• Авторизация


Лекарственные травы на все случаи жизни 06-06-2012 21:23

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Лекарственные травы при заболевании костей, суставов
Лекарственные травы при заболеваниях желудка, кишечника [323x400]
Противопоносные травы
Слабительные травы
Травы при язвенной болезни
Травы, возбуждающие аппетит
Травы, повышающие кислотность желудочного сока
Мочегонные травы
Остальные лекарственные травы
Отхаркивающие травы
При болезнях глаз травы
При болезнях кожи и волос травы
Противоаллергические травы
Противовоспалительные и противомикробные травы
Противоопухолевые травы
Противопаразитарные травы
Сердечно-сосудистые травы
Травы при повышенном кровяном давлении
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная булавка 04-06-2012 18:23

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение


[350x199]Заговор на булавку делает из обычной металлической булавки ценный и незаменимый оберег от сглаза, легкой порчи, бытового негатива, зависти, и иных несильных отрицательных воздействий, которыми богата повседневная жизнь современного человека. Заговор на булавку делается как профессиональным магом, так и обычным человеком. Однако, нужно помнить о правилах проведения заговоров и ритуалов, чтобы заговор на булавку у человека, далекого от магии, сработал так, как нужно. Основным правилом успеха ритуалов является концентрация на результате, визуализация результата во время чтения заговора. Заговор на булавку имеет своей целью защищать человека, отражать от него негативные энергетические удары. Этот результат и нужно как можно ярче визуализировать, когда вы читаете тот или иной заговор на булавку. В отличие от некоторых обрядов, в данном случае не важно время суток, день недели или фаза луны, в которой вы будете читать заговор на булавку. Значение имеет лишь ваш внутренний настрой, ваша энергия и мыслеформы, которые вы будете вкладывать в заговор на булавку при его начитывании.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Заговоры на работу 04-06-2012 18:21

Это цитата сообщения susana19 Оригинальное сообщение

Заговоры на работу

ЗАГОВОР НА ПОИСК РАБОТЫ - УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ 
Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами: 
"Как крепко этот узел завязан, так бы и у меня, раба(ы) Божья(ей) (имя), дело скоро и крепко сложилось, да на работу приняли!" 
Повторить 3 раза и завязать 3 узла. Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя), и спокойно идти трудоустраиваться! 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысль - это энергия 04-06-2012 18:09


Мы извлекаем энергию отовсюду. Когда мы едим, то извлекаем энергию, чтобы питать наши клетки. Мы вдыхаем воздух и через дыхание получаем энергию солнца, планет, растений и всего живого. Когда мы о чем-то усиленно и продолжительно думаем, то большое количество энергии и информации накапливается в наших мыслеобразах.


Наступает момент, когда количество энергии достигает критической массы, мыслеобразы начинают жить своей жизнью, притягивая события и обстоятельства, о которых мы думали, мечтали или, наоборот, которых опасались. Мыслеобразы реализуют программу, заложенную в них нашими мыслями, и эта программа ведет нас за собой. Как по волшебству открываются пути и возможности для реализации наших планов.


Чем больше энергии мы заложили в мыслеобраз, тем активнее и точнее он будет реализовываться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы-заговоры на удачу для 12 знаков зодиака 04-06-2012 14:58

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Молитвы-заговоры на удачу для 12 знаков зодиака

[550x390]
Овен

«Три имени в одном: Отец, Сын и Дух Святой! Всех призываю, всех привечаю, всех на пути мои направляю! Будьте вы Ангелы, Архангелы и все Святые мне опорой, да удачей скорой. Три имени в одном назову, мое тело с удачей скреплю! Три имени в одном: Отец и Сын и Святой Дух! Аминь.»
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огулов А.Т. Видео. 02-06-2012 23:25

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Огулов А.Т. Видео.

[356x483]
http://www.predtechy.ru/

Огулов Александр Тимофеевич - Доктор народной медицины, профессор.

Основоположник и исследователь направления - висцеральная терапия - массаж живота - массаж внутренних органов через переднюю стенку живота. Профессиональное начало деятельности в области висцеральной терапии с 1985 года.

Имеет более 5 000 своих учеников и последователей во многих странах мира.

Президент Профессиональной Ассоциации висцеральных терапевтов.

Генеральный директор Учебно-оздоровительного центра Предтеча.

Действительный член международной Европейской Академии Естественных наук (Ганновер. Германия), член президиума народных целителей России.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от паразитов простыми народными средствами? 02-06-2012 22:58

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Как избавиться от паразитов простыми народными средствами?

Паразитов, уважаемые читатели, много не только вокруг нас, но и внутри человеческого организма. Избавиться от них можно доступными народными средствами.

Есть достаточно простой и дешевый способ избавления почти от всех видов «внутренних» паразитов: 10 частей семени льна и 1 часть гвоздики надо перемолоть через кофемолку и принимать чайными ложками. Суточный прием около 25 г на 70 кг веса. Три дня приема, три дня отдыха – и так в течение месяца. Можно этот порошок добавлять в блюда.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие Народные Средства от Глистов. 02-06-2012 22:57

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Лучшие Народные Средства от Глистов.

 

Специалисты утверждают, что таким недугом, как глисты поражено очень большое количество современных людей, причем многие из них о наличии у себя этой проблемы даже не подозревают. Такие заболевания, как глистные инвазии обычно являются хроническими, а основными симптомами могут служить запоры, тошнота, вздутие, отеки, ломота в теле, повышенная утомляемость и другие. Для решения данной проблемы можно использовать как медикаменты, так и народные средства от глистов, причем последние имеют более щадящее воздействие и не так сильно разрушают полезную флору организма, как таблетки от паразитов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гриб Лисички. 02-06-2012 22:54

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Гриб Лисички.

[240x180]

Латинское название: Cantharellus cibarius.

Лисичка, гриб, который знают все - его тяжело спутать с другими грибами. Лисичка тоже целебный гриб, и его свойства очень специфичны - именно этими свойствами и обусловлена его удивительная чистая мякоть - без червоточин и личинок. А все потому, что в спорах и мякоти этого гриба имеется уникальное вещество - хиноманноза, которое не переносят гельминты всех видов.

Первое действующее вещество в лисичках - хиноманноза.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чеснок- как средство очищения от паразитов и грибов. 02-06-2012 22:52

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Чеснок- как средство очищения от паразитов и грибов.

Так как я понимаю, что те лекции Огулова, что я публиковала, слушают не все, то напишу вам рецепт, как почиститься от паразитов и грибов в организме на разных уровнях: кровь, лимфа, мышцы, внутренние органы, дыхательная система.

Чистка маленьким детям не подходит, только взрослым. Вряд ли дети будут так чеснок принимать. Есть противопоказания: язва желудка, гастрит, проблемы с поджелудочной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистка чесноком 02-06-2012 22:49

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Почти панацея...Как это делают китайцы.

Почти панацея...Как это делают китайцы. 

[показать]

У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый деь ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" Читать далее

[209x41]4287072_0_38184_e3aa521e_S (135x150, 37Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лунное затмение 4 июня 2012 02-06-2012 19:13


 




[показать]

Астрономические показатели

В понедельник 4 июня 2012 года в 11 часов 3 минут по Гринвичу или в 14 часов 3 минут по-киевскому времени состоится полутеневое лунное затмение. 

Луна будет покрыта примерно на одну треть тенью Земли при максимальной фазе затмения. Часть Луны будет в полутени и значительно потускнеет.

Полутеневое лунное затмение начнется в 10 часов по Гринвичу или в 13 часов по-киевскому времени.

Максимальной фазы затмение достигнет в 11 часов 3 минуты по Гринвичу или в 14 часов 3 минут по-киевскому времени.

Завершится полутеневое лунное затмение в 12 часов 7 минут по Гринвичу или в 15 часов 7 минут по-киевскому времени.

Полной картиной затмения могут полюбоваться жители восточной части Австралии, Тихого океана и западной части Аляски. 

Жители дальнего востока смогут пронаблюдать затмение на восходе Луны. А жители Северной и Южной Америки смогут увидеть затмение на закате. 
Лунное затмение произойдет на границе двух созвездий – Скорпиона и Стрельца, на Млечном пути.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что делать, если вы нашли подклад. 02-06-2012 19:08

Это цитата сообщения Feodora-24 Оригинальное сообщение

Что делать, если вы нашли подклад.

[500x500]Всегда кажется, что все это ерунда и не для нас. А когда что-то случается, то разводим руками и не знаем, что делать, куда бежать. Чтобы такого не случилось и дан этот материал:

  1.  Чтобы отчитать подклад на землю, читайте такой заговор:

«Господи, Боже мой,

От всякой порчи меня укрой:

>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Час ангела на июнь 2012 года 02-06-2012 18:37

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Час ангела на июнь 2012 года

[617x500]

ЧАС АНГЕЛА

Те, кто в Феврале, Марте, Апреле и Мае следовал нашим подсказкам и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела, убедились, что такие молитвы быстрее принимаются к исполнению. Конечно, не все мечты воплотились в жизнь - но ведь она, жизнь, длинная! Придет время реализации каждой из надежд - если мы твердо знаем, что нам нужно, и просим в Час Ангела.

Расписание на июнь 2012 >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 02:21

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Белый Волшебник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальное средство 31-05-2012 02:09

Это цитата сообщения Lumanta Оригинальное сообщение

Универсальное средство

Таки сделала! Сделала универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не меньше чем после обычного моющего средства.Но главное, что оно отмывает все. Даже известковый налет (просто подольше надо подержать).
Состав: детское мыло 1 кусок, сода 250 гр (половина пачки) и 2 стакана воды. Мыло натереть на терке, добавить сначала 1 стакан воды, взбить, добавить еще один стакан и в эту пену постепенно добавлять соду. еще немного взбить и все! Получается по консистенции паста.
В общем, я больше деньги тратить не буду на всякие моющие средства.
Спасибо девочкам elvirushka, yoginek-sashenka, Аая за вдохновение!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличный способ выявить врага и заставить его прийти 31-05-2012 02:01

Это цитата сообщения Милена_Ветренная Оригинальное сообщение

Отличный способ выявить врага и заставить его прийти.

[700x628]
Отличный способ выявить врага и заставить его прийти.

Прочитав на форуме отзывы людей,которые этот ритуальчик провели-я немедленно его забрала себе в копилку.
На первый взгляд-очень уж прост,но главное верить и всё получится!

Начинают работу на закате.
Берут семь ключей(рабочих) от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:

Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь.
На следующий день к вам явится тот, кто делает вам вред.

После начитки,ключи вытащить,а воду вылить за порог или под дерево.

Да...и еще, на следующий день должен объявиться виновник порчи, вы сами поймете, кто это, будут что-нибудь просить, не обязательно вещь, могут попросить телефон, например, чей-нибудь или еще какую-нибудь информацию, так вот, давать ничего НЕЛЬЗЯ!!!...даже ввиде информации...
причем может выявиться человек на которого вы сроду не подумаете...



http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,714.0.html



Серия сообщений "Снятие порчи":

Часть 1 - Лечение любой хвори солью.
Часть 2 - Чистка солью с возвратом
...
Часть 13 - Снять килы.
Часть 14 - Чистка помещения от негатива зверобоем
Часть 15 - Отличный способ выявить врага и заставить его прийти.
Часть 16 - Перекид болезни на пятак
Часть 17 - Отвязаться от нищенской доли
...
Часть 26 - СНЯТИЕ ПОРЧИ(совет из форума)
Часть 27 - Смыть порчу
Часть 28 - Перекинуть порчу на чёрного кота.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Защита своего биоматериала 31-05-2012 01:58

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Защита своего биоматериала

[показать]Очень часто в приворотах-порчах и тд. используют биоматериал (волосы, ногти и т.д.)

 Чтобы вас никто не смог испортить - срезаете у себя прядь волос, ногти. 

Идете к рябине просите и нее прощение за беспокойство, целуете ствол, выкапываете ямку и складываете биоматериал.

Закапывая ногти состриженные и прядь волос, говорим: 

Встану я рано, утренней зарей,
умоюсь холодной водой, 

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем бросать монеты в водоем? 31-05-2012 01:53

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

ведьминское родное

[600x450]
Зачем бросать монеты в водоем?
Не все знают, что что монеты бросают в водоем не только для того, чтобы вернуться в понравившееся место, но и с другой целью. Да и для простенького казалось бы ритуала возвращения с помощью монеты в любимые
места подходят далеко не все денежки...

[550x412]
Известно, что побывав в каком-то месте, куда хочется вернуться опять,люди бросают там в водоемы монеты. Однако есть несколько особенностей,которые стоит знать.
Например, монета, которую хочешь оставить где-то с тем, чтобы она туда вновь «позвала», должна находиться у тебя не менее одного года.
Будет очень хорошо, если она найдена (только не на перекрестке!),получена в качестве сдачи при покупке молока, хлеба либо соли.
Не все знают, что монеты бросают и с другой целью, чтоб исполнилось какое-то заветное желание. Так вот…
* Там, где бьет родник — для везения в личной жизни.
* В реку — изменить жизнь в лучшую сторону.
* В ручей — сохранить романтические отношения с конкретным человеком.
* В море — поправить свое здоровье либо помочь в исцелении человеку, которого в этот момент вы назовете по имени.
* В парке — избавиться от депрессии.
* На перекрестке — откупаются от любой негативной программы (в этом
случае следует говорить (можно мысленно): «Уплачено!» или «Заплачено!».
* В мусорную яму (контейнер для мусора), свалку — «задобрить» нечистую
силу с целью, чтобы она в вас не вселялась, не вредила в жизни.
* Перебрасывать через канаву, забор, ручей — возвратить либо пригласить удачу, везение.
* В овраг, ущелье — с целью исцеления от какого-то недуга, обычно неврогенного или психического происхождения.
* В водопад — своеобразный мистический «договор» со стихией Воды —
после этих действий вода должна относиться к вам более благожелательно,
оказывать помощь в разрешении различных проблем.
* Через левое плечо — защититься от возможного негатива, ожидаемого
вами от неизвестных вам недоброжелателей; также и профилактика от
зависти, сглаза.
[700x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обряды защиты и заговоры в дождливую погоду 31-05-2012 01:52

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Обряды защиты и заговоры в дождливую погоду

  [показать]  Когда небо затянуто серыми облаками, но дождь еще не начался, хорошо поставить защиту от назойливых людей, которые любят вмешиваться в вашу личную жизнь.

Возьмите любую тонкую веревку (например бельевую), длиной с ваш рост, и не туго накрутите ее вокруг запястья как браслет, приговаривая вслух заговор:

Как тучи серые от солнца ясного землю-матушку скрыли, так скрываю я свои желания, свои секреты, свои заветы от людей настырных, от людей любопытных. Все мое пусть моим и останется. Да будет так!  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии