• Авторизация


64 грани женского великолепия 29-08-2012 20:57

Это цитата сообщения -Svetlanka- Оригинальное сообщение

64 грани женского великолепия.

3986017_3009oTn_copy (134x200, 51Kb)Этому учили каждую девочку в ведические времена.

Современное образование почти не разделяет навыки для мальчиков и девочек. Единственное отличие было в школе на уроках труда. Более того, сейчас образование учит действию в социуме, навыкам для работы по профессии, но игнорирует образование в области семейных отношений и воспитания детей.

Между тем, в ведические времена таким навыкам придавали большое значение, чтобы хорошо воспитать девочку или подобрать достойную жену. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йога для лица: секрет вечной молодости 29-08-2012 20:54

Это цитата сообщения Pinik Оригинальное сообщение

[показать]

Откорректировать овал лица, подтянуть щеки и веки, разгладить морщинки и вернуть коже здоровый и свежий вид – все это возможно с помощью йоги для лица. Древняя практика поможет тебе сохранить вечную молодость.

Основные правила:

  • лучше всего заниматься вечером, при открытом окне, когда ты можешь остаться остаться наедине с собой;
  • начинай с 10-минутных занятий, увеличивая время постепенно;
  • выполняй упражнения осознанно и с хорошим настроением;
  • перед началом процедур сними всю косметику с лица, убери волосы и намажь кожу жирным питательным кремом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подтяжка лица без операции. Убираем морщины 29-08-2012 20:00

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Подтяжка лица без операции. Убираем морщины

[314x240]Красивая, гладкая кожа - синоним красоты.

Но врем беспощадно. И гравитация делает свое черное дело...

Многие женщины, да и сегодня и мужчины, бросаются к пластическому хирургу за помощью.

Но эффект недолог. Ведь морщины не на коже. Они гораздо глубже и простая подтяжка, увы, ничего не решает.

К тому же это дорого и не всегда безопасно.

Если и Вас беспокоят морщины - не спешите к пластическому хирургу.

Лучше воспользуйтесь методом В. Шишкина. Эффект наступает сразу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хна и басма для окрашивания волос 29-08-2012 18:49


 

  

[показать]
Девушки, как часто вы красите волосы? Все знают, что краска для волос — это сплошнейшая химия, которая портит структуру волоса. Но тем не менее, для придания яркого цвета, блеска, закрашивания седины мы опять и опять используем ее.
Совсем недавно подруга подсказала выход для брюнеток — окрашивание волос хной и басмой. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Масляные плитки - скорая помощь для вашей кожи 29-08-2012 18:47

Это цитата сообщения тушкан_монгольский Оригинальное сообщение

Практически все мыло-кремовары, ну во всяком случае мои знакомые, проходят такой путь: мыло - масляные плитки - бальзамы - кремы. Где- то в середине еще вписываются шампуни - кондиционеры и моющие средства.

Так вот о масляных плитках - это замечательная и универсальная вещь, очень легкая в приготовлении. Состав: 75% твердые масла, 15% жидкие масла и 10% пчелиный воск, плюс эфирки по желанию. Растопил, в формочки залил, в холодильник поставил, достал, пользуешься. Наносить ОБЯЗАТЕЛЬНО на мокрую кожу, чем мокрее - тем лучше. До того, как я научилась делать кремы, плитка решила практически все мои проблемы. У меня была очень сухая кожа, склонная к раздражению, покраснению, шелушению и к высыпанию разных мелких бяков. Никакая покупная косметика с этим справиться не могла - моя кожа ее просто не воспринимала. Так вот за полгода я справилась со всеми этими проблемами как на теле, так и на лице. И если вначале я пользовалась плиткой каждый день, то сейчас раз в две-три недели, а то и реже. Единственное с чем не справилась плитка - это морщинки. Еще один ее несомненный плюс это то, что ее не надо хранить в холодильнике, что очень актуально для походно-дачных людей, она не испортится пока вы в пути. Так же, с добавление соответствующих эфирок, ее можно использовать как растирание при простудах. Помогает она очень хорошо при проблемах с суставами, если взять вместо жидкого масла инфузы разных травок и подходящие эфиры.

Вот рецепты:

25% пальма, 25% кокос, 25% ши, 10% пчелиный воск, 15% жидкие масла подходящие вашей коже

Увлажняет:абрикоса, ванили, кокоса, кунжута, миндаля, персика, авокадо, вин косточек
Для жирной кожи: абрикосовое, жожоба, виноградных косточек, персиковое, лесного ореха, кокосовое, арбузное, кунжутное, кукуй, миндальное, кукурузное, черного тмина, расторопши, зверобоя, семян клубники и репейное масла; эфирные масла «бергамот», «грейпфрут», «имбирь» и «розмарин».  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭКСТРА увлажнение кожи 29-08-2012 18:46




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем с эмульгирующим воском Полавакс (Polawax) 29-08-2012 18:33

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

крем с эмульгирующим воском Полавакс (Polawax)




http://homecosmetics.ru/index.php?page=shop.produc...l=component&vmcchk=1&Itemid=12
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем для лица 29-08-2012 18:30

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

крем для лица / мастер класс


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кремоварение 29-08-2012 18:28

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Кремоварение

http://kremovarochka.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем для чувствительной кожи 29-08-2012 18:23

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

крем для чувствительной кожи / мастер класс


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение горлового центра 29-08-2012 13:18




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УХАЖИВАЕМ ЗА ОРХИДЕЕЙ 29-08-2012 12:57

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА: УХАЖИВАЕМ ЗА ОРХИДЕЕЙ

Автор: Евгения Аратовская Из рассылки «Все о домашних растениях от MyJane.ru»

[300x150]Часто прекрасную орхидею - фаленопсис дарят женщинам на какой-то праздник, если именно вы стали хозяйкой фаленопсиса и теперь пребываете в смятении, как теперь за ней ухаживать, то надеюсь, что мой опыт будет вам полезен. В природе фаленопсисы растут на деревьях в тени их кроны, с помощью корней они удерживаются на стволе, получают питание от разлагающихся частичек дерева, впитывают ими же воду из мокрой после дождя поверхности дерева. Поэтому некоторые странности данного цветка становятся совершенно понятными. Конечно же, орхидея - необычный цветок. Ей не нужна почва, частые поливы, она остро нуждается в подкормках. Зато, если вы будете правильно за ней ухаживать, она быстро вас порадует продолжительным цветением и сочной зеленью мясистых листьев. У цветка есть свои особенности.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить видео с ютуб в дневник Ли ру 29-08-2012 12:56

Это цитата сообщения Странник_1986 Оригинальное сообщение

Как вставить видео с ютуб в дневник Ли ру.

Я думаю,что кому то пригодится это видео).

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа с нисходящим - восходящим потоками 29-08-2012 12:51




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обрезание эфирных нитей 29-08-2012 12:47




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать оберег на исцеление и оздоровление? 27-08-2012 22:37


 

 

[256x185]Беда современного человека заключается в том, что он бездумно покупает себе украшения. За основу берутся всем известные правила: «Мне нравится – и все тут!» или: «Я должна смотреться красиво и достойно!» Те, кто имеет возможность приобретать драгоценные камешки, стараются купить самоцветы подороже: как-то не хочется выглядеть в кругах, где правит бал ее величество показуха, глупо и убого.

И только единицы стремятся познать тайный смысл своих украшений, которые непременно должны стать оберегами, хотят разгадать значение их тайных посланий. К сожалению, в наше время достаточно трудно найти необходимую информацию о значении славянских камней-оберегов. А ведь у древних прарусичей были целые наборы языческих оберегов, которые не только защищали от злых духов, но и оберегали незыблемое единство человека и природы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение глиной 27-08-2012 22:32


 

 

[600x400]

Отмечалось, что лучшая вода та, которая течет по глинистому руслу реки. Глину издревле использовали не только в качестве ценного строительного материала, но и лекарственного средства. Глина уничтожает бактерии, поглощает вокруг себя жидкие и газообразные токсины, запахи, газы и убивает болезнетворные микробы. Уничтожает неприятный запах залежалых продуктов питания. Глина помогала справляться с различными пищевыми отравлениями, а также, от таких болезней, как холера, дизентерия и многих других инфекционных заболеваний.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как восстановить энергетику человека 27-08-2012 22:16


 


Очень часто на фоне череды бессонных ночей, стрессов и недомоганий человек теряет жизненные силы или энергию, потенциал которой кажется, порой, неисчерпаемым. 

Поскольку все мы живем в современном урбанизированном мире, то эту потерю энергии воспринимаем как хроническую усталость. Начинаем искать пути решения проблемы, но вожделенный энергетический подъем не происходит. 

Вот здесь необходимо помыслить о наполнении своего тела энергией с помощью специальных практик, в частности задействовать работу с чакрами. Поскольку энергетическое тело неразрывно связано с физическим, то нарушения потока энергии могут проявляться именно в виде усталости, слабости и хандры. При этом необходимо помнить, что причиной этому может стать как негативное мышление, так и неправильное питание или стресс, что создает своеобразные блоки в чакрах. 

Если тело, душа и разум человека находятся в гармонии, то это означает, что чакры работают в полной мере и обмен энергии происходит на высоком уровне. Такой человек бодр, умиротворен и здоров, как физически, так и духовно. Но для этого необходимо освоить технику работы с энергиями, что означает научиться ощущать прохождение энергии, управлять ею, насыщать тело и энергетическую оболочку, очищать от блоков, образовавшихся из-за негативной энергии. 

Проделывать сеансы по очищению и насыщению энергией может практически любой человек. Для этого вовсе не нужно посещать различные семинары и штудировать огромные пласты информации. Но важно помнить, что речь идет о самом примитивном способе восстановления энергии. Методика очищения чакр и восстановления энергетического баланса довольно-таки проста, ключевую роль играет визуализация, способная направить подсознание на создание образов необходимых для очищения энергоинформационной оболочки. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем кулиску правильно на примере мешочка для хлеба. Мастер-класс 14-08-2012 00:39

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем кулиску правильно на примере мешочка для хлеба. Мастер-класс

Автор: Ксюша К

[показать]В свое время я долго училась тому, что знаю теперь. Да и сейчас не прекращаю учиться, так как постичь все — практически невозможно, но научиться многому при желании всегда можно. Сегодня я хочу поделиться с вами тем, что уже знаю.
Во многих моделях в шитье необходимо уметь делать кулиску. Правильная кулиска — это не только шов, в который можно спрятать шнуровку или резинку. Ее нужно правильно уметь делать.
Для примера сошьем мешочек для хлеба, в котором его можно хранить и не бояться, что хлебные изделия быстро подсохнут.
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шри Бхагаван - О просветлении 09-08-2012 18:47

Это цитата сообщения -Svetlanka- Оригинальное сообщение

Шри Бхагаван - О просветлении



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии