• Авторизация


ажурный беретик 19-07-2010 16:31
liveinternet.ru/users/tolin...122749041/

toling
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
берет и жакетик 19-07-2010 16:31

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

23

Готовимся к весеннему солнышку...

 

[показать]

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

шапочки и ссылки 19-07-2010 16:30

Это цитата сообщения Lada_MLada Оригинальное сообщение

Шапочки

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вяжем без отрыва 19-07-2010 16:28
liveinternet.ru/users/tigaa...109631104/

Вяжем без отрыва. (двухцветное!)                      
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чехол-свитерок 19-07-2010 16:28

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ЧЕХОЛ для мобильного телефона "СВИТЕРОК"

[540x460]

 

[450x592]
СХЕМА [453x31]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ангелы 19-07-2010 16:26
liveinternet.ru/users/tigaa...117160010/

ангелы Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
носки с массажем 19-07-2010 16:26
liveinternet.ru/users/tigaa...121105003/

носки с массажем Размер: 36/37 Вам потребуется: пряжа «Каролина» (100% акрил, 427 м/100 г) - 100 г розовой и белой, СЕLEBY YUMOY (100% полиэстера, 120 м/100 г) - 50 г белой, набор чулочных спиц № 3. Плотность вязания, лицевая гладь: 26 п. х 34 ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
варежки-игрушки 19-07-2010 16:25

Это цитата сообщения Рыжая_котенок Оригинальное сообщение

Варежки-«Мышата»

 

[250x166] [250x167] [250x167]

описание далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ссылки 19-07-2010 16:24
liveinternet.ru/users/32384...129228153/

Ссылки. Честно стырила у valirossi Просто не нашла как сделать сноску для себя :) Вязаные игрушки Путеводитель по игрушкам, описания, ссылки, цитаты которых есть у меня: Амигуруми: Бегемотик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114095487/ Бел...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочка для карины 19-07-2010 16:23

Это цитата сообщения shinshillla Оригинальное сообщение

обалденная шапочка

описание с осинки http://club.osinka.ru/topic-65485?&start=0


[показать]
[показать]

Вот попробовала сделать описание (прошу тапками не кидать (ну если они только 36 р. то в хозяйстве пригодятся), мне проще показать, чем сделать описание...)
----------------------------------------------
Пряжа п/ш, спицы № 3, Вяжу сверху.
Набрать 122 п. + 2 кром. (124 п.)
(рассчитывала для своей пряжи, № спиц и своей плотности вязания. У меня получилось 6 ”кармашков” по 18 п.)
Провязать изн. гладью 12 рядов.
1 р – изн. п.
2 р – лиц. п.

13 р (лиц. сторона)- 1 кр., * 1 лиц., 1 нак., 1 лиц., 1 нак., 18 изн.* - от* и до* повторить еще 5 раз и закончить ряд: 1 лиц., 1 нак., 1 лиц, 1 нак., 1 кр.
14 р (изн. сторона) - 1 кр., * нак. провязываем лиц., 1 изн., нак. провязываем лиц., 1 изн., 18 лиц.* - от* и до* повторить еще 5 раз и закончить ряд: нак. провязываем лиц., 1 изн., нак. провязываем лиц., 1 изн., 1 кр.
15 р – 1 кр., * 1 лиц., 1 п. снять (нить перед петлей), 1 лиц., 1 п. снять (нить перед петлей), (1 возд. п., 1 п. снять) - 18 раз * - от* и до* повторить еще 5 раз и закончить ряд: 1 лиц., 1 п. снять (нить перед петлей), 1 лиц., 1 п. снять (нить перед петлей), 1 кр.
16 р – 1 кр., * 1 лиц., 1 п. снять (нить перед петлей), 1 лиц., 1 п. снять (нить перед петлей), (1 лиц., возд. петлю снять (нить перед петлей) – 18 раз * - от* и до* повторить еще 5 раз и закончить ряд: 1 лиц., 1 п. снять (нить перед петлей), 1 лиц., 1 п. снять (нить перед петлей), 1 кр.
17 р – 1 кр., * 1 лиц., 1 п. снять (нить перед петлей), 1 лиц., 1 п. снять (нить перед петлей), (возд. п. провязать лиц., 1 п. снять (нить перед петлей) – 18 раз * - от* и до* повторить еще 5 раз и закончить ряд: 1 лиц., 1 п. снять (нить перед петлей), 1 лиц., 1 п. снять (нить перед петлей), 1 кр.
18 р – 1 кр., * 1 лиц., 1 п. снять (нить перед петлей), 1 лиц., 1 п. снять (нить перед петлей)* от* и до* повторить до конца ряда, 1кр.
Далее вяжем полую резинку (примерно 20 рядов)

38 р (изн. сторона) – 1 кр., * 1 лиц., 1 п. снять (нить перед петлей), 1 лиц., 1 п. снять (нить перед петлей), 2 п. вместе изн. – 18 раз * - от* и до* повторить еще 5 раз и закончить ряд 1 лиц., 1 п. снять (нить перед петлей), 1 лиц., 1 п. снять (нить перед петлей), 1 кр.

И далее повторить с 15 по 38 ряд столько раз, сколько рядов ”кармашков” нужно связать (на фото их 6.)

(НО! Судя по фото, в последнем ряду “кармашков” их вывязывается 4 по центру, а 2 крайних так и продолжают вязаться полой резинкой. Видимо для создания объема.)
Вот обведено красным
http://keep4u.ru/full/2009/10/07/99913c9c418ac10e8237a36dca0f99cd/jpg

Закончить шапочку: после последнего ряда ”кармашков” провязать 2 п. вместе изн. – до конца ряда, и далее вязать лиц. гладью (наверно рядов 15-20, в зависимости от того какой толщины нужен ”рулик”).
Можно, для лучшего прилегания, для лиц. глади взять спицы меньшего № или сделать несколько убавок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
азы вязания крючком 19-07-2010 16:21
liveinternet.ru/users/32821...112436968/

Уроки вязания спицами Уроки вязания спицами Уроки вязания крючком Урок № 1 Набор петель. 1.Традиционный способ 2.Шнурообразный ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
слон вышитая подушка 19-07-2010 16:13

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Схема для подушки-слона.

Поскольку уже несколько раз дорогие читатели у меня спрашивали схему для вышивки  вот этой  подушки-слона ..

[600x450]
 

 я решила выложить  схему (фотографировала её фотоаппаратом, т.к сканер не работает, поэтому может снимки и не очень, но вроде все понятно)

схема там=>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурный абажур 19-07-2010 16:13

Это цитата сообщения Joniks Оригинальное сообщение

Ажурная красота

опять же на фликре попались фото очень необычного абажура на лампу..)) прям стихами Пушкина сейчас заговорю - чистейшей перелести нежнейший образец..) или что-то в этом роде.))
а может и себе такой связать.)))
[654x699]
[700x700]
еще фото, жмите, не пожалеете
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
соединение деталей 19-07-2010 16:03

Это цитата сообщения Савская Оригинальное сообщение

Схемы соединения деталей

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
панамки 18-07-2010 03:23

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

панама для мальчика

Панама

[483x699]

[показать]
Панама

  Модель вяжется крючком.


Возраст

: 1 год


Материалы

:


- 80 г хлопчатобумажной пряжи средней толщины цвета зеленого яблока;


- стеклярус;


- крючок №5.

читать далее>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
панамки 18-07-2010 03:17

Это цитата сообщения Tashich Оригинальное сообщение

Детские летние шляпки

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
панамки 18-07-2010 03:14

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Детская панама

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье 18-07-2010 03:03

Это цитата сообщения evglenakomp Оригинальное сообщение

Платье зиг-заг

[286x400] [168x400] [297x400] [640x297]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зонтики 18-07-2010 03:01

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Ажурные зонтики крючком

[показать]Читать далее

[показать]Читать далее [показать]Читать далее

[показать]Читать далее [показать]Читать далее

[показать]Читать далее

[показать]Описание и схемы [показать]Читать далее
Маленький вязаный зонтик
[показать]Читать далее


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
панамки 18-07-2010 02:11

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

шапочка от Osya82 с ека -мама

схема макушки

Читать далее

[300x285]

[700x441]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии