• Авторизация


Без заголовка 06-10-2012 00:28

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Перевод распечатки на ткань и дерево

Источник: http://stranamasterov.ru/node/316747      Автор Елена КЗ
 

Для своего любимого стиля винтаж, очень мне хотелось научиться переводить "винтажные" картинки на ткань для изготовления саше, диванных подушек и т.д. В интернете нашла три варианта перевода картинок. Решила опробовать все.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2012 00:12

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Muestras y Motivos Especial Puntillas 1

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-10-2012 23:23

Это цитата сообщения чирикало Оригинальное сообщение

Английский алфавит в картинках

[417x600]
*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 20:48

Это цитата сообщения чирикало Оригинальное сообщение

Косметичка с фермуаром

[500x425]
*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 19:39

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Крейзи-квилт.

[676x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 17:32

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

lambsandivydesigns

lambsandivydesigns

Сайт

Автор делает цветы из лент в винтажном стиле.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 15:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

супер быстрый, очень вкусный и невероятно нежный ШОКОЛАДНЫЙ КЕКС

Нежный, тающий во рту кексик. Готовится так просто и быстро, что и глазом моргнуть не успеешь, да и продукты сюда нужны самые обычные. Результат превосходит ожидания- это точно!!!!
[640x480]

Кекс получается очень шоколадный, с нежнейшей структурой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 13:54

Это цитата сообщения Гульнара_Павлюкович Оригинальное сообщение

японские ажуры№2

[442x699]
[435x698]
[450x699]
[453x699]
[449x698]
[443x698]
[455x699]
[448x699]
[451x699]
[431x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 09:12

Это цитата сообщения чирикало Оригинальное сообщение

Hardanger.Хардангер

[445x640]
*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 09:06

Это цитата сообщения msmar Оригинальное сообщение

Вывязывание пяток

Видео вязания пяток









 


 

Серия сообщений "КАК ВЯЖУТ ПЯТКИ И НОСКИ":
Часть 1 - Вывязывание пяток
Часть 2 - Лезгинский джураб (вяжем пятку)
Часть 3 - Джурабы.Схемы
...
Часть 6 - Тапочки
Часть 7 - мастер-класс следков от Галины ПЕРОВОЙ
Часть 8 - тапочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 08:39

Это цитата сообщения чирикало Оригинальное сообщение

Hardanger.Хардангер

[453x640]
*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2012 13:15

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Украинская народная вышивка. Выпуск 1930 г

Дополняю предыдущий пост украинской вышивкой. Выпуск издания - Львов.1930 год.

С любовью и глубоким искренним уважением ко всему Украинскому народу, с поклоном Украинским рукодельницам и мастерицам!

[700x495]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2012 18:17

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Подсказки, советы и большие ресурсы для ручной вышивки... ЧЕГО ЗДЕСЬ ТОЛЬКО НЕТ!!!... КЛАСССССС... МНОГО... очень полезно для КРЕЙЗИ-КВИЛТА...

ИСТОЧНИК - http://www.needlenthread.com/videos

Информация изначально на английском. Пропустила через переводчик. Поэтому слегка "странные" названия швов.

НО ЦЕННОСТЬ ОТ ЭТОГО НЕ ТЕРЯЕТСЯ... ПРОСТО КЛАСС...

 

вышивки Швы по имени, от А до Я

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2012 18:12

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

моментальная онлайн расшифровка анализа

[показать]
[232x300]
Не всегда врачи дают нам исчерпывающую информацию, как нам хотелось бы. Бывают случаи когда есть основания не доверять доктору или есть желание проверить правильность поставленного диагноза и назначенного лечения или просто иметь общее представление о состоянии здоровья еще до визита к врачу.
Решение в подобных ситуациях предлагают специальные интернет-сервисы, на сайте которых выполняется моментальная онлайн расшифровка анализа крови конкретно по вашим данным. С их помощью вы можете проверить результаты и получить разъяснения по общему (клиническому) анализу крови у взрослых и детей.

Так что, если вам нужна быстрая расшифровка общего анализа крови, можете пользоваться вот этим совершенно бесплатным сервисом:

[показать]
Для получения расшифровки, нужно заполнить форму своими данными и нажать кнопку «Результат». Сразу же отобразится информация с результатами обработки ваших данных, которые сопровождаются разъяснениями в случае отклонения показателей от нормы.

Есть специальный онлайн сервис, который поможет нам, обычным пациентам, не владеющим медицинскими знаниями, узнать, что показывает анализ мочи, разобраться в показателях анализа мочи, узнать их нормы, а также получить информацию по каждому показателю.

Сервис позволяет любому расшифровать анализ мочи онлайн - быстро, просто и понятно:

[показать]

[показать]



http://blogs.mail.ru/mail/sitner.valya/1456F9E2378D6BDD.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2012 15:33

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Muestras y Motivos. Especial Puntillas №9

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2012 17:19

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

Смесь Шевченко 30+30. Смесь водки с нерафинированным подсолнечным маслом — один из самых обсуждаемых и востребованных рецептов.

отсюда

Смесь 40-градусной водки с нерафинированным подсолнечным маслом — один из самых обсуждаемых и востребованных рецептов.

Смесь Шевченко 30+30

 

  • Налить в баночку 30 мл нерафинированного подсолнечного масла (никакие другие масла и жиры не годятся!) и 30 мл 40%-ного спирта (водки, любых видов и сортов), плотно закрыть крышкой и активно трясти рукой пару минут, сделать выдох и быстро выпить. Самогон вместо водки допускается. Если смоченная в водке или самогоне ватка не горит – значит, в них менее 40 градусов и этот продукт надо заменить другим. Принимать лекарство таким образом три раза в день за 15-20 минут до еды, желательно в одно и то же время. Пить 10 дней подряд, затем 5 дней перерыв, и так два раза подряд. Еще пропить 10 дней и обязательно сделать перерыв 14 дней. Это один курс лечения. Повторять далее курсы лечения таким образом до полного излечения – хоть 3, хоть 4 года, хоть пять лет! В перерывах между приемами лекарства просто отдыхать, никаких других противораковых методов лечения применять нельзя. До еды можно прополоскать рот водой, что-нибудь пожевать (чтобы не тошнило), но потом обязательно выплюнуть, ничего не глотать. Итак, схема лечения: 10 (5), 10 (5), 10 (14); 10 (5), 10 (5), 10 (14)… (по дням). Принимать смесь желательно через равные промежутки времени, скажем, в 7.00, в 14.00 и в 21.00.

Другое применение в народе из писем читателей:

МИКРОИНСУЛЬТ

Перенесла микроинсульт: перекосило лицо, почти закрылся левый глаз. Начала пить водку с маслом 30+30 три раза в день. Через 10 дней я стала ходить, перестали стучать зубы. До этого не слушались руки – сейчас все почти в норме, рот еще искривлен, и глаз полузакрыт, но видит на расстоянии вытянутой руки. Но самое главное – хожу по квартире сама, без посторонней помощи. Смесь принимала три раза в день в течение полугода, затем перешла на один раз.
В.Д. Красовская. г. Москва.

ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ УШЕЙ:

С детства у меня болели уши. Это мне передалось от отца: у него всегда уши были заложены ватой, текло из них. Стала пить смесь «масло+водка», болезнь ушла. Теперь у меня нет выделений из ушей.
Надкжда Бурнаева г. Тольятти

САРКОИДОЗ

Мне поставили диагноз «саркоидоз». От преднизолона, назначенного врачом-фтизиатром, я отказалась, решила, что буду пить водку с маслом. Начал пить смесь (30+30) 3 раза в день — в 9, 14 и 20 часов, так мне удобно. Строго соблюдала диету. С каждым днем я чувствовала себя лучше, ипила три года. Когда сделали снимок:  оказалось все чисто.
Анна Афанасьева. г. Самара.

БОЛЕЗНЬ КОЖИ

Кожа рук стала настолько сухой и болезненной, что напоминала рыбью чешую, ранки кровоточили. Думала, лишай, но врач поставил другой диагноз, правда, я его не запомнила. Приготовила смесь  30+30, смочила тряпочку, обмотала ею руки, сверху целлофан, и спать. Утром и днем меняла повязки. Через 10 дней я не узнала свои руки: вся «шелуха» сошла, кожа стала нежной и мягкой. Гляжу и диву даюсь, ведь и не чаяла уже избавиться от этой болезни.
Вера Козлова. Сергиевский р-н, Самарская обл.

ОБЛИТЕРИРУЮЩИЙ ЭНДАРТЕРИТ

Я болею облитерирующим эндартериитом. Решение это пришло после лечения в больницах. Помню, как после очередного осмотра врачи сказали: «Придется ногу ампутировать». От лечения разными мазями и препаратами у меня открылась язва желудка, было высокое давление, плохая кровь, перенес инфаркт… Но тем не менее на операцию не решился, хотя нога была синяя и холодная до колена, с огромными язвами на большом пальце (они год не заживали). Не мог спать ни днем, ни ночью от ужасных болей. Конечно, первые 3 месяца было очень тяжело, хотелось все бросить и бежать к хирургам. Но потихоньку стали сказываться результаты лечения. Отказался от инъекций и обезболивающих. Боль если появлялась, то быстро исчезала. Нога постепенно приобрела нормальный вид, стала теплой, спала опухоль, раны начали очищаться и зарастать. Нормализовалось давление, улучшилось зрение, то есть началось общее оздоровление организма. В течение этого времени при особенно сильных болях непосредственно на язвы и на опухшие ткани прикладывал черный солидол, а сверху – подорожник и лопух. Пил очень много томатного сока. Кушал все, что рекомендует Н.В.Шевченко. Советую всем, кого убедил мой пример, начинать лечение немедленно, не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2012 16:09

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Использование спецкодов (ВВ-кодов) на Лиру

Спецкоды – слова, заключенные в квадратные или угловые скобки, которые помогают менять вид текста и делают разные другие полезные вещи. Спецкоды в угловых скобках <> называются HTML -кодами. Их можно вводить «от руки» только в простом редакторе, в расширенном редакторе вместо них нужно можно пользоваться кнопками над текстом (как в Word). Если очень нужно использовать еще и в расширенном — нажимайте кнопку Источник в левом верхнем углу.

Коды, заключенные в квадратные скобки, не являются универсальными, иногда называются BB-кодами, так как происходят из форумов. Их можно использовать и в простом, и в расширенном редакторе. Если в BB-коде используется ссылка (код FLASH, например), то надо следить, чтобы расширенный редактор не «подчеркнул» ее, а у простого редактора убрать внизу галочку «Автоматическое распознавание ссылок», иначе код может не сработать правильно. Для удобства использования некоторых BB-кодов в простом редакторе можно активизировать панель спецкодов.

[640x158]
 

Перечислим сначала спецкоды, которые уникальны для нашего сайта (вызывают больше всего вопросов), затем BB-коды, которые могут заменять HTML-коды.


ВВ-коды ЛируКоды, используемые не на всех сайтах

[user=bravedefender] — позволяет поставить красивую ссылку на пользователя сайта (вместо пробелов в имени нужно указывать нижнее_подчеркивание)

bravedefender

[user=bravedefender]Саша[/user] — позволяет назвать при этом пользователя по-особенному

Саша


[more] — если вставить такой тег в сообщение, то на этом месте оно оборвется, и появится ссылка «Читать далее», которая будет вести на комментарии к сообщению и полному тексту записи. Очень нужно ставить такой тег перед видео, флеш-роликами, большими картинками или серией картинок, экономя трафик и ускоряя загрузку страницы своего дневника

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2012 16:02

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Muestras y Motivos. Especial Puntillas №26

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Prince Negaafellaga -- Introduction 28-09-2012 14:26
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Aadithyan Titus - Rise Of The Sun 28-09-2012 14:21
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии