• Авторизация


Упражнение «ЖЕЛТОЕ МОРЕ» 04-07-2012 20:47

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Упражнение «ЖЕЛТОЕ МОРЕ» (Учимся контролировать эмоции)

[показать] [показать]Это очень хорошее и полезное упражнение для гармонизации своего эмоционального состояния.

Оно прекрасно подходит для всех людей возрастов. Научиться управлять своими эмоциями очень нелегко.

Мне запомнилась картинка, которую я однажды увидела в одной индийской книге: там были нарисованы лошади (наши эмоции), которые разрывали колесницу (наш разум) в разные стороны.

 Учителя нам не раз говорили, что человек, не умеющий владеть собственными эмоциями, не владеет собой. Такие люди - идеальное оружие сил разрушения против всего светлого. Достаточно всего лишь задеть его низменную суть (чувство собственной важности), как он тут же взрывается и вместе с ним болеют все окружающие.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦЕЛЕБНАЯ МЕДОВАЯ ВОДА 01-07-2012 23:56

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

[показать]

 


Всем известно о пользе меда, но мало кто знает о пользе медовой воды. Её издавна применяли для избавления от разных заболеваний и в косметических целях. Использовали просто в качестве вкусного «живого» напитка на застольях.
Как приготовить медовую воду?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рецепты красоты одной строкой 01-07-2012 23:54

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]

1. Для борьбы с морщинами смазывайте лицо медом.

2. Полезно перед сном наносить вокруг глаз касторовое масло.

3. При выпадении волос втирайте в кожу головы настой лопуха.

4. Остатками выжатого лимона смазывайте руки и локти.

5. При шершавости кожи рук втирать в шершавые места крахмал.

6. В качестве пудры можно использовать небольшое количество крахмала.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающий крем против морщин делаем своими руками 01-07-2012 23:52

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

[показать] Самостоятельное изготовление различных косметических средств потребует от вас немало времени и сил, но труды полностью оправдают себя. Не сомневайтесь, получившиеся у вас кремы и лосьоны будут не менее полезными, чем косметика известных фирм.
[показать] А главное, что средства собственного изготовления будут абсолютно натуральными, а значит, не причинят вреда вашему здоровью!

Недостатком косметики, приготовленной своими руками, является то, что она имеет весьма ограниченный срок хранения. Это связано с тем, что в отличии от промышленных косметических средств, домашняя косметика не содержит консервантов. Например, изготовленные вами кремы, сохраняют лечебные свойства лишь в течение двух недель. Тоники и лосьоны могут храниться дольше, если в их состав входит спирт. 
Поэтому изготавливайте косметические препараты в небольших количествах и храните их в холодильнике в закрытых баночках.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите иметь красивую кожу лица? Выбирайте клюкву! 01-07-2012 23:50

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

[272x185]
Клюква – наш «северный виноград». По содержанию витамина С она может сравниться только с цитрусовыми. В ней содержится большое количество антиоксидантов и полезных для кожи органических кислот. Клюква хранится в холодильнике до двух месяцев, замороженные ягоды продержатся до самой весны.

Как можно использовать эту удивительную ягоду в повседневном уходе за кожей?

Клюква лечит
Если вы обладательница смешанной или жирной кожи, то протирайте кожу лица клюквенным соком, желательно, только что выжатым. Эта простая процедура поможет устранить жирный блеск и сделает кожу мягкой и матовой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищаем лицо: масляный метод 01-07-2012 23:49

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

[188x255]
Сейчас у каждой женщины для очищения кожи лица есть большой выбор средств: пенки, гели, мыла, лосьоны. Есть ещё скрабы и различные эксфолианты, даже сухой способ очистки. А в последнее время пользуется популярностью масляный способ очищения. Почему сейчас масла – победители рейтинга самых лучших продуктов для очищения кожи?

Постараюсь объективно рассмотреть все «за» и «против» масляной очистки кожи, потому что многое попробовала сама.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суточный цикл в аюрведе. 01-07-2012 23:42

Это цитата сообщения -Svetlanka- Оригинальное сообщение

[538x625]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусство быть красивой... 01-07-2012 23:40

Это цитата сообщения Nerei Оригинальное сообщение

  [показать] 

Быть красивой — это дхарма (долг) женщины.

Если женщина не тратит деньги, время, силы на то, чтобы быть красивой, она не выполняет свой долг.

Часто в обществе бытовало мнение, что женщина, которая занимается своей внешностью — просто эгоистка. Ведические правила предписывают женщине выглядеть и красиво, и целомудренно.

В обществе часто бытует мнение, что красота — это вульгарность, а целомудрие — синий чулок.

Раньше красота женщины была частью семейного бюджета, и каждый мужчина был обязан ежемесячно выделять женщине деньги на новую одежду, украшения, аромомасла, косметику (натуральную) тп. Старую одежду отдавали бедным, и покупали новые.

Красота затрагивает все наши чувства:

■зрение

■обоняние

■осязание

■слух

■вкус

С этими органами чувств связаны 5 первоэлементов

Стихии и первоэлементы:

Земля. Осязание.

Раньше женщины пользовались чистыми эфирными маслами для того, чтобы приятно пахнуть. Современные духи стойкие, но есть один нюанс — они содержат спирт, а спирт привлекает различные темные тонкие сущности, и в результате женщина (а также окружающие), которая пользуется такими духами, через какое-то время будет чувствовать себя утомленной, измотанной, головную боль. т. е. Психически женщина становится беззащитной.

Ведические правила дают женщине средства, которые будут давать не только красоту, но и защиту, тк беззащитная женщина не может долго быть красивой, поэтому использовались эфирные масла

Эфирные масла дают и запах, и защиту, тк он влияет на ум человека. Есть запахи специально для женщин. Можно использовать один запах или смесь, и на каждой женщине запах будет свой.

Поэтому лучше пользоваться чистыми эфирными маслами.

Эфирные масла необходимо подбирать каждой конкретной женщине в зависимости от конституции и астрологической карты, но есть безопасные масла, которые подойдут практически любой женщине, связанные с планетами Луна и Венера (они отвечают за женскую красоту):

Их можно наносить на запястья, виски, уши, а также внутреннюю сторону локтя. Нанесенное таким образом эфирное масло (если оно правильно подобрано) защитит женщину, повысит лунную энергию. Нужно брать настоящие эфирные масла, они несколько лет имеют стойкий хороший запах.


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт на каждый день от Торсунова О.Г. 26-06-2012 21:37

Это цитата сообщения -Svetlanka- Оригинальное сообщение

Рецепт на каждый день от Торсунова О.Г.

[604x377]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щитовидная Железа – Дирижер Нашего Организма 26-06-2012 21:35

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Щитовидная Железа – Дирижер Нашего Организма

Это наша щитовидная железа.
Маленькая бабочка, которая расположена на шее.
Но жалит она как пчела!




Несмотря на свои небольшие размеры (вес железы составляет около 25 граммов), она подчинила себе практически все процессы в организме.
Наши умственные способности, сон и аппетит, физическая активность, масса тела, прочность костей скелета, работа сердца и других внутренних органов, половое развитие, состояние кожи и волос, способность выносить и родить здорового ребёнка – все это во многом зависит от её работы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор, Молвица, Ритуал, Обряд 21-06-2012 20:51


Заговор, Молвица, Ритуал, Обряд


«С языком, с человеческим словом,

с речью безнаказанно шутить нельзя;

словесная речь человека – это видимая,

осязаемая связь, союзное звено между телом и духом».

Владимир Даль

Словом можно и убить и исцелить. Слово – это волновая вибрация, которая обладает силой, как созидательной, так и разрушительной. Бранное (для использования на брани) слово – это как раз то, что разрушает. Живое слово — то, что созидает. Это прекрасно знали наши далёкие предки, используя эту специфическую лексику в определённых магических обрядах и ритуалах. Знахари и волхвы восстанавливали цельность (исцеляли) человека используя специально составленные заговоры — словесные формулы, несущие информационную «матрицу» созидательной силы. В современной литературе посвящённой заговорам, почти не осталось неискажённых чуждой идеологией «формул здоровья». В лучшем случае заговор будет «нерабочим», хуже когда он вместо восстановления — будет разрушать.

При обращении к своим Богам, мы получаем от них ту помощь, которая нам необходима. Поэтому использование гимнов-обращений в повседневной жизни, уже является мощным заговором и оберегом от всех физических, душевных и духовных невзгод, а так же от воздействия различных энергоинформационных паразитов. Если же цельность человека уже нарушена, то ему необходимо воспользоваться заговорами на восстановление (исцеление). Главное условие для достижения положительного результата — искреннее отношение и яркий образ, при использовании заговора, а не механическое прочтение-произнесение.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор знахаря на Светлое Всебожье 21-06-2012 20:39



Здраве будьте, РОДичи!

Данный заговор используется при лечении порчи, одержимости и большинства заболеваний, разница в том, что если снимаем порчу, то выкатываем её ЖИВЫМ куриным яичком (по телу больного). 
Катая по спирали, делаем не менее 30 витков по часовой стрелке, при этом синхронно пальцами проворачивая яйцо в противоположную сторону (воплощая принцип двойной спирали РОДа — светлой и темной в одной, см. видео ниже) с данным заговором. 
Потом яйцо следует разбить в банку с водой и вылить в канализацию. 
Во всех остальных случаях — лечение заболеваний — достаточно наложить руки на больное место, прочитать заговор, а потом как в занятиях — №1,2,3. Заговором на Светлое Всебожье мы лечим, ИСПРАВЛЯЯ и затем ПОДПИТЫВАЯ циркуляцию внутренней энергии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффективная молитва для процветания 17-06-2012 23:33

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Хочу рассказать вам об одной молитве, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить. Могут объявится дальние родственники, которые желают переписать на вас часть своей недвижимости, может появится предложение о новой работе с невероятно высокой зарплатой, или просто какой-то человек решит сделать вам подарок, который изменит вашу жизнь.


Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше). Я за всю жизнь использовала её 3 раза (и все 3 раза я получала удивительные результаты). В последний момент, когда я совсем отчаивалась, со мной происходили такие вещи, которые изменили весь ход моей жизни в лучшую сторону. Со мной происходили настоящие чудеса, в которые обычному человеку, живущему своей размеренной жизнью, даже сложно поверить.





Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи (замечательного человека, которого я считаю своим Учителем по жизни):


"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."

Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь.




Молитва для достижения удивительного будущего
Следующая, ежедневно используемая молитва принесет вам много удивительных результатов:


"Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне. Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего разума. Это Божественный сад, и он даст обильный урожай. Слава и красота Господа будут проявляться в моей жизни. Я счастлив и преуспеваю. Благодарю Тебя, Отче".



Молитва о жизни с избытком
Повторяйте следующие слова, и это поможет вам решить ваши проблемы:


"Я знаю, что процветать — значит расти духовно. Бог присутствует сейчас в моем разуме, теле и моих делах. Внутри меня постоянно возникают Божественные идеи, принося мне здоровье и богатство. Я испытываю благоговейный трепет, когда чувствую, как Бог оживляет каждый атом моего существа. Я знаю, что сейчас Он воодушевляет, поддерживает и укрепляет меня. Мое тело — совершенная форма, наполненная энергией и силой.
Мой бизнес является Божественной деятельностью, и он идет успешно и результативно. Я чувствую внутреннюю целостность, функционирующую в моем теле, разуме и моих делах. Я приношу свою благодарность Богу и радуюсь жизни в достатке".




Читать утром и вечером по 15 минут не менее
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лунный календарь 17-06-2012 22:44

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

[246x450]
Лунный календарь

1-й ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Этот день человек должен посвятить всему, что возвышает дух. Это день счастья, в высшей степени благопpиятный для всех новых и добpых начинаний. Ребенок, pодившийся в этот день, как пpавило, доживет до глубокой стаpости, особенно если в его индивидуальном гоpоскопе отсутствует какое-либо зловpедное влияние со стоpоны зловpедной планеты (квадpатуpа - аспект в 90 гpадусов, или оппозиция - 180 гpадусов со стоpоны МАРСА, САТУРНА, УРАНА, ПЛУТОНА, иногда - НЕПТУНА). Пpавда, у того, кто заболеет в этот день, болезнь может затянуться надолго, но он обязательно попpавится. Все сны - к pадости.

2-й ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Этот день очень благопpиятен для научных исследований, для pазмышлений и откpытий. Этот день также удачен для зачатия детей и испpошения милости у своей судьбы. Ребенок, pодившийся в этот день, будет pасти благополучно. Благопpиятен этот день для pазного pода и хаpактеpа поездок, командиpовок, путешествий - недалеких и более дальних и длительных. Он хоpош для пеpемещения, пеpестpойки. Если в этот день Вам доведется пpиболеть или даже лечь в постель, особенно не беспокойтесь: болезнь будет непpодолжительна и без каких-либо опасных последствий. Сны, пpавда, в большей своей части будут невеpны. Для воpовства этот день Луны неблагопpиятен.

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уборка дома и сатанинский день 17-06-2012 22:41

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Уборка дома и сатанинский день

[200x277]
Затевая уборку своей квартиры или дома, сверяйтесь с Лунным календарем, чтобы день уборки не совпал с сатанинским днем. Если вы удивлены- то сначала прочтите пояснение.

Что такое уборка? Правильно: очищение дома от грязи. Но грязь физическая- она же еще и грязь энергетическая- главный источник нашего плохого настроения, ссор и разногласий в доме.
Когда мы берем в руки швабру и начинаем выметать грязь и пыль, особенно из углов, весь энергетический негатив поднимается в воздух точно также , как обыкновенная пыль.
Вы не замечали, как сразу после уборки часто вспыхивают ссоры? Часто просто на ровном месте. Это потому, что при уборке мы не соблюдали энергетические меры предосторожности. О них чуть ниже.

А сейчас хочу предупредить: делая уборку в сатанинский день, который и так изобилует вибрациями , провоцирующими нас на ссоры, мы резко увеличиваем эти провокации. Энергетическая грязь, поднятая в воздух, может привести в такие дни к плохим последствиям.
Поэтому делайте обычную уборку за день-два до сатанинского дня, а в этот день ограничьтесь энергетической чисткой и защитой дома. Даже если уже сделали это в день обычной уборки.

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарная книга. Мы есть то, что мы едим. 13-06-2012 22:04

Это цитата сообщения -Svetlanka- Оригинальное сообщение

Кулинарная книга. Мы есть то, что мы едим.

[246x250]Человек приходит в этот мир как чистая книга. В детстве нам вписали в эту книгу определенную программу, которая показалась нашим родителям правильной и по которой мы теперь живем, зачастую не задумываясь над тем, живем ли мы правильно.
Воспитание сродни приготовлению сложного кулинарного произведения - чуть перепутаешь ингредиенты и уже получится совсем другое блюдо. Попробуем разобраться какими рецептами пользуется современный человек.

Цитата из фильма: «Человек есть то, что он ест, и утверждение это справедливо с любой точки зрения, ибо организм наш не получает никакого другого строительного материала, кроме как из пищи...»

Смотреть фильм
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровая спина. Упражнения для позвоночника 06-06-2012 23:59


 

Здоровая спина. Упражнения для позвоночника

Боль в позвоночнике - практически неизбежное зло, с которым рано или поздно приходится сталкиваться каждому, кто ведет малоподвижый, сидячий образ жизни. Выход из ситуации прост - физические упражнения. По многочисленным просьбам публикую асаны, которые помогут вам скорректировать осанку и даже расслабить и вытянуть зажатые трапециевидные мышцы, а шее вернуть естественный изгиб и обеспечить ей хорошее кровообращение. 
В начале практики выполняете несколько циклов (от 3 до 5) комплекса Око Возрождения, чтобы разогреть хорошенько тело, чтобы не травмировать свой позвоночник. Дыхание полное. Дышите несколько циклов, по вашему индивидуальному самочувствию. 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Как научиться работать с маятником - быстро и просто 06-06-2012 23:54


 

Как научиться работать с маятником - быстро и просто

[250x250]Маятник – это очень удобный инструмент  для диагностики и биолокации.  Как правило, он изготавливается из приРОДных материалов: горного хрусталя, янтаря...  Можно использовать   и   различные металлы:  латунь, медь, золото, серебро. Варианты маятников представлены на картинках.

Биолокация – это не одно из новомодных эзотерических  понятий, это   восприятие человеком  окружающего мира с помощью энергетических каналов. Это явление  известно более четырех тысячелетий.  У представителей разных народов эти каналы  различаются как  по количеству, так и по качеству.  В давние времена люди при помощи зажатой в руке древесной ветки в форме вилки могли определить  по отклонению вращения своего «маятника»,  где находятся   геопатогенные зоны  или   источники природных богатств.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника нейтрализации инородных внедренных программ (имплантов) 06-06-2012 21:40


 

Импланты - встроенные, внедренные в наше сознание, соответственно в наш организм, некие программные устройства или приемно-программные устройства, которые вызывают у нас конкретные действия-реакции и которые мы воспринимаем как бы идущими изнутри от нашего сознания, но на самом деле это навязанное. Навязанные страхи, навязанная агрессия, навязанный слепой восторг (например, гениальностью руководителя или идеализация учителей и т.д.), которые нам представляют СМИ, также ежедневное зомбирование людей с экранов телевизоров. Если женщина считает, что "все мужики сво..., слабые, такие-сякие и т.д.", то это однозначно программа, причем программа матери, потому что мама не уважала своего мужа и не любила. И вот этот стереотип в мышлении наложился на дочь и она теперь никак, благодаря этой программе, не может наладить гармоничные отношения с мужчиной. А как часто бывает, что муж видит в своей жене  те негативные качества, которые есть в его матери. И вот теперь его мать таким образом транслирует их, проецируя на жену. А женщина, вся "прогнулась", старается и так, и сяк наладить взаимодействие - но, увы. Очень много бывает в жизни проблем из-за подобных программ. Техника удаления имплантов  позволяет получить доступ к скрытым  внутри каждого  знаниям, которые недоступны, так как закрыты блоками - имплантами; сможет помочь  зацепиться за скрытые внутри человека встроенные устройства или программы (может быть и то, и другое), которые делают его таким, ведущим определенный образ жизни, выполняющим определенные действия. Мы-то это принимаем так, как будто это мы сами так решили, а это может быть навязанное извне. Техника помогает тормошить те блоки внутри  сознания, которые порождают страхи, зажимы, какие-то другие эмоциональные переживания, влияющие на  поведение. Страх, вина, стыд, агрессия - где-то внутри нас стоят такие программные устройства или приемные устройства для вовлечения сигналов извне, которые запускают конкретную реакцию. Мы пытаемся создать сферу чистого разума, зону, свободную от чужих влияний, и сталкиваемся с агрессивным поведением кого-то извне, пытающегося нами управлять. Вы, наверное, подозреваете, что большая часть наших реакций - наведенная извне. Наши внутренние страхи, которых мы не понимаем, наводятся на нас  исключительно с целью вызвать нашу ответную реакцию - выброс энергии или с целью управления нашим поведением, вызывая определенные эмоциональные ответы и определенные действия. Здесь есть скрытый смысл: пока человечество управляемо, оно безопасно для кого-то. Как только  мы  становимся  самоуправляемы,  то  становимся реальной угрозой для тех, кто на нас паразитирует.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор на удачу в важном деле 06-06-2012 21:35


Этот заговор читайте перед началом всякого важного дела, например, если вам предстоит деловое совещание, деловая поездка или вы решили подыскать себе высокооплачиваемую работу. Читайте его рано утром, на заре, настроив себя на оптимистичный лад. Сначала протяните руки к солнцу, выходящему из-за горизонта, почувствуйте его тепло на своей коже, потрите руки друг о дружку и проговорите:

"Встану я, помолясь,
выйду, перекрестясь,
взойду на гору высокую,
погляжу окрест на все четыре стороны.
Как на восточной стороне
на лугу зеленом пасётся конь вороной,
норовом дикий да буйный.
Никто его не седлал,
никто на нём не езжал,
стремён-поводьев тот конь не знал.
Я того коня укрощу, и будет он
подо мной ходить послушно,
возить, куда я хочу.
Воля моя крепкая, слово моё верное.
Аминь".

1.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии