Источник http://www.stranamam.ru/article/1850101/
Нам потребуются атласные ленты шириной 5 см., клей момент гель, ножницы, свеча или зажигалка, нитки и иголка, паяльник, кусок пластиковой бутылки размером 3см на 8см, заколка "крокодил" длиной 13см.
Обычные резиновые вьетнамки могут позволить себе абсолютно все. Продаются они во всех магазинах и стоят весьма дешево. А почему бы нам не превратить их в нарядную обувь, в которой будет не только приятно ходить по дому, да и на улицу выйти не стыдно) Предлагаю вам мастер-класс интересного плетения шнурка и декорирования вьетнамок. Кстати, вы можете и браслетик сплести, в комплект к вьетнамкам. Ну как, попробуем?
Пост на тему украшений своими руками из атласных лент. Это наверно самые красивые розы из лент, которые я встречала. Очень красивые, нежные) Отличная идея для создания украшения для маленькой принцессы. На корейском сайте нашла подробный фото мастер-класс. Думаю, что многим понравится и пригодится. Желаю вам удачи в творчестве и поменьше разочарований в людях)
[показать]
[показать]"Самый длинный путь начинается с первого шага ..." [показать] [показать]Я очень люблю драматургию Виктора Розова.Для меня его образ ассоциируется с образом проповедника и учителя, но в высоком смысле этих понятий, когда на тебя обрушивают не занудные проповеди и «моральные кодексы», а человеческие чувства, страсти, подкреплённые мудростью и честностью.Скажу откровенно,после прочтения пьес Виктора Сергеевича -и душа как-то по особенному болела и сердце чаще билось- от желания объять этот мир и довериться ему без остатка...А чего бояться? Ведь этот мир такой добрый и светлый!И как ты к нему относишься,с любовью,так и он к тебе-отвечая полной взаимностью ... А так ли это на самом деле? И так ли легко добиться ощущения счастья и полной гармонии с окружающим миром? К сожалению,только по прошествии лет понимаешь,что это,прежде всего, тяжкий труд над самим собой,что в этой жизни ничего не дается даром,что если мы что-то приобретаем,то непременно что-то и теряем, что всё происходящее с нами- не случайность,а непознанная закономерность...Точно так же, как планеты не могут сойти со своей орбиты,так и человек должен пройти свой путь,подчиняясь единым законам бытия.В противном случае - хаос. В этой связи вспомнила,как одна из героинь пьесы Розова произнесла такую фразу- это,мол, "Законы судьбы..." Мне стало очень любопытно,а что же это такое - "Законы судьбы"? Существуют ли эти законы на самом деле ?А может это свод правил подсказанный высшим разумом? Позже узнала, что "Законы судьбы" - это уникальное знание, изложенное в древних санскритских трактатах. Благодаря ему различные методы, существующие в психологии, объединены в единую систему. Но учитывая,что развитие науки характеризуется стремлением к абсолютной истине как к идеалу, то надо полагать- окончательное достижение этого идеала невозможно.Ведь так? Но стремиться же к нему можно?! Итак ... [показать] |
У КОГО БОЛЬ В СУСТАВАХ , В СПИНЕ,
ВОТ ОН: ЧУДО РЕЦЕПТ,
Пробовала , есть результат!!!
http://blogs.mail.ru/mail/taniaburova/tag/%e7%e4%ee%f0%ee%e2%fc%e5
[показать]
Самое простое блюдо можно сделать необыкновенно праздничным, если его оригинально со вкусом оформить и подать на красиво сервированный стол.
[640x480]
[480x360]
[480x360]
[480x360]
[показать]
[480x321]
[480x360]
[480x360]
[показать]
[показать]
Обязательная форма одежды до сих пор вызывает у нас массу негатива: несогласные с правилами без стеснения приходят на балет в джинсах, в свадебных платьях на выпускной и в топ-сайдерах на события, где прописан Black Tie. Путаницу создают и люди, прописывающие дресс-код, и смягчённые правила. The Village решил разобраться, что следует надевать, если в приглашении стоит White Tie, Black Tie или, например, Smart Casual.
Подборка интересных вещей, к созданию которых подошли творчески, c юмором
25 фото позитива
Кровать для собаки
[700x437]
Вилка-рука
[568x700]
Акваланг для заварки чая
[700x437]
Флешки
[700x437]
Пивной i-Phone
[700x437]
Держатель для скотча
[700x437]
Mario Lanza
![]()
Jadeite Jade, Diamond, Platinum, Gold Pendant-Brooch
[510x700]
[показать]
[250x164]Каждый из нас хочет быть здоровым и сильным, но, как обычно, болезни приходят не вовремя. Многие сталкивались с неким заболеванием, которое является не столь опасным, как неприятным. Это герпес - небольшие прыщики или высыпка, чаще всего появляющиеся в области рта - на губах или возле носа. Лечение различными мазями, каплями и таблетками, которые рекомендуют косметологи и продавцы в аптеках, не всегда приносят хороший результат в желанные сроки. Но есть несколько рецептиков из народной медицины, которые помогут побороть герпес быстро и не оставят заметных следов, еще и немного сэкономят ваши деньги, ведь ингредиенты довольно таки простые и распространенные.
Алоэ
Принимайте сок алоэ перорально по 1 ч.л. перед едой 3 раза в день. Сок также можно использовать как примочки и компрессы.
![]()
Квалифицированный врач быстро поставит диагноз и назначит эффективное лечение, что поможет побороть болезнь без всяких осложнений. Найти врача любой специальности можно на этом сайте. DocDoc.ru - это быстрый поиск опытных специалистов!
[570x570]
[570x570]
[570x570]
[570x570]
[570x570]
[570x570]
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники
www.tech-manual.ru/
[показать]Не буду сочинять трехэтажных вводных предложений, что бы бросить пыль в глаза читателю, а начнем непосредственно с самой сути. Все взаимоотношения между людьми построены на внутренних ощущениям друг от друга, как бы многие не пытались игнорировать этот факт, придумывая себе всевозможные логические объяснения поведения того или иного человека. Нужно так же отметить, что животные тем более живут только ощущениями, что современные ученые называют рефлексами и инстинктами. В их больном представлении никак не укладывается тот факт, что помимо основных потребностей, животные так же как и люди воспринимают мир не только при помощи органов чувств, но так же и сердцем, не говоря уж о том, что все они без исключения обладают не только поразительной интуицией, но и сверх энергетической чувствительностью. Собака, например, обладает невообразимой способностью улавливать запах не потому, что она так устроена физически (хотя это то же играет роль), а потому, что ее экстрасенсорная чувствительность к запахан не испорчена как правило “полноценным” питанием и нездоровым образом жизни. Но не будет о грустном, о том, как все запущенно в сфере научного познания мира и перейдем непосредственно к теме разговора.
Нет ни одного человека на планете, кто бы не обладал экстрасенсорными способностями, но есть подавляющее большинство, кто живет неосознанно, даже не замечая, а вернее не отслеживая те ощущения, которые поступают в их эмоциональную сферу. Именно неосознанность порождает иллюзию отсутствия Бога, ангелов хранителей, сил света и тьмы и всего того, что как правило многие не видят и им кажется, что это все выдумки больных на голову людей. Но больны как раз те, кто не верит во все это, а вернее их мозг не верит в это, так как человек привык прежде всего ассоциировать себя со способностью мыслить, хотя многие мужчины , при виде короткой юбки, вообще перестают думать)... и это не шутка... Если быть очень внимательным к своим ощущениям и эмоциям, то не трудно заметить, что даже казалось бы безобидная мысль вызывает у нас какие-никакие эмоции, что сопровождается излучением в этот мир определенных вибраций, которые улавливают (чувствуют) все окружающие нас живые существа, включая человека. Уж молчу о критических ситуациях, когда эмоции просто нас переполняют и быть невнимательным к ним в этот момент просто НЕРЕАЛЬНО! Но реальность в том, что ни у кого не получается игнорировать то, что все мы улавливаем на тонком плане, так как игнорировать тонкий план НЕ ВОЗМОЖНО, как бы нам порой не хотелось жить в иллюзии, что в реальности можно существовать инвалидом, т. е. только со способностью логически размышлять. Но жизнь диктует нам свои условия и как бы мы не обманывали себя, что все обойдется, хотя сердце подсказывает совсем другое, ничего из этого хорошего не выйдет. Чувствуя, что мы