте отходы, они вам еще пригодятся). И доливаем в отфильтрованный настой еще 6 (ШЕСТЬ!!!) литров воды. Туда же вдогонку направляем 1 кг сахарного песка и 30г лимонной кислоты (к слову внесу поправку из личного опыта – лучше растворить песок заранее в чуть подогретой воде, потому как в таком большом объеме холодной воды перемешивать его не очень удобно и часть песка может остаться недорастворенной). Даем настояться еще один час и фсё! – лимонад готов. Разливаем по баночкам-бутылочкам-стаканчикам и угощаемся от души. Кого пугает столь солидный литраж, может уменьшить количество ингредиентов вполовину.
А апельсиновый жмых? - спросите вы. А из него можно забацать великолепное апельсиновое варенье буквально за 20 минут. Добавляем по вкусу лимонной кислоты и сахарного песка и в микроволновку на максимальную мощность на указанное время.
Надеюсь пригодится. Приятненького всем аппетита!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК. Сетка в ирландском кружеве. 15-10-2011 13:27

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

МК. Сетка в ирландском кружеве.



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
kolie 15-10-2011 12:06

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

kolie

[490x361]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер тесто на пельмени и вареники 15-10-2011 11:03

Это цитата сообщения КУЛИНАРКА_706 Оригинальное сообщение

Супер тесто на пельмени и вареники

http://cookorama.net/ru/blog/vareniki-pelmeni-galu...sto-na-pelmeni-i-vareniki.html

[500x667]

Газировка 1 ст.

яйцо 1 шт

соль 0, 5 ч.л.

сахар 0, 5 ч.л.

масло растительное 4 ст.л.

мука 4 ст. (можно и меньше)

В миске соединить все составляющие, кроме муки.

Муку подсыпать постепенно, потому что она у всех разная.

Я сразу же высыпаю все 4 стакана, потому что уже точно знаю, сколько мне нужно.

Замесить мягкое, эластичное, блестящее тесто, чтобы не прилипало к рукам и столу.

Все, мука нам больше не нужна.

Вот за это я и люблю это тесто, за чистую кухню.

С этой порции у меня получается 1 кг. теста.

Дальше лепим вареники или пельмени, его можно варить, тушить или печь.

Также подходит на чебуреки, но тогда в тесто не добавлять яйцо.

Желаю всем приятного аппетита!!!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная юбка белая крючком 15-10-2011 10:29

Это цитата сообщения Наталья_Шаповалова Оригинальное сообщение

Ажурная юбка белая крючком

http://uzelok.kiev.ua/models/azhurnaya-yubka-belaya-kryuchkom

1.
[233x300]

2.
[350x700]



Серия сообщений "юбки":

Часть 1 - Юбочка
Часть 2 - Юбка БИРЮЗА
...
Часть 15 - Давайте свяжем... листопад?
Часть 16 - Юбка с красивой каймой
Часть 17 - Ажурная юбка белая крючком
Часть 18 - Юбочки
Часть 19 - Юбка крючком
...
Часть 21 - Юбка подбор схем
Часть 22 - ЧУДО-ЮБОЧКА КРЮЧКОМ (КИТАЙ)
Часть 23 - Красная юбка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полосатый комплект для малыша 14-10-2011 11:24

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

Полосатый комплект для малыша

http://kru4ok.ru     &nbs...      [270x280] Вязание для новорожденных.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии